Белова Елена

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Белова Елена

Страница автора в литературном каталоге

Название: Ты дура! Или приключения дракоши
Тип: Фэнтези
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=56793
Состояние: закончено
Аннотация: Говорят, блондинки не слишком умные. Говорят, блондинки одеваются только в розовое. Говорят, что если блондинки думают, то у них волосы чернеют. Так вот - все вранье. Я это точно знаю, потому что сама блондинка! Что? Не верите? Клянусь! Почему у меня тогда хвост, крылья и чешуя? Ну... я дракон-оборотень. Но это так, временно. Да ладно вам, в этом мире полно драконов, не парьтесь. Ну что еще? Кто у меня на спине? Это мой новый парень, шаман Рикке со своим учителем. Почему учитель зеленый в голубое пятнышко? Он заквак. Лягух такой. Превратился нечаянно. И вообще, отстаньте со своими вопросами, нам надо в драконье племя, за советами и помощью. Не хотите с нами?

Название: Сам дурак! Или приключения дракоши
Тип: Фэнтези
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=56972
Состояние: закончено
Аннотация: Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться... блондинок. Точнее, одну блондинку - Александру Морозову из Москвы, которую нелегкая судьба мало того что оторвала от гламурной жизни и забросила в другой мир, так еще и наделила драконьим обликом. Красавица в драконьей шкуре прошла огни, воды и линьку (вот не надо смеяться, это действительно непросто!), во время войны сражалась в первых рядах драконьих войск, и черный маг здорово пожалел, что связался с этим чешуйчатым несчастьем. Правда, в Лесогорье все-таки есть то, чего боится сама Александра. Что это? Или кто? И чем кончится их встреча?

Название: Сердце феникса. Возрождение из пепла
Тип: Фэнтези
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=56347
Состояние: закончено
Аннотация: Они живут в темные времена. Мир магии, мир волшебства - это так красиво. Но на деле мир, в котором магические существа стали господами, страшен и безжалостен. Не только люди, но и маги, не сумевшие принять новый порядок, бесправны перед вампирами и ведьмами. На законных основаниях они становятся добычей демонов. Но не все склоняют головы, не все забывают себя. И в эти страшные времена можно встретить свою половинку, можно полюбить. Полюбить бывшего светлого мага, ныне узника, бесправного и беспомощного. Полюбить и помочь ему вернуть рассудок, магию, свободу. И заплатить за эту любовь очень дорогую цену. Ведь тебя, темную ведьму Лину из клана Феникс, учили убивать, а не любить.
Перейти к сообщению

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение