Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Эшли Джадд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 17:15

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Разносят. Сейчас эта милая стюардесса тебе даст всё, что захочешь. Ты только не увлекайся.

- Это очень хорошо, - пробормотала Эшли, заказывая у стюардессы бокал вина. Нет, два бокала. Или три? Ладно, она посмотрит по ходу. Тем более полет обещали недолгий...

Она взглянула на часы и поняла, что они летят всего лишь 7 минут. Мда..

Химена рядом писала завещание, периодически глубоко задумываясь, и Эшли, закрыв глаза, стала представлять, что бы она сама могла написать в своем завещании, если бы у нее возникло-таки желание его составить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 17:20

Химена Вальдес писал(а):
*Уже сидя в кресле Химена пыталась вспомнить подходящую молитву, с тревогой посмотрела на соседей в салоне*
- Бог же высоко, он теперь меня точно услышит?

- Ты думаешь, он имел наглость не слышать тебя с земли? - фыркнул Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- Я же говорила, что там есть дыры... А если мы в них провалимся? Давайте пойдем назад...

- Дыры? В воздухе? - он замахал руками, - Хименита, да он просто шутит, откуда в воздухе дыры?

Химена Вальдес писал(а):
*Стоило машине выровняться в горизонтальном полете Химена очень спокойно достала ручку и листок бумаги и начала писать:
*Тяжело вздохнула и огляделась по сторонам*

- Разрабатываешь план по патентованию самолёта-кабинет? - он попытался заглянуть в бумаги, увидел заголовок и задумчиво сморщил лоб, - Завещание? И почему я думаю, что у тебя на самом деле давным-давно есть написанное и заверенное нотариусом завещание? И это - просто способ отвлечься. Почему бы тебе не составить что-нибудь поинтересней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>05 Фев 2013 17:22

Всегда любила смотреть на взлет и посадку самолета.
После того как самолет выровняли, я отстегнула ремень и вытянула ноги.
Полет должен быть не слишком долгим, значит можно немного вздремнуть.
Поерзав немного в сиденье и так и этак, я решила при моститься на плече у Роба.
Уже положив голову я за глянула Тито в глаза:
- Ты ведь не против, правда? - и сразу прикрыла глаза...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Наварро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 17:28

Полет проходил нормально ... Штурман уже сказал "Давай готовится", когда возникло чувство, что самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...
В желудке сразу возникло не очень приятное ощущение ... Черт! Все-таки попали мы в воздушную яму ...

Я взялся за микрофон и нажал кнопку:


- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....

Было слышно, как стюардесса в салоне уговаривает не беспокоится и предлагает всем посмотреть в иллюминаторы левого борта, где уже видна Сантильяна-дель-Мар. Она просит всех пристегнуться, так как самолет заходит на посадку ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 17:32

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ты думаешь, он имел наглость не слышать тебя с земли? - фыркнул Родриго.

- Тихо, нельзя так... *Толкнула в бок*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Дыры? В воздухе? - он замахал руками, - Хименита, да он просто шутит, откуда в воздухе дыры?

* Тоже стала махать руками* - Ай, ну откуда же я знаю... у некоторых заставивших меня лететь тоже дыра вместо сердца. Ты меня совсем не бережешь, как я теперь буду возвращаться домой? Мне страшно... Мы должны были ехать на машине.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Разрабатываешь план по патентованию самолёта-кабинет? - он попытался заглянуть в бумаги, увидел заголовок и задумчиво сморщил лоб, - Завещание? И почему я думаю, что у тебя на самом деле давным-давно есть написанное и заверенное нотариусом завещание? И это - просто способ отвлечься. Почему бы тебе не составить что-нибудь поинтересней?

- Родриго, в том завещании нет усатой заправщицы! Кто ей поможет кроме меня? Ай, зачем я туда лечу? Что я никогда не была в пещерах или вина не пила? Ай, я паникую...
Хавьер Наварро писал(а):
Полет проходил нормально ... Штурман уже сказал "Давай готовится", когда возникло чувство, что самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...
В желудке сразу возникло не очень приятное ощущение ... Черт! Все-таки попали мы в воздушную яму ...

*Химена посмотрела на соседей огромными от страха глазами* Мы проваливаемся в черную дыру...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 17:36

Когда самолёт взлетел, Марго расстегнула ремень и уселась в кресле поудобнее. Раз уж чего-то всё равно не избежать, то надо смириться и постараться выжать из ситуации максимум удовольствия. Взяв у стюардессы бокал вина, она вытащила из сумочки нагло экспроприированный пакет с пирожками. Выбрав себе один, жестом предложила соседям не стесняться.

Вино с пирожками пошло очень хорошо. Марго как раз допивала последний глоток, когда самолёт сильно тряхнуло.


Хавьер Наварро писал(а):
- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....


Негромко выругавшись, Марго подняла упавший на колени бокал, порадовавшись, что он был пуст. На белых брюках оно было бы весьма критично. Отвергнув помощь стюардессы, она, от греха подальше пристегнулась опять, ожидая, когда самолёт будет заходить на посадку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 17:47

Химена Вальдес писал(а):
- Тихо, нельзя так... *Толкнула в бок*

- Думаешь, он услышит и надуется? - шепнул он (типа тогда не услышит, ага).
Химена Вальдес писал(а):
* Тоже стала махать руками* - Ай, ну откуда же я знаю... у некоторых заставивших меня лететь тоже дыра вместо сердца. Ты меня совсем не бережешь, как я теперь буду возвращаться домой? Мне страшно... Мы должны были ехать на машине.

- На машине мы никуда бы не успели. А я очень хочу потаскать тебя по пещерам. Я знаю там такое хорошее место... Пальчики оближешь!
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, в том завещании нет усатой заправщицы! Кто ей поможет кроме меня? Ай, зачем я туда лечу? Что я никогда не была в пещерах или вина не пила? Ай, я паникую...

- Если мы разобьёмся, твоей усатой заправщие ничего не достанется, потому что завещание сгорит первым, - Родриго безжалостно развеял иллюзии, - А если будешь паниковать, я.. я... Я тебя больше не поцелую, сеньорита, вот! - он скрестил руки на груди.

Хавьер Наварро писал(а):
самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...
- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....

Самолёт слегка тряхнуло, и Родриго беспокойно повернулся к побледневшей Химене.
Химена Вальдес писал(а):
*Химена посмотрела на соседей огромными от страха глазами* Мы проваливаемся в черную дыру...

- Чёрные дыры в космосе, глупышка, - начал было он, но требовалось что-то посильнее слов.
- Ладно, мы все умрём, поэтому мне сейчас можно всё! - заявил он, наклонился к Химене, обхватил рукой её беспокойную головку, фиксируя в нужном ему положении, и крепко поцеловал. Отстранился, приподнял вверх один уголок губ, словно оценивая происшедшее, и выдал вердикт, - Неплохо. Ещё? - имея в виду не то ещё одну яму, не то ещё один поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 17:48

Рейес Каньо писал(а):
Зависит от того, что именно ты хочешь узнать

- Например, есть ли у тебя семья? - сама не знаю почему меня интересует этот вопрос. Но почему то кажется, что у него большая и дружная семья. Огромный семейный особняк и куча племянников и племянниц. А может быть и нет.
Рейес Каньо писал(а):
Хочешь чего-нибудь выпить?

- Стакан минеральной воды со льдом, пожалуйста.
Рейес Каньо писал(а):
ожет хочешь всё-таки рассказать что за тайна окутывает твоё прошлое?

Задумавшись на мгновение и посмотрев во внимательные глаза Рейя, я глубоко вдыхаю и отвечаю.
- Ничего тайного. У меня амнезия. Пять лет назад я попала в аварию, и забыла предыдущие 20 лет жизни, - ну вот и все, ничего лишнего. Только голые факты из своей биографии. - Сам понимаешь, это не та история, которую рассказываешь в кругу друзей за бутылочкой вина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 17:50

Маргарет Картер писал(а):
Взяв у стюардессы бокал вина, она вытащила из сумочки нагло экспроприированный пакет с пирожками. Выбрав себе один, жестом предложила соседям не стесняться.

Взял предложенный пирожок и поблагодарил Маргарет.

- Ты всегда такая запасливая?
Химена Вальдес писал(а):
* Тоже стала махать руками* - Ай, ну откуда же я знаю... у некоторых заставивших меня лететь тоже дыра вместо сердца. Ты меня совсем не бережешь, как я теперь буду возвращаться домой? Мне страшно... Мы должны были ехать на машине.

- Мы все очень сердечные люди, красавица! А Наварро прекрасно справляется с управлением, - самолёт ухнул в воздушную яму и снова выровнялся, - Видишь? У него всё под контролем.
Эстелла Росс писал(а):
- Например, есть ли у тебя семья?

- Да, конечно. Родители ещё живы и у меня есть два брата и сестра. А у тебя есть близкие?
Эстелла Росс писал(а):
- Стакан минеральной воды со льдом, пожалуйста.

Официантка подала заказ.
Эстелла Росс писал(а):
- Ничего тайного. У меня амнезия. Пять лет назад я попала в аварию, и забыла предыдущие 20 лет жизни, - ну вот и все, ничего лишнего. Только голые факты из своей биографии. - Сам понимаешь, это не та история, которую рассказываешь в кругу друзей за бутылочкой вина.

- Я думал такое бывает только в мыльных операх, - удивлённо выпалил Рей, - Разве это не лечится? А твои родственники? Их ты тоже не помнишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Наварро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 17:58

Взлетно-посадочная полоса небольшого частного аэродрома мягко приняла нас в свои объятия. Дождавшись полной остановки самолета, я дал указания штурману и вышел в салон. Пассажиры поднимались со своих мест ... Стюардесса открыла дверной люк:

- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...

Я стоял около дверного люка, рядом со стюардессой, кивал головой в ответ на благодарности. Когда Эшли проходила мимо меня, я подхватил её руку:

- Эшли, надеюсь Вам понравился полет?

Немного отведя её в сторону:

- Я приглашаю Вас этим вечером на свидание. Придете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>05 Фев 2013 17:58

Только я пристроилась, как появилась ощущения что сердце проваливается в пятки как на русских горках...
Хавьер Наварро писал(а):
- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....
Больше от неожиданности чем от страха я обхватила руку Роба и не отпускала ее пока мы опять не выровнялись.
- Ой! Извини! Я не хотела, это просто от неожиданности...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 17:58

Хавьер Наварро писал(а):
когда возникло чувство, что самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...

Почувствовав, то мгновение, когда самолет ухнул, я резко вздохнула и откинув назад голову закрыв глаза, крепко вцепилась руками в подлокотники кресла. Я не боюсь летать, но когда происходит что то неожиданное, всегда находит паника.
Как только Хавьер выровнял самолет, я выдыхаю, и открываю глаза. Мы живы. Все хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 18:03

Самолёт зашёл на посадку. Рейес ободряюще улыбнулся Химене и Эшли и проводил Эстеллу из самолёта.


ухожу на часа два, не меньше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 18:11

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Я могу и сама... - непроизвольно втянув в себя живот и тут же отругав себя за это, смущённо пробормотала Делия и замолчала, глядя как он устраивается рядом. Слегка нахмурившись, она искоса посмотрела на сеньора Гомеса, расстегнула свою сумку выудила из неё его солнцезащитные очки, - Ещё раз спасибо.


- Не за что. - Арчи улыбнулся, - Оставьте их пока у себя, мне сейчас просто некуда их положить. Не буду же я таскаться по тёмным пещерам в солнечных очках. - Нажав кнопку вызова стюардессы, Арчи снова повернулся к соседке. - Хотите бокал вина, Делия?

Когда самолёт ухнул в воздушную яму, он повернулся к девушке, и взял её за руку. Вынув из стиснутых пальцев пустой бокал, он успокаивающе погладил нежную ладошку, переплетая пальцы.

- Вы не боитесь? Всё прекрасно, скоро сядем.

До самой посадки самолёта Арчи не отпускал руку Делии. Не столько потому, чтобы успокаивать девушку. Он видел, что она вовсе не так напугана и хорошо держится, но потому, что ему самому было чертовски приятно держать её маленькую ладошку, перебирать тонкие пальчики... Ты становишься сентиментальным, Арчи.

Хавьер Наварро писал(а):
- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 18:13

Рейес Каньо писал(а):
А у тебя есть близкие?

- Есть очень дальние родственники, с которыми я не поддерживаю никакой связи.
Рейес Каньо писал(а):
- Я думал такое бывает только в мыльных операх, - удивлённо выпалил Рей

Я горько усмехаюсь и отвечаю:
- Нет, как видишь. Бывают и в жизни такие случаи.
Рейес Каньо писал(а):
- Разве это не лечится? А твои родственники? Их ты тоже не помнишь?

- Мы пробовали с моим врачом. Но спустя полгода, не было никаких улучшений и уже тогда стало ясно, что память не вернется. Как мне сказали мама умерла, когда я была еще маленькой. Отец погиб в той самой аварии, - запнувшись на мгновение я продолжаю, - а других близких родственников нет. Но я все равно никого не помню. Меня пытались поддержать мои друзья, но для меня они были чужими людьми.
Рейес Каньо писал(а):
Рейес ободряюще улыбнулся Химене и Эшли и проводил Эстеллу из самолёта.

Выйдя из самолета, мы присоединились ко всем, в ожидании дальнейших действий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Елка, салат из тунца делает Валя. А мы покупаем мороженое филе тунца. Дочь его жарит на сливочном масле, а потом добавляет сыр и тушит... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение