Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>15 Июл 2024 16:34

AriSta писал(а):
взглянула с ним "Королеву Чорин", а потом
вот блин! Только сейчас, после твоих слов поняла, что он был в этой дораме! И не один же раз смотрела! В шоке от своей внимательности
Вот и интересно, значит там не обратила внимание на актера... Ну очередной милаха не более. А в "Выходи замуж за моего мужа" понравилось как играет. Вообще в этой дараме глав актриса на фоне остальных сильно сдаёт. Злодеи вообще жгут не по детски я в восторге от них и от На Ину, можно сказать - глаза открылись на этих трёх актёров.
AriSta писал(а):
Хореография у корейский групп после 13-15 гг = выживи и не сломай свои конечности
ха-ха-ха-ха.... Интересная мысль
Но на самом деле с подготовленным телом вся эта хореография фигня. И даже хорошее преимущество, как сохранения дыхания для пения. Исполнение на первый взгляд сложного и эффектного элемента даёт возможность передохнуть, это не активный танец.
Поверь, знаю о чем говорю, в своё время занималась акробатикой. Имея малый вес, хорошую растяжку и тренированные мышцы все эти элементы делаются в лёгкую. Реальная опасность только при подбрасывании в воздух. Потому, что надеешься на партнёров. Сам можешь только сгруппироваться при падении.
Да, рядовой чел не сможет просто встать и сделать такое. Даже я 5 лет как не занимаюсь и чтоб повторить хотя бы малую долю из прошлого надо месяца 3 минимум приводить тело в форму.
Они же каждый день тренируются, поэтому всё норм в танце и радость глазам фанатов
AriSta писал(а):
какие-то песни их у меня есть в плейлисте
у меня получается другая крайность - StreyKids весь, много из BTS(тут ориентир на RM и Suga) и выборочно всё что потяжелее у остальных групп... Вот кстати девчонок из к-рор совсем не слушаю.
AriSta писал(а):
Особенно за просмотрами каких-нибудь развлекательных шоу.
раньше не смотрела такие шоу, у меня к ним отторжение ещё из-за нашей эстрады мама вечно эту всё бадью смотрит, а меня бесит с детства.
Моё первое шоу было in the soup, начала смотреть, что разобраться в пацанах. И хотя было интересно, но в целом не зацепило на просмотр других шоу.
А в прошлом месяце подцепила ковид, кстати пару дней как вышла на работу. Зато весь список просмотренных дора выше как раз за это время и вот опять дошло дело до шоу, но тут уже шла за конкретными людьми. И прям даже зацепило вряд ли конечно начну все подряд смотреть, но сериями с любимыми мужчинами балуюсь теперь особенно когда несмортун на дорамы будет хорошо заходить 1-2 серии шоу.
AriSta писал(а):
запретить у нас дорамы, аниме, турецкие сериалы. Мол, вся эта красивая картинка плохо влияет на наших женщин
вот не поняла, чего их не устраивает? Корея вполне патриархальная, да там не порицают, но и на обозрение не выставляют. В Китае сейчас вообще открыта "охота на ведьм" Партия объявила бой всякой нетрадициональности. Ну за Японией не слежу, честно говоря, так аниме из самых популярных одним глазом...
И что не так? Турецкие не смотрю, но думаю там с мужественностью покруче нашего будет ....
Ощущение, что они всех скопом под определённую часть лакронов причесали.

Но вообще я как перешла на дорамы, перестала другую зарубежку смотреть, вот не интересно и пошло. Максимум ещё что-то чисто европейское (читай французское) ещё смотрю и всё.
Даже всякие вселенные супергероев сейчас не в курсе что творят. Мой мир там остановился в районе второго Железного человека 🤣 ХЗ что там дальше. И не тянет даже, а ведь нравилось...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>15 Июл 2024 18:28

Малина Вареньевна писал(а):
Мила, поздравляю!!!!!!! Это так замечательно и радостно!!!! Лёгких родов
AriSta писал(а):
Мила, поздравляю с радостным событием! Лёгких и удачных родов, здоровья каждому!
Спасибо! Дай Бог.
Малина Вареньевна писал(а):
Из новенького посмотрела хватай Чон Джэ и беги ничего так, интересно закрутили сюжет. И юмора много. Вообще легко смотрелась дорама. Трагедь тоже есть, но показана без сильной корейской драмы.

Да, тоже смотрела. Отличная дорама с продуманным сюжетом. Не скажу, что в любимые, но смотреть было интересно. tender Нужно отзыв написать...
Малина Вареньевна писал(а):
Ещё начала во время снежной бури увы, застряла на 6-й серии. Дорама немного атмосферная, актёры хорошие. Но поняла, что нужен настрой иначе не понравится. Зато если зайдёт - будет в любимых. Поэтому пока отложила, но закладку сохранила.

По мне так скукатища. no Слишком размеренно и затянуто. Да, актеры красивые, картинка красивая, атмосферно, химия присутствует, но, увы...
bronzza писал(а):
Ну что сказать - заблочили фикбук на днях. Это слишком печально, слишком больно и сокрушительно, чтобы комментировать.

О, ничего себе. nus В свое время там пропадала и даже выкладывала потуги творчества.
bronzza писал(а):
Из дорам - очень вкусный онгоинг попался "Она разная днём и ночью дорама" (2024, JTBC) / "Мисс день и ночь" - про девушку, которая днем преврашается в старушку.

Спасибо за наводку! Не слышала, описание любопытное. Laughing
Анастасия Благинина писал(а):
Со Ин-гук мне больше нравится в дорамах "Когда разрушение вошло в дверь моего дома" и в "И миллион звёзд падает с небес // Когда улыбка покинула твои глаза" (2018).

Как-раз таки в этих проектах он меня не сказать, чтобы впечатлил. Первая дорама хороша, но не влюбляет, вторую я начинала, но не досмотрела, не зацепила. Ин Гука люблю после дорамы "Король старшей школы", вот там он шикарен. tender Люблю его милашные и комедийные роли, а ещё его песни люблю. Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AriSta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2016
Сообщения: 148
Откуда: Поволжье
>15 Июл 2024 19:22

Малина Вареньевна писал(а):
Но на самом деле с подготовленным телом вся эта хореография фигня.

Полностью согласна! Потому что как раз у тех, кто занимается танцами долгое время - лучше всего получается понять и повторить движения.
Например, мне тоже хотелось плясать под k-pop. Но не просто руками-ногами дрыгать, а выучить те самые танцы. И что в итоге? Танцы 2 поколения, по типу BigBang, 2NE1, SNSD, Super Junior, Shinee (лишь некоторые), 4minute, MissA и т.д. худо-бедно но можно понять и заучить.
Но вот тогда начало отплясывать 3 поколение, то тут уже всё запутано.
К примеру у EXO - Monster... вообще непонятно... ноги у парней живут своей жизнью.
Или у Blackpink - Playing with fire. Куда конечности девать во время такого ритма???
Про нынешние танцульки я вообще не заикаюсь.


Малина Вареньевна писал(а):
много из BTS(тут ориентир на RM и Suga) и выборочно всё что потяжелее у остальных групп... Вот кстати девчонок из к-рор совсем не слушаю.

BTS мне нравились в начале своего пути, этакие бунтари на хип-хопе и R&B. Но где-то с 16-18 года парни начали менять музыкальный стиль. А уж когда Грэмми взяли, то тут я отошла от них полностью. Но радуют своих АРМИ, пускай творят и дальше. Wink


Малина Вареньевна писал(а):
раньше не смотрела такие шоу, у меня к ним отторжение ещё из-за нашей эстрады

Шоу у корейцев есть разные и очень даже забавные. Но, единственное, что надо быть готовым к восточному менталитету. Новичку поначалу будет казаться, что старшие намерено принижают младшеньких. Но это такой у них менталитет.
Иногда выпуск зависит и от гостей.
Раньше очень любила смотреть "Беглецов", "Всеведущих братьев", "Бесконечный вызов", ток-шоу "Привет", "Еженедельный айдол" (позднее ведущие создали свое шоу - "Комната айдола"), первый сезон "Ночки", и т.д. Самым фавором у меня являются шоу, которые делает На Ён Сок (НаPD): "Новое путешествие на Запад" просто обожаю. Не знаю, соберутся ли они вновь когда-нибудь вместе... tender
Поэтому, корейские шоу, это не наша (Прости, Господи) нафталиновая эстрада. Можно свободно отдохнуть и посмеяться. Ok


Малина Вареньевна писал(а):
вряд ли конечно начну все подряд смотреть, но сериями с любимыми мужчинами балуюсь теперь

Ты всё правильно делаешь, Марьяна. wo
Начинать надо именно с любимЫх мужчин. А дальше, может и втянешься.


Малина Вареньевна писал(а):
вот не поняла, чего их не устраивает?

Лично у меня две догадки:
1. От этого уникума свинтила барышня сердца к восточному мужчине.
2. Родственницы дома просто достали его разговорами о том, как ГГ-ой дорамы/аниме/турдизи признавался в любви своей крале. Возможно, что ему всю плешь проели про то, как правильно надо заботиться о своей ненаглядной.
Вот наш верховный фрукт и психанул, раз выдал такое в народ. girlwolf


Малина Вареньевна писал(а):
Турецкие не смотрю, но думаю там с мужественностью покруче нашего будет

Я, кроме "Великолепного века", ничего не смотрела. Однажды хотела глянуть другие сериалы, но как увидела количество серий, то сразу попрощалась. А жаль... внешне, мужики у них там очень привлекательные. Embarassed Но, количество серий дало мне отворот-поворот.


Малина Вареньевна писал(а):
Но вообще я как перешла на дорамы, перестала другую зарубежку смотреть, вот не интересно и пошло.

Та же история. Вся зарубежка (вкупе и с нашим, к сожалению) кажется какой-то грязной, наглой, хамоватой и пошлой. Я не ханжа, ведь и в Азии есть пикантные кино-сериалы, но как-то всё равно по-иному воспринимается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>15 Июл 2024 21:37

AriSta писал(а):
бунтари на хип-хопе и R&B. Но где-то с 16-18 года парни начали менять музыкальный стиль
100% полностью согласна. Поэтому сейчас очень рада сольным проектам!
AriSta писал(а):
Начинать надо именно с любимЫх мужчин.
AriSta писал(а):
Лично у меня две догадки:
wo а в этом есть смысл

Да, начала смотреть Прекрасней звёздного неба сейчас на 3 серии. Ну как и думала, очень стандартная китайская (мело)дорама. Но девочка-актриса приятная, Сюй Кай великолепен, поэтому смотрю дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2869
Откуда: РФ
>16 Июл 2024 6:24

А кто это хочет у нас "запретить" мои любимые турдизи (турецкие сериалы) и дорамы?! Психолухи интернетные?! Да ну их... По-мне лучше бы наши контентные рашинские сериальчики, подражающие по-аморальности и тупости сюжетов американским и некоторые российские мылодрамки с нашими бездарями. Вот что надо запрещать, чтоб народ окончательно не отупел. А турецкие и корейские актёры и актрисы умеют проживать свои роли. В турецких сериалах, если не брать в расчёт дневные или многосезонники, не так много серий, но в турдизи есть такая проблема, как жесточайшая рейтинговая система, и сериал-неудачник этого рейтинга может вообще остаться без финала. Турецкий зритель капризнее нашего.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AriSta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2016
Сообщения: 148
Откуда: Поволжье
>16 Июл 2024 9:44

Анастасия Благинина писал(а):
А кто это хочет у нас "запретить" мои любимые турдизи (турецкие сериалы) и дорамы?!

Некто по фамилии Милонов.
Вначале я из отрывков на ютубе услышала об этом, потом мне статья в дзене попалась от одной девушки, которая любит турдизи. Решила, что раз уж идти до конца, то надо глянуть тот кусок из интервью.
Дядя живёт в каких-то своих реалитях, параллельной вселенной... даже не знаю, как это правильно сказать. Но дальше ля-ля, ничего не будет. Поэтому бережём нервные клетки и можем посмеяться над таким персонажем. Laughing



Анастасия Благинина писал(а):
В турецких сериалах, если не брать в расчёт дневные или многосезонники, не так много серий

Я пыталась в своё время посмотреть нашумевшую "Чёрную любовь" (люблю иногда глянуть на высокие, нездоровые отношения :winkSmile. Но понимая сколько серий меня ждёт впереди, я сказала этому проекту "до свидания".
Потом, мне захотелось глянуть что-то историческое. Взор упал на сериал "Легенда" 2021-2022 гг. Но сценарий был таким, что я не выдержала на третьей серии... но меня зацепила одна из второстепенных пар (глянула с ними отрывки). В итоге, интернет мне выдал "Моя молодость", где та второстепенная пара уже на главных ролях. Но интерес мой быстро угас из-за 2-х часовых серий. Хотя довольно лёгкий, приятный и юморной сериал.
Возможно, что нужно было в своё время было выбирать "Ты моя Родина", из отрывков мне очень понравилось, как химичит второстепенная пара. Но не знаю... может быть, когда-нибудь и решусь. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>17 Июл 2024 18:05

Всём привет.

Пришла плеваться
Прекрасней звёздного неба дотянула до 19 серии и больше не могу. Причём реально смотрела без перемоток, было время во время всяких дел. Это муть какая-то полная. Растянуто и размазано дальше некуда. За 18 серий один бизнес и то поверхностно, даже интриги нет одна единственная подстава, все втихаря чисто наблюдают друг за другом. Ни одного романтического взаимодействия глав героев за 18 серий. Девка вообще не втыкает, герой "мы вас любим в глубине души, где-то очень глубоко" (С).....
Да что там глав герои, даже второстепенные вообще без продвижек...
Stena Stena слов нет, одни эмоции. Даже Сюй Каю не дают играть, чисто с каменным покерфейсом всё серии, ни улыбки ни чертенят в глазах. Типа, друг попросил в кадре постоять....
Давно я на такое г не попадала.

Не тратьте время, смотреть вообще не на што.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2869
Откуда: РФ
>17 Июл 2024 18:48

А я неожиданно для себя подсела на тайский лакорн "Мой дорогой Донован". Больше из-за актёра (Люк Исикава Плоуден) в гл. роли смотрю, я его ещё по-лакорну "Джунгли" запомнила, хотя у него там не гл. роль, но одна из главных. Актриса тоже красивая, хотя играет не красотку. Меня в лакорне привлекло: сочетание жанров драмы и романтической комедии, вполне сойдёт и за драмеди, и за ромком (по-жанрам), то, что гл. герой не "кошмарит" гл. героиню на протяжении всего лакорна, а потом у них "лябоффь". Не смотря на то, что гл. герой - заносчивый красавчик, на которого девахи вешаются, в нём прослеживается человечность. Но вот другие героини, две модельки, одна - уже опытная, даже и бизнесвумен, вторая - популярная модель, бывшая гл. героя, которая до сих пор чуть ли не в трусы ему залазит Gun. Терпеть не могу героинь-вешалок. Гл. героиня - умничка и красотка. Так её жаль: мать в детстве бросила, оставив дочь на родителей, свалила в Америку "за лучшей жизнью", а дедушка гл. героини болен (проблемы с сердцем). Потому чтоб заработать больше денег (по-сюжету гл. героиня, Пэм - воспитательница в детском саду). В общем, она соглашается стать менеджером гл. героя, популярного актёра и модели. Конечно, лакорн не может обойтись без "стекла": как понимаю, это - прошлое и тайны гл. героев. Например, Дино (Донован) бедствовал, и ищет какую-то Марию. Воспоминания его прям триггерят. В целом, думаю, из Пэм и Дино получится огненная парочка. Я понимаю, почему его тянет к ней, а не к Да с Джессикой, двум прилипучкам. Она видит в нём не только сногсшибательного красавчика и "звезду", но и человека, у которого есть душевная травма. Сначала Донован был грубоват с Пэм, но тем не менее, он начал ей помогать. Да, не из альтруизма. Запал. И что?! Хотя парень, влюблённый в Пэм, тоже ничего так. Надеюсь, гадкого персонажа из него не сделают. Да и лакорн несколько комедийного пошива.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>22 Июл 2024 16:22

Приветик.

Неожиданно посмотрелась дорама Любовь, которую ты даришь мне Китай 2023г 28 серий, романтика
Привлекло видео с нарезкой, а потом порадовало колличество серий
Аннотация: Синь Ци, в прошлом воспитанник детского приюта с врожденным пороком сердца, теперь успешный вице-президент инвестиционной компании. Он много пережил в своей жизни и очень дорожит своими ранними воспоминаниями. Особенно о Су Тянь, подруге детства.
Мин Хуэй - ведущий специалист и руководитель группы по разработке ПО по применению ИИ в кардиологии. Они случайно встречаются с Синь Ци 5 лет спустя после окончания их романа. Мин Хуэй должна искать общий язык с Синь Ци, чтобы завершить проект всей своей жизни. Но это оказывается очень затруднительно, ведь над ними висит тень прошлого. Синь Ци не смог простить Мин Хуэй страшного предательства связанного с Су Тянь в прошлом, а она в свою очередь скрыла от него нечто еще более важное…


Неожиданно очень легко зашла дорама. Актеры - милахи и главные и второстепенные. Наличие ребёнка в сюжете, тоже своя милота.
Не сказать, что что-то гениальное, всё в рамках китайской романтики, но отношения вполне логичные, градус инфантилизма снижен до минимума. Герои адекватные с вполне зрелыми взглядами на жизнь и отношения, на пустом месте не обижаются. Сильной химии не показано, но актёрам вполне комфортно друг с другом, и присутствие ребёнка не особо располагает к страстным сценам. Но это вполне компенсирует одна из второстепенных пар. Вторая пара выдаёт классическую инфантильность.
Сюжет тоже вполне динамичен, романтика меняется с бизнесом и здоровьем, событий вполне хватает, на немые сцены времени не остаётся.
В общем, моя оценка 8. Миленько, хорошо зашло, рада что посмотрела, пересматривать не буду, но вот фильмографию актёров посмотрю, выберу что-то ещё с ними.

П.С. просмотрела фильмографию глав.актеров, теперь понятно почему им вполне комфортно друг с другом - это не первая их совместная дорама. В 2021 они уже снимались вмести в гл.роли. Кстати тоже неплохой рейтинг у дорамы, пойду смотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>25 Июл 2024 20:55

Малина Вареньевна писал(а):
это не первая их совместная дорама. В 2021 они уже снимались вмести в гл.роли. Кстати тоже неплохой рейтинг у дорамы, пойду смотреть.

Как только мы поженимся Китай, 2021г., 24 серии.

Вот нельзя, нельзя смотреть два китайских мыла подряд Отвратительная гадость. Смотрела фоном, местами мотала.
Глав. герои на фоне предыдущей их совместной работы - просто треш
Сюжет эдакая помесь Золушки и чудовища.
Он типа бесчувственное чудовище, но уж что-то быстро и просто становится лапушкой. Хотя вот пока он был типа чудовищем - классный мужик был, с головой на плечах, характером, харизмой и адекватной логикой. Ну а как влюбился... писец, мозг стек в штаны видимо по сюжету.
Она... Сори, но тупая курица, других слов нет. Сначала "хочу денег", потом "я не такая" Вообще дратует мужика всю дораму, по поводу и без. Постоянно бегает к другу детства, который слюни на неё пускает. То бьёт себя пяткой в грудь и кричит, что я сама умная и разберусь со всеми проблемами. Короче хотелось её придушить в особо извращённой форме.
Друзья же героев - врагу не пожелаешь. Одна (подруга героя) змеюка подколодная, причём такая классическая, ядрёная - цимес, аж содрогаешься от аскала улыбки.
Вторая (подруга героини) - это уже дибилизм как диагноз. Что в голове, то на языке, а в голове там мама дорогая. Как она вообще ещё живёт на свете.

Ну в общем паноптикум из китайского чёрного сопливого клише и обитателей психбольницы.
Не знаю, почему вообще смотрела. Наверное просто не придумала что другое глянуть, а тут вроде какая-то картинка фоном прыгает пока ты пытаешься выгрести в реале....

Оцениваю в 1 - наверное впервые ставлю такую оценку.


Аааааа!!!! Мне срочно нужен хороший позитив, с юмором и качественной романтикой иначе вообще впаду в депрессию. И чтоб не Китай!.....
Пойду на сон грядущий попускаю слюни на Чана из стреев... Жизнь - с@а, хочу в мечту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2869
Откуда: РФ
>26 Июл 2024 7:15

А я наоборот, ненавижу тупую "ванильно-розовую" романтику, люблю драму-рыдаму, хардкор, трэшачок, но без расчленёнки. Недавно японский фильм "Совпадение" (2023-2024) посмотрела. Впечатлилась. Но слабонервным не рекомендую.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3529
Откуда: г. Краснодар
>26 Июл 2024 7:52

Анастасия Благинина писал(а):
люблю драму-рыдаму, хардкор, трэшачок, но без расчленёнки
неее, мне стекла в реале хватает Laughing
Мои фавориты - детективы и загадки, можно и с расчлененкой, только не основных героев. Если в них есть ещё и романтика, то вообще супер. Если же брать основным сюжетом романтику, то тогда плюсом комедия.
Но это всё надо сидеть и смотреть, чтоб насладиться. А у меня со временем затык, могу только фоном. Вот и пошла за Китайской романтикой, чтоб в любой момент поднял глаза - и понятно о чем речь, плюс красивая картинка.
Но блин, всё же не до такой степени тупости они должны быть. Почему и выбирала дорамы по симпатяшным актёрам, так сказать - картинка в моменте Корея мне по картинке вообще то больше нравится - мужики всё же погаборитнее китайских, но у них же почти везде стекло, не могут без него в конце, даже в комедиях. А я сейчас в таком раздрае, что реально начинаю рыдать, даже видео приходится останавливать... Короче, пора голову лечить по ходу
Так-то список нормальных дорам есть, но пока только в отложенных...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AriSta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2016
Сообщения: 148
Откуда: Поволжье
>26 Июл 2024 11:21

Привет, всем! rose

Малина Вареньевна писал(а):
Как только мы поженимся Китай, 2021г., 24 серии.

Я конечно не смотрела, но судя из твоего описания, Марьяна, это была типичная китайская дорама про современность. Часто в интернете вижу отзывы людей, которые по Китаю смотрят только сказки. Если уйти в современность, то там такие девушки в роли ГГ, что мама дорогая! Smile Поэтому я тоже не решаюсь лезть в эти дебри и смотреть на то, как возле 30-летней капризули пляшет целый батальон мужиков.
Или возможно этой дораме не повезло со сценаристом и режиссёром.


Малина Вареньевна писал(а):
Мне срочно нужен хороший позитив, с юмором и качественной романтикой

Мне кажется, что это уже такая редкость, что днём с огнём не сыщешь. Либо надо старательно перебирать среди тонны среднячка, либо отправляться в прошлое, с нотками ностальгии. Wink


Анастасия Благинина писал(а):
А я наоборот, ненавижу тупую "ванильно-розовую" романтику, люблю драму-рыдаму, хардкор, трэшачок, но без расчленёнки.

А у меня по настроению бывает: "То ли музыки и цветов хочется, то ли задушить кого-нибудь"(с). rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AriSta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2016
Сообщения: 148
Откуда: Поволжье
>28 Июл 2024 14:48

Девочки, всем привет! Flowers Flowers Flowers

Наша вкладка с поздравлениями сообщила мне о том, что наш клуб отмечает день своего создания! Ar
Поздравляю всех нас с этим событием! С днём варенья! Very Happy Very Happy Very Happy
Благодаря каждой из нас этот потрясающий клуб живёт и здравствует. Каждая из нас делится своими эмоциями, переживаниями, впечатлениями от просмотренного. Желаю, чтобы каждый из любимых опп/геге/семпаев и т.д. радовал нас своими работами, а мы наслаждались интересными и увлекательными историями. Чтобы у нас так же была возможность поделиться мнением с единомышленниками и найти нужный отклик!

Всем сердечек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1099
Откуда: Иштван
>28 Июл 2024 15:13

Присоединяюсь к поздравлениям с ДР Клуба!

Малина Вареньевна писал(а):
список нормальных дорам есть, но пока только в отложенных.
Я, например, начала "Бандит, ставший старшеклассником" (Корея, 2024, TVing) - очень хорошо идет!

Из аниме посмотрела пару серий "Звёздного дитя" - мне понравилась завязка истории с этими детьми и история их матери Хошино Ай. Не зря все же это аниме такое популярное.
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Настя, замечательное стихотворение! А песня в исполнении Юрия Визбора неизменно приникает в душу. Я принесла рассказ о весьма прославленном... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Презентация

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 671 672 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение