Одной ночи мало

Тихая Юля

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Тихая Юля

Название: Долгая ночь
Серия: Калейдоскоп Бездны - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: авторский мир, истинная пара, сложные отношения, тайны прошлого
Состояние: закончено
Аннотация: В самую долгую ночь небо горит тысячами цветных огней, а с запада на восток бегут воздушные призраки-звери. И однажды ты — если будешь достаточно смел, — просишь благословения у Полуночи и бежишь вместе с ними, чтобы поймать за хвост своего зверя и свою судьбу.
Так я стала двоедушницей. Одна только беда: пойманная судьба совсем мне не понравилась.
И вот уже шесть лет, как я пытаюсь выбрать для себя совсем другую дорогу, забыть запах своей пары, а заодно разобраться: можно ли спорить с Полуночью, — и нужно ли?

Однотомник: входит в цикл историй по одному миру, но роман — самостоятельный и может читаться отдельно.

Название: Хищное утро
Серия: Калейдоскоп Бездны - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: авторский мир, вынужденный брак, интриги и тайны, постепенное развитие отношений
Состояние: в процессе
Аннотация: Всякий колдун сделан из крови своего Рода.
Она говорит, каким должно быть будущее, каким должен быть ты сам, и что тебе нужно делать. Ты — капля родовой крови; ты никогда не бываешь один, и вместе с тем никогда не решаешь за одного себя. Чернокнижники, скандал в Конклаве, полицейский заказ, протекающая крыша и труп на заднем дворе… всё это моя забота; и если Роду нужен брак со странным человеком, приехавшим из-за гор, мне не о чем размышлять и не в чем сомневаться.
Говорят, иногда кровь бунтует, и тогда колдун просыпается в хищное утро. Там сон мешается с явью и слышен шёпот Бездны, а страшные старые сказки становятся реальностью.
Но со мной, конечно, такого никогда не случится.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 9  Сред.балл: 4.67  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение