Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


IreneA: > 24.09.14 09:51


Всем привет!
Изууууу! Добро пожаловать.Да, шотландцы они такие. Затягивают.

Лиза, ты меня впечатлила количеством просмотров. Flowers


Quadro писал(а):
Из минусов - Джейми в пижамке рубашке и сапогах. Я раньше думала, что только мужики в трусах и носках производят на меня такое неизгладимое впечатление))) Это когда даже самый красивый мужина вызывает смех и до свидания эротика. Оказывается, рубашка с сапогами могут использоваться с тем же эффектом, ага))) Лично мне ужасно нравятся на мужчине джинсы и голый торс. Или килт и голый торс. А уж если у мужчины голые ноги, тогда и все и остальное должно быть голым. Иначе мне смешно, ну извините


Квадро, хы-хы, аналогично))) Во всем. Поддерживаю!
Счастливо отдохнуть!

Кимчик, ты старая калоша? Ну ты даешь ))) Обалденная цитата, я прям в ауте. И... она мне сейчас ох, как по сердцу.

whiterose писал(а):
Божеееее!!! Попа отличная!!!!

Нет, ну вы посмотрите на нее! Опоссум, систер, подвинься. Я рядом прилягу.

Mylene писал(а):
Это - платье, которое они нашли в местном публичном доме.

Вот, вот - где зарыта собака)))гггг
.

А я позже отпишусь про попы и все такое прочее. Потому что пролетаю метеором... почти над гнездом кукушки. Буду позже. Не шалите. shuffle

...

whiterose: > 24.09.14 20:34


Всем добрый вечер!
Окси, привет! Присоединяйся и догоняй нас)))
Mylene писал(а):
пардон, это моя смесь английского и терминологии из другого клуба

Мил, спасибо))) теперь буду образованной)))
По поводу 7 серии выскажусь чуть ниже подробнее, что касается платья - платье красивое, но для него нужна грудь ИМХО То, что было показано - ужас-ужас. В профиль топорщилось невразумительно.

Иринка писал(а):
Дополнение по 8 серии

И ведь после неё перерыв


Думаю, в перерыве мы отлично найдем чем заняться. Я почти готова запустить нашу ежегодную осеннюю игру. Так что готовьтесь! Laughing

Итак, 7 серия. Про попу все уже все поняли. Laughing Лиза, спасибо, что оставила для меня этот кусочек прокомментировать. rofl Я бы сказала, мой коронный))) Мне серия очень понравилась. Мне понравилось, как она построена, мне понравилась история первого замужества Клер, безумно понравилась находка с золотым обручальным кольцом, которое застряло между досками и отражение Клер в этом кольце. Очень понравилась брачная ночь - как сыграно, как поставлено. Как из чужих людей они вдруг становятся близкими, все на полутонах и взглядах, как раздевали друг друга, и воздух незримо, но очень явственно сгущался, как рассматривали друг друга. Съемка именно такая, как я люблю: натуралистично, но красиво.
Прекрасный эпизод Дуглас-Клер.
И все же мне не хватало красного тартана Фрэзеров на Джейми и не понравилось кольцо из ключа..
LizOk писал(а):
Понравился эпизод, когда Клер сняла накидку и как будто в пасмурный день выглянуло солнышко.

да)))) Это для Джейми выглянуло солнышко. Потому что он ее любит.
Allegra писал(а):
Но постоянно выпивающая Клер меня и в книге раздражала, и тут тоже. Можете считать меня занудой, но категорически не выношу бухающих баб! Ну да, ситуация с двумя мужьями, но и у Джейми ситуация не проще... в общем, проехали.

А вот я бы в такой ситуации точно выпила бы. Потому что выйти замуж за малознакомого, да еще в другом времени...

Quadro писал(а):
просто сыграно очень хорошо. Есть ощущение его чистоты и ее опытности.

Да))) я тоже это почувствовала)))
Quadro писал(а):
Еще не поняла, что за фигня с кольцом?!!! Какой такой ключ? Зачем???? Верните взад красивое кольцо, которое мы всем клубом обсуждали каких-то пять лет назад. АААААААА!!!!

У меня были примерно те же самые эмоции)))

Изума писал(а):
Я таки не знаю туды я пишу или неть. Но я таки смотрю сериал "Чужестранка".

А там горцы... * краснеет*.

И они сегодня придавались страсти... не горцы друг-с другом, а глав герой с глав героиней.

Гггг))) Изу, привет))) садись рядом. Будем ждать 8 серию)))
IreneA писал(а):
Нет, ну вы посмотрите на нее! Опоссум, систер, подвинься. Я рядом прилягу.

Ложись, мой друХ, будем говорить о попах... так на чем мы остановились? Wink Попы бывают разные.... было однажды дикое желание устроить опрос на тему "самая красивая попа по версии Фрэзеров"....
Russlana писал(а):
Зашла к вам и обалдела вы все тут смеётесь и всё так легко

Russlana, но ведь серия такая красивая и светлая, зачем грустить, когда любовь? Wink

***
Что еще, я прочитала новую Мойэс. "Один плюс один". Без претензий на великое. Простая слезливая история про Золушку. Отдохнула душой, понравилось очень. Легко, трогательно, светло, с верой в доброту и человечность.
Ну и мой вклад в поэтическую копилку. Ким, Квадро, Северянин неподражаем.

[/b]

...

IreneA: > 25.09.14 19:21


Поглаживая мягкую шерстку Опоссума:
whiterose писал(а):
Попы бывают разные.... было однажды дикое желание устроить опрос на тему "самая красивая попа по версии Фрэзеров"....

ДИКое желание, говоришь? Crazy А разве у нас такого не было? Было! Я помню! Надо порыться. В этих... в анналах.

whiterose писал(а):
В профиль топорщилось невразумительно.

Да-да, как уголки подушки))

LizOk писал(а):
и аж 3 раза занималась сексом с Джейми

Это типа - много? И вроде книгу читали... Хм... я Рози уже говорила, но еще повторюсь. Мне вообще Джейми показался скорострелом. Прям - "даже лыжи не снял", что-то там продышал в ухо Клэр - и уже "тебе понравилось?" В книге, помнится - Клэр попросила его не останавливаться. Надо полагать, здесь этого не сделали из-за ограничения сериального времени.
LizOk писал(а):
Но серия действительно очень красивая, романтичная и не пошлая.

Это да. И я второй раз пересмотрела. tender

...

Иринка: > 25.09.14 19:44


Всем добрый вечер! kookoo
IreneA писал(а):
LizOk писал(а): и аж 3 раза занималась сексом с Джейми
Это типа - много? И вроде книгу читали... Хм... я Рози уже говорила, но еще повторюсь. Мне вообще Джейми показался скорострелом. Прям - "даже лыжи не снял", что-то там продышал в ухо Клэр - и уже "тебе понравилось?" В книге, помнится - Клэр попросила его не останавливаться. Надо полагать, здесь этого не сделали из-за ограничения сериального времени. LizOk писал(а):

Выделить целую серию)) Но тогда чтоб мы смотрели...суповой набор или ямочки Wink
LizOk писал(а):
В то время все пили вино. Это как в наше время Кола, можно сказать))) Воду никто и не пил. Вино и сыр - вот и вся еда прошлых веков)))

Пили)) Еще как.Я читала и передачки смотрела,что у нас еще не знали крепких напитков,а там пьянство процветало
whiterose писал(а):
По поводу 7 серии выскажусь чуть ниже подробнее, что касается платья - платье красивое, но для него нужна грудь ИМХО То, что было показано - ужас-ужас. В профиль топорщилось невразумительно.

Грудь-это важно(как и попа )) И ведь столько всего сейчас существует -накладочки,подкладочки))
whiterose писал(а):
А вот я бы в такой ситуации точно выпила бы. Потому что выйти замуж за малознакомого, да еще в другом времени...

Very Happy я бы тоже))
whiterose писал(а):
Quadro писал(а):Еще не поняла, что за фигня с кольцом?!!! Какой такой ключ? Зачем???? Верните взад красивое кольцо, которое мы всем клубом обсуждали каких-то пять лет назад. АААААААА!!!!
У меня были примерно те же самые эмоции)))

Конечно потом ,возможно это еще и как-то обыграют, но зря они так.Кольцо это серьёзно.
IreneA писал(а):
whiterose писал(а):Божеееее!!! Попа отличная!!!!
Нет, ну вы посмотрите на нее! Опоссум, систер, подвинься. Я рядом прилягу.

Ok Попа красавная, добавить нечего .Это радует!

...

LizOk: > 26.09.14 11:43


IreneA писал(а):
Мне вообще Джейми показался скорострелом. Прям - "даже лыжи не снял", что-то там продышал в ухо Клэр - и уже "тебе понравилось?" В книге, помнится - Клэр попросила его не останавливаться. Надо полагать, здесь этого не сделали из-за ограничения сериального времени.

Ирэна, я тож это отметила, но списала на волнение, неопытность и алкоголь. Ну, и наверно ограничения сериального времени хороший отмаз для Джейми. Посмотрим как у него ЭТО будет дальше, и уж тогда будем ставить ему диагноз. doctor
И немного огорчительная новость. Starz назвал дату 9 серии : 4 апреля 2015г. Охренеть!

...

Иринка: > 26.09.14 12:16


LizOk писал(а):
Ирэна, я тож это отметила, но списала на волнение, неопытность и алкоголь. Ну, и наверно ограничения сериального времени хороший отмаз для Джейми. Посмотрим как у него ЭТО будет дальше, и уж тогда будем ставить ему диагноз.

Человек столько лет терпел))
LizOk писал(а):
И немного огорчительная новость. Starz назвал дату 9 серии : 4 апреля 2015г. Охренеть!

Лиза..спасибо за новость,хоть это и так дооолго rew

...

Russlana: > 26.09.14 15:37


Ой девочки на феесбуке все в шоке от даты на 9 серию . Stena Там даже бабушка 87 лет кричала , что не доживет до показа . plach Народ за это время скупил тысячи книг на всех языках , особенно после 7 серии, всем интересно что же дальше , это всем Диана Г. рассылки сделала . Может хотят побольше денег срубить , поэтому перенесли серию . Laughing Сейчас во всех странах запустят сериал наверное тоже деньги , и книг ещё больше продадут Wink


Новый клип
https://www.youtube.com/watch?v=SExxLGZXymU

...

Иринка: > 27.09.14 21:03


IreneA писал(а):
Вот только - ой, вруууут. На постоялом дворе-то, да мех, да шкуры в комнатах? А клопы как к этому отнеслись? Конечно, понятно, что оно для антуража, но все-таки неправда.

Laughing Ирэнчик, а это чтоб нас разздадорить или что-то подобное. Антураж, как ты сказала Laughing
Клопам и прочей живности- праздник.

...

LizOk: > 30.09.14 19:22


Вот я и посмотрела заключительную 8 серию перед таким долгим перерывом(((
Она мне понравилась. Понравилось, что включили Фрэнка и его поиски Клэр. И красивый ход у камней. И цветовое решение: в прошлом всё такого сочного зеленого цвета, и настоящее - намного бледнее. Понравился эпизод с курсами самообороны Клэр. Ой, и маленький Роджер! Такой милашка!
Как жаль, девочки, прощаться с полюбившимися героями на столь долгий срок.
Ну, и любимый эпизод серии, я бы назвала "Своя ноша не тянет" :

Чё то, я впечатлилась, как он её таскал . Силён однако! Ну, и красиво снято, опять же.

...

whiterose: > 30.09.14 19:26


Всем привет! Я немного пропала, но не надолго.
Что хочу сказать по поводу перерыва в трансляции. Как по мне - это просто маркетинговый ход, который подогреет интерес зрителей к фильму и увеличит продажи книг. Сначала я расстроилась, потому что планировала устроить себе праздник до конца месяца, потом как-то перешла в философское состояние. Пять лет ждали... что ж апрель по сравнению с этим. Laughing

Сегодня день рожденья у Моники Беллуччи. Последние пять лет это лицо у меня прочно ассоциируется с Иреной. Laughing Laughing Laughing Причем, настолько, что хочется поздравить Мон с Днем Рожденья. Laughing

...

Malena: > 01.10.14 14:33


Здравствуйте девочки,можно я тоже выскажусь по поводу сериала?
Дело в том,что я Вас давно читаю и Ваше мнение очень часто совпадает с моим,поэтому хочу поделиться здесь,мне кажется Вы меня поймете Smile
Итак: Я в ужасе от 8 серии :scoff: Non
Вот насколько все предыдущие серии были хорошими,актеры не переигрывали,настолько 8 - ужас.Только и хорошего,что часть с Френком,вот она полностью удалась,ну это наверное по тому,что Мензес все-таки известный высокопрофессиональный актер,да и все что написали про него для сериала,вне романа, на мой взгляд очень логично,правильно и нужно.
Но эта актрисуля Бэлфи-жуть и кошмар! Non Чего она так завывала в сцене допроса?В романе она вела себя саркастично, боялась ,но не показывала,все было достойно,но тут.... этот вой, зачем так кривить рот?Она так плохо сыграла всю сцену допроса,прям домашний любительский театр,все очарование пропало,думаю уже не восстановится. Sad
Теперь Сэм,нет на внешность очень мил,но опять-же, все его эпизоды я видела доброго,наивного мальчика,который этой Бэлфи в глаза заглядывал,нет там Джейми,молодого,но уже лидера,уже мужчины-нету. Tongue
LizOk понравилось,как он ее на руках нес,а я увидела каскадеров,сцену смазали.И потом,как он глаза прищуривал и губы сжимал,когда говорил ей остаться в роще,что они в этой серии все гримасничали? Какой-то школьный театр. Во-общем жутко я расстроилась. Banned Поделитесь своим мнением, утешьте меня,может я преувеличиваю?

...

LizOk: > 01.10.14 17:22


Malena писал(а):
Итак: Я в ужасе от 8 серии
Поделитесь своим мнением, утешьте меня,может я преувеличиваю?

Malena , привет!
Не знаю, в целом мне понравилось всё.
Катриона Белфи мне изначально не понравилась, ну, не совпало моё внутреннее видение Клер с этой актрисой. И поэтому я к ней не объективна и всё время придираюсь))) Придираюсь в каждой серии просто не пишу, т.к. от этого ничего не изменится и актрису не заменят.
А вот за Сэма хочу заступиться . Нормально всё там .
Опять же у сериала режиссер есть))) Он же говорит актерам как им играть, какую эмоцию дать в том или ином эпизоде. Значит у него такое видение романа.
Тем более он мужчина))) Может он считает, что так себя должна вести женщина, которую должны изнасиловать.
Перейду к утешению!
Malena , Вы просто преувеличиваете. Не переживайте! Это нормально! Все мы представляем себя на месте К. Белфи и считаем, что уж мы то всё как надо бы сыграли! Шутка!
Malena писал(а):
а я увидела каскадеров,сцену смазали.

Ну, Вы и глазастая. Пусть и каскадеры - всё равно красиво!

...

Quadro: > 08.10.14 15:43


Всем прЮвет!

А все-таки редко в бархатный сезон можно хорошо отдохнуть))) То есть, если повезет, получается даже круче, чем летом . Но чаще облачность, шторма, ветры, дожди... Ладно, дождей не было))) Но тучи собирались, ага, всерьез, полить меня на курорте, за мои же деньги. Хамство))) И вообще, когда при тебе уносят лежаки с пляжа, разбирают на зиму пантон, а народ массово перебирается ужинать с улицы в помещение - грустно . Весело только, когда приземляешься в своем аэропорту, а там +5, гыыыыы)))))

Так, теперь о восьмой серии. Бенефис Тобиаша Мензеса. Он вам и такой, и другой, и разэтакий и везде хорош. Джейми всю серию выглядел каким-то лохом. Оно, конечно, и в книге так было ( в этих конкретных моментах), но в фильме как-то концентрированней получилось. Не убивайте меня, но когда Фрэнк тянул руки к своей дражайшей половине: Клэр! Клэр! А она ему вторила: Фрэнк, Фрэнк! Я подумала, а вот бы было здорово, чтобы она сейчас перенеслась назад в будущее . От это был бы сюжетный ход от Мура! Диана бы обалдела . А мне бы понравилось, честно. Потому как, повторюсь, бенефис Тобиаша мне пришелся по душе.

...

whiterose: > 09.10.14 10:41


Девы, если вопрос стоит о старой калоше, то это я. Laughing Меня тут на днях так скрутило со спиной, что думала, старость подстерегла у угла незаметно и коварно))) Сейчас хожу на массаж в надежде разогнуться и возвратить свою осанку)))

Лиза, да, на руках он ее понес классно, я тоже этот момент оценила высшим баллом. Ok
Восьмую серию посмотрела. Она закончилась, как заканчиваются романы плаща и шпаги. Герой в окне, в руках пистолет: "А ну, злодей, уходи! Оставь мою жену в покое!". Мне не хватало черной бархатной маски и слов: "И запомни, меня зовут Фан-фан тюльпан". Very Happy
А если серьезно, то очень понравился момент с Фрэнком (тут я не одинока) и очень здорово снято то, как Фрэнк и Клер чуть не встретились. Даже я, читавшая книгу и знающая наперед, что не случится, замерла и подсознательно думала: а вдруг? и даже где-то хотела, чтобы они встретились. Embarassed
В общем, теперь буду ждать апреля, как и все))))

Ким, я тут еще стихотворений начиталась. Шутливых. Не могу не поделиться)))


Иренчик, ты меня стихотворением впечатлила Very Happy ))) И тебе обязательно надо посмотреть 8-ю серию. Обычно в отстающих я)))
Квадрик, с возвращением! Почему-то хочется фотоотчета. Wink И это, тебе на камни нельзя, у тебя Чарлик! Tongue

Я хотела поделиться с вами отрывком из недавно прочитанного. Читала "Походные записки русского офицера, 1813 год" И.И. Лажечникова. По сути, это автобиографическая вещь, т.к. сам автор дошел до Парижа и в произведении описывал те страны, в которых довелось побывать: Польша, Пруссия. Описывал характеры, быт, города, случаи. Довольно любопытная вещь. И вот что на него произвело впечатление, так это немецкие дороги.

...

Quadro: > 09.10.14 22:25


 » Турция

Kimana писал(а):
Что там за погодка-то сейчас у Крэг-на-Дун? Ноги бы не замочить

Кимчик, с сапогами от Ирэночки тебе ничего не страшно
IreneA писал(а):
Квадрик, зато - в отличии от Клэр, ты бы заделалась экономкой. Или даже сразу помощницей стряпчего.

Чой-то помощницей?! Я бы быстренько провела аудит, обнаружила недостачи (наверняка, шотландцы же ) и самого стряпчего подвинула .
IreneA писал(а):
И - я еще так и не посмотрела 8-ю серию... зато у меня все впереди.

Даже интересно, захочется ли и тебе Клэр к Фрэнку отправить)))

whiterose писал(а):
Мне не хватало черной бархатной маски и слов: "И запомни, меня зовут Фан-фан тюльпан".

А это не Зорро?
whiterose писал(а):
Сейчас хожу на массаж в надежде разогнуться и возвратить свою осанку)))

Рози, тяжести не надо таскать! Ужас какой... ты чего?

Allegra писал(а):
меня коварный Ирэнчик подсадил на Колесову. Заглотила "Любимый враг" - какая прелесть.

О космосе?
whiterose писал(а):
Квадрик, с возвращением! Почему-то хочется фотоотчета.

IreneA писал(а):
Так, нипонял, а хде подробности?

Девы, я в Турции четвертый раз, всё уже видено и сфоткано раньше. Сейчас совсем по минимуму, потому как езжу только ради пляжа и моря. В этом смысле Турция- неизменно превосходный результат, вот серьезно! Но летом все же лучше)))


Рози, как то читала, что когда у американцев была великая депрессия, она начали национальную программу по строительству дорог за государственный счет. Строили дороги там, где это вроде бы экономически невыгодно и они не нужны - Техас, например. Таким образом они создали рабочие места - в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной - стимулировали экономический рост, потому что дороги это кровеносные сосуды страны. С дорог в Германии начинал Гитлер. Каким бы он ни был, но страна при нем сделала колоссальный рывок, который к сожалению, был использован для войны. Я искренне не понимаю зачем Россия хранит свои деньги в чулке, вместо того чтобы вложиться в дороги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение