Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Сильфида: > 30.01.10 11:29


Griffith писал(а):

Может быть... Но КММ обещала, что 5 книга будет потолще предыдущих... Так что надеюсь и секреты все-все раскроются. И КММ в своем интервью сказала, что для Мак будет хэппи-энд, а для Берронса? Если ОН погибнет - не смогу выдержать... Ведь именно из-за НЕГО книга мне так понравилась...

Если Берронс погибнет то какой же это будет счастливый конец? Если Берронс и Мак в конце не останутся вместе, то кокуе же надо интригу провернуть, что бы всем понравилось...

...

Sinner: > 30.01.10 17:29


Сейчас залезла к Монинг в блог и увидела там, что Лихорадку издают с новыми обложками... Симпатичные, но самый первый вариант оформления мне все же больше нравится... А вам? Wink


...

Griffith: > 30.01.10 19:13


Sinner писал(а):
Сейчас залезла к Монинг в блог и увидела там, что Лихорадку издают с новыми обложками... Симпатичные, но самый первый вариант оформления мне все же больше нравится... А вам?

Ну, эти тоже симпатичные. Но обложка 4 книги, предыдущая, нравится больше.

...

La gata: > 31.01.10 00:40


Ой, обложечки класс!!!! Утащила)) Вот почему у нас-то издатели криворукие??? :scoff:

Син, сама ненавижу, когда Аленой и производными называют Кста, пора нам Клуб Ленок открывать)))

...

Griffith: > 01.02.10 16:10


Atennais, приветствую!!!
Девочки, а кому какая сцена из "Лихорадки" понравилась больше?

...

La gata: > 01.02.10 16:13


Беллс, я вот тоже так думаю, но кто их разберет, этих издателей?

О, Гриффит, мне нра когда Мак с Бэрронсом дралась, а потом целоватся стала

...

мёрфи: > 01.02.10 16:14


ой, мне из Лихорадки нравятся практически все сцены Мак с Иерихошей...с В'лейном она тоже смотрится...Кристофера люблю...единственная кого я не лю в книге, это Дэни...сама не знаю почему, но она меня раздражает, и сцены с ней не перечитываю, а пропускаю...

...

Bells: > 01.02.10 16:18


А вообще, если 1 сцену не выбирать, то больше всего мне нравятся диалоги. всегда живые такие и остроумные, особенно когда Мак превращается в язвительное хамло, а Бэрронс с ней, как с непутевым ребенком в ответ...

...

Sinner: > 01.02.10 16:18


Оооо, новичку - салют! Very Happy


из всех книг или какой-то конкретной книги?

Из первой книги мне очень нравится сценка, где Мак стырила у Мэллиса камень и как она потом Иерихоше его под нос сунула)
Во второй сцена в пещерах, когда Мак и Иерихошей дрались и то, как это чуть не закончилось... эхххх....
В третье.... даже не знаю... надо повспоминать...
В четвертой, здесь значит мне понравилась сценка закончившаяся словами ИБ "Это ты покидаешь меня, Радужная девочка", чесслово, каждый раз, когда перечитываю этот момент или даже просто вспоминаю его, слезы наворачиваются , еще из четвертой книги, сцена, когда Мак "очухалась" и ушла в аббатство и ее встреча там с Иерихоном, далее, встреча Мак с Риоданом....аааа! и еще когда Мак упрашивала Иерихона позволить Дани пожить в магазине, очень-очень понравились его новые правила Ar
Вот... вроде почти все вспомнила, кроме моментов из 3 книги... Laughing

...

Anais: > 01.02.10 16:22


Atennais, привет!

Bells писал(а):
всегда живые такие и остроумные, особенно когда Мак превращается в язвительное хамло

люблю такую Мак))

Sinner писал(а):
В четвертой, здесь значит мне понравилась сценка закончившаяся словами ИБ "Это ты покидаешь меня, Радужная девочка

да, я тут тоже прочувствовалась))

...

мёрфи: > 01.02.10 16:23


Anais писал(а):
Bells писал(а):
всегда живые такие и остроумные, особенно когда Мак превращается в язвительное хамло
люблю такую Мак))



обожаю эти сцены...

вспомнила!!!
обожаю сцену, когда Иерихоша ей ногти розовым лаком красит!!!

...

Sinner: > 01.02.10 16:36


мёрфи писал(а):
вспомнила!!!
обожаю сцену, когда Иерихоша ей ногти розовым лаком красит!!!


даааа!!! Исторический момент!!! Эх... жаль-таки, что она его не заставила ей ноги брить rofl rofl rofl

...

Griffith: > 01.02.10 16:39


La gata писал(а):
О, Гриффит, мне нра когда Мак с Бэрронсом дралась, а потом целоватся стала

Ой, Гата, и мне эта сцена очень нравится. Ar Ar Ar Особенно:
- Да... имел я вас, мисс Лейн!
- Еще нет, и даже не пробуй! Потому что теперь я способна выбить из тебя дерьмо!
- Вы так думаете?
- Рискни проверить.
Он обеими руками схватил меня за футболку и притянул к себе так, что наши носы соприкоснулись.
- Я рискну и проверю, мисс Лейн. Но не забывайте, что вы сами это предложили. Так что даже не надейтесь сбежать с ринга и отказаться от игры.
- Ты что, слышишь, как кто-то умоляет о пощаде, Берронс? Потому что я не слышу.
- Отлично.
- Отлично.
Продолжая удерживать мою футболку одной рукой, он запустил другую в мои волосы и накрыл губами мой рот.
Я рванулась.
Я оттолкнулась от него, вырываясь из его рук. Он притянул меня к себе и плотно прижал к своему телу. Я вцепилась ему в волосы. Он дернул за мои...
Я укусила его за губу. Он сделал подножку и повалил меня на каменный пол пещеры. Я пнула его. Он навалился на меня сверху.
Я разорвала на нем рубашку, которая повисла на его плечах двумя лоскутами.
- Мне нравилась эта рубашка! - зарычал Берронс. Он нависал надо мной, как темный демон, блестящий в свете от пота и крови. Весь его торс был покрыт татуировками, которые спускались куда-то под ремень.
Он схватил край моей футболки, натянул мне ее на шею и резко, прерывисто вздохнул.
Я опять пнула его. Если Берронс и пнул меня в ответ, то я этого не почувствовала. Его рот снова накрыл мои губы, и я ощущала только горячий шелк его языка...

И каким было мое разочарование, когда им помешали... :scoff:
А Дэни я тоже не люблю. И даже причин на то нет...
мёрфи писал(а):
обожаю сцену, когда Иерихоша ей ногти розовым лаком красит!!!

Я до сих пор, когда перечитываю, смехом разражаюсь. Не... Представьте, такой мужик здоровенный и ногти...
А как он испуганно :
- я не буду помогать брить вам ноги... Laughing

...

Griffith: > 01.02.10 17:22


мёрфи писал(а):
девочки, в какой книге ИБ объясняет Мак, что у него встает не только на взрослых женщин, но и на девочек иногда случается???
такая сцена!!! у меня аж от монитора искры сыпались, но не могу найти...

Во второй книге... Там ИБ хочет тату Мак сделать... Говорит:
Да, я любил... Да, я терял, хоть это и не ваше дело. И эрекция у меня бывает отнюдь не изредка. Иногда ее вызывают не женщины, а мелкие надоедливые девчонки.

...

Topaz: > 01.02.10 21:51


Bells их много, вот один из них это где они с ним в магазине дерутся.

Я откинулась назад, оседлав его, и дала ему в челюсть так сильно, как только смогла. Он начала было говорить, но я ударила снова.
- Я не называл вас Мак.
- Нет, называл.
- Я назвал вас - мисс Лэйн.
- Нет, не назвал.
- Да, назвал.
- Вы думаете, мне об этом неизвестно? - Он подвинул свое тело подо мною, болезненно давая мне понять кое о чем. Вообще-то, о двух вещах, одной из которых было то, насколько высоко задралась моя юбка. Другое было не моей заботой. Я извивалась, пытаясь опустить подол, но выражение его лица пресекло эту задумку. Когда Бэрронс смотрит на меня вот так, это приводит меня в замешательство. Вожделение в этих древних, обсидиановых глазах не предполагает ни малейшего признака человечности.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение