Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>26 Янв 2012 10:01

Lunnaya писал(а):
Но вот Фил он такой какой есть, не всем же героям быть буйными))) Но он тоже любил и много чего делал для своей любимой, защищал, оберегал спасал, убивал и предавал людей...

Мне безумно понравился его поступок в третьей книге, когда он в одиночку отправился к своему врагу, чтобы просить за Анну...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8089
Откуда: Украина
>26 Янв 2012 10:08

Ines писал(а):
Мне безумно понравился его поступок в третьей книге, когда он в одиночку отправился к своему врагу, чтобы просить за Анну...

Да,Филипп очень любил Анну и как для семейной жизни-так он просто идеальный мужчина.!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>27 Янв 2012 21:13

Начала читать про Светораду))) до этого книг Вилар в руках не имела... Скажите, интересные ли истории об этой девушке? Стоит ли читать все три книги? В конце она будет с любимым? Чем то напоминает Анжелику Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Янв 2012 21:52

Лили история очень интересная, но это не просто любовный роман. У Вилар свой, необычный, но очень яркий язык повествования Laughing Вторая и третья книги тяжеловаты, поэтому если вы ждёте лёгкий любовный роман, то лучше не начинать. Первая и вторая книга так заканчивается, что желание читать ли продолжение, как-то не возникает, конечно читать нужно все 3 книги, они того стоят Wink
Я Анжелику не читала, поэтому мне сложно судить, но своими приключениями я думаю да, напоминает. Конец у серии будет хороший, так что не бойтесь начинайте Wink Ждём отзывы shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Янв 2012 19:20

Ну что пришла очередь Стивена выбирать... Wink Карла оставим на закуску, будущий король как ни как.
Книжное описание Стивена можно прочитать здесь, но я на всякий случай выложу его еще раз.

Стивен Гаррисон

Джулиан обратил внимание на рослого, широкоплечего мужчину в военном мундире. Так вот каков племянник Гаррисона, убийцы короля. Хорош собой, одет элегантно, но без щегольства. Мужественное лицо с аккуратной небольшой бородкой, светлые глаза. Волосы русые, почти золотые, были острижены не под скобу, как у пуритан, но короче, чем у кавалеров, и лежали красивой естественной волной. Гаррисон-младший двигался мягко, как свойственно сильным, крупным мужчинам, но в том, как он шел, опустив плечи и чуть склонив голову, чувствовалось, что ему явно не по себе. И не только потому, что они прервали проповедь или его ожидала встреча с брошенной невестой. Он явно не одобрял того неприкрытого вызова, какой всем своим видом выражала его прекрасная спутница.

Рэйчел вздрогнула, когда стукнула крышка двери-люка. И почему-то сразу поняла, кто это. Стивен. Он поднялся в библиотеку. Словно что-то запело в груди Рэйчел, когда он улыбнулся и подошел к ней. Рука небрежно покоилась на эфесе шпаги, шпоры негромко позвякивали по плитам пола. А глаза были такими голубыми! Волосы, зачесанные назад, свободно падали ему на плечи и без всякой завивки вились пышными волнами. Одна прядь над лбом спадала чуть набок, накрывая бровь над левым глазом и висок.


У нас уже есть несколько кандидатов предложенных ранее Еленкой и Олюшкой. Вот они.

Кандидаты Еленки









Кандидаты Олюшки







И еще несколько кандидатов от меня. По описанию видно, что Стивен явным блондином не был, просто его волосы выгорали на солнце, поэтому светло-русые актеры тоже подойдут. Возможно, даже больше, чем блондины.




_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Янв 2012 0:59

ayrin писал(а):
Светловолосый и голубоглазый?

Может тогда Райана Филиппа

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>29 Янв 2012 8:37

От меня:

Бен Фостер


Пол Уокер


Адам Харрингтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8089
Откуда: Украина
>29 Янв 2012 9:22

Айрин, я поддерживаю: Адама Харрингтона и Томаса Кречманна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>29 Янв 2012 12:27

Своих поддержую всех!!!!

Райан Рейнолдс - а почему б и нет? Поддержую!!

Райан Гослинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Янв 2012 17:17

А как Вам
Джулио Беррути
Правда он голубоглазый,но совсем не блондин Laughing ,скорее брюнет Но если немного покрасить Hun


Нравятся Крис Хемсворт и Крис Эванс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>30 Янв 2012 1:08

Широкоплечий, мужественное лицо, светлые волосы и голубые глаза? А еще, если правильно помню - честный, прямой, открытый и довольно простой мужчина. Извините, я только к одному могу это применить из предложенных - Дольф Лундгрен Остальные как-то мимо - только моё мнение Так что пока только его поддерживаю, хотя увидела уйму знакомых очаровательных мордашек - но не Стивены они ИМХО, хоть и милашки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Янв 2012 14:19

Ну, вот и я пришла поддержать Стивена!
Томас Кречманн (не знаю, почему, но нравится Wink ), Крис Хемсворт (не скажу, что люблю его, но есть в нем что-то стивенское для меня), Грэг Воган (почему бы и нет?), Гаррет Хедлунд, Брэдли Купер, Пол Уокер... что-то я разошлась. Ok

Девочки! Напоминаю, что осталось всего ничего - один день - до завершения сбора работ на 3 тур! Поспешите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>30 Янв 2012 23:14

Напишу все же еще несколько слов по Светораде, объяснить почему же именно Медовая мне больше понравилась. Просто в Медовой , на мой взгляд, Светка меньше всего виновата в том, что с ней случилось. Усмар и Согда опоили ее , изнасиловали , все не по ее воле. Дальше больше, пришлось выживать. А уж то, что случилось в Печенегии, там Светка и за ребенка боялась и за собственную жизнь . В Янтарной уже не то.Жизнь нормализовалась. И
JuLyasha писал(а):
при всём благополучии её жизни это была для неё тоска смертная, не для неё и её кипучей, активной натуры - и вот отдушина нашлас

Chelsea писал(а):
Я смотрю на эту ситуацию не с быстроты, а с того момента сколько времени прошло в совместном житие бытие Светки и Ипатия Laughing
А времени-то прошло не мало, несколько лет, конечно ей опостылела такая жизнь, тем более Ипатий молодостью похвастаться не может

Я все это очень даже могу понять и ее тоску и опостылевшую жизнь и старого поднадоевшего мужа и желание молодого тела. Но, черт возьми, не в первую же встречу! Мне кажется, что княжеское воспитание должно было сказаться! Вообще то в Янтарной у меня к Светке только две претензии: а) легко переступила через Ипатия ради жизни во дворце и Александра б) слишком быстро забыла о своем приемном сыне, ради которого казалось бы терпела все тяготы в Медовой.
Chelsea писал(а):
она стала зрелой, более расчётливой, умной, продуманной и автору это удалось показать на все 100%

И посему , Chelsea , теперь абсолютно с этим согласна.

Простите, в кандидатах на роль Джулиана не участвую, т.к.книги не читала (в планах), а даже по описанию представить сложно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>31 Янв 2012 9:11

nessi писал(а):
Но, черт возьми, не в первую же встречу! Мне кажется, что княжеское воспитание должно было сказаться! Вообще то в Янтарной у меня к Светке только две претензии: а) легко переступила через Ипатия ради жизни во дворце и Александра б) слишком быстро забыла о своем приемном сыне, ради которого казалось бы терпела все тяготы в Медовой.

Ира, но ведь это и делает ее не идеальной , а приземленной, так похожей на обычных людей, а не на книжных героев. Все эти минусы искупает ее дальнейший поступок - бросить все и опять в неизвестность, на свой страх и риск с надеждой на любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>31 Янв 2012 9:14

nessi писал(а):
а) легко переступила через Ипатия ради жизни во дворце и Александра б) слишком быстро забыла о своем приемном сыне, ради которого казалось бы терпела все тяготы в Медовой.


aolchik писал(а):
Ира, но ведь это и делает ее не идеальной , а приземленной, так похожей на обычных людей, а не на книжных героев. Все эти минусы искупает ее дальнейший поступок - бросить все и опять в неизвестность, на свой страх и риск с надеждой на любовь.

kookoo..............................


тут идет мой 500тысяч раз повторяющийся в этой теме пост, по сути совпадающий с высказанной позицией nessi
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 17:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Интересное обсуждение работ). Леди, как же вас всех интересно читать! Настоящее удовольствие. Аллюзия на "Литературные... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 674 675 676 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение