Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 20:51

- Ты ведь будешь скучать только по Марике, да? И так всегда, - вздыхает Джейн.
Завтра ее мир вернется. С привычными проблемами и делами, без жизни с вниманием стольких людей. Только избавится ли она теперь от этого внимания.
- Один мой голос будет Марика. Ты ведь сказала, что мы подруги по гетто и поймем друг друга. Потому не остановимся обе, верно? Постарайся понять. Почему Хелен, а не я, Марика? - Джейн задает вопрос, который, возможно, станет понятен им позже. - И чтобы не останавливаться, мне нужно назвать имя Уэсли. Бить в спину лучше дважды? Чтобы наверняка. Обменяемся, Уэсли? Я подставлю свою. Второй голос - Эдриан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 20:57

- Уэсли, пройти в исповедальню и назови своих номинантов.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 20:59

Люкс, если бы петух жил здесь, то его кличка была бы де Грундини
Эдриан писал(а):
- Рика, ты - прелесть. Я тебе говорил?

- Неа, - Рика смеётся, заплетает косу. -Поставлю себе галочку... Вот чёрт, Эд, теперь все твои поклонницы решат, что Марика строит глазки их кумиру... Мне это дорого может сесть.
Эдриан писал(а):
Для девочки из гетто лучше рэп или эрнби подойдет, как мне кажется. Да и я тебя слишком мало знаю, чтобы создать песню, которая тебе бы понравилась.

- Это так предсказуемо, - Рика хмурит лоб,вздыхает- раз ты вырос в плохом районе, то обязан носить широкие штаны, бухать с горла и слушать рэп... Как хорошо, что это нам и правда нравится. Забей, я пошутила.
Эдриан писал(а):
А номера телефона у тебя моего нет. Я только Меган и Джорджу его давал. Есть шанс узнать через Хелен, но я не буду тебе усложнять задачу. Возьми, - протянул ей бумажку с телефоном. - Но у меня есть чувство, что ты не позвонишь. И даже не станешь заниматься распространением этого номера. С миллионом - это будет не нужно.

-Придется выкрасть, - Рика снова улыбается, - или договорится с Хелен, она охмурит Джорджа, и мы с ней будем делать бизнес. - Рика берет бумажку с номером, приподнимает брови, - серьёзно? Девчонки, говорит она в камеру... Эдриан в реале такой...горячий. И у меня есть номерок, чтобы некоторые могли проверить это лично. - Она машет бумажкой в камеру и убирает её в карман джинсов.
Хелен писал(а):
- Вот черт, я свой уже выпила, - крикнула она в ответ, Рика вышла из спальни и Хелен отдала ей чашку с кофе и булочки. - Иди завтракай, или уже обедай, даже не знаю, что больше подходит.

- Тогда мы с тобой настоящие подружки, бывают же молочные сёстры, а у нас будет нечто вроде слюнных, - Рика берет кофе и булочки, улыбается Хелен. - Спасибо, подружка... Ты первая, кто после ночи готовит мне кофе.
День бестолковый, все сонно слоняются по дому. рика задумывается, что это один из последних выходных для неё. Дома придётся попотеть. Она идёт во двор, закуривает сигарету. Делает пару тяг. выпускает дым.. Тушит. Курить без Микки не то. Нет смысла. Нет кайфа.
Брат зовёт в исповедальню. Рика цапляет на лицо улыбочку.
- Приветик, Большой Брат. Я вот размышляю - мы так тебе надоели, что ты решил устроить выходной, или так переживаешь, что не сможешь без меня и тренируешь силу воли?. - Рика крутит локон, - спасибо за платье, как я поняла, мы можем оставить их себе... Или их продадут каким-нибудь фетишистам? И о голосовании. Тебе уже, наверно, все надоели тем какие мы благородные и как нам тяжело называть имена? Я -не такая, я называю самых сильных - Эд и Уэсли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 21:01

Хелен писал(а):
Я подожду пока вы проголосуете, - сказала она парням, против которых только что голосовала в исповедальне

Уэсли кивнул и, услышав своё имя, прошёл в исповедальню.

- Всё то время, что прихожу сюда, чтобы назвать два имени, думал, что последнее номинирование будет самым трудным. И вот я тут, и скажу вам: Нет, не труднее обычного.
Я номинирую Марику и Хелен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 21:48

Джейн все же решается посмотреть в глаза Уэсли, когда он возращается из исповедальни. Что она надеется там прочесть да и имеет ли смысл. Придвинув ведерко с попкорном поближе к себе, Джейн включает выпрошенную у ББ серию Игры Престолов, про которую совсем забыла, и даже Фасси не смог бы затмить происходящее на экране.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 22:19

Джейн писал(а):
Джейн все же решается посмотреть в глаза Уэсли, когда он вовзращается из исповедальни.
Что она надеется там прочесть да и имеет ли смысл.
Придвинув ведерко с попкорном поближе к себе, Джейн включает выпрошенную у ББ серию Игры Престолов, про которую совсем забыла, и даже Фасси не смог бы затмить происходящее на экране.

Джейн смотрит так, как будто думает, что он её номинировал, и от этого взгяда его внутренне передёргивает. Судит по себе. Неожиданно приходит мысль, что, должно быть, она назвала его имя и сегодня. Джейн уже смотрит на экран, увлечённая каким-то фильмом. Уэсли усмехнулся и вышел покурить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 22:24

Дом, где я стал взрослее. Взрослее на маленькую жизнь.

Выйдя после голосования, поужинав, мы уселись смотреть кино. Цветные картинки мелькали перед глазами, герои что-то говорили. Я не смог вникнуть в смысл фильма. Все думал о доме, где столько всего пережил, о людях, которых, скорее всего, вряд ли увижу, о времени, которое уже нельзя вернуть, об ошибках, которые уже нельзя исправить. А еще о том, что Большой Брат стал действительно братом, а его дом - нашим домом.

- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 22:28

Как мужчины отвлекали Джейн от божественного лика Джона Сноу.

Эдриан писал(а):
- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.

- Нет, - твердо произносит Джейн прежде, чем переключает на паузу и отправляется за тем, кто не может научиться не занимать все ее внимание.
Обнимает Уэсли со спины, прижавшись щекой.
- Мемфис, если ты будешь столько курить, - и в этот момент она впервые понимает, что у нее в запасе ни одной угрозы. Потому что будущего уже не осталось. Только следующий день. - Я...я не буду с тобой спать, потому что ты точно начнешь храпеть, - со смехом заканчивает Джейн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 22:32

Эдриан писал(а):
- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.

Похоже Эдриана фильм заинтересовал не больше, чем Уэсли. "Нет" слышит он ответ Джейн на вопрос и почти сразу повторяет:

- Нет. Я ценю опыт приобретённый здесь, но не люблю быть в центре внимания. Поэтому нет, больше никаких реалити-шоу. У тебя, я думаю, таких проблем нет? - ткнул музыканта кулаком в плечо. - Стоять на виду у сотен людей должно быть тебе привычно.
Джейн писал(а):
Обнимает Уэсли со спины, прижавшись щекой.
- Мемфис, если ты будешь столько курить, - и в этот момент она впервые понимает, что у нее в запасе ни одной угрозы. Потому что будущего уже не осталось. Только следующий день. - Я...я не буду с тобой спать, потому что ты точно начнешь храпеть, - со смехом заканчивает Джейн.

Джейн ластится, как нашкодивший ребёнок, и надежда Уэсли на ошибку испаряется.

- Ещё одну ночь, Джейн, - он поворачивается в профиль, - только одну ночь, хорошо? Сегодня я не буду больше курить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 22:47

Как сказать человеку, что я боюсь больших сцен? Ведь это моя работа, это смысл моей жизни. Я не могу сейчас признаться публично и подставить свою карьеру и карьеру своих друзей под удар. А со страхом я буду бороться. ББ показал мне, что он- не единственный и, наверно, не самый тяжелый в преодолении.
- Моя группа ещё не настолько известна, чтобы выступать перед сотнями людей. Обычно мы играем в небольших клубах и на закрытых мероприятиях.
Только в доме не задумываешься о том, что есть камеры. Перестаешь их замечать довольно быстро. Нет, я знаю, что меня смотрят и голосуют за меня, иначе бы я так долго не продержался. Но, чувствовать поддержку здесь и видеть ее там - разные вещи.

Я вышел, чтобы покурить и очередной раз посмотреть на звезды. В Детройте, промышленном центре, небо совсем другое. Более спрятанное что ли. А здесь - все как на ладони. И звезды. И мы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 22:56

Эдриан писал(а):
- Моя группа ещё не настолько известна, чтобы выступать перед сотнями людей. Обычно мы играем в небольших клубах и на закрытых мероприятиях.
Только в доме не задумываешься о том, что есть камеры. Перестаешь их замечать довольно быстро. Нет, я знаю, что меня смотрят и голосуют за меня, иначе бы я так долго не продержался. Но, чувствовать поддержку здесь и видеть ее там - разные вещи.

- Конечно, разные, - согласился Уэсли, поглаживая обнимающие его руки. - Тут мы не видим зрителей, поэтому легко забываем о них. А на сцене, даже если на маленькой, все перед тобой и смотрят на тебя. Они следят за каждым твоим движением и заглядывают в рот, - не раз читал в интервью, что это мощнейший заряд адреналина.
Эдриан писал(а):
Я вышел, чтобы покурить и очередной раз посмотреть на звезды. В Детройте, промышленном центре, небо совсем другое. Более спрятанное что ли. А здесь - все как на ладони. И звезды. И мы.

- Что это с ним? - Заметив замешательство Эдриана, снова обернулся к Джейн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 23:04

Уэсли писал(а):
- Ещё одну ночь, Джейн, - он поворачивается в профиль, - только одну ночь, хорошо? Сегодня я не буду больше курить.

- То есть мы спасаем твое здоровье, делая приятно тебе же? - Джейн сдерживает улыбку. - Мемфис, мне кажется в этой сделке что-то не так!
- Спроси у меня, - смотрит на него. - Если хочешь знать, можешь просто спросить, - они ведь оба понимают, о чем она.
Цитата:
Что это с ним?

Проследив за обращенным к небу взглядом Эда, Джейн пожала плечами.
- Романтик? - еще одна попытка сдержать улыбку от собственного предположения.
Обнимает мужчину еще крепче.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 23:30

Джейн писал(а):
- То есть мы спасаем твое здоровье, делая приятно тебе же? - Джейн сдерживает улыбку. - Мемфис, мне кажется в этой сделке что-то не так!

- Но ты ведь сама предложила, - улыбается, понимая что ей не отвертеться.
Джейн писал(а):
- Спроси у меня, - смотрит на него. - Если хочешь знать, можешь просто спросить, - они ведь оба понимают, о чем она.

- Не стоит, Джейн. - Уэсли обнял девушку и потёрся кончиком носа о её волосы.
Джейн писал(а):
Проследив за обращенным к небу взглядом Эда, Джейн пожала плечами.
- Романтик? - еще одна попытка сдержать улыбку от собственного предположения.
Обнимает мужчину еще крепче.

Уэсли прищурился глядя на Эдриана:

- Может быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 23:31

Люкс,здесь Груне не место)
Рика улыбается, вертит в руках ручку, потом крутит её между пальцев. Ей скучно. Сегодня у Марики Мейси сонный день - затишья перед бурей. Завтра в любом случае всё будет понятно. Рика поднимает глаза к камере и спрашивает:
- Большой Брат, ты знаешь, без тебя весело не было. - Она перебрасывает волосы через плечо и просит, - можно дартс?
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>24 Май 2015 23:47

Люкс
ФИльм про Рози впечатлил не всех и Джейн притащила Игры престолов, которые Хелен уже видела. Она поглядывала на экран и жевала соленный попкорн, отмечая периодически те моменты, которые в первый раз почему -то упустила. К середине второй серии, девушка уже мало следила за происходящим на экране, думая о том как произойдет их встреча с Джорджем после игры.
Эдриан писал(а):
- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.

Голос Эда выдернул ее из раздумий.
- Нет, не хотела бы, - тоже замотала головой Хелен,- второй раз на такой эксперимент я не решусь.
Марика писал(а):
Большой Брат, ты знаешь, без тебя весело не было. - Она перебрасывает волосы через плечо и просит, - можно дартс?
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.

-Хммм, - Хелен накрутила локон на палец, оценивая расстояние до стены,- а кто нас будет разносить после такого дартса по кроватям? Большой брат?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Злоба заложена как нечто само собой разумеющееся уже с рождения, в отличие от доброты, которую надо тренировать, воспитывать и лелеять.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение