Волгина Надежда

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Волгина Надежда

Страница автора в литературном каталоге

Название: Медвежья месть
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: оборотни
Состояние: в процессе написания
Ссылка:
Аннотация: Порезвимся? Напишем роман про медведей оборотней?))) Вернее, один у меня уже есть (Дикарь. приобрести роман можно на Призрачных мирах), а этот будет вроде как и его продолжением, но совершенно самостоятельным, не связанным с первым практически никак) И тут планируется все: эротика, всепоглощающая любовь, страдания, месть, самопожертвование... Список можно продолжать долго и конца ему не будет)))

Название: Мой секси босс
Жанр: СЛР
Тема: служебный роман, золушка, босс-подчиненная, очень активные друзья
Состояние: закончено, платно
Аннотация: Он мой принц, моя мечта, мой идеал. Только вот я для него никто, он даже меня не знает. Его окружают красавицы, а меня – офисные перегородки и стопы бумаг. Он – король жизни, а я – офисный планктон, а еще послушная дочь и сестра, по совместительству. Но однажды я спасла ему жизнь и получила за это заслуженную награду – должность его секретарши. И как мне быть дальше, как вести себя с секси боссом, который сводит меня с ума? Если честно, понятия не имею, но что-нибудь я обязательно придумаю.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 17  Сред.балл: 2.78  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение