Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>13 Авг 2014 7:32

Allegra писал(а):
Ночной Дублин

Ночные города всегда особенные.И жизнь в них тоже Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>13 Авг 2014 9:07

Иринка писал(а):
И раскорячился присел прилично

Просто очаровательно присел)))

Иринка писал(а):
Хорош! Момент принесения клятвы?

На том собрании, где клятву приносили, женщин не было, по крайней мере, в зале. Клер, помню, откуда-то сверху смотрела, с галереи какой-то, да и то всех дамочек миссис Фитц быстренько разогнала.
Может быть, это тот момент, когда он собирается получить в челюсть вместо Лаогеры?

Иринка писал(а):
Люди из тумана

Да уж... ноги Клер голые по самое некуда))) Совершенно неприлично по тем временам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>13 Авг 2014 9:17

 » Анонсы сериала

Allegra писал(а):
Может быть, это тот момент, когда он собирается получить в челюсть вместо Лаогеры?

Возможно . Только Джейми мог так сделать. Получить за кого-то лишний тумак(своих как будто не хватало).
Allegra писал(а):
Да уж... ноги Клер голые по самое некуда))) Совершенно неприлично по тем временам.

Не зря её платьице за ночную рубашку приняли.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>15 Авг 2014 21:07

Иринка писал(а):
Фото. После того,как Клэр отказалась перемещаться к мужу?

Пачиму Джейми не по уставу одет? Шо за штаны ещё?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>16 Авг 2014 8:46

Всем хорошего субботнего дня!
Татулечка, привет))) да, фильм вышел. Приятного просмотра Wink
Allegra писал(а):
Бонус)))

Аллегра, да ты настоящий шпиЕн! Laughing Laughing Laughing
Иринка, девочки с корзинками мне очень понравились, Ok а вот голые ноги Клэр резали глаза еще во время первой серии. Слишком неприлично и вызывающе для того времени. С другой стороны, в таком платье до-другому, наверное, никак.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>16 Авг 2014 14:40

whiterose писал(а):
а вот голые ноги Клэр резали глаза еще во время первой серии. Слишком неприлично и вызывающе для того времени.

Аха, недаром все, кто впервые её узрел - что Черный Джек, что Мурта с Дугалом - сразу задумывались, а не девица ли это очень нетяжёлого поведения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>16 Авг 2014 15:46

whiterose писал(а):
С другой стороны, в таком платье до-другому, наверное, никак.

Розик, скоре всего так)) Вот,девчонка сорочку на бинты рвала,а штанами с ней никто и не поделился Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>16 Авг 2014 15:50

Иринка писал(а):
Вот,девчонка сорочку на бинты рвала,а штанами с ней никто и не поделился

А в штанах там тока Дугал... почему-то. Все остальные тоже в юбках, то есть в килтах))) Хотя вот мог бы Дугал плед с плеча снять, всё равно он там свёрнутый без дела приколот, и девушке отдать... жадина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>18 Авг 2014 13:49

Благодаря Ирисочке посмотрела вторую серию. Спасибки!

Значит, во-первых . Замок в моих глазах полностью лиабилитировался (как говорила раньше моя дочь). С другого ракурса он оказался вполне даже большим (приблизительно 30-я минута)и очень даже подходящим. Зато я не поняла, что за фигня с Лаллиброхом . В книге сцена с Дженни происходила именно там. В фильме я не очень поняла, но вроде бы тоже. Если это Лаллиброх, то ничего же себе. Дворец какой-то))). Сопоставимый с Лерхом)))И объясните, с чего я взяла, что Лаллиброх был белого цвета? Мне приснилось?

В остальном. Джейми чудо как хорош, особенно когда сидит перед камином. Мне даже показалось, что у него стала появляться рыжеватость. Джейлис великолепна. На Клэр слава богу одели длинное платье, и мы больше не увидим ее кошмарных костлявых коленей, ура! В самом начале серии, когда она слезла с коня и шла по замку это был ужас-ужас. То ли дело колени у Джейми, особенно когда он сидит на корточках, ах)))

Закадровой болтовни стало заметно меньше, тоже плюс. Режиссеру удалось хорошо обыграть тот момент, когда Клэр догадалась о том, что Хэмиш сын Дугала, а не Колума. А можно ведь тоже было просто пустить закадровый текст: и тут я поняла... бла-бла-бла...
Отсутствие субтитров и слабое знание английского не позволили мне понять, что там случилось в конце серии. Ее что, заперли в комнате лекаря?

В общем и целом серия очень понравилась. Следующая, как я понимаю, 9 сентября.
Девчонки, у кого появится русский перевод киньте в меня ссылкой. Текст сериала все же отличается от книги, не все было понятно на слух.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>18 Авг 2014 14:04

Quadro писал(а):
И объясните, с чего я взяла, что Лаллиброх был белого цвета? Мне приснилось?

Квадрик, не приснилось Smile ,а правдиво отпечаталось в памяти(как по написанному)

Quadro писал(а):
То ли дело колени у Джейми , особенно когда он сидит на корточках, ах)))

LaughingО,да))
Quadro писал(а):
Девчонки, у кого появится русский перевод киньте в меня ссылкой. Текст сериала все же отличается от книги, не все было понятно на слух.

Я всё жду по старой ссылочке,что присылала мне Ирэна,н о там пока нет 2 серии Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Авг 2014 15:46

А еще я ходила в кино))) Кино для леди, называется "Неудержимые-3". Laughing Ну что сказать... конечно, глупо ждать от такого кино сюжета, мысли, актерской игры и чего-то в том же роде. Laughing Или вообще чего-нибудь разумного. Но, думаю, что те, кто таки покупают билеты на сеансы, полностью готовы к такому повороту дела. Они идут посмотреть просто на знакомые и любимые лица. И я, в общем-то, из их числа. Я сидела и просто смотрела на эти постаревшие лица и понимала, как их всех люблю. Ну... почти всех)))
пройдусь по порядку.
Сталлоне - крут, брутален и вызывает умиление.
Шварценеггер - похож на бомжа. Небритость ему совсем не идет, и как-то он вообще... сдал. Не мачо ИМХО
Форд -... никуда не делась его кривоватая улыбка. И как только он начинает улыбаться, ты начинаешь любоваться.
Бандерас - пожалуй, единственный актер, про кого можно сказать, что он "сыграл" роль. Пожалуй, единственная актерская работа. И видно, что он просто сам тащился от этой роли - роли испанца. Внес в фильм живость и обаяние.
Стэтхем -..... ну что сказать... эх.... попу не показывали, вообще ничего не показывали, но хорош, блин tender ножи метал просто супер, мое женское сердце таяло, таяло...
Мел Гибсон - боль моя. Скажу честно, я не собиралась на фильм. Все решило только это имя. Единственный актер, у которого я просмотрела почти всю фильмографию. Слишком давно его не видно и не слышно, жизнь переломана, Голливуд отвернулся, проекты накрылись... и вдруХ... я не могла это пропустить. Постарел. Уже не "Храброе сердце", и нет блеска в глазах, как в "Смертельном оружии". Но все же рада, что Сталлоне пригласил в свою картину, пусть и в роли "плохого парня".
В общем, если вы хотите посмотреть кино - вы его не увидите, но если есть ностальгия по 90-м, то билет приобретете не зря.



_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>19 Авг 2014 17:40

Bad girl писал(а):
Ларк - владелица кинодневника )

Quadro писал(а):
Ирисочка, иди СЮДА

Wink Спасибо, добрые душеньки, подсказали девчонке)) Почитала ,пикольно Laughing
По серии: девчонки с распущенными волосами на кухне-это жесть)) Всем кланом,наверное ,потом переваривали волосы. Wink
И хочу озвучку Джейми,чтобы голос с более хрипотцой отдвал Tongue временами))
Вчера начала перечитывать Чужестранку.
Дошла до момента,где Клэр наткнулась в коридоре на Дугала,он её поцеловал и отпустил.Была Фраза"Он откинул рыжую прядь со лба". Вот что будет откидывать этот вариант Дугала в 3серии? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>19 Авг 2014 18:32

Иринка писал(а):
Клэр наткнулась в коридоре на Дугала, он её поцеловал и отпустил. Была фраза "Он откинул рыжую прядь со лба". Вот что будет откидывать этот вариант Дугала в 3 серии

С волосами Дугала в книге вообще прикол - они то черные, то рыжие, то каштановые. Видать, поэтому решили взять лысого актёра, шоб не мучиться с цветом)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pansy-Anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2014 9:08

Всем добрый день!Спасибо Вам всем, первую серию посмотрела , вторую на половину. Понравилось. Но вы правы на счет Клер, совершенно не пышная дама, и платье с ремешком лучше смотрелось чем без него.По книги я его вообще представляла в цветочек.... а здесь и правда как сорочка. Ну это издержки производства, очень понравилось что полностью передают как в книги, не добавляют своего режиссерского.
 

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>20 Авг 2014 9:47

Отчитываюсь по второй серии:
Впечатлила грязь во дворе замка ))) Очень натуристично))))
Очень понравился Джейми. Понравилось как Сэм сыграл это волнение, когда Клер увидела его спину со шрамами. Очень натурально переживал, как она воспримет их, хотел ей понравиться))) Опять же понравилось, как он смутился ,а потом обрадовался, когда Клер пришла на конюшню. Молодец! Ну, и этот торс и коленки , присоединяюсь ко всем, кто не равнодушен)))
Джейлис - 100% попадание на мой взгляд! Лиса! Красивая! А глаза? Как она ими играет!
К Клер привыкаю потихоньку. Но всё равно мне актриса не нравится. Холодная она какая-то и не добрая...
Дженни. Пока ничего не могу сказать о ней. Не рассмотрела особо.
Лаогер. Не понравилась. Совсем на мой взгляд не красотка)))
Колум. Староват, староват... Но ноги впечатляют! Даже страшно за него, когда ходит, того гляди сломаются...
А где там Мурта то? Я в этих бородачах запуталась совсем. Все на одно лицо пока)))
Понравилось как одевали Клер. Все эти юбочки, корсеты, подушечки... Мама дорогая!
Соглашусь с другими, что уж больно хорошо её одели, а под конец аж меховую горжетку презентовали (я тож такую хочу) . Но думаю это для зрелищности картинки сделали.
А так серия очень понравилась!
Любимый момент: На конюшне когда конь встает на дыбы, Джейми падает и т.д.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Аркан дьявола » "Аркан дьявола", авторы Тамара и Герман Рыльские "Аркан дьявола" - эта история о об отношениях... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 670 671 672 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение