Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>16 Дек 2019 21:24

Привнт!

Лариса,
LarKor писал(а):

Мудрая слаженность команды в работе,и Ольга довольна( до поры😅) Несколько с ней резок Матвей,но и она своим папой "грозит",как все дочки "ИХ" Саша- исключение,скромная!

Матвей со многими резок, к сожалению. Но Ольге он и впрямь не доверяет. Не любит капризных, наверное.
а Саша и правда исключение
LarKor писал(а):
Технически я тук- тук,но найти разгадку в игре!??- это супер

Про то, как и что именно они нашли, чем занимается Матвей и почему это скрыли от Ольги до поры - в следующем отрывке.
Спасибо, что отметила коллаж
И за отзыв -



*
Ира,
Istelya писал(а):

Или мой мозг сегодня перертрудился на работе, или я понимаю, что ничего не понимаю

Ой, это жаль. А что именно не понятно, где?
Если то, чем Матвей занимается, то подробности еще будут.
Istelya писал(а):

Переживать искренние эмоции Ольги было очень приятно


Спасибо за правку, переделала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>16 Дек 2019 22:09

Блин, Ната, так нельзя! Срочно проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>16 Дек 2019 22:52

Dione писал(а):
Блин, Ната, так нельзя! Срочно проду!

Ну потерпи три дня, Лера. Мне ее надо хоть разочек перечитать. И так времени мало уделяю, опечаток и ошибок куча
Там очень напряженный момент планируется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>16 Дек 2019 22:54

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
Блин, Ната, так нельзя! Срочно проду!

Ну потерпи три дня, Лера. Мне ее надо хоть разочек перечитать. И так времени мало уделяю, опечаток и ошибок куча
Там очень напряженный момент планируется.


Я сама исправлю опечатки, даже не замечу Ar
Нельзя бросать так вот людей, на самом самом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>16 Дек 2019 23:03

Dione писал(а):

Нельзя бросать так вот людей, на самом самом!

Прости.
Но это мое любимое занятие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>17 Дек 2019 7:10

Спасибо за главу Вчера перед сном прочитала, но уже не было сил писать.
Пара правок:
Чтобы скачать то, что там хранится, и перекинуть искину «КоБры» доя (для) расшифровки.
- Да как вы могли! (?)У нас за спиной!
Между Олей и Вадимом "тает лёд", по крайней мере, шаги навстречу друг другу они делают. Очень интересно, что задумал Матвей. Жду продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>17 Дек 2019 13:38

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Очень захватывающая глава...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>17 Дек 2019 15:52

Добрый день!

Ирина,
Спасибо за отзыв и подсказки с ошибками
Ирэн Рэйн писал(а):

Между Олей и Вадимом "тает лёд", по крайней мере, шаги навстречу друг другу они делают.

все реже Вадим уже сбегает от Ольги и все больше уступок ей делает Мне кажется, что сейчас он про себя точно знает, чем все это закончится, к чему они с ней в итоге придут. И не возражает.
Ирэн Рэйн писал(а):
Очень интересно, что задумал Матвей. Жду продолжения)

Через день будет опубликован отрывок, посвященный Матвею. Все вопросы разрешатся.
Спасибо!


*
michalchik,
michalchik писал(а):
Очень захватывающая глава...

Спасибо большое Следующая, надеюсь, захватит не меньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Дек 2019 23:28

Самого доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение и дополнительные материалы! Flowers Flowers Flowers


Невероятно яркая и насыщенная глава, наглядно показывающая, какую колоссальную работу проделал автор, чтобы преподнести нам такое количество подробностей и дополнительную информацию.

Я так понимаю, что Матвей при помощи подсказок из игры пытается разобраться с принципами работы инопланетного судна.

Тут Вика высказывалась об Ольге, и я вынуждена с ней согласиться. Мне самой не очень понравилось её поведение в паре моментов, когда она уговаривала Вадима. Только я начала проникаться к её персонажу, а она повела себя как типичная блондинка, избалованная папина дочка. Но, зная автора, я думаю, что наша героиня изменится и переосмыслит многие вещи, пережив космические приключения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>18 Дек 2019 2:27

Ковров не считал опасным взломать файловую систему и скачать данные! Но почему? Он как-будто досконально изучил этот корабль,
дал инструкции, что и как сделать, глушилку вот захватили с собой. Там же явно каждое движение спланировано Ковровым.
Ясное дело, что Гангурин получит доступ к файлам, а Химичева провели, хоть он и приставил Ольгу шпионить за ними.
Какое разочарование для Ольги! Она так радовалась, что Вадим внял ее просьбе, сделал ей подарок.
А ее оказывается использовали вслепую, и собственный папаша и наши бравые астронавты. Вот нехорошо, мальчики, нехорошо!
А я думаю - чего это Вадим как будто не замечает Ольгиных косяков. Манипулятором тренеру в глаз заехала, экзамен вообще не сдала , а они как заведенные - нормально, Григорий, отлично, Константин! Матвкй ведет себя с девушкой , как последний хам! Сашки на него нет! Тут не за руку держать, а по голове хорошенько треснуть надо!
Она ведь трудяга и польза от ее пребывания на корабле очевидная. В оранжерее работает, блог ведет, тренируется. Сказалось наверно не праздное детство на ферме.
Журналист - то все-таки не только профессия, это образ жизни наверное. Любой ценой быть в гуще событий, чтобы потом правдиво рассказать об этом людям. Во всяком случае, так должно быть в идеале.
Просмотрела досье. Как всегда очень интересно. Оказывается ничего фантастического. Жилеты и таблетки для защиты от радиации. Капли с нано-частицами, чтобы видеть в темноте.
Вот хочет человек видеть в темноте, как при дневном свете, а оно уже есть в информационном поле. И нет вообще ничего невозможного.

Над суеверностью наших космонавтов я не смеюсь. Космос враждебная для человека среда. А люди хотят увидеть и познать космос, при этом обязательно надо в живых остаться.
Помимо всех технологических приспособлений, люди создают себе еще и своеобразную энергетическую защиту в виде этих примет. И ведь работает же!
Ната, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Дек 2019 6:01

Наташенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers
Оказывается, Ольгу не просто так взяли с собой... Ее возмущение понятно, но Мат и Вадим все сделали правильно, ведь нужно узнать, что из себя представляет этот корабль, что у него там внутри. И, видимо, он как-то связан с загадочной игрой "Хуанди", раз все получилось.
В очередной раз хочу поблагодарить тебя за то, что твой роман наполнен красочными деталями, которые помогают создать космическую атмосферу роману Very Happy Я никогда особо не любила космическую фантастику, но твои книги читаю с удовольствием! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>18 Дек 2019 8:21

Нат, спасибо за продолжение и графику!
Ольга так старалась и, несомненно, чего-то добилась, лед в сердце неприступного капитана тронулся в её сторону, но, как оказалось, женская влюбленность – досадная помеха в играх коварных мужчин, не дает ясно видеть и трезво мыслить. Только девочка поверила, что может заставить папу гордиться собой, как её посадили в лужу. Обидно. Что теперь скажет папа дурочке-дочке? Если узнает. Хитро использовать Ольгин недосмотр как дополнительный стимул сохранения тайны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>18 Дек 2019 9:06

Добрый день всем! Спасибо Ната! Очень интересно.Я всю главу сидела на иголках.Ждала не штатной ситуации.А ребята сумели провернуть не большую аферу и ведь получилось....я так понимаю...они привели звездолет в действие.Даже если он не способен летать....то можно разобраться с внутренней начинкой.Бедная Оля чувствует себя одураченной....но ей хотя бы пообещали все объяснить... Я тоже жду объяснений....А Лазарь и Лащух были в курсе манипуляций или им тоже всего не сказали?? В общем первая попытка приблизится к разгадке у космонавтов удалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>18 Дек 2019 10:51

GASA писал(а):
А Лазарь и Лащух были в курсе манипуляций или им тоже всего не сказали?

Не в курсе конечно. Иначе зачем помехи в изображении и закрытый канал связи.
Втроем дельце оптяпали. Коростылев, Брагин и Гангурин. Вот она плата за помощь
Химичев одиозная фигура и его наверно давно хотелось щелкнуть по носу, но Ольгу жаль.
Я за Диму беспокоюсь, Один он. Вот чувствую я - прямо сейчас ему может пригодиться опыт приобретенный в последней сложной тренировке.
Только исход пусть будет другим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>18 Дек 2019 11:19

Nadin-ka
Цитата:
Не в курсе конечно. Иначе зачем помехи в изображении и закрытый канал связи.

Не уверена....помехи скорее всего создавались от Эльзы и широкой публики...вон она дополнительных кубсатов прислала..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К счастью для Челси, излечение от не-таких-уж-и-пугающих мыслей не зависело от ее сестры: Марк решил эту проблему своим обычным дурным... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение