Гринь Анна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Гринь Анна

Страница автора в литературном каталоге

Название: Отстрел принцев, или Как добиться своего
Тип: фэнтези, любовный роман, юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/g/grinx_a_g/otstrel_princev.shtml
Состояние: завершено
Аннотация: Жила, никого не трогала,
но родителей покусали дядя Долги и тетя Обещание,
и теперь меня спешно пристраивают замуж.
Но кто сказал, что я согласна?
И кто сказал, что принцы не разводятся?
Ха! Видно эти люди не знают меня!


Название: Тиоли
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка, литдорама
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74469
Состояние: завершено
Аннотация: В мире, где царит древняя корейская магия, близ реки Туманган обитает тайный клан речных драконов-оборотней Ган Ён. Юноша по имени Ким Дже Хён родился с кровью драконов в жилах, а теперь отрезан от родины и не может вернуться. Ведь в земли клана есть только два пути: обратиться драконом и переплыть зачарованную реку или пройти сквозь земли враждебного клана огненных Хадже. Последний путь самый опасный. И потому, встретив на невольничьем рынке девушку Тиоли, очень похожую на представительницу клана Хадже, Ким предлагает ей сделку, от которой несчастная рабыня вряд ли посмеет отказаться…

Название: Княжна-кошка
Серия: Легарды-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Будущее Вирены безвозвратно изменило решение древнего артефакта, дабы исполнить договор между людьми и народом полуоборотней-легардов. Но почему именно ей выпала эта сомнительная честь? И почему во сне девушку преследуют кошмары, а на яву - враги? И что за странный подарок доставили Вире на семнадцатилетие? Хорошо ли иметь глаза на затылке и когти в арсенале? Много вопросов, но где же искать ответы?

Название: Веер маскарада
Серия: Легарды-3
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/g/grinx_a_g/legard2.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Дороги, дороги... Вечно они куда-то ведут! А мне не сидится на месте, всё хочется куда-то ехать, идти, бежать. У кого-то торговый тракт под ногами, у кого-то - лесная тропка, а есть и такие, что пробираются по волчьему следу. У меня свой путь, и в нем столько всего, что уже и не понять, когда тонкие пластинки веера жизни сменяются и все вокруг преображается. Но у меня есть свой веер, веер маскарада! Посмотрим, какой путь укажет он мне.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 10  Сред.балл: 3.33  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение