Кароль Елена (Эль Санна/Эль Ли Анна)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Кароль Елена (Эль Санна/Эль Ли Анна)

Название: Киса для дочи или Зачем маме хвост? (1 и 2 части)
Тип: Приключения, Фэнтези, Юмор
Тема: оборотни
Ссылка:
Состояние: завершено, конец платно
Аннотация: Что будет, если кто-то узнает, что оборотни живут среди нас? Кто-то не поверит, кто-то испугается, а кому-то это может и понравится. Валерия узнала про них случайно, причём не по своей вине, но теперь ей предстоит узнать ещё и другую сторону - каково оборотням жить в современном городе? А заодно и заняться дрессировкой парочки самых наглых и надоедливых....

Название: А вы верите в любовь?
Тип: Приключения, Фэнтези, Юмор
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/6lubov.shtml
Состояние: завершено (текст убран на вычитку)
Аннотация: - Девушка, а вы верите в любовь? - Что?! - Любовь. Есть такое слово... Вот с такого, казалось бы обычного разговора начались самые необычные приключения моей жизни. А в любовь я поверила... Правда для этого пришлось другой мир посетить, и даже не один. Да и любимый мой не человеком оказался, впрочем как и я.

Название: Алекс-Сандра
Тип: Фэнтези, Эротика
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/alexsandra.shtml
Состояние: не завершено
Аннотация: - Денис. - Позвав достаточно тихо, все равно обратила на себя внимание. - Я кто?
- Ты Александр. Младший Наследник Повелителя. Мы твои телохранители.
Наследник. Не НаследниЦА. Ей пора пить успокоительное? Корвалол, пустырник, валерьянка? Или может всё-таки лучше водки?!


Название: Сэндира. Потерянная песчинка
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: завершено, конец платный
Ссылка:
Аннотация: Жить шестой десяток лет, но так до сих пор и не знать того, кто ты, почему тебя бросили и где остальные... Обучаться в пятой по счету Академии, но так и не понимать, зачем тебе это.
Скука, которую можно развеять, лишь влипая в приключения, больше похожие на неприятности. Окружающие увидят лишь теплый взгляд юных серых глаз и приветливую улыбку, но никак не боль одиночества. Лишь наивность и поверхностность, но никак не опыт прожитых лет и знания.
Но не бойтесь, духи пустыни никогда не обижают тех, кто этого не заслужил, ведь такова их суть - видеть душу и всегда отвечать взаимностью. На ложь - отчуждением, на предательство - презрением, на дружбу - обязательно дружбой, а на любовь... любовью.


Название: Мишка с сюрпризом
Тип: Приключения, Фэнтези, Юмор, Эротика, ЛР
Тема: драконы, инкубы
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/e_mishka_s_surprizom.shtml
Состояние: завершено
Аннотация: Мурашки... широкая ладонь уверенно скользит по обнаженной коже, вызывая пока ещё сонную дрожь желания, но в то же время делая её сон глубже. Он совсем не хочет, чтобы сегодня она проснулась. Её дыхание становится глубже и уже вторая ладонь ложится на грудь, бережно, но настойчиво обнимая розовое полушарие, а большой палец начинает поглаживать коралловый сосок, моментально ставший твердым.
М-М-Мда...!!!


Название: Ленточки для стихии
Тип: Приключения, Фэнтези, Юмор
Тема:
Ссылка:
Состояние: завершено, конец платный
Аннотация: Хорошо, когда есть папа. Плохо, когда папа - демон. Хорошо, когда есть телохранитель. Плохо, когда он тебя не слушается. Хорошо быть начитанной и предприимчивой девушкой. Плохо, когда на тебя открыта охота.
Кем и за что? Неужели ты кому-то мешаешь? Но чем? Ты ведь самая обычная...
Ну, почти.


Название: Химера-плюс
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка:
Состояние: завершено, конец платный
Аннотация: Химера это тот же человек, но с определенными способностями. Какими? Это довольно сложно определить самому, тем более в таком мире, где родилась и жила Лика все свои недолгие двадцать четыре года. Земля никогда не признавала магическое развитие, предпочитая уничтожить, чем научиться. Как итог - ни одного приличного мага и минимум людей и нелюдей со способностями.
Химеры бывают разными, все зависит от уровня силы, которая заложена в генах. Кто-то умеет менять внешность, превращаясь в любого разумного, увиденного даже мельком, кто-то способен лишь на смену цвета волос, кожи и глаз, а кому-то подвластно и такое, как смена возраста, пола, расы и даже способность отращивать дополнительные конечности, а также перенимать магические способности того, в кого превращаются. Но это могут едва ли единицы из миллиона.


Название: Подземелье для феи
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/podzemelje.shtml
Состояние: не завершено
Аннотация: У каждой феи есть дом... наверное. А что делать, если его нет? Хм... можно купить, можно унаследовать... а можно сделать и по другому. Попробуем?

Название: Заря в Академии Крови
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/zarya_v_akademy.shtml
Состояние: завершено, окончание платно
Аннотация: Во время призыва тварей с Изнанки погибло пятнадцать студентов четвертого курса и двое преподавателей, которые это всё и затеяли. Выжило... условно выжило четверо. Я предпочла работу рудникам. Пять лет безоговорочного выполнения личных приказов Плетельщика, лица которого я ни разу не видела и как зовут по-настоящему - не знала. Пять лет скитаний по городам, деревням и селам. Выявление, предупреждение, наказание. Пять лет лжи, самой грязной работы и столько всевозможной практики, сколько не было за четыре года обучения.
Теперь я не медиум, нет - я не могу видеть будущее одним глазом. Зато я могу видеть Мертвый мир вторым, артефактным.


Название: Хозяйка Замка
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/9hozyaika.shtml
Состояние: завершено
Аннотация: День сменяется следующим днем, а жизнь неторопливо проходит, но исключительно мимо... Чужая для знакомых, для матери, для себя... чужая для этого мира. Готова ли ты прожить жизнь, зная, что она не для тебя? Однажды судьба постучится не в дверь, не в окно... а в зеркало. Будешь ли ты готова принять иной мир, иных "людей" и самое главное... Дар? Или это снова не твое место? Где же оно? Сильная и слабая, мужественная и трусливая, любимая и все равно чужая... Что же необходимо сделать, чтобы ВСЁ изменить и найти наконец себя?

Название: Енот. Жизнь - игра
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка в литРПГ
Ссылка: http://samlib.ru/e/elx_l/2enot.shtml
Состояние: завершено
Аннотация: Жизнь - реальность или игра? Для тех, кто идёт по жизни играя, и кому удаётся всё - разницы нет. А вот те, кому не так сильно повезло с сюжетом, так или иначе мечтают его изменить. Так возможно ли сменить одну жизнь на другую игру, если старая надоела? И самое главное - насколько в ней теперь повезёт? Быть Яной и стать Енотом, быть инвалидом - стать... убийцей?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 101  Сред.балл: 3.54  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение