Федотовская Алена

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Федотовская Алена

Страница автора в литературном каталоге

Название: Лучшая роль для принцессы
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=78589
Аннотация: Лучшая роль для принцессы — сыграть королеву, как говорит моя тетушка. Впрочем, наверняка у нее есть свои мотивы, чтобы сватать племянницу за короля Дарании. У меня же просто нет выбора и совсем не осталось времени, чтобы дожидаться предложения руки и сердца. Я даже готова заказать приворотное зелье у темного мага Проклятого королевства, чтобы добиться своего. И наглая попаданка, переместившаяся в наш мир, не помешает мне выйти замуж за короля! Мне казалось, я просчитала все. Но кто же знал, что любовь может нарушить даже самые грандиозные планы...

Название: Академия магических секретов
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: магакадемия
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/f/fedotowskaja_a/akademijamagicheskihsekretow.shtml
Аннотация: Быть красивой мечтает каждая девушка. А выданной замуж благодаря своей красоте - далеко не каждая. Вот и Алексия мечтала не о замужестве, а об учебе в Академии магии, поэтому сделала все, чтобы поменяться ролями со своей сестрой. В успехе задуманного не сомневалась, но кто же знал, что невольное участие в чужих интригах перевернет мир с ног на голову... и подарит любовь. Или ненависть?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 5  Сред.балл: 3.75  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение