Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012
>26 Янв 2013 20:07

 » Валентинов день




Что может быть замечательней, чем посреди промозглой нью-йоркской зимы внезапно оказаться в краю песчаных пляжей, горных пейзажей, яркого солнца и, казалось бы, нескончаемых карнавалов и праздников. В этом отношении, Кантабрия - настоящий рай для изнуренных учебой студентов.
А если учесть, что в вашем распоряжении находится великолепная вилла, то от приглашения подруги вместе отметить День Влюбленных по-испански трудно отказаться.
Глупо только, что её старший брат, похоже, тоже решил отдохнуть в это время с друзьями на той же вилле.








полезные ссылки




Время: современность
Тема:путешествие
Место нахождения: Испания, провинция Кантабрия
Продолжительность: 6 дней, равняющихся 3 игровым суткам
Начало: 2 февраля 2013 г. в 12:00 по МСК
Окончание: 7 февраля 2013 г.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 10:28

- Прости, - тихо сказал Валентин и виновато посмотрел в глаза сидевшей перед ним стройной молодой девушки, невольно отмечая при этом, как недоумение на ее лице сменяется растерянностью, потом гневом, а затем ненавистью.
- Прости, Сара, - снова повторил он, быстро перехватывая и сжимая ее руку, готовую уже отвесить ему пощечину.
Они сидели в небольшой, предназначенной для особых клиентов, комнате ювелирного магазина Suarez, - отделанной и обставленной с той характерной элегантной простотой, за нарочитой неброскостью которой безошибочно угадывалась печать больших денег, очень больших денег - и ждали выбранные для примерки образцы женских ювелирных украшений.

Собственно говоря, еще совсем недавно - восемнадцать с небольшим минут назад, если быть точным, - Валентин Кортес преследовал совершенно иную цель, когда входил в здание ювелирного магазина.

Еще восемнадцать минут назад он разделял мнение большинства своих знакомых в том, что он и Сара - прекрасная пара. Они действительно смотрелись замечательно - оба высокие, оба темноволосые и стройные. Они создавали у окружающих приятное ощущение гармонии и совершенства. И каждый при виде их считал своим долгом сказать это вслух.

Еще восемнадцать минут назад Валентин и сам был согласен с тем, что из Сары получится замечательная жена - красивая, сдержанная, элегантная. Одним словом, такая, какой Кортес представлял себе супругу преуспевающего архитектора.

Еще восемнадцать минут назад Кортес знал, что сегодня выберет кольцо для Сары, а завтра, в День влюбленных, вечером, в абсолютно романтичной обстановке интерьера самого дорогого ресторана Барселоны сделает ей предложение. И он так же хорошо знал, что Сара ему не откажет.

Вот только Алесия… При воспоминании о младшей сестре какой-то червячок сомнения закопошился в душе Валенина, заставив Кортеса иначе взглянуть на девушку, выбранную им на роль своей жены.


На роль!

Черт, а ведь они оба действительно играют только роли! - это мысль, словно молния, пронзила его сознание, и Валентин нахмурился. - Роли, уже написанные и утвержденные кем-то. Роли, которые им - ему и Саре - как деревянным марионеткам, осталось только отыграть под восторженное рукоплескание довольных зрителей.

Неприятное чувство страха и какой-то безысходности внезапно охватило его - точно такое, какое он испытал в детстве, потерявшись в толпе карнавального шествия. Люди вокруг него веселились и смеялись, но это веселье только еще больше пугало его и гнало на поиски родителей. И он бежал, пока, наконец, не очутился - совершенно измученный и зареванный на руках отца.

Вот и теперь Валентин почувствовал острое желание бежать. Но куда? Он давно вырос, приобретя статус надежного профессионала и уверенного в себе человека. И отец не ждал и не искал его на этот раз в толпе, но беспокойное ощущение того, что он может что-то упустить, не сделать, навсегда потерять, не давало Валентину покоя.

И вместо того, чтобы следовать своему заранее намеченному плану, Кортес внезапно - даже для самого себя - предложил Саре расстаться....



- Если хочешь, - Валентин запнулся на полуслове, понимая всю нелепость своего предложения, но все же нашел нужным продолжить. - Если тебе так будет легче,… ты можешь сказать всем, что это ты бросила меня. Первая.
- Разумеется, я так и сделаю, - сердито прошипела Сара, выдергивая руку из ладони Кортеса, - Но тебе это дорого обойдется, дорогой! - с издевкой в голосе произнесла она и ослепительно улыбнулась, поворачиваясь к входящему с саквояжем служащему, - Пожалуй, я возьму к этому ожерелью еще и то самое кольцо с напылением, и подходящие серьги с жемчугом. Да! - с вызовом посмотрела она на Валентина, - Серьги я тоже возьму.

Служащий вопросительно посмотрел на Кортеса, но тот лишь едва кивнул с мрачным видом, подтверждая тем самым слова Сары, затем поднялся и не спеша вышел.

Всему виной был, конечно, чертов вторник и тринадцатое число, выпавшее на него! - с чувством сильного раздражения подумал Валентин, никогда до этого не страдавший суеверием, садясь в свой автомобиль и выруливая со стоянки. - И, разумеется, эта упрямая девчонка! Алесия!

Спустя час он поднимался на борт собственного самолета - чтобы лететь на запланированную с друзьями вечеринку по случаю его предстоящей помолвки и именин....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Наварро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 10:46

- Сеньор Кортес, сеньор Каньо, прошу вас пристегнуть ремни …

Голос молоденькой стюардессы музыкой разносился по салону частного самолета, принадлежащего Валентину Кортес Монрой.
Я сижу в кресле пилота. Почти машинально, передвигаю рычажки и щелкаю тумблерами, готовя самолет к взлету. Рядом сидит штурман - пожилой уже мужчина, уставший и немногословный.
Полгода, я - Хавьер Наварро, сын миллиардера - работаю на сеньора Кортеса. За эти полгода я и штурман не сказали друг другу и пары фраз. Меня устраивает такое положение вещей. Уверен, что и штурмана тоже.
Молоденькая стюардесса, немного стеснительная, появилась за спинкой моего кресла:


- Мы все готовы.

Она уселась в свое кресло и щелкнула замком ремня.
Выруливаю на взлетную полосу. Остановливаюсь, гляжу на гирокомпас, определяя курс, равный взлетному курсу полосы и приготовился к разбегу. Усмехаюсь, правда, незаметно для окружающих, больше для себя – вот сейчас и начнется наш самый длинный разговор со штурманом:


Диспетчер разрешил взлет. Итак, взлет разрешен. Начинаем!

- Режим взлетный!

Включены фары и часы. Пошло время.

- Скорость растет!
- Режим взлетный, параметры в норме!

Застучали стыки бетонных плит, быстрее, быстрее…

- Сто шестьдесят! Сто восемьдесят! Двести! Двести двадцать! Двести сорок! Рубеж!
- Продолжаем взлет!
- Двести шестьдесят! Двести семьдесят! Подъем!

Штурвал плавно на себя, взгляд на авиагоризонт. Машина энергично задирает нос, подъемная сила тащит самолет вверх и он плотно ложится на поток. Прислушиваюсь. Тишина под полом. Только глухо грохочут раскрученные колеса шасси.

- Безопасная! Десять метров!
- Шасси убрать!
- Пятьдесят метров!
- Фары выключить, убрать!
- Шасси убираются, – грохот и стук замков. – Шасси убраны!
- Фары убраны! Высота сто двадцать, скорость триста тридцать!
- Закрылки пятнадцать!
- Убираю пятнадцать!
- Закрылки ноль!
- Закрылки убираются синхронно, стабилизатор перекладывается правильно, предкрылки убираются! Механизация убрана!
- Режим номинал!
- Круг установлен! Разворот на курс 323! Показания авиагоризонтов одинаковые!
- Барселона, взлет, правым, Кантабрия.

Начался полет.

Я расслабился и откинулся на спинку. Штурман докладывает что-то о работе двигателей, о том, что полет начался, о том, что все в норме. Сейчас и он замолчит.
Стюардесса щелкнула замком ремня, поднялась со своего места и вышла в салон. Её голосок зажурчал, докладывая хозяину и его гостю о том, что полет проходит нормально, высота такая-то, температура за бортом такая-то. Выясняется, что пассажиры будут пить? Хотят ли они перекусить? И вот уже слышен мягкий звон хрусталя и посуды …

Я устало потер рукой глаза. С утра готовился к этому полету, проверял, ругался с механиками.
А ведь всего полгода назад я летал на частном самолете моего отца в качестве пассажира, не задумываясь о количестве топлива и о работе двигателей. И милая стюардесса в очень кроткой юбке подобострастно спрашивала у меня «Что будете пить сеньор?»
Всего полгода прошло, а моя жизнь круто поменялась. С того самого дня, когда отец заблокировал мой банковский счет и я остался, практически, без копейки. Все, что у меня было – несколько банкнот в бумажнике, которые я так щедро раздавал «на чай» …
«Хочешь денег? Иди работай» - это все, что сказал мне отец. Но самое страшное для меня было то, что матушка, обожавшая меня, потакающая всем моим прихотям, исполняющая мои желания еще до того, как они были озвучены, вдруг поддержала отца …
Партнер отца по бизнесу, Валентин Кортес Монрой, бывший в тот момент в доме Наварро и присутствовавший при этом разговоре предложил мне работу пилота - катать его, его родственников и гостей куда им вздумается.
Я был в тот момент страшно зол на родителей, унижен, обижен, поэтому не задумываясь, принял предложение сеньора Кортеса.
Выходя из комнаты, готовясь хлопнуть дверью, я услышал слова отца «Не забудь о субординации. Ты теперь подчиненный!" и "Гони его, Валентин, если он будет вести себя не подобающим его положению образом»
После этих слов мне захотелось что-то разбить. Но это расстроило бы Консуэло. А матушку я любил очень сильно и старался не расстраивать.
Ворвавшись в свою комнату, я вытащил из шкафа дорожную сумку и покидал в нее вещи. Из ванной принес дорожный несессер – подарок матушки, с золотыми буквами «Х.Н.» на кожаной крышке - сложил в него все, что нужно мужчине, чтобы быть чистым, выбритым и хорошо пахнуть. Схватив сумку, документы, вышел из особняка Наварро, ни с кем не попрощавшись …
С тех пор я не видел родителей … Не говорил с отцом … Только с матерью … По телефону … Раз в неделю …
Но она интересовалась только, как у меня дела. Она не просила меня вернуться домой. Мне было грустно. Я скучал по ней, по отцу. Но о том, что бы приехать домой не заикнулся ни разу.
Полгода прошло быстро. За это время, больше от скуки, я пристрастился к чтению. Читал все, что попадалось в руки. Мало разговаривал. Сменил сим-карту в телефоне, не звонил своим друзьям и своим девушкам. Я старался оставить все это в прошлом. Я пытался начать новую жизнь. Хотя на самом деле, я просто пытался доказать отцу, что и я что-то могу в этой жизни.
Две недели назад я подал прошение о зачислении в эскадрилью ВВС Испании. И ждал ответ.
Полет проходил нормально. Стюардесса принесла нам кофе. Потом бутылку воды. Больше я ничего не хотел. Я думал … О родителях … О доме … О себе … О своей жизни … Я постоянно думал только об этом … И еще о том, как я люблю летать … Я люблю небо! Я люблю высоту!

Мои невеселые мысли прервал, защелкавший выключателями, штурман:


- Давай готовится.

Я кивнул:

- Приступаю к предпосадочной подготовке на частном аэродроме виллы Монрой. Штурману выставить курсовую систему на магнитный меридиан аэродрома посадки.
- Ввожу угол в курсовую систему.
- Высота 6000, вышли на связь с подходом.
- Снижай 1800 в траверз.

Ориентируясь по приборам, выходим в точку, находящуюся сбоку от полосы, проходящую параллельно ей и, погасив скорость, занимаю 1800.
Так. Все верно. Расчет верный: к третьему развороту высота будет около тысячи, а в процессе разворота потеряем как раз до 700, а там 500. И все – без газа, по инерции.


Из рации раздается:

- Борт 85417, добрый день, 1800, давление 748, заход по курсо-глиссадной, режим директорный, заход разрешаю.

Нажав кнопку передатчика, отвечаю:

– 85417. Добрый день, снижаюсь 700 по давлению 748.

Плавно перевожу самолет в горизонт. Скорость медленно падает … 540 … 530 … 520…

– Установить давление 748!

Так, 750, 740 … Черт! Назад … Ага, поймал - 748. Высота должна быть 1368 … Ну, 1370 ... Теперь на втором высотомере … Есть! Одинаково!

– Контроль по карте!
– Высотомеры!
– 748 установил, высота 1370.

Снова палец на кнопке передатчика:

– 85417. На эшелоне перехода, давление 748 установлено, снижаюсь 700.
– 85417, понял.

Высота 1370, скорость 500. До третьего разворота еще три минуты. Мое сердце бьется чуть учащенно, как всегда, когда я завожу самолет на посадку. В голове одна мысль: только бы вписаться. Я смогу! Сглатываю комок в горле. Вспоминаю слова инструктора: «Кинетическая энергия у самолета еще большая, и если снижать его потихоньку, метра по три в секунду, то и скорость будет падать потихоньку, и высота; глядишь – и будет к третьему развороту 1000 метров и скорость 400»

Снова голос штурмана:

– Радиальное 20!
– Разворот.

Медленно выдыхаю и начинаю дышать в нормальном ритме. Есть! Мы вписались в схему. Начинаю маневр захода на посадку. Так, что там необходимо учесть при заходе?
Первое: ветер на высоте сто метров и у земли. Плавно ли он меняется или со сдвигом; где этот сдвиг следует ожидать; по направлению или по скорости; как будет меняться снос по мере приближения к земле; как будет меняться путевая скорость и, соответственно, вертикальная; будет ли в приземном слое болтанка из-за завихрений воздуха, вызванных обтеканием рельефа местности.
Второе: температура воздуха.
Инверсия: не попасть бы в слой густого, застоявшегося у земли замороженного воздуха. Если это не предвидеть и не успеть прибрать режим, можно перелететь.
Оценив обстановку, положение самолета относительно полосы, параметры полета, соотнеся все это со своим мастерством, отбросив в сторону все сомнения, по обязанности информирую о своем решении:


– Садимся!

Теперь оторвать взгляд от приборов и перенести его на землю… Которой еще не видно ... Штурман докладывает:

– Держу по приборам!

За 6 – 7 секунд я обязан установить визуальный контакт с земными ориентирами. Жду, когда за бортом посветлеет. Ищу и стараюсь зацепиться взглядом за ориентир. Глаза с жадностью впиваются в любое проявление этого зримого, привычного мира … Зацепился … Облегченно вздохнул.
И вот полоса открылась. Самолет движется к ней по наклонной прямой, и встреча неумолимо приближается. Она неизбежна. Земля широка, но для встречи с нею отведено слишком мало места. Для меня, как и, наверняка, для любого другого летчика, это всегда испытание: вот тебе ровный пятачок, деваться некуда, никто не поможет, оттягивать поздно – действуй. Яви свое искусство, Хавьер. Ты об этом мечтал, ты к этому стремился – вот твой момент.
Так, высота 6-8 метров … Начинаю уменьшать вертикальную скорость, плавно беру штурвал на себя, задирая нос самолета. При этом увеличивается подъемная сила и начинает уменьшаться вертикальная скорость. Самолет искривляет траекторию и медленно приближается к бетону по дуге … Прекращаю взятие штурвала на себя и пытаюсь добиться, чтобы траектория стала параллельна земной поверхности на возможно меньшей высоте. Это и есть «последний дюйм». На высоте 5 метров командую
:

- Установить малый газ!

Сам для гарантии, рукой стаскиваю рычаги управления двигателями, и назад до упора. Чувствую, как падает тяга … Самолет начинает терять скорость и подъемную силу. По дурацкой привычке зажмуриваюсь - сейчас упадем…
Наступает момент моего искусства. Угадав начало падения подъемной силы, я еще чуть добираю штурвал и замираю. Все! Машина, только начав снижаться с последнего дюйма, получает микроскопический импульс подъемной силы, который задерживает ее на последних миллиметрах.
Уплотняется воздух под колесами … Тугие поверхности тяжелых шин прикасаются к шероховатостям бетона … Тончайший слой резины загорается от трения, и шлейф синего дыма, разворачиваясь за колесами, зримо подтверждает уровень моего искусства. Первая пара колес раскручивается. За ней раскручивается вторая пара, за ней – третья. Постепенно тает подъемная сила … Скорость 240.
Убедившись, что самолет не летит, а уже бежит, и бежит строго по оси полосы, я даю команду на включение реверса тяги.
Мощные заслонки закрывают сзади сопло двигателя, обороты возрастают, и струя газов направляется вверх и вниз и под 45 градусов вперед, создавая реактивную силу торможения. Скорость быстро падает; я начинаю торможение колес, и когда убеждаюсь, что длины оставшейся полосы и эффективности тормозов хватает, даю команду выключить реверс.
И покатились … Улыбаюсь сам себе … Переглядываемся со штурманом …

Полная остановка … Стюардесса встает со своего места и уходит … Отстегиваю и я свой ремень …
Еще минут десять сижу в кресле, слушаю, тихий звук затихающих двигателей …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>02 Фев 2013 11:05

Международный аэропорт в Парайасе как обычно приветствовал гостей шумом и суетой.
Утомлённые долгим перелётом пассажиры спешили покинуть огромный зал и поскорей добраться до Сантандера.
Элис осмотрелась по сторонам, разыскивая своих спутников. А, вот и они!
- Эшли, Сэм! Куда вы пропали? - Окликнула она и снова обернулась к залу, впитывая знакомую атмосферу.
Взгляд девушки невольно задержался на стойке, увешанной яркими открытками-сердечками. В самом деле, завтра же день влюбённых, в честь которого они с приятелями решили устроить себе незапланированные каникулы. Она опять посмотрела на картонные валентинки и запоздалый укол совести заставил её сделать шаг в направлении пёстрой витринки. "Валентинка- Валентину", - вспомнилась ей старая шутка и совесть, запоздалым уколом напомнила о себе, она не имеет права так себя вести!
Завтра именины брата, а она даже не поздравила его. И не собирается! Он сам виноват! Да и не нужна она ему вовсе, у него теперь есть ... эта.. как её..., не важно, есть и всё. Зачем ему сестра?
Тем не менее рука сама потянулась к стойке за картинкой, изображающей букет цветов, как раз в том классическом стиле, что так нравится брату.
Расплатившись и прихватив ещё конверт и марку, Элис вернулась к друзьям.
- Сэм, заберёшь наш багаж? И надо найти такси. Сделаешь? - нетерпящим возражений жестом, она протянула парню их посадочные талоны. - А мы с Эшли пока посидим вон там, а то тут так много народу! - и, не удосужившись дождаться ответа, она потянула слегка ошалевшую от долгого перелёта Эшли за собой.
Удобно устроившись в кресле, Элис порылась в сумке и, достав ручку, начала сосредоточено писать на листке пожелания.

Всё! Готово! Осталось только вывести на конверте их барселонский адрес и она может считать свой долг выполненым. Разве так можно? Это же твой брат! а ты надеешься отделаться от него открыткой? - снова подала свой голос совесть, но Элис постаралась заткнуть ей рот конфеткой. Вторую она протянула Эшли:
- Будешь? Наши любимые.
Вскоре вернулся Сэм и сообщил, что сумки уже ждут их в машине.
Девушки поднялись и поспешили к выходу.
Путь им предстоял не близкий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 11:29

Выйдя из аэропорта Сантандера Маргарет прищурилась от ослепительного солнца и натянула на голову плетёную панаму, купленную тут же в аэропорту вместе с англо-испанским разговорником. Чёрт знает, что творится в этой Испании! Как можно так вести дела? Освоение территории смежниками должно было начаться ещё вчера, и не может двинуться с места без подписи архитектора на проекте, а он, вместо того, чтобы подписать, умотал куда-то праздновать не пойми что! И ведь её даже не предупредили, хотя она согласовывала встречу за несколько дней. Интересно, позволил бы он себе такое поведение, если бы представителем заказчика был мужчина? Это же не её вина, что местное самоуправление внезапно поменяло планы по инфраструктуре района и решило вести скоростную магистраль вплотную с их участком... да и изменения в проекте должны же были быть совсем минимальные. Бюрократы чёртовы! Можно было, конечно, дождаться, когда этот гений вернётся в Барселону, а не вырывать с боем у его секретарши адрес и мчаться к чёрту на кулички, но когда Маргарет представила себе лицо деда, изучающего счета за простой строительной компании, и что он ей выскажет по этому поводу... за её компетентность... Перелететь на другой конец страны покажется сразу такой мелочью! Хорошо ещё, что она сразу после аэропорта поехала не устраиваться в гостиницу, а прямо в его офис, иначе потеряла бы целый день и не успела на последний рейс Барселона-Сантандер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 11:36

Раннее утро. На тёмных улицах Барселоны ещё только-только начинается жизнь. Ввалившись в свою квартиру, Гомес скинул на пол дорожную сумку и прямиком направился на кухню. Открыв дверцу холодильника одобрительно присвистнул. Его домработница, как всегда, на высоте. Достав бутылку пива вышел на балкон, по пути включив истерически мигающий огоньком автоответчик. Удобно устроившись на мягком диване и закинув ноги на ограждение, он потягивал холодное пиво, наблюдая за постепенно тающими звёздами и краем уха прислушиваясь к сообщениям. Не интересно... не интересно... не интересно... чёртовы торгаши, как они умудряются узнать даже засекреченный номер... мама, позже ей перезвоню... А это...

Цитата:
Гомес, бездельник, где тебя вечно черти носят?! Зачем, скажи, тебе мобильник, если ты его никогда не включаешь!


Вэ-э-эл. Арчи расплылся в ухмылке вспомнив, какое сегодня число и выудил из кармана джинсов потёртый смарт. Точно, тёмный экран. Разрядился и отключился. Вернувшись к двери он полез в сумку в поисках зарядника. Из автоответчика неслось:

Цитата:
Несколько дней на вилле... мальчишник... поймать волну... вылетаем завтра...


Где этот зарядник? Надеюсь я не оставил его в том задрипаном мотеле в Перу, где мы останавливались последнюю ночь перед вылетом. А, вот он... Поставив телефон на зарядку, Гомес вернулся на балкон. Ещё раз прослушал последнюю запись. Просто отлично, несколько дней в мужской компании, на море... на гане по волнам... Вдохнул полной грудью долетевший с моря бриз... нет, всё же в городе даже море пахнет не так... Завтра. То есть уже сегодня, через четыре часа... Только не на самолёте. Он только что проболтался в этой консервной банке над океаном двадцать часов подряд. Лучше он прямо сейчас пораньше выедет, и подольше, но с ветерком прокатится на своей ласточке, застоялась небось, в гараже. Только сначала надо принять душ. И позвонить маме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 12:06

До виллы Джон доехал на такси. Рассчитавшись с водителем, он вышел из машины. В одной руке он держал чемодан, в другой букет алых роз и сумку-переноску. В этой сумке мирно спал щенок мопса. Это был чисто дружеский подарок для Элис, с которой Джон познакомился по интернету. Джон был благодарен Элис за приглашение. Отдохнуть в Испании - это то, что ему сейчас нужно.

Джон направился к вилле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 12:38

Ранним утром самые главные женщины его жизни - дочь и бабушка- провожая его на "мальчишник", расцеловали Роберто и долго махали вслед его машине.
"Тито, ты не забыл свой подарок?- Все взял, Абуэла.- Передавай привет Валентино.- Передам, дорогая. Тесоро, обещаешь вести себя хорошо?- Ну папа!"
На самом деле его девочки были рады посекретничать и построить планы по устройству веселой жизни на каникулах.
И Роберто с легким сердцем отправился в свою короткую поездку. По пути ему нужно было заехать в Ла Гранху и пофотографировать виллу. Нанятый прежде архитектор хотел заново перестроить старинную усадьбу и превратить ее в современный отель. Не найдя ничего общего в концепции восстановления усадьбы со столичной студией архитектуры и дизайна Kutarq, Роберт решил посоветоваться с Валентином, всть ли у него на примете подходящие для столь тонкого дела люди. Вернуть всю красоту мавританской постройке 15 века, оборудовав ее наисовременнейшими удобствами.


Остановившись в Сантандеро заправиться, Роберт отзвонился бабушке и немного перекусил в кафе.


Машин на дороге было немного и вот он уже подъезжает к вилле Кортесов . Ему давненько не удавалось расслабиться и просто хорошо провести время в веселой и крепкой мужской компании.
"Неужели Валентин и в самом деле решил жениться...Интересно, кого он выбрал..."- думал Роб выбираясь из машины.
- Так, что у нас здесь?- Он открыл багажник и достав огромную сумку, направился ко входу. Ярко светила солнце и волны Кантабрийского моря радовали своей высотой.
Глубоко вдохнув свежий морской воздух, Роб почувствовал, что на душе становится спокойно и радостно. На пару-тройку дней можно расслабиться, позабыв обо всех делах и заботах.
Давненько он не вставал на доску...
Оставив сумку возле машины и сняв пиджак, Роберто легкой походкой направился к кромке воды.
Джон Паркер писал(а):
Джон направился к вилле.

- Ола!- Спускаясь к воде, Роб на ходу поприветствовал незнакомого молодого парня, который с цветами шел по дорожке ко входу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>02 Фев 2013 12:39

На день до
*Химена ходила по кабинету, отчитываясь по телефону перед шефом, гневно размахивала руками*
- О... Валентин, я тебе говорила, что эта клиентка дочь мангуста и носорога? Причем от мангуста она взяла зубы, а от носорога свой кардан? Эта идиотка сведет меня в могилу, а потом начнет танцевать на этой могиле сальсу. Да она столь тупа, что на её фоне даже мой братец приобретает налет гениальности, а уж о его умственных способностях лучше не заговаривать в приличном обществе! Я так зла, так зла, я даже начала копить деньги на киллера... Но она все подписала, поэтому останется жива...
*Девушка притихла, выслушивая ответ, затем снова затараторила:*
- Моральная компенсация? К вам на виллу, побережье? Честно говоря, мой концерт был в расчете на новый ноут, но твой вариант нравится мне даже больше.
Сегодня
*Химена на приличной скорости гнала машину к дому Валентина на побережье. Быстрая езда и соленое море - две вещи на которые её можно купить с потрохами. На приборной доске предупреждающе загорелся значок "Химена, ты дура, залей бензин". Девушка покорно свернула на автоколонку.*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 12:50

Я вышла из такси, доставившее меня из аэропорта к вилле.
Водитель вышел из машины и открыл багажник. Два моих чемодана тут же оказались у ворот. Я подошла к ним и выдвинула ручки.
Здесь было так тепло и пахло морем. Так непохоже на нашу нью-йоркскую зиму.
Так мило, что Элис позвала меня. Надо непременно найти ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 12:57

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола!- Спускаясь к воде, Роб на ходу поприветствовал он незнакомого молодого парня, который с цветами шел по дорожке ко входу.

Джон некоторое время озадаченно смотрел на незнакомца. Да, Элис говорила ему, что приглашает на виллу друзей. Только она не упомянула о том, что у нее такие взрослые друзья. Джон взъерошил волосы и улыбнулся.
- Добрый день, - приветливо сказал он и протянул руку. - Джон Паркер. Будем знакомы.
Эмми писал(а):
. Я подошла к ним и выдвинула ручки.

Тут Джон увидел красивую девушку. Эта особа больше подходила для "друзей Элис".
- Добрый день, мисс, - сказал он. - Вам помочь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 13:01

На подъездной дорожке раздался мягкий шелест шин, за которым последовал резкий скрип тормозов. Эффектный разворот, гравий, разлетающийся из-под колёс... Родриго Монтеро прибыл. Молодой человек откинулся на спинку сиденья, довольно разглядывая виллу. Давненько он здесь не был.
Значит, мальчишник. Море, солнце, вино, и никаких женщин! Последнее обстоятельство не считалось для Родриго таким уж плюсом, но для разнообразия было бы неплохо провести несколько дней в такой компании.
Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:08

Джон Паркер писал(а):
- Добрый день, мисс, - сказал он. - Вам помочь?

- Добрый день, - я посмотрела на приятного молодого человека. - Было бы неплохо. Я Эмми, - я протянула ему руку для рукопожатия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:15

Джон Паркер писал(а):
- Добрый день, - приветливо сказал он и протянул руку. - Джон Паркер. Будем знакомы.

Затормозив перед парнем, Роберт с улыбкой крепко пожал протянутую руку.
- Роберт Мендоса.
Джон Паркер писал(а):
- Добрый день, мисс, - сказал он.

Оглянувшись, Роб слегка прищурился рассматривая белокурую красотку. "Явно не испанка. Неужели это невеста Валентина- подумал он. - И что она здесь делает?".
- Ола! Роберт Мендоса к вашим услугам мисс.- Роб внимательно присмотрелся и к парню, но решив не заморачиваться, обернулся на скрип тормозов.
Эмми писал(а):
- Добрый день, - я посмотрела на приятного молодого человека. - Было бы неплохо. Я Эмми, - я протянула ему руку для рукопожатия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 13:15

Эмми писал(а):
- Добрый день, - я посмотрела на приятного молодого человека. - Было бы неплохо. Я Эмми, - я протянула ему руку для рукопожатия.

- Джон, - улыбнулся парень и слегка пожал руку девушки. - Рад познакомиться, Эмми. Думаю, мы все прекрасно проведем здесь время.
У Джона были заняты обе руки, поэтому он мог взять только один из чемоданов Эмми.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):

Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.

Джон увидел еще одного незнакомца.
"Еще один взрослый друг Элис", - отметил про себя парень.
- Добрый день, - сказал он незнакомцу.

Роберт Мендоса писал(а):
Затормозив перед парнем, Роберт с улыбкой крепко пожал протянутую руку.
- Роберт Мендоса.

- Приятно познакомиться, - Джон пожал руку Роберта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... 1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение