Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"



djulindra: > 03.08.11 18:24


Ира, Ди спасибо большое за прекрасный перевод. Прям не нарадуюсь...
Девочки желаю ВАМ долгожданного отдыха.
И мы вас ждем с новыми силами... для продолжения... буду ждать и надеятся.

...

Moonlight: > 03.08.11 19:56


Дорогие девочки, вы просто солнышки и умнички!!!
Спасибо огромное за великолепный перевод!

...

nad: > 05.08.11 13:27


Девочки, большое спасибо вам за великолепный перевод и душевную атмосферу, которую вы создали в теме!!!!
Поздравляю с завершением перевода и очень жду новой встречи с вами и полюбившимися героинями в продолжении этой серии.
Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy

...

Кеану: > 05.08.11 16:55


Euphony, Nikitina, Flowers Flowers Flowers
с окончанием! и спасибо за прекрасный перевод!
с нетерпением ждем продолжения! shuffle tender

...

ирина нико: > 06.08.11 22:47


привет, хочу сказать огромное спасибо девочкам за замечательный перевод Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers здесь всегда можно найти что-то новенькое и по душе. этот перевод выложили для скачивания в формате dok, а когда будет в fb2 не подскажите?

...

Euphony: > 07.08.11 17:24


ирина нико писал(а):
а когда будет в fb2 не подскажите?

Чесслово, не знаю. Мое дело сдать "наверх" доковский файл, а с другими форматами я как-то и не общалась ни разу.

...

Arven: > 08.08.11 02:21


Большое спасибо за перевод новых глав!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Ellendary: > 08.08.11 17:24


Очень благодарна за прекрасный перевод!

...

rima: > 09.08.11 01:15


Дорогие Иришка и Дианочка!
Поздравляю вас с завершением перевода!
Огромное спасибо за подаренную возможность прочитать эту книгу!

...

Tamoi: > 10.08.11 22:52


Большое спасибо за перевод. Оч понравилось, особенно эти оптимистичные "ругательные" словечки Хармони. Very Happy

...

Belta: > 14.08.11 18:09


Скачала книгу с Либрусека, на выходные данные не обратила внимание.

Книга оказалась так великолепно написана живым русским языком, что зародилась мысль, что автор из русских) А потом узнала, что это перевод Дамского клуба.

Просто восхитительный перевод, девушки!!!



А продолжение серии будет?

...

Euphony: > 15.08.11 12:18


Belta писал(а):
Книга оказалась так великолепно написана живым русским языком, что зародилась мысль, что автор из русских)

Класс)). Этого мы и добивались, хотя, конечно, в основном следовали авторскому стилю. Спасибо за высокую оценку)).

И еще раз всем-всем-всем спасибо за спасибы! Как только дела все мои решатся, возьмусь вместе с Ди за вторую книгу. Уже и самой невтерпеж)).

...

Танюльчик: > 18.08.11 14:11


Собирала книгу по главам и только-что дочитала целиком. Море удовольствия!!!!!!!!!! Нахихикалась от души над бесподобными отношениями главных героев, понравилось всё: и сказочная атмосфера романа, все персонажи, и стиль написания, и несущийся сюжет и т.д. и т.п.!!!!!! Девочки, преогромное спасибо за выбор автора и романа, за потрясный перевод, за скорость выкладки!!!!! Успехов и удачи во всем, и УРА новому роману!

...

Людочка: > 23.08.11 09:06


Девочки! Спасибо что познакомили меня с новым автором!
По советам и отзывам девочек (уже прочитавших ваш перевод) скачала книгу и просто проглотила ее за одну ночь! Просто великолепно! Перевод выше всяческих похвал!!!
еще раз! Надеюсь на новую встречу! Теперь я ваш преданный читатель!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение