Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>04 Авг 2014 7:31

Пройдусь по серии и я глядя на вас:
По актерам. Все вполне устраивают,правда Клэр действительно возрастная получилась . Нет,я понимаю,что в последствии она будет старше(по всей видимости продолжение будет с её возвращением,по крайней мере изначально про это упоминалось,что актриса не должна быть совсем молодой ),но тут.. Не фигуристая девушка.Стройная-да. Слишком стройная.А прическа Wink -Джейми ей наведёт и будет приемлемее.
По сценам: Момент,когда Фрэнк видит шотландца,смотрящего на жену мне понравился.Природа, погода,интерьер, домики -всё замечательно. Как Джейми скинул Клэр с лошади-так просто куль с мукой Laughing!
А секс в замке-не айс.Чулочки,ножки-всё хорошо,но не тут. Права Аллегра,тут многовековая пылища,где надлежит чихать,а она на грязный стол полезла.. Возможно, хотели сказать о любвеобильности героев...
Шотландцы.. В беретиках,килтах,грязные и лохматые- это супер! shuffle Дугал- выглядит как настоящий предводитель. С грозным взглядом и командным голосом.

В общем жду второй серии.Надеюсь,она будет такой же динамичной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>04 Авг 2014 15:14

После ата-та Таши стало стыдно.... и пошла я смотреть кЫно! А вообще, если серьезно, девчонки, спасибо за отзывы. Читала с огромным интересом. Читала до того, как посмотрела. Смотрела с переводом, никаких шотландских особенностей речи, естественно, не услышала, зато Ooh все поняла))))))))))))
Что хочу сказать. Слушайте, но это абсолютно не моя Клэр! ranting Во-первых, она костлявая! Клэр в моем понимании не просто с попой, она не полная, нет, но она... статная. Такая... фигуристая женщина. В ней есть достоинство. Да, она любит заниматься любовью, но в кино, где сцена на столе - там просто похотливая бабенка (простите за сравнение). Эта сцена вообще для меня там лишняя. Эта пыль, она кидает его шляпу просто в помойку и расставляет ноги... не, по книге они работали усердно над наследником, но любую вещь можно преподнести по-разному. Здесь явно не то.
Мне все время не нравились фотки Дугала, а вот в кино он ничего. В том плане, что представляла по книге я его совсем другим, но в фильме он как-то вписался и, пожалуй, я его приму.
У Джейми нет копны волос... эх.... а хотелось бы непокорную рыжую шапку. Хотя по сравнению с Клер... Джейми больше похож на Джейми, чем Клэр на Клэр. Laughing
Очень понравился Фрэнк. Не в том плане, что я запала на него, а вот - идеальный Фрэнк. Очень похож на то, что я читала. Посмотрим, какой он будет Джек. В первой серии времени понять было маловато.
И еще по ходу просмотра такие мысли: вроде все так и вместе с тем - не так.
Например, тот же замок. Мне не понравилось. Честно. Я понимаю, что сейчас тот замок стоит на лужайке, киношники к нему пару сараев неподалеку приделали.
Но в моем понимании все должно быть совсем по другому - замок - это всего лишь дом. А как же двор? Выходишь из замка и... попадаешь в целый комплекс построек - площадки для тренировки с оружием, всякие маслобойни, склады, куча челяди, что снует туда-сюда. Жизнь замка. Хде это фсе?! Gun
Так же как не понравилась пустынность улиц Инвернесса. Неуловимо не хватает каких -то деталей жизни ,чтобы я поверила на все 100. Вот. shuffle
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>04 Авг 2014 22:05

Посмотрела на русском. Сразу обратила внимание на неточнось, про вазы. Клер разглядывает вазы в витрине, и затем покупает их как символ своего будущего семейного гнездышка. В фильме почему-то - нет. Какой был в этом смысл?

Затем, когда раненый Джейми падает с лошади, его успевают подхватить, а на экране он грохается прямо на землю, тяжело раненый, с недавно вправленной рукой. Тоже непонятно, зачем. Для зрелищности?

LizOk писал(а):
я и не думала, что они будут так уж досконально следовать книге... То, что размахивает как здоровый - как говорится: Жить захочешь ещё не так махать будешь))) Меня не покоробило. Чего не сделаешь на адреналине....
Нууу... леворукость Джейми одна из самых отличительных его черт, ей надо бы следовать. Да и в этом эпизоде он Клер угрожает палашом, а не с красномундирниками дерется.

Озвучка Клер хуже всего, безжизненный голос какой-то.

Но природу они нашли... ааах... какая красота!

LizOk писал(а):
Розь, а мне кажется это всё внутри замка должно быть. Разве нет? На то он и замок, что бы при осаде выжить и защитить жителей всё должно быть во дворе замка так сказать. Но может я и не права)))
Ну да, в замковом дворе все хоз. постройки должны быть. Посмотрим в следующей серии, может покажут. Двор там не маленький.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Авг 2014 2:27

Allegra писал(а):
Секас на столе в разрушенном замке показался чистой дуростью, вот только об этом надо было думать, проникнув в вековую пылищу запертой комнаты!

Иринка писал(а):
А секс в замке-не айс.Чулочки,ножки-всё хорошо,но не тут. Права Аллегра,тут многовековая пылища,где надлежит чихать,а она на грязный стол полезла.. Возможно, хотели сказать о любвеобильности героев...

whiterose писал(а):
Эта сцена вообще для меня там лишняя. Эта пыль, она кидает его шляпу просто в помойку и расставляет ноги...

Кхм. Люди прошли войну и связанные с этим тяготы и лишения. Стали друг другу практически чужими, и сейчас заново друг к друга обретают. Через секс, как сказала Клэр. Так что в такой концепт сцена вполне вписывается. После окопов и окровавленных бинтов это вообще не антисанитария.

Allegra писал(а):
а на экране он грохается прямо на землю, тяжело раненый, с недавно вправленной рукой. Тоже непонятно, зачем. Для зрелищности?

Думаю, да. На камеру всё должно быть чуточку более утрированным.

Allegra писал(а):
Сразу обратила внимание на неточнось, про вазы. Клер разглядывает вазы в витрине, и затем покупает их как символ своего будущего семейного гнездышка. В фильме почему-то - нет. Какой был в этом смысл?

В самом начале серии Клэр смотрит на витрину - та же сцена - и думает о той жизни, которую представила себе, глядя сквозь стекло. И думает, что было бы, купи она эту вазу и обустрой гнёздышко.
Пока по пилоту выходит, что Клэр несколько оправдывают заранее, готовя почву для "шотландского" брака: Фрэнк стал чужим за годы войны, вместо того чтобы навёрстывать упущенное, полез исследовать свою генеалогию, тупень, неудивительно, что Клэр потянуло к Джэйми. Потому и гнездо не свила )

Allegra писал(а):
Озвучка Клер хуже всего, безжизненный голос какой-то.

Голос ничего, даже местами попадает в ритм оригинала. Но у дамы ужасные проблемы с ударениями: "минуя лишь тех, кто обАгрил свои двери кровью", "лежА в своей постели"...
Мне "Байбако.ТВ" вообще не нравятся (( Особенно бесят голоса Алексея Кузнецова (озвучивает Фрэнка) и дамы, которая озвучивает хозяйку пансиона (она же озвучивает героиню Мэг Смит в "Даунтоне" и это чуть ли не единственный проект, где я могу её слушать без зубовного скрежета) - горько оплакиваю милый "шотландский" говорок, съеденный этой страшной женщиной.
Но выбирать не из чего, увы. Надеюсь, что лишь пока.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Авг 2014 9:08

Bad girl писал(а):
Кхм. Люди прошли войну и связанные с этим тяготы и лишения. Стали друг другу практически чужими, и сейчас заново друг к друга обретают. Через секс, как сказала Клэр. Так что в такой концепт сцена вполне вписывается. После окопов и окровавленных бинтов это вообще не антисанитария.

Таша, я с тобой согласна. Но... как бы это сказать. Я, наверное, не могу четко донести свою мысль. 1. Я не против секса. Laughing 2. Я не против секса в неожиданных местах. Laughing Все мы были молоды, все мы можем сами много чего рассказать. Laughing 3. По книге Клер далеко не фригидна, я бы сказала, что у нее здоровые инстинкты. Ok
Но здесь для меня именно этот отрывок как из другого кино прилеплен. Честно. Возможно, если бы я не читала роман, я бы спокойно отнеслась (хотя шляпа, брошенная в пыль все равно убила Tongue и именно, не в последнюю очередь из-за того, что время послевоенное, все дорого, люди после войны бережно относились к вещам и одежде, потому что ничего нельзя было достать). Но все дело в том, что я читала роман. И не один раз. И в моей голове создался очень четкий образ Клер. Любая сцена, в т.ч. и сексуальная, в той или иной мере раскрывает характер героя. И вот именно эта сцена совершенно не вписывается в тот образ, который у меня сформировался. Я спокойно отнеслась бы к любой героине в кино, которая бы продемонстрировала отсутствие белья и вот так раздвинула ноги, но именно с Клер у меня это никак не вяжется. Эта линия поведения не присуща той Клер, которая в моей голове.

LizOk писал(а):
Розь, а мне кажется это всё внутри замка должно быть. Разве нет? На то он и замок, что бы при осаде выжить и защитить жителей всё должно быть во дворе замка так сказать. Но может я и не права)))

Именно это я и имела в виду! Мне показалось, что они уже на территории двора, а там, вместо хозяйства - лужайка. Embarassed Потому что замок выглядит просто непосредственно уже домиком. Или я что-то перепутала? Потому что утром прочитала вот это:

Allegra писал(а):
Двор там не маленький

А где же он? Я не видела там ни ворот, ни ограды, что бы было ясно. Туплю.
Вот, допустим, стена, сам замок, двор.


Bad girl писал(а):
дамы, которая озвучивает хозяйку пансиона (она же озвучивает героиню Мэг Смит в "Даунтоне" и это чуть ли не единственный проект, где я могу её слушать без зубовного скрежета)

Таша, да))))) Dur Это не голос - это жуть!!! Я тоже вспомнила два просмотренных мной сезона "Аббатства" prv

А еще я на выходных смотрела "Любовь по правилам и без" http://www.kinopoisk.ru/film/2953/
Получила огромное удовольствие. Незамысловатая история, легкая комедийная мелодрама, как раз для того, чтобы просто отдохнуть. Но так душевно. Обожаю Дайану Китон. Джек Николсон великолепен. Киану Ривз - красавчик с копной волос, глаз не оторвать. А как доктор вообще tender Тема секса тоже поднята Laughing секс для тех, кому за... секс с тонометром и очками, потому что ни фига не видно, сколько на будильнике времени. И с одной стороны смешно, с другой - трогательно, с третьей - грустно. В любом возрасте ждешь любовь, в любом возрасте хочешь быть любимым, в любом возрасте хочется чуть-чуть сказки. Что-то мне подсказывает, что многие этот фильм могли видеть, а я, как всегда, в отстающих. Но если вдруг кто-то не смотрел - самое оно для того, чтобы расслабиться, заварить чай и провести выходной, отдыхая.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>05 Авг 2014 10:46

whiterose писал(а):
хотя шляпа, брошенная в пыль все равно убила Tongue и именно, не в последнюю очередь из-за того, что время послевоенное, все дорого, люди после войны бережно относились к вещам и одежде, потому что ничего нельзя было достать

Вот-вот. Шляпа меня добила. И ...хм...здоровые инстинкты в не особо располагающих к этому условиях.Хотя, видимо, таким образом показывают гибкость Клэр и ее лояльность к довольно специфической(для нас) гигиене 18 века.
Bad girl писал(а):
После окопов и окровавленных бинтов это вообще не антисанитария.

Зато как я восхищаюсь милой, очень западной такой привычкой - лезть на постель в уличной обуви! После этого и секс в пыльных катакомбах покажется вполне себе.
whiterose писал(а):
Но все дело в том, что я читала роман.

Да, дело именно в этом. Сложно смотреть иначе на вполне сложившийся за пять лет образ героини.

whiterose писал(а):
Я спокойно отнеслась бы к любой героине в кино, которая бы продемонстрировала отсутствие белья

Кстати, мне показалось, или во время перемещения во времени на Клэр тоже нет белья? По крайне мере - лифа я не вижу. Да и платье в котором она ломанулась за цветочками, простите- нечто странное даже в послевоенное время. Рубище какое-то. Видимо, чтобы горцы быстрее приняли это за нижнюю рубашку.

whiterose писал(а):
Это не голос - это жуть!!! Я тоже вспомнила два просмотренных мной сезона "Аббатства

Нормально-нормально. Бабуля-графиня собственной персоной. Laughing

LizOk писал(а):
Иринка писал(а):
Как Джейми скинул Клэр с лошади-так просто куль с мукой !

Даааа, шикарный момент))) Пересмотрела аж пару раз....

После этого ей вполне можно было лечить копчик или тоже что-нибудь вправлять. Выносливая женщина! ( с восхищением)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>05 Авг 2014 11:10

whiterose писал(а):
А где же он? Я не видела там ни ворот, ни ограды, что бы было ясно

Я имела в виду настоящий двор замка Дун. Мы же не видели, как весь отряд заезжает туда. Может, в следующей серии увидим.
IreneA писал(а):
Зато как я восхищаюсь милой, очень западной такой привычкой - лезть на постель в уличной обуви!

Да уж... я даже промолчала по этому поводу, т.к. сказать ничего приличного не могу. Это что, на самом деле так запросто там? Никакой привычки к чистоплотности?
IreneA писал(а):
Да и платье в котором она ломанулась за цветочками, простите- нечто странное даже в послевоенное время.

Когда она в нем валялась в кресле, я подумала, что это ночная рубашка. Но когда в нем же - за цветочками... В прошлое посещение круга камней они в плащах (пальто?) были, а тут - в платюшке и шальке. А между прочим, Белтайн - 1 мая, в Шотландии ещё холодина в это время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Авг 2014 12:29

Ггг))) Программа "Двенадцать злобных зрителей" приветствует вас! Вэлкам!))))
На самом деле за пять лет у каждой из нас настолько устоявшаяся картинка в голове, что создателям ох как трудно всем нам угодить. Laughing

Про платьишко...
IreneA писал(а):
Кстати, мне показалось, или во время перемещения во времени на Клэр тоже нет белья? По крайне мере - лифа я не вижу. Да и платье в котором она ломанулась за цветочками, простите- нечто странное даже в послевоенное время.

Laughing Laughing Laughing
Да, с платьишком тоже... не очень.


Честно говоря, я ожидала подобного. У нас даже в "Место встречи изменить нельзя" мода более приближена к такому варианту. А еще... заметили, в каких она тапках на плоской подошве? Я ожидала туфелек, пусть на низком каблуке, но все же... Embarassed
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>05 Авг 2014 13:17

whiterose писал(а):
Честно говоря, я ожидала подобного. У нас даже в "Место встречи изменить нельзя" мода более приближена к такому варианту. А еще... заметили, в каких она тапках на плоской подошве? Я ожидала туфелек, пусть на низком каблуке, но все же...

Да)) Не впечатлила Laughing ночная рубаха и бабские туфли.
По поводу нижнего белья.В книге я не припомню упоминания о нем,а в интервью Дианы мелькали сообщения о параллельном графическом романе ,где служанки были поражены при виде белья Клэр . И картиночку помню-где девицы рассматривают бюстгальтер.
whiterose писал(а):
На самом деле за пять лет у каждой из нас настолько устоявшаяся картинка в голове, что создателям ох как трудно всем нам угодить.

Laughing Ага, вот такие мы))То не на том месте секс,то рука не левая,то одежда не та Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Авг 2014 13:29

Иринка писал(а):
Ага, вот такие мы))То не на том месте секс,то рука не левая,то одежда не та

Решила вывесить список того, что все же нравится. Laughing ведь, положа руку на сердце, все не так уж и плохо. Wink
1. Не смотря на пустынные улочки, сам городок мне очень понравился, эти улочки, здания, витрина магазина с утварью. Поймала себя на том, что любовалась старомодными чайниками через стекло магазина.
2. Очень понравились съемки, когда Клер с Фрэнком едут в машине. Прям вот атмосферно.
3. Ну и сам Фрэнк, как я уже говорила.
4. Если говорить о сексе, понравилась сцена в постели под закадровый голос. Снято красиво и примерно то, что я себе представляла, когда читала.
5. Конечно, замечательно сняты виды, в том числе и на контрасте двух времен.
6. Вообще, там по-моему разные цвета у временных отрезков. Историческая часть - яркие цвета, послевоенная - приглушенные, коричнево-серые, под ретро. И такое цветовое разделение времен мне тоже понравилось. Ok
7. Посмотрим, что будет дальше, но пока саундтрек мне показался удачным и органичным.
8. Как я говорила, Дугала представляла себе совсем другим, но здесь он для меня вписался.
9. Про Джейми пока точно сказать не могу (знак вопроса), но посмотрим дальше. Очень многое зависит от актерской игры. Буду надеяться, что он меня проймет.
В общем, ждем следующую серию. shuffle
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>05 Авг 2014 13:33

В книге я помню упоминание, что мистрис Фиц вроде как удивилась, увидев странные предметы одежды Клэр. А сама Клэр чувствовала себя неуютно без нижнего белья.

В "THE EXILE" служанки рассматривают нижнее белье и бросают его в огонь.Как раз нашла картинки в книге.

whiterose писал(а):
ведь, положа руку на сердце, все не так уж и плохо.

А главное - сколько тем для разговоров! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Авг 2014 13:58

IreneA писал(а):

Allegra писал(а):
А между прочим, Белтайн - 1 мая, в Шотландии ещё холодина в это время.


А между прочим - природа больше соответствует началу осени. По крайней мере желтые листочки в наличии.

Так у них же там Хэллоуин.

whiterose писал(а):
Да, с платьишком тоже... не очень.

Парад мод

Примерно похоже не крайнее розовое с первой картинки )) Но вообще у Клэр же "домашнее" платье ) Другое дело, что оно делает из актрисы ну совершенную английскую лошадь((
Иринка писал(а):
По поводу нижнего белья.В книге я не припомню упоминания о нем,а в интервью Дианы мелькали сообщения о параллельном графическом романе ,где служанки были поражены при виде белья Клэр . И картиночку помню-где девицы рассматривают бюстгальтер.

В момент, когда Чёрный Джек тиснет Клэр к скале и шарудит у неё под платьем, слышен треск рвущейся ткани. А потом показывают целое платье. Отсюда вывод: она была-таки в трусах Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>05 Авг 2014 14:09

Bad girl писал(а):
IreneA писал(а):
Allegra писал(а):А между прочим, Белтайн - 1 мая, в Шотландии ещё холодина в это время.

А между прочим - природа больше соответствует началу осени. По крайней мере желтые листочки в наличии.

Так у них же там Хэллоуин.

ггг))) вконец нас запутали со временем)))
Если даже и решили отправить Клер в Самайн (он же и Хеллоуин, кажись), то 1 ноября - опять же холодина. И какие цветочки в это время?

whiterose писал(а):
заметили, в каких она тапках на плоской подошве? Я ожидала туфелек, пусть на низком каблуке, но все же...

По книге - кожаные мокасины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>05 Авг 2014 14:30

Allegra писал(а):
По книге - кожаные мокасины.

Упс... вот это я не помню. Спасибо.

А про желтые листочки и осень..... ыыыы .... она по фильму нашла цветочек, похожий на незабудку. Никто не помнит, когда цветет незабудка? Wink Вот и думай после этого: то ли весна, то ли осень. rofl
Но по большому счету, я все же скажу, что ожидала чего-то намного худшего. Мне бы вот только с Клер смириться... тут явный затык. Sad но есть еще возможность реабилитироваться в костюмном варианте. Ok
И да, сцена с Джейми под окном мне тоже понравилась. Вношу с список под номером 10.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>06 Авг 2014 14:10

Привет Девушки! Рада всех видеть)))

Вчера посмотрела первую серию на русском. Спасибо за ссылочку. tender

Почитала я ваши впечатления и во многом согласна.

1. Да, Клэр и мне виделась другой. Сильной, более молодой и женственно округлой. На первый взгляд получился немного стереотипный образ современной худощавой несгибаемой брюнетки)) Посмотрим, что будет в следующих сериях. Не сажу, что прям фу, но придется привыкать к такой Клэр.

2. Джейми пока было мало. Если сравнивать с Фрэнком, то он выгляди более мужественно и привлекательно.

3. Я оочень пристально разглядывала вчера платье после ваших обсуждений. Когда оно чистое - мне нравится. Потом не знаю. Может у них было заготовлено два чистенькое и грязненькое? И куда делся ремешок от него? И почему она забыла плед у камней? Я бы не забыла

4. Музыка и природа порадовали. И я признаюсь испытала необыкновенное волшебное чувство, когда фильм начался.

whiterose писал(а):
А еще я на выходных смотрела "Любовь по правилам и без"


Розик, я люблю этот фильм. После него начала мечтать, как героиня встречать день рождения в Париже и чтобы шел снег.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Уха со скумбрией, ячневая каша. Бутеры на ржаном хлебе с копченой грудинкой. К чаю-кофе открыли подаренные шоколадные конфеты, неплохие... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 668 669 670 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение