Вернер Анастасия

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Вернер Анастасия

Страница автора в литературном каталоге

Название: Кровавый закон
Тип: фэнтези
Тема:
Состояние: завершено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/a/anastasija_werner/krowawyjzakon.shtml
Аннотация: Во всем мире нет страшнее наказания, чем Кровавый закон. Преступников ожидает беспощадная кара. Выжить невозможно. Спасая свою сестру, Олиф становится преступницей. Теперь ее новый дом - это пустыня. Срок наказания - три года. Здесь за воду могут прирезать родного брата, за место в теньке - убить родную мать. Здесь каждый Изгнанник автоматически становится врагом. Здесь нельзя давать волю чувствам. Здесь нельзя любить. Можно ли выжить в этой безжалостной пустыне? Ведь, как известно, чем упорнее ты сопротивляешься, тем упорнее тебя пытаются убить.

Название: Босоногий друг
Тип: фэнтези, любовный роман, юмор
Тема:
Состояние: закончено, последние главы автор высылает на почту, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/a/anastasija_werner/bosonogijdrug.shtml
Аннотация: Принцесса Первого Королевства с самого рождения была очень талантливым ребенком. К примеру, она талантливо могла вляпаться в неприятности, а потом так же талантливо из них вылезти. Ее способности находить себе проблемы на мягкое место достигли таких высот, что в конечном итоге привели ее к сделке с демоном. Всего лишь одно желание, которое поставило существование всего Королевства под угрозу. Теперь принцессе предстоит найти способ расторгнуть договор, выяснить, для чего демонам понадобились Хранители и раскрутить клубок дворцовых тайн. С этого момента в ее жизни начнется новый этап...
... когда глупость сменится ответственностью.
... привычная жизнь - опасностью и приключениями.
... а дружба - первой любовью.
Ничего серьезного. Произведение из серии "скрасить вечерок" о глупостях, несуразностях, странных героях и больших роялях.
ОСТОРОЖНО: героиня недалекая простоватая курица.


Название: Хамелеон-1. Слепой мир
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: городское фэнтези, героиня с увечьем
Ссылка: http://samlib.ru/a/anastasija_werner/01hameleon.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Это черствый город, в котором нет места доброте и справедливости. Тут правящие кланы убийц воюют за власть, а простые жители делают ставки, кто же, наконец, победит в этой грязной войне. Среди мелькающих серых будней никому нет дела до маленького приюта инвалидов. Вечно спешащие и занятые люди понятия не имеют о простой девушке, которая каждое утро пытается разглядеть в окне яркое солнце. С самого рождения все считали ее ущербной, поэтому, когда город захватили Хамелеоны, она и не сомневалась, что ее убьют самой первой. Вот только наемные убийцы решили иначе, и теперь остается только гадать, что их предводителю понадобилось от простой слепой девчонки?

Название: Шпионка
Серия: Шпионка-1
Тип: фэнтези, любовный роман, юмор
Тема: магическая академия
Состояние: закончено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/a/anastasija_werner/shpionka.shtml
Аннотация: Все ученики Академии знают одно: жесткие правила устанавливают порядок. В борьбе против нежити нужна сила, выносливость и безоговорочная дисциплина. Но что делать, если ты нарушила правила? Теперь условия диктуют другие люди. И у Майки есть лишь один выход: стать шпионкой. Другой город, другие люди, другие нравы, другая магия... Стать такой же, как они - вот основная задача. Но все оказалось не так просто, особенно, когда вокруг тебя обнаружились одни предатели.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 7  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение