Энн Стюарт "Дом теней"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>02 Мар 2012 0:46

Анита, спасибо большое за великолепный перевод!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>03 Мар 2012 9:17

Огромное спасибо за такую работу!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lee-ali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 718
Откуда: Украина
>08 Мар 2012 15:12

Спасибо за замечательный перевод!!!

_________________
Выше голову! Худшее впереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Мар 2012 10:38

Анита, огромное спасибо за великолепный перевод!!!


Прочла с огромным удовольствием! Надеюсь прочесть в твоем замечательном переводе еще какой-нибудь интересный роман!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>12 Мар 2012 14:23

Замечательный перевод восхитительного романа. Стюарт неподражаема! Рада, что у всех все хорошо сложилось! Еще раз огромное спасибо
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>15 Мар 2012 18:05

Начала читать сегодня! И завидую самой себе, что опять читаю Энн Стюарт; и уже боюсь, что скоро снова закончиться.:-) :'( Забыла поблагодарить переводчиц, а лишнее спасибо никогда много не бывает. СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миндаль в шоколаде Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2011
Сообщения: 60
>19 Мар 2012 12:51

Вот именно теперь все и начинается. Вязко. Затягивая. Пугая. Н Very Happy Very Happy еослабно удерживая. С крохотной надеждой, что все будут хорошо. Так как у Энн Стюарт. Спасобо ![img][/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёка-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь
>10 Апр 2012 8:25

Большое спасибо за такой замечательный перевод! Читала и не могла оторваться!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
>25 Апр 2012 23:04

огромное спасибо за замечательный перевод!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 15:55

спасибо огромное за перевод! замечательная книжка, восхитительный гл. герой )
 

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>01 Июн 2012 11:14

Анита, огромное спасибо за прекрасный перевод! Читала до 5 утра не могла оторваться)
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>25 Июл 2012 18:50

Анита, спасибо за прекрасный перевод и очень интересную книгу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta ponom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 32
>19 Дек 2012 21:26

Спасибо за прекрасный перевод девочкам. Главный герой супер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туммиттот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 318
Откуда: Киев, Украина
>30 Дек 2012 0:13

История совершенно в духе Энн Стюарт: жесткий и циничный главный герой; неискушенная, но сильная духом героиня. Читать было легко и интересно. Anita, спасибо большое за отличный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>09 Май 2013 14:22

Дом Теней

Вот я и вернулась к автору.
Первый и главный вопрос, который возникает при прочтении, почему папаша героини так любит приемную дочку и так не любит собственных детей? И по финалу, когда эта тайна открывается, хочется сказать только одно: ти бач, яка сука!
А вообще семейка еще та: брат гомосексуалист, сестра наркоманка, которая неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством... И все сидят на шеи у героини.
Насчет призраков было интересно узнать. Особенно после того, как я читала про призрака, а оказалось, что он совсем живой. Соответственно было интересно тут так же или же по другому. Они очень приятно разнообразили сюжет. У них свои тайны и развлечения.
Не посчитайте меня черствой, но все проблемы богатых детей оттого, что им скучно. Не надо бороться за выживание. У них практически все есть.
Я была приятно удивлена, что не было любовного треугольника, но такого поворота событий, признаться, не ожидала.
Половину книги автор нагнетал обстановку, ходя вокруг да около. А потом как - то так сразу все и открылось читателю.
Вторая любовная линия приятно разнообразила сюжет. Она намного нежнее, что ли, чем основная. Даже я догадалась, кто такой Рико. И мне так хотелось, чтобы герой вместо первого секса, просто обнял ее, и он так и сделал. Я была покорена.
И еще мне показалось, а может это и так на самом деле, что линия Колтрейн и Джилли тут не главная. Практически до самого конца складывалось такое впечатление.
А какая первая любовная сцена между Джилли и Колтрейном!!!! Как сказало приведение:Мне нужно закурить!
Брат героинь вел себя в книге как маленькая истеричка. Но потом, он предстал в совсем в ином свете, хотя некоторые вопросы у меня все равно остались.
Еще мне рассказ о причинах бессонницы Рейчел кажется обрубленным, потому что начали с нее, а закончили Джилли. И я ничего не поняла. Кому что привиделось и теперь не спится...
В общем мне понравилось. Чего - то не хватило, совсем чуть - чуть, но чего, я даже сказать не могу. В этом романе было слишком много психологической драмы, причем у многих персонажей. Из - за этого внимание рассеивалось. Да и отзыв достаточно сумбурный получился. Wink Но в целом, конечно, высший балл.

ЗЫ: Девочки, спасибо за перевод!!!
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 12:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Угадываю. 1 - Монк 2 - galotscka 3 - Peony Rose 4 - AriSta 5 - Нефер Митанни 6 - Allegra 7 - Gloria 8 - Masjanja 9 - Vlada читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Дом теней" [12114] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение