Регистрация   Вход

Курносая: > 23.04.10 11:47


Говорите, лучше сказки? Почитайте трилогию Остров Трех Сестер. Чем не сказка? Ведьмы, магия, ну и любовь само собой Smile Отличная трилогия! Вообще мне нравится читать у Робертс про ведьм, вампиров, богинь и тому подобное

...

Sinner: > 23.04.10 12:06


у Робертс разные книги, вот уже названная серия Темплтоны это обычные любовные романы, без примесей детектива и колдовства... Еще из этого же разряда у нее есть серия о Куиннах Wink

...

Курносая: > 23.04.10 12:07


Ну, как говорится, на вкус и цвет...
Я вообще кроме Робертс почти ничего не читаю. Это была, так сказать, любовь с первой книги, а первой была "Сладкая месть", второй "Обманутые иллюзии" - они до сих пор одни из самых любимых!

...

Авер: > 23.04.10 12:08


Дора, а что вы вообще у нее читали? Я умом понимаю, что вкусы у всех своих, но все равно не представляю как может не нравится вся Робертс. Она очень разная.
Яна, а это зря. Есть много очень хорших авторов, зачем себя ограничивать?

...

Eighth sin: > 23.04.10 12:11


Курносая писал(а):
Вообще мне нравится читать у Робертс про ведьм, вампиров, богинь и тому подобное


А у нее есть про вампиров??? Shocked

...

Курносая: > 23.04.10 12:25


Авер писал(а):
Яна, а это зря. Есть много очень хорших авторов, зачем себя ограничивать?

Я читаю других авторов, но очень выборочно. Все равно чаще отдаю предпочтение Робертс)
Eighth sin писал(а):
А у нее есть про вампиров???

Есть - Circle Trilogy, только не переводили у нас ее. Трилогия потрясающая! Слов нет, как говорится, одни эмоции! Я когда прочитала ее года полтора назад, была под таким впечатлением, что сама села за перевод (хотя раньше ничего подобного в жизни не делала), решила, что переведу хотя бы для себя.
Сейчас на сайте есть один добрый человек, который взялся за перевод первой книги, и уже по прологу видно, что у нее получается лучше меня. Так что читайте, не пожалеете!

...

Розамунда: > 23.04.10 18:00


Цитата:
Я просто постоянно откладываю "на потом" серию про Еву, так как там много книг и если я в нее влезу, то меня никто не увидит

Sin, это действительно так Laughing. Когда впервые познакомилась с серией о Еве оч. долго не могла от неё оторваться и переключиться на что-то другое. Но почитать это стоит, ИМХО Wink

...

Eighth sin: > 23.04.10 19:56


Розамунда писал(а):
Цитата:
Я просто постоянно откладываю "на потом" серию про Еву, так как там много книг и если я в нее влезу, то меня никто не увидит

Sin, это действительно так Laughing. Когда впервые познакомилась с серией о Еве оч. долго не могла от неё оторваться и переключиться на что-то другое. Но почитать это стоит, ИМХО Wink

Конечно, я ее прочту! Вот только лета дождусь Laughing
Скоро сессия, хочу автоматы набрать, чтобы меньше на экзаменах мучиться...
А пока довольствуюсь короткими сериями и "одиночками". Вот только сегодня закончила "Женщины могут все".
Потрясающая книга! Very Happy И какой неожиданный финал... Shocked
Теперь вот думаю что дальше читать буду...

...

Lenik: > 24.04.10 16:30


Прочитала "Женскую месть" - Робертс как всегда великолепна, странно, что до последнего момента я эту книгу не читала!!!
Very Happy

...

Курносая: > 24.04.10 16:46


Lenik писал(а):
Прочитала "Женскую месть" - Робертс как всегда великолепна

Lenik, полностью с тобой согласна prv Я уже не раз эту книгу перечитывала, и каждый раз, когда читаю место, где Адриенна возвращается в гарем и встречается с бабушкой, у меня слезы на глаза наворачиваются. Какая же я сентиментальная! Laughing

...

mia: > 24.04.10 18:32


А я читаю "Охоту на людей" - ну прямо не прет меня с нее :(
Люблю Робертс, но вот почему-то лучше читаются те книги, которые написаны после 2000 года.
Хотя мне нравится "Любовь в вечерних новостях", а она с 1984 года.

...

irenharibova: > 24.04.10 18:51


mia писал(а):
А я читаю "Охоту на людей" - ну прямо не прет меня с нее :(
Охота на людей- это Горячий лёд? Если да, то понимаю_ я её еле вымучила и не разу не перечитала, вот что-то не пошло

...

Eighth sin: > 24.04.10 20:23


irenharibova писал(а):
mia писал(а):
А я читаю "Охоту на людей" - ну прямо не прет меня с нее :(
Охота на людей- это Горячий лёд? Если да, то понимаю_ я её еле вымучила и не разу не перечитала, вот что-то не пошло

Я сегодня начала читать "Горячий лед". Уже треть прочла, пока идет Wink

...

mia: > 24.04.10 20:30


irenharibova, да, это "Горячий лед". Значит не мне одной трудно ее читать.
Я уже на половине и собираюсь домучить, но тяжко...

...

Мика: > 24.04.10 20:49


Eighth sin писал(а):
Я сегодня начала читать "Горячий лед". Уже треть прочла, пока идет Wink

У меня с этой книгой интересно получилось, как реклама пара глав были представлены в другой какой-то книге!В наших книжных не нашла, но подруга привезла, когда поехала на сессию, нашла у уличного продавца!
Понравился неунывающий характер героини, за словом в карман не лезет!А герой оч обаятельный мошенник, вот он мне понравился, в отличии от героя из "Платы за красоту", его стукнуть хотелось, как и членов его семейки, кстати!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение