Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

AriSta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2016
Сообщения: 152
Откуда: Поволжье
>05 Сен 2024 14:04

Малина Вареньевна писал(а):
Из игры понравилась возрастная актриса, каждому движению вот веришь.

В целом ради неё одной и можно посмотреть дораму. Меня ещё детективная линия зацепила, но по итогу она больше вопросов, чем ответов оставила. nus

bronzza писал(а):
Прочитала 1 том "Синего шепота" Цзюлу Фэйсян - это гет, не очень зашло на самом деле.

У меня и дорама особо не зашла. no Вообще практически все экранизации Цзю Лу Фэй Сян, на мой взгляд больше для юных девушек, лет 15-20. Всё слишком наивно, невинно и по-детски. Исключение только "Путешествие с Фениксом", но там её тащят исполнители главных ролей. Сама канва сюжета почти ни о чём.

violetd писал(а):
"Друзья Джэджуна" интересное, потом видела с Ли Су Хеком как он промоутить ходил "Королеву У Хи" к какой то девушке и там в шоу надо пить. Так интересно его видеть в шоу таким смущающимся милашкой и знать, как он сыграл и как отрывался в дораме

Лорд-вампир всегда играл плохишей, привлекая внимание зрительниц. А какой он на самом деле, вне камер, думаю мы никогда не узнаем.
Хотя было бы интересно, возьми он роль какого-нибудь раздоблая Пака, что живёт на Чеджу и ловит рыбку. А туда приезжает какая-нибудь стерва по типу Со Йе Джин и начинается их весёлая (комедийная) жизнь на природе, вне города. Сюжет банален, но я бы глянула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:04

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка немагической пекарни » Хозяйка немагической пекарни Василиса Усова Еще вчера у Адрианы было все – любящая семья, титул... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 673 674 675

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение