Калина Анна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Калина Анна

Название: Нечисть в мегаполисе
Тип: юмор, фэнтези
Тема: оборотень-волк, ведьмы, городское фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Любите ли вы магию, как люблю ее я? Скорее всего, нет. Просто потому что вы магию считаете выдумкой, а я с ней живу. Ну родилась я ведьмой, так что тут уж никуда не денешься. И как жить ведьме в современном мире? А особенно если из сил, только сила знаний. Ничего так, живется как-то как всем. Нет работы, родня донимает на тему замужества, а еще домовой в конец обнаглел, и полтергейст домашний, совесть потерял. А так все хорошо у меня. К вампиру в бар захожу, к лешему за грибами езжу. Вот только с начальником ерунда какая-то твориться. Эх и тут бедной ведьме приходиться крутиться и вертеться. А что, мужик он видный, друг детства, почему бы не помочь?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 43  Сред.балл: 4.36  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение