Карта ролевой игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Илья. Показать сообщения всех игроков
17.01.14 22:48 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Эй, есть здесь кто? - выкрикнула Маруся, зябко поёжившись и машинально сделав шаг. Нога угодила в трясину. - Отзовитесь, хоть кто-нибудь!

В стороне послышался девичий голосок. Обернулся. Ну батя хоть не изверг, развлечений не лишил. Из-за тумана вышла Муся, и я хитро улыбнулся, все еще рассчитывая на заключение нашей сделки.
Маруся писал(а):
- Добры молодцы, где мы? - жалобно пискнула Маруся.

- Муся, посмотрите налево -махнул одной рукой- Посмотрите на право, оцениваем ситуацию. Мы на болоте... и тут такой мягкий мох - посмотрел на сладкие губки.
Росава писал(а):
- Добрый вечер! - вежливо поздоровалась Росава, кивнув обоим мужчинам и с любопытством начала их разглядывать.
- Может, объяснит кто, что здесь происходит? Либо все это мне снится, либо я опять в какую-то историю вляпалась.

Рядом оказалась еще одна дева. А деревенька то их славиться красавицами, и чего я там еще не бывал?
- Нет - посмотрел на Золотого. - Мы походу все вляпались. Брат толкни речь, молитва нам сейчас не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 23:13 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Варун писал(а):
- В этот нелегкий момент прошу не рассредотачиваться по местности. Никто не знает, кто тут бродит. В болото не ступать - засосет. Намасте! Да прибудет с вами сила Арагорна! - про себя отпустил всем грехи, как мы прощаем должников наших, и хорошо бы не входить в искушение, избавится от лукавого... Перекрестился. - Намасте! - склонил вперед голову на 38 градусов и сложил руки перед собой.

Послушно поклонился, копируя жест брата:
- Масте... вроде так - открыл глаза, все та же унылая картина. Болото!
Маруся писал(а):

- Я это уже поняла, и что болота тут влажные, и что мох мягкий, - Маруся нахмурилась. - Значит, всё же вы нечисть? - воззрилась на некогда чистый оранжевый халат лысого парня.

-Мусенька, разве нечисть бывает столь обаятельна и привлекательна как мы? - посмотрел на брата... ну почти. - Нет, дева-красная мы драконы - сверкнул зубами и развалился на прогнившем пенечке - Это Золотой, а я Радужный.
Маруся писал(а):
- На мосте бы нам тоже неплохо оказаться, - согласилась Муся. - И вместо того, чтобы голову на 38 градусов склонять, лучше бы 40 градусов на душу приняли.

-Мусь, так кто же против... -только врятли мы тут найдем что-то кроме болотной воды. О знаю, что нам делать!!! Давайте водяного искать? - посмотрел на девиц и брата - Он уж то знает как нам выбраться отседова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 00:47 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- Ага, а мы с Росей две зелёных феи, - согласилась Маруся, со смешком глядя на Илью, что уж больно любил завирать. - Рося светло-зелёная, а я тёмно-зелёная.

- Очень приятно познакомиться с феечками, а вы только после абсента в них превращаетесь? - окинул взглядом сарафанчик - или по желанию?
Маруся писал(а):
- Ой! - тонко взвизгнула Маруся, оскальзываясь на кочке и падая вперёд, прямо на Илью. А с ним хорошо, он большой и горячий. И это Муся про парня! - Росю надо спасать срочно! - прошептала Маруся, не в силах подняться...

Подхватил деву, которая упала в руки как спелая грушка. Ладони сжались на двух упругих окружностях. пальцами провел по соскам, которые чувствовались под тканью сарафана. Девушка вздрогнула, и я наклонившись прошептал на ушко:
- Замерзла? я знаю верный способ согреться - ухмыляясь, приподнял бровь.
Варун писал(а):
- Все будет, погоди. Вон Иллюха у нас картограф будущий, ща по мху вычислит, куда идти, - тот кивнул и присел на корточки возле мха. Ясно дело - разбирается человек.. тьфу ты, Дракон.

Удивленно посмотрел на брата. Шо? Какой картограф? Но послушно, сделала умную рожу и оглянулся в поисках мха, присел. И шо я должен понять по зеленой травке? Жаль что ее курить нельзя.
Варун писал(а):
- дал копняка под зад.
- Ну шутник, ну массовик-затейник - улыбаюсь сквозь зубы. - Не слушайте, грязи надышался..

Ойкнул и начал ковырять деревянной палочкой в земле. Червячок... а жрать то хочется.
Варун писал(а):
- Ага. Еще не хватало Бабы Яги со ступой. По одному нас переправит к своему домику, в печку бросит, запечет, сожрет...

Скептически посмотрел на золотого:
- Она твоей лысой башкой подавиться!...
Варун писал(а):

Росава писал(а):
- Изыде, нечисть! - Крикнула Росава и начала изо всех сил вырываться, молотя руками по воздуху.

*читать с боевым настроем! эпично!*
- Ааа! - закричал на все болотное царство Варун, то бишь я. - Лешие атакуют! Изыди! - крестит ногу, пока дева кричит, чтобы ее тащили. - Хамунаптра! Арагорн! Помоги!

Оглянулся на крик, вижу как брат сам на сам выходит с чудищем костлявым. Потянул Росаву и Мусю за свою спину. Наблюдая за ходом битвы, готовый придти на помочь Варуну. Но брат сам справляется чудесно. Хук левой, правой... поза журавля. Панда Кун-фу нервно покуривает в сторонке. И вот враз повержен! Даже жрать перестал хотеть!
Варун писал(а):
- Покойся с миром! - боевая стойка, рука тянется за пояс и.. Гроза все больше набирает оборотов. В мою голову приходит невероятно глупая идея. Пинаю скелет, пока своей костяшкой он не пробил мне глаз, к дереву. И именно в этот момент молния поражает кости. Они сыплются наземь. Враг побежден. Все свободны. Счастливы. Все радуются мне.

- Золотой, ты ему в следующий раз свой... секретное оружие покажи - усмехнулся - он растает и убежит сам. Дамы, ваш картограф подумал и решил, пора двигаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 14:13 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Росава писал(а):
Потом повернулась к Марусе с Ильей.
- А что, идея позвать водяного не так уж плоха. Только тут не водяной вовсе заправляет, а Хозяин болотный. Его я не встречала раньше, но, говорят, сволочь редкостная. Надобно нам его как-то выманить на открытую местность,

- Откуда у столь милой девы такие познания? - приподнял бровь, а девы то Грушевские, не только красотою знатные. - Ну тогда нам к Хозяину болотному!
Маруся писал(а):
- Ой, добры молодцы, чудится мне, будто вы над нами смеётесь, - серьёзно покачала головой Маруся. - Или из таких заморских стран приехали, о которых мы и слыхом не слыхивали. Вон и названия какие-то произносите чудесатые!

- Муся, как мы можем смеяться над столь очаровательными дамами? Но то что из земель далеких, это твоя правда. Но мы не только названия чудесатые знаем, но и позы - глянул на Золотого - Позы духовного единения.
Маруся писал(а):
- Замёрзла, вот только способ согреться знаю один - в тепле оказаться! - отрезала Маруся, поднимаясь на ноги.

С сожалением посмотрел на девицу красную, ну надо же, а могли бы согреться:
- А барышня то балована, чем тебе не угодила такая романтика? - оглянулся на клубившуюся над булькающим болотом туманом. Где-то чавкнуло что-то, ворон прокричал. В общем жуть да и только. Варун сложил руки и молитву молвит, наверное упокоевает чудище костлявое, грехи отпускает. Осеняя то что осталось священным крестом. Святой, святой человек. Ну или Дракон.
Маруся писал(а):
- Ну, сволочей редкостных я с некоторых пор не боюсь, - выступила из-за спины Ильи Маруся, храбрясь и пытаясь повторить позу Роси. Позади что-то хрустнуло, и Муся инстинктивно прижалась к парню, скользнув пальчиками в его большую ладонь. - А вот Хозяина болот и вправду найти бы неплохо. Уж коли всё верно, что я о нём слыхала, так сначала он нас встретит-приветит, дабы убедиться, что не колдуны мы светлые и воинство его в одночасье не истребим, поесть даже даст, да ночевать позволит. А как поймёт, что не колдуны, так и убьёт свирепо. Да только вот выхода у нас иного нет... Придётся искать.

Маленькая ладошка утонула в моей руке, посмотрел на Муську, знал таки что она не равнодушна к моему очарованию:
- Сволочь сволочи рознь - улыбнулся, и потянул деву подальше от того места где в шаге находились топи смертельные.
Росава писал(а):
- Дык, веди, если знаешь как по болоту пройти и в трясину не угодить

Я люблю забираться в самые труднодоступные места - сверкнул зубами, и посмотрел на Мусю. - Это мое хобби.
Росава писал(а):
Вытащила мельникова дочка шпильку из волос и подмигнула подруге, а потом простерла руку над большой лужей, в которой луна отражалась и полоснула острым краем шпильки по пальцу. Из ранки кровь алая брызнула и закапала прямо в мутную воду, образуя на гладкой поверхности легкое волнение.
- Подождем немного. Сейчас кровь учует, окаянный, явится ни куда не денется.

Смотрю как дева по имени Рося, палец колет и в воду капает. Ох и лихие то девы нам попались, привороты какие то, заклинания, ну точно ведьмы.
Схватился за клинок, а вдруг нечисть опять нагрянет, души наши забрать захочет. А я еще телом даже не насладился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 16:30 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Варун писал(а):
- На три метра над уровнем неба! - мечтательно произнес я, так хотелось сейчас оказаться дома, пока всякие там клеопатры (в разговорном драконьем - девушки легкого поведения) тебя со всех сторон обдувают веером...

Посмотрел на брата, не уж то о Будде мечтает? Но вернулся к созерцанию девицы. Милое личико, ладненький носик, глазки цвета неба, и губки словно ягодки - Ляпота! Всегда имел тягу к прекрасному.
Варун писал(а):
- Иллюха в семействе - известный картограф, компасом пользоваться умеет. Говорит, скоро навигацию изобретет. Правда, брат? - обратился я к Илье, который вовсю занят девой. - Росава, на пути встретится еще не мало чудищ, но будет и свет в конце тоннеля, - как бы успокоил. - Намасте!

Принял умный вид, потирая пальцами подбородок. Ай ли картограф? Эх Золотой, золотой, прибрехивания это один из грехов, хотя зачем дев пугать? Засунул палец в рот смачивая, вроде так делают:
- Ветер северный, двадцать метров секунду, осадков в ближайшее время ожидается мелкий дождик, так что не забудьте зонты... - что-то меня не в ту степь понесло - Нам налево, всегда любил ходить на лево.
Варун писал(а):
- Это что ты делаешь, ведьма? - с укором спрашиваю я. Ведь колдовство - грех. Вспомнилась молитва на стародрандуиллском. Молах Ачкбар! Что делает, что она делает! Кровь - еще хуже. Черные знания. Как теперь тут отмолить в один присест. Тут свечей пять ставить надо!

Брат, негодующе смотрел на то как девица нарушала священные устои написанные святыми. Бедолага, представляю как сейчас мучается он в душе.
Росава писал(а):
- В тихом омуте, Илюша. В тихом омуте

- Рося -Рося, найдется кто-то кого в твой омут затянет глубоко и надолго - усмехнулся девушке, желая ее смутить.
Росава писал(а):
Глядь - рядом с ней возник старец седовласый в одеждах белых и с посохом. С виду смирный такой, а в глазах огонь лютый полыхает
- Куда путь держите, люди-добрые. Аль в болотах заплутали? - спросил старик, разглядывая пришлых
- Заплутали, дедушка. Из сил выбились. Голодно и холодно нам, - ответила Росава, изображая крайнюю степень отчаянья.
- За мной ступайте, - бросил старик и к болоту повернул. - только под ноги смотрите, а то ведь болото никого не жалует. Здесь сгинуть - что воды глотнуть.

Прям из тумана, словно посланник, возник силуэт и двинулся к нам. Бросил взгляд на Мусю и крепче сжал ее ладонь притягивая к себе. Но не видно страха в глазах девичьих.
Стремно, а шо делать, стоять на месте можно сгинуть и так, а так хоть шанс 1 из 99, что выберемся. Побрел следом за стариком. А тут глядь, спотыкнулся и упал в тину болотную, чувствуя как засасывает, уже с головой засосало. Воздуха- воздуха мне! открыл глаза, вот тут то мне и смерть - пронеслось в голове. А нет, вижу что-то сверкает, протянул руку, что было весьма проблематично, учитывая, что везде грязь и сосет, сосет... ну короче приятно было. Схватил за рукоятку и вытащил сверкающий камнями клинок. И словно второе дыхание открылось, рядом проплыла змея болотная, ухватился за ее хвост. "Прокати красотка" - вытащила таки змея на поверхность. Отплевываюсь, и хватаюсь за палку которую протягивают, запихнул клинок под рубаху дабы не потерять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 18:36 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
Тут не выдержала Маруся, разревелась, стоило только Илье во весь рост распрямиться, бросилась ему на шею, не обращая внимания на вмиг намокшие...сарафан в общем у Муси промок.
- Ужас, как я испугалась! - помимо воли призналась Муся, прижимаясь к Илье...А ведь и вправду за него испугалась. Знал бы кто как...

Прижал к себе стройное тело девы прекрасной, ладонями обхватил ягодицы:
- Мусенька, если бы я знал, что ты так отреагируешь на мою гибель, я бы еще на речке попробовал бы утонуть - усмехнулся, наклоняясь к пухлым губках, накрывая этот соблазнительный ротик, скользя внутрь языком. Ладони скользят по ее спинке вверх, запутываясь в роскошной гриве волос - Муся, да ты сладкая как клубничка- оторвался от соблазна, прошептал в полуоткрытые губы.
Варун писал(а):
- Илья, что это там у тебя?

Все еще обнимая деву, повернулся к Золотому:
- Да нашел вещицу интересную - оглянулся по сторонам, нет ли старика, а то отберет игрушку, и вытащил из под рубахи блестящий всеми цветами радуги... Эх радуга, мечтательно... Как же приятно летать в твоем свети. Говорят, что радуга создается в связи с тем что свет солнца переливается в каплях дождя, вторые умники, что дракон пукая, оставляет за собой след. Но я то знаю, что это не так... - Меч кладенец что ли? - осмотрел свою компашку.
Потопали далее, углубляясь в топи смертельные. А старик идет не оборачиваясь, знает гад,ч то не повернем назад.
Росава писал(а):
Вдали огни движутся странные, а страх липкий под одежду пробирается, за ... душу хватает, сжимает, дыхание из груди выжимает...
Наконец дошли они до терема большого. Страшный такой весь, как старая мельница с привидениями, на которой девица в детстве с русалками в салки играла. Старик на крыльцо резное поднялся и сделал знак путникам за ним следовать.
Росава обернулась на своих попутчиков с головою повинно склоненной и вопросительно на Марусю посмотрела. На братьев, так на тех и вовсе глянуть боялась - прибьют ведь.

- А чё, хуже уже не будет - пошел за путником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 21:18 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Оглядываю избу просторную, злачное местечко, даже у кощея как то повеселей будет. Потащил Мусю за собой, и усадил на лавку за столом.
старый пройдоха писал(а):
- Садитесь гости-дорогие, - старичок обвёл рукой помещение. - Потчевать вас буду, чем бог послал.

- Спасибо - батя с детства прививал хорошие манеры - Скажи старик, где твой господин?
Маруся писал(а):
- А потом он сам подзакусит, чем ему бог послал. А послал он ему нас...

Провел языком по своим губам, глядя на деву:
- Уж кто тобой подзакусит, то только я - приобнял Мусю за талию ближе к себе, поглаживая пальцем по спинке, кабы успокаивая. Старик тем временем удалился, и через несколько минут вернулся нагруженный жратвой.
Росава писал(а):
- Благодарствуем, дедушка. Только вот мы все-же хотели бы из болота выбраться. Дорожку не подскажете?

Дед возвращался с кладовки с буханкой ароматного хлеба, даже на вид вкусного и с корочкой хрустящей в одной руке и большим жбаном в другой.

Вижу, Рося сама задала вопрос который интересовал каждого из нас. В тереме было прохладно и сыро, в угол пробежала какая-то тварь. Старик, тем временем расставил еду на стол, и приглашающим жестом, обвел всю эту красоту. Даже хлеб сейчас казался, как сказал бы Золотой - манной небесной.
Росава писал(а):
- Отчего ж не подсказать. Подскажу. Только сперва угощения моего отведайте, отдохните с дороги, расскажите мне , что в миру твориться, а там и посмотрим, как с вами поступить. Может, удивите чем старика.

Аль ли благоразумно есть в этом доме? оторвал кусок от буханки и положил на стол. Желудок заурчал протестующие.
- Чего бы не поведать старче, только и ты садись с нами, негоже хозяину стоять на ногах, можно смутить гостей.
Росава писал(а):
Уж больно речи странные старец ведет и в глазах его холод смертный сквозит. Глянула Росава, а у старика на руках между пальцами перепонки. Едва заметные, почти прозрачные, но на зрение Рося никогда не жаловалась. Хозяин.
- Вы садитесь, не стесняйтесь, а я сейчас вернусь, - поставил старик угощение на стол, а сам черного кота подозвал и соседней комнате скрылся.

Но наш проводырь скрылся за дверью, позвав черного кота. Позвал кота и я, но тот вильнув хвостом, пошел к двери где и уселся взирая на нас недобрым взглядом. Посмотрел на брата, который сложил руки и голову склонив, молитву молвил. Понятно, в нирване.
- Кошак кис-кис - девы тоже не притронулись к еде, наверное у всех мелькнула мысль, что есть в незнакомом доме не безопасно.- Хвостатый иди сюда - протянул ему мякиш от хлеба, но животное только сидело и хлопало глазками. Точно кошка, только они могут вот так ресницы опускать, как бы говоря " Иди ко мне мой хороший, я тебе что-то покажу..". Встал из-за стола и подошел к нему, но кошка выгнула спину, шипя. Люблю когда девы сопротивляются. Схватил кота за шкирку и поднес к лицу:
- Царапаться удумала? - Но тут мертвую тишину, пронзал гром и комната утонула в тумане, да таком густом, что в шаге ничего не видно. Кот вырвался из рук моих богатырских и скрылся в этой непроглядной мгле. - Варун, Муся, Рось... вы где? - позвал, но клич лишь эхом разлился. Словно вдали услышал, как зовут девы, и брат в голос читает пятый постулат Святого писания.
Достал клинок из-за пазухи, и сталь перелилась радужным светом, разгоняя мглу. рядом мелькнула тень, и я, приняв боевую стойку, повернулся в ту сторону:
- Выходи нечисть болотная, сразись один на один с добрым молодцом, отведай силушки драконьей! (с) - клинок разразился пуще прежнего светом, и я увидел перед собой чудовище болотное. Опустил глаза вниз, точно грудь . И почему все считают что хозяин болота мужик, а нет вот он баба. Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает.
- Привет - улыбнулся на все 32, пофлиртую, а что может растает и отпустит нас. - Тебе кто-то говорил какая ты симпатяжка? - облокотился на косяк двери и приподнял брови. Но Хозяйка болотная скривила губы. Проверил свое дыхание - вроде чеснок не ел. - Слушай, может поможешь? Мы тут немного заблудили... Покажешь дорогу. - Но та ринулась на меня с громким криком, выставляя вперед свои руки когтистые. Успел отскочить, а то метила в самое драгоценное. Но та не отставала, поднялась на ноги и пригнула, опускаясь рядом со мной. Схватил клинок:
- Нет красотка, на близости и не настаивай, ты не в моем вкусе - опять рев на всю избу, и длинные когти вонзаются в плечо.- Дева, будьте аккуратны, у меня костюм от самого Доби Романи! А знаете, как этот цыган обдирает, в три раза дороже берет.
Но дева-болотная не унималась, так и норовила запрыгнуть на меня, а силы то как у борца сумо. Повалила на пол устраиваясь сверху, меч выпал из рук, а холодные пальцы впились в шею.
- Красавица, я сегодня как-то не расположен к близости с тобой, но оставь визитку, я тебе обязательно перезвоню. - прокряхкал, пытаясь отцепить пальцы, которые перекрывают кислород. - я вообще-то дев не бью, но для тебя сделаю исключение - дотянулся до меча и стукнул чудище злобное по лбу, сбрасывая ее на пол, сам поднялся. И вдохнул на полные груди воздуха.
- Сдавайся несчастная тварь, ибо будешь лишена жизни, - направил на нее клинок - Чудище запищало, и бросилось на меня напариваясь на острую сталь. Вспыхнуло пламя, разгоняя туман из избы, по всему болоту раздался крик страшный, и вдруг все затихло. Тело исчезло, остался только меч лежать на сыром полу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 00:23 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Не успел отдышаться, как все загуло, пол затрусился. Подобрал меч, и бросился к своим, грудью широкой прикрывая Мусю и Росаву. Варун впереди крестом священным охрещает дверь, соль достает и чертить знаки противонечистиские. А звук растет, численность врага превышает нашу раз в десять.
Варун писал(а):
Резким толчком открывается дверь, - ветер почти сдувает соль, и видятся... Чудища болотные!
Еще!
- Водянки! - закричали Маруся с Росавой. Венки на голове. И смрад гнилой.
- Кикиморы! - завизжал Илья. Волосы с травы свисают с головы. Руки тощие да загребущие простегают. Но в дом зайти не могут. Не пускает что-то. Соль, - подумалось. - Свят! Свят! Свят!
- Утопленники! - в истерике забился я. И начал отпевать прям среди черной ночи и непроглядной тьмы...

Сжал посильнее рукоятку меча, строго глянув на дев:
- Женщины, сидите в уголочку, не гоже девам воевать. - В окнах виднелись рожи клыкастые, глаза горящие, руки загребущие. Девки кричат, Варун молиться, а я жрать хочу.- Золотой, нам священной водицы, надобно. - прервал ритуал упокоения брата.
Встал в боевую позицию, поднимая клинок сияющий. Ноги на ширине плеч, взгляд гордый, горит огнем и чуть ли не стреляет радугой. Численность врага растет вокруг дома, их стоны и крики, сокрушают стены терема болотного, а сквозняк так и норовит прорвать оборону.
Обернулся посмотреть. как там Муся и Рося.
Росава писал(а):
Сразиться со мной надумали? - прозвучал скрипучий голос из темноты у самого уха. невидимая сила втолкнула Росаву внутрь комнаты. Дверь за ней захлопнулась. "Конец...", - промелькнуло в воспаленном мозгу.

Маруся писал(а):
- Ай! - громко взвизгнула Муся, в ужасе наблюдающая, как Рося оказывается одна в запертой комнате, когда чьи-то лапищи дёрнули за подол сарафана, оторвав юбку почти по самые отсутствующие панталоны. А потом не удержалась на ногах и рухнула на пол, увлекаемая к двери. - Да отстань ты, ирод треклятый! - двинула сапожком по чьей-то руке, да встать не успела, когда нечисть на костяшки рассыпалась, - кто-то снова хватал, тащил, уволакивал...Вот и кончина Марусина пришла, и поминайте как звали!

А Росю тащит чудище в комнату, а Муся лапает красавчик водяной. Взмахнул клинком и отрубил ему лапы нечестивые. Нечего дев невинных совращать.
Враги прорвали оборону, Варун притащил казан наполненный священной водой, подтолкнув Мусю к брату, поспешил спасать Росю. А дверь то перед носом захлопнулась, оставляя деву тет-а-тет с злобным гадом. А нечисть ужас как любит невинный и чистых девиц. Разогнался, скорость 120 не ниже и впечатался в дверь, не поддалась. Как никак изготовленна на челябинском сталелитейном заводе, там где мужики настолько суровы... ну вы поняли. Подергал за ручку, никак.
- Рося, я сейчас тебя спасу. - подбежал к котлу, на ходу чмокнув Мусеньку в сладкие губки, зачерпнул водицы священной и облил ручку ею, а с верху приложился клинком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 12:51 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Поднял клинок волшебный и ударил им по двери, треснула дверь, а на полу Рося обжимается с чудищем болотным. Ай да девы, ай да соблазнительницы. А нет, взвыл монстр, хватаясь за то место где у нормальных мужиков самая нежная точка тела. Скривился, представляя как сейчас больно болотному.
Росава писал(а):
- Вали гада! - заорала Росава, которую еще не до конца отпустило ( не мудрено, сколько страху набралась за последние полдня), обращаясь к Илье, - распиши его под хохлому, чтоб знал, как девок душить.

И вот мы стоим друг против друга, я и он. Глаза в глаза, каждый сжимает свое оружие. Это последняя битва, в которой останется один.
- Ну что красавчик - потанцуем? - перехватил клинок с одной руки в другую. А враг, оскалился и наступает. Звон метала об метал, дыхание учащается. Схватились враги в нехитрой схватке. Кулаками молотят, копняками обмениваются, покрякивая. Но я то посильнее буду, повалил синего на пол и вонзил клинок в сердце холодное. Тут ему и смерть.
Поднялся с пола студеного и побрел в комнату, а там духи болтянные замертво попадали, крича. И вокруг один полигон мертвечины.
Оглянулся на Варуна, Росю и Мусеньку. А Муся в наряде соблазнительном с голыми ножками и подолом порванным. Подошел к деве прекрасной и притянул к груди своей широкой:
- Привет - усмехнулся, зарясь на ротик соблазнительный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 17:49 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Вытер рукавом жижу черную с клинка, которая кровью была у хозяина болотного.
Варун писал(а):
- Чудасия! - только и сказал, что слово. Перекрестился, за упокой три раза успел прочесть, пока...

Похлопал брата по плечу, не раз в боях он спину мне прикрывал. Но то были крестьяне с вилами, у которых мы дочек невинных тискали, великие дела свершали. Кому рассказать не поверят.
Росава писал(а):
Ильяяяяя, Марусю берегиииии!Головой за нее отвечаешь! - только и успела на прощание прокричать и... лишилась чувств.

Словно из дали послышался голос Роси.
Маруся писал(а):
- И тебе не хворать, добрый молодец, - шепнула в ответ Муся, отводя взгляд и стараясь не глядеть на его уста. Ибо знала, что если чуть дольше взором на них задержится, сама его поцелует. И так бы и случилось, коли не произошло сразу множество событий. Налетел откуда-то вихрь, терем стал таять вокруг, словно бы в тумане. Закружило Марусю, понесло куда-то, только чувствовала она крепкие руки Ильи, что прижимал её к себе, да слышала голос подруженьки родненькой.

Не успел накрыть уста сладкие как все закружилось, завертелось. Сильнее прижал тело девичье к себе, кружась в калейдоскопе невиданном доселе. Словно на центрифуге драконьей как в детстве прокатился.

Деревенька Сенокосово

Маруся писал(а):
Приземлилась Маруся аккурат на Илью, угодившего в стог сена. Сразу пахнуло ароматом свежескошенной травы, да жаркого лета. И закат такой красивый, яркий...солнце садится в пелену марева, что висит над землёй, провожая уходящий день. До наступления сумерек ещё есть время, но жара уже спала, успев оставить после себя в воздухе запах нагретых солнцем трав.
- Век бы так лежала - не вставала, - призналась Маруся, положив голову на плечо Ильи и наслаждаясь тем, как он прижимает её к себе. Лежать ей было не так, чтобы очень удобно - прямо чуть пониже живота упиралось в Мусю что-то внушительное. И едва поняла она причину своего дискомфорта, как подскочила на ноги, одёргивая полы сарафана, что сейчас и коленки-то не мог прикрыть.

Оглянулся в поисках Варуна и Роси, а тех и нет рядом. Что за чудо такое дивное - было болото и сыро, а тут жара и цветами пахнет. Где-то в дали птицы поют. Точно в раю.
Обнял Мусю, переплетая свои ноги с ее, чувствуя как мой радужный голову поднимает. Подол сарафана девичьего задрался, обнажая стройные бедра и ягодицы, впился бы губами в эту нежную кожу, да дева оказалась с пугливых.
- Предлагаю и не вставать - усмехнулся, склоняясь над девой скромной, хотел накрыть губами этот ротик чудный, но тут скромность девичья верх взяла. Как тяжко иметь тело, то есть дело с девственницей.
Маруся писал(а):
- И нечего так смотреть на меня, - прошептала Муся, отворачиваясь от жаркого взгляда Ильи. - Нам бы осмотреться, да понять где мы. Да искупаться бы неплохо было бы и покушать чего отыскать...А не в гляделки играть.

С сожалением поднялся со стога душистого, да переплетая свои пальцы с ее и потащил в ту сторону, где виднелась голубая гладь воды.
- Муся-Муся, что же ты делаешь то с парнем стыдливым. - Остановился по среди тропинки, обнял девушку, накрывая ротик своими губами, неторопливо сминая их. Ладонью накрыл грудь небольшую, но ладненькую, проводя пальцем по соску.
- А вот теперь купаться - усмехнулся, отрываясь от искушения. Долго деве не устоять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:32 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Пришли мы на берег укрытый травкой зеленой, водичка о берег хлюпает. По пути встретили корову пьяную, да та так посмотрела, прям жуть. Бррр... до сих пор в дрожь бросает.
Потянулся, после топей болотных, хотелось насладиться радостям жизни.
Маруся писал(а):
Выпустила Муся ладонь Ильи из руки своей, сбросила сапожки и к берегу направилась. Ступила на берег, вошла в воду прохладную, скинула с себя сарафан оборванный и остановилась. Нагнулась медленно, прополаскивая одежду в воде и зашагала к большому валуну, что из воды торчал. Вода здесь только по ягодные места Мусю прикрывала, а рядом с камнем ещё камушки поменьше. Бросила Муся сарафан мокрый на камень, поставила ногу на валунчик небольшой, который вода закрывала полностью, зачерпнула воды и стала умываться.

Приласкал взглядом тело белизною сияющее, оттянул ворот рубахи. Тяжеловато дышать стало, ох тяжело... Сглотнул слюну, вот же нимфа, сирена речная... Чувствую как друг мой радужный вытянулся, словно пытаясь разглядеть все прелести тела девичьего. Молча приказав ему не шалить, стянул словно околдованный с себя рубашку, наблюдая как вода скользит по телу, собираясь капелькой на упругой бусинке.
Маруся писал(а):
- Что же ты стоишь, добрый молодец? - полуобернулась Маруся, лукаво глядя на берег. - Да и ты, Илья, отчего не присоединяешься?

Другого приглашения мне и не нужно было , стянул штаны и сапоги, и бросился в объятья водицы летней. Нырнул, проплывая немного, благо братец морской учил плавать. Подплыл к берегу и встал во всей красоте свой перед девой, улыбаясь. А щечки девичьи налились румянцем, реснички опущены. Зачерпнул ладонями воды и провел ими по стройной девичьей ножке.
- Помыть тебе спинку? - улыбнулся, наклоняясь к коленку и касаясь его губами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 20:46 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
Что же он делал с ней и что будет ещё делать? И что будет чувствовать Маруся дальше, если от простого прикосновения губ Ильи такой жар разливается ниже живота? Уперлась Маруся в камень обеими руками, поворачиваясь к Илье поп...спиной. Чуть прогнулась, еле держась на ногах и ответила:

Провел языком по губам, наслаждаясь видом обнаженного тела. Жаль что нет мыла, окунув опять ладони в воду, провел ими по позвоночнику, поглаживая видневшиеся косточки. Наклонившись, провел языком между лопаток.
- Ай да дева, ай да искусительница. - прошептал, запутываясь пальцами в копне волос и прижимаясь своей радугой к телу девичьему. Солнце и вода ласкает тело, жарко, до чего же жарко. Прикусил зубами мочку ушка и отпустив, прошептал:
- Мусенька, если мы продолжим в том же духе, не выйти тебе с воды столь чистой как ты сюда вышла. Отстранился, любуясь двумя ямочками над ягодицами.
Маруся писал(а):
- Помой, коли не сложно, - голос отчего-то почти не слушался и был хриплым. - А после и выбираться отсюда надо, чай, не в гостях мы здесь.

Потянул деву к себе, пролаживая дорожку из поцелуев по лебединой шейке:
- А может мы как раз там где нужно? И можем наслаждаться друг другом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 21:43 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
Вместо ответа Муся только подалась бёдрами назад, чуть шире расставив ноги, так, что что-то твёрдое оказалось аккурат меж её ног и сжала их, начиная ёрзать, чтобы только унять тот сладостный жар, что ураганом проносился по нутру. Провела ладонью по своей разгорячённой коже, чуть не отдёрнув руку, когда она прикоснулась к плоти. Как это Илья с ней делал? Вот так...чуть проводя пальцами по напряжённой бусинке соска?

Очушеел, обалдел и вообще.... от ласки такой смелой от девицы неумелой. Сжал ладонями ягодицы белоснежные, думая, а не подпортить девку то? В возбужденных мозгах, пронеслись соблазнительные картины обнаженных тел на зеленом бережку, и добрый молодец, раскрывает невинной деве все премудрости единения душевного и не только.
Маруся писал(а):
И почему Илья не торопится ей того объяснить. Схватив мокрый сарафан, Маруся выскользнула из объятий Ильи и направилась в сторону берега, на ходу надевая на себя мокрую ткань.
- Поторапливайся, добрый молодец, коли не хочешь, чтобы я без тебя отсюда ушла.

Уже готовясь вспыхнуть радугой, на нежном молоке ее кожи, как Муся отстранилась и натянув сарафан, скрывающий все прелестности, потопала от реки.
- А ты жестокая девица - крикнул ей в догонку, и посмотрев вниз на товарища своего боевого, друга верного - Ну что же, не быть тебе сегодня обласканным - поднял взор на удаляющуюся фигурку в почти отсутствующем сарафане, да и еще на мокром теле и снова опустил вниз - Ну ладно-ладно, я сделаю все что в моих силах. - Натянул штаны и поторопился следом. Как тут на встречу идут два мужика, песню заводят. Подошел к Мусе и обнял, смотря на пьяниц строгим взглядом.
- Добрые люди, подскажите где тут одежду раздобыть можно, еды, да отдохнуть путникам?
- Вон за теми деревьями, деревушка наша сено...ик..косово...ик, вот там найдете все что вам надобно. - Покачиваясь на нетвердых ногах, проговорил один пьяница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:57 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Вошли в деревню, а везде бутылки валяются, да петухи пьяным голосом орут. Что ж за диво-дивное, рай для любителей спиртного. Подошли к домику, грубо сколоченному, вокруг двор не убранный, огород не вспахан. Оглянулся отмечая запустение. Но видно, что когда-то здесь было уютненько и цветастенько.
Постучались в дверь дубовую, вышла старушка под мушкой, в одной руке огурец, во второй стопарик.
Старушка писал(а):
- Уж с дороженьки-то устали люди добрые, - разулыбалась старушка, бодро покачиваясь из стороны в сторону, когда усадила гостей за стол, да стала накрывать. На столе появился котелок с кашей, блюдо с аппетитными пирожками, да запотевшая бутылка, к которой старушка приложилась, пока до стола её несла.

Пригласила женщина нас в дом, яствами угощая. а сама все с бутылочки прикладывается, да глядит туманным взглядом. взял с миски глиняной пирожок душистый, откусил.... Мммм... благодать, кажется я ел в последний раз в прошлой жизни. А старушка все пьет и пьет, да и нам подливает. Взял кружку наполненную до краев да отпил сивухи, чувствуя как она горячей лавой льется по телу.
Маруся писал(а):
- Так отдохните, вон наверху сеновал есть, - бодро улыбнулась старушка, разливая по кружкам напиток, пахнущий сивухой, и вновь прикладываясь к горлышку. - А я вам и мешать не стану, на ежедневный праздник сена и пьянства пойду.

Приподнял бровь, слушая разговор женщин. В жизни не слыхивал о таком фестивале. Хотя судя по увиденном на краю деревни, страшно представить что же твориться в центре.
- Бабушка, спасибо за угощение - поблагодарил старушку, ох и наелся и напился.
Маруся писал(а):
- Ой, в голове зашумело!
Девица доела пирожок, снова отпила изрядный глоток и взглянула на Илью.
- Представляешь, Илюша! У нас теперь и сеновал есть с тобой, и еда и ежедневный праздник сена и пьянства...Хочу отдыхать!

Бабушка хохотнув, лукаво подмигнула и надев платок цветастый отправилась к двери.
- Не стесняйтесь, гости дорогие - выходя за дверь, покачивающейся походкой, молвила она.
Повернулся к Мусе, щеки которой раскраснелись от выпитой сивухи и взяв за руки потянул к сеновалу.
- Ты наверное устала, - подсадил ее на лестницу, поддерживая за попку, дабы не упала, и подымаясь следом. На верху пахло свежим сеном, ароматным и душистым. Оно еще хранило тепло палящего солнца. Пылинки танцевали в свете заходящего солнца.
Встал сзади за Мусей и прижался грудью к ее спине, проводя ладонями по животику вверх, накрывая грудки девичьи.
- Вот мы и одни - прошептал, проводя губами по нежной коше шеи. - И ты никуда не убежишь... - губами оставил след под ушком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 14:12 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Илья
Илья
Маруся писал(а):
- А я не хочу никуда деваться, - призналась Маруся, прикрывая глаза и прижимаясь к Илье ещё сильнее. Завела руки за спину, обхватывая его и так сильно вжимая в своё тело, что казалось, ещё немного и растворится она в нём. Дыхание стало прерывистым, туман в голове - совсем невыносимым. Сердечко стучало так сильно, что чудилось, будто вот-вот выскочит оно из груди. - Не хочу никуда от тебя деваться...- шепнула она, поворачиваясь к нему и быстро приникая к его устам неумелым поцелуем. И снова чувствует вкус его губ, приоткрывая рот, позволяя его языку скользнуть внутрь. Обхватила его за плечи Маруся, чтобы только не упасть, потому что ноги уже совсем не держат.

Провел ладонью по спине девицы, наслаждаясь неумелыми ласками ее губ. Дарящие такое сладостное наслаждение. Нижняя часть тела, словно жила сама по себе, требуя немедленного удовлетворения. Провел губами по щеке к ушку, сжимая мочку. Кожа ее благоухает цветами, а нежные ладошки сжимают мои плечи. Какое сладостное наваждение, словно эта девушка очаровала, околдовала и в итоге погубит радужного дракона.Еще с малых лет отец, предостерегал от чар девичьих, говоря, что вкусив сладостный мед их тела, уже не сможешь себе в нем отказывать. Раньше мне казалось, что обманул папка, не желая, чтобы сыны портили девок человеческих, а нет все правда.
Невинные ласки и такой скромный поцелуй распалил пожар в теле.
Маруся писал(а):
Муся отступила на шаг так быстро, что даже сама не поняла, как устояла на ногах. Быстро сняла сапожки, глядя в потемневшие глаза Ильи, тяжело дыша и понимая, что со сбившимся дыханием она справиться не в силах. Потянула сарафан наверх, снимая его через голову и отбрасывая в сторону. Пьяна была Маруся...Пьяна была от одной только его близости. Опустила руки, стоя так и давая Илье на себя полюбоваться и медленно опустилась на ароматное сено. Оно покалывало обнажённую кожу, ещё сильнее распаляя. Волосы Маруси рассыпались вокруг мягким покрывалом, грудь бурно вздымалась от взгляда его и от предвкушения сладкого. Развела девушка колени в стороны и протянула Илье руку. Приглашая или...умоляя?

Сглотнул, наблюдая как дева снимает с себя одежду, открывая все больше и больше нагого и такого прелестного тела. Почему-то казалось, что больше ничего нет в этом мире, только жар желания который пронзал тело. Лишь я и Муся, и стог душистого сена. Копна темных волос рассыпалась на сияющей белизной теле. Обхватил ее ладонь, глядя в ее глаза, утопая в них.
Сквозь щели проникал тусклый свет, наступала ночь. Пора самых безумных поступков и исполнения самых откровенных желаний. Самым огромным желанием в данный момент, было погрузиться в это теплое тело, снять с себя напряжение которое вызвало созерцания Муси.
Лег рядом с девушкой, и склонившись над ней, приник к губам, словно к источнику. Рукой медленно заскользил вниз, накрывая небольшую грудь и проводя по ней пальцем.
- Сладкая моя, медовая... -прошептал в полуоткрытые губы - потрогай меня! - приказал деве, желая почувствовать ее ладошки на своем теле. Оторвавшись от искушения, стянул свою рубаху, и вернулся к ней, к Мусеньке....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение