Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>17 Апр 2010 20:20

Ольга-А писал(а):
Не представляю, что делала бы без её книг, есть хорошие авторы,ЛР, но как доходит до дела, оказывается, что по настоящему захватывающий книг не так много, а Робертс всегда на высоте!


prv, это всегда беспроигрышный вариант! Вот иной раз ну не знаешь, что хочется прочитать, думаешь: о вот Робертс, и захватывающе, и чувственно, а герои tender, так глядишь и затягивает, и всегда с огромным удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2010 1:06

Lita писал(а):
Где-то три года назад читала трилогию In The Garden - классная история . Все, что читала после - интересно, красиво, но... А читала серию Calhoun Women, "Blithe Images", "From This Day", "Night Moves"( простите, что названия на английском - не нашла книг на русском)

Lita, так их, по-моему, на русском и не издавали Embarassed

Цитата:
Пожалуй для меня Робертс лучший автор ЛР, книги многих авторов читала, нравятся многие, но Робертс на почётном, особенном месте...

Когда хочется себя побаловать, то именно романы Робертс в руки беру... tender люблю ничего не поделаешь Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kotenok enex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 36
>18 Апр 2010 7:02

Купила и еще раз перечитала книгу "Женщины могут все". Одна из моих самых любых книг этого автора. Столько эмоций. Ar А вот "Ровно в полдень" я очень долго читала, все никак не могла прочитать, мучила и мучила. Вроде и книга интересная, и описано выше всяких похвал, и интрига есть, но вот не пошла она у меня. Думаю все дело в том, что до этого я посмотрела фильм, и он как то не очень понравился. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2010 10:52

Светлячок писал(а):
Кто нибудь знает как книга "многоликая смерть" на аглийском называется?

Светлячок, "Многоликая смерть" ("Имитатор") - "Imitation in Death"

kotenok enex писал(а):
Купила и еще раз перечитала книгу "Женщины могут все". Одна из моих самых любых книг этого автора. Столько эмоций. А вот "Ровно в полдень" я очень долго читала, все никак не могла прочитать, мучила и мучила. Вроде и книга интересная, и описано выше всяких похвал, и интрига есть, но вот не пошла она у меня. Думаю все дело в том, что до этого я посмотрела фильм, и он как то не очень понравился.


аленка, наверное у многих фильм впечатление перебил Embarassed меня вот наоборот раздразнил, но при чтении особой интриги уже не было, увы, но за отношениями и ходом расследования было очень интересно наблюдать... Может быть если позже к роману вернуться, то впечатления другими будут Wink
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Апр 2010 21:35

Цитата:
меня вот наоборот раздразнил, но при чтении особой интриги уже не было, увы, но за отношениями и ходом расследования было очень интересно наблюдать... Может быть если позже к роману вернуться, то впечатления другими будут

Я 'Ровно в полдень' перечитывала почти сразу же после просмотра фильма. Интригу знала, убийца секретом не был, но чтение книги всё равно захватило и увлекло. Очень интересно было читать о семье героини , о её отношениях с родными, о том, как зарождались её чувства к герою...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2010 22:18

Розамунда писал(а):
Очень интересно было читать о семье героини , о её отношениях с родными, о том, как зарождались её чувства к герою...

Да, про это читать сплошное удовольствие было tender такая хорошая семья и такое непростое прошлое plach и еще очень понравились друзья Дункана Laughing все же в фильме этих моментов не хватало, ИМХО.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Апр 2010 22:38

Цитата:
Да, про это читать сплошное удовольствие было такая хорошая семья и такое непростое прошлое и еще очень понравились друзья Дункана все же в фильме этих моментов не хватало, ИМХО.

Мне особенно запомнился фрагментик , где Дункан рассказывает как разбогател Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>19 Апр 2010 4:45

kotenok enex писал(а):
А вот "Ровно в полдень" я очень долго читала, все никак не могла прочитать, мучила и мучила. Вроде и книга интересная, и описано выше всяких похвал, и интрига есть, но вот не пошла она у меня. Думаю все дело в том, что до этого я посмотрела фильм, и он как то не очень понравился.

А я фильм не смотрела, но книга у меня все равно медленно читалась , не знаю почему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>19 Апр 2010 16:33

marakesh писал(а):
А я фильм не смотрела, но книга у меня все равно медленно читалась , не знаю почему

Фильм не смотрела, но эта книга у меня тоже не очень хорошо пошла, даже сама для себя не могу объяснить почему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Апр 2010 17:55

Ольга-А писал(а):
Цитата:
А я фильм не смотрела, но книга у меня все равно медленно читалась , не знаю почему

Фильм не смотрела, но эта книга у меня тоже не очень хорошо пошла, даже сама для себя не могу объяснить почему!


ИМХО, всегда есть книги которые нравятся больше или меньше, иногда что-то конкретное в романе не принимается, вроде бы написано хорошо и сюжет увлекательный, а вот зацепишься за эту "малость" и все насмарку, иногда настрой другое прочитать и ожидание не совпадает...
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>19 Апр 2010 18:49

Цитата:
ИМХО, всегда есть книги которые нравятся больше или меньше, иногда что-то конкретное в романе не принимается, вроде бы написано хорошо и сюжет увлекательный, а вот зацепишься за эту "малость" и все насмарку, иногда настрой другое прочитать и ожидание не совпадает...

Такое бывает достаточно часто с книгами разных авторов. Правда с книгами Н.Робертс у меня такое было только дважды , все остальные ожидания оправдались Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kotenok enex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 36
>19 Апр 2010 20:08

Розамунда писал(а):
Цитата:
ИМХО, всегда есть книги которые нравятся больше или меньше, иногда что-то конкретное в романе не принимается, вроде бы написано хорошо и сюжет увлекательный, а вот зацепишься за эту "малость" и все насмарку, иногда настрой другое прочитать и ожидание не совпадает...

Такое бывает достаточно часто с книгами разных авторов. Правда с книгами Н.Робертс у меня такое было только дважды , все остальные ожидания оправдались Laughing


Вот и у меня так же. Кроме "Ровно в полдень" никак не могу прочитать книгу "Обратный билет из ада". Ну никак дальше шестой главы не продвигаюсь. Не могу понять почему не идет книга. Все остальное у Норы Робертс читается на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Апр 2010 17:21

Цитата:
Вот и у меня так же. Кроме "Ровно в полдень" никак не могу прочитать книгу "Обратный билет из ада". Ну никак дальше шестой главы не продвигаюсь. Не могу понять почему не идет книга. Все остальное у Норы Робертс читается на одном дыхании.

Аленка , наверное это индивидуально. Я очень долго мучила "Обожествленное зло".... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Апр 2010 19:32

Розамунда Я тоже. интересная, но особых восторгов не вызвала, но и ужасной ее не назовешь. мне больше нравится Порочная невинность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2010 21:53

kotenok enex писал(а):
Розамунда писал(а):
Цитата:
ИМХО, всегда есть книги которые нравятся больше или меньше, иногда что-то конкретное в романе не принимается, вроде бы написано хорошо и сюжет увлекательный, а вот зацепишься за эту "малость" и все насмарку, иногда настрой другое прочитать и ожидание не совпадает...

Такое бывает достаточно часто с книгами разных авторов. Правда с книгами Н.Робертс у меня такое было только дважды , все остальные ожидания оправдались Laughing


Вот и у меня так же. Кроме "Ровно в полдень" никак не могу прочитать книгу "Обратный билет из ада". Ну никак дальше шестой главы не продвигаюсь. Не могу понять почему не идет книга. Все остальное у Норы Робертс читается на одном дыхании.

У меня такое было с "Опасными тайнами", возьму в руки осмотрю и положу обратно, а потом КАК засела , в общем, когда дочитала, подумала, неужели ВСЁ??
Так что, леди, не сдавайтесь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Она была леди (Ретро-Детектив)»: Привет! С открытием Я очень рада, что ты вернулась. Начало интересное, бойкое и лёгкое, и журнал, и женсовет, и сразу несколько... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение