Черникова Любовь

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Черникова Любовь

Страница автора в литературном каталоге

Название: Невеста принца и волшебные бабочки (старое название Онихэктомия)
Серия: Академия Великой матери-1
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема: магакадемия
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=79651
Аннотация: Я - Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки - и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.

Название: Огонь в твоих глазах. Обещание
Серия: Огонь в твоих глазах (Защитница) (Киррана)-1
Тип: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Договор дороже денег. Так повелось издавна.
Договор дороже свободы и жизни, но Кира готова даже на это. Ценная заложница, бесправная любовница, а, может, прилежная ученица - кем предстоит ей стать по воле нового Защитника?

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 6  Сред.балл: 3.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение