Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Сен 2008 14:49

 » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

девочки, вот Гончая предложила клуб Эша, а я предлагаяю клуб Бэрронса! Думаю у него поклонниц не меньше....

Надо бы тоже какую-нить линеечку или надпись придумать со слоганом...
У кого какие-нибудь идеи по этому поводу будут? Wink


ЗЫ, девочки, мне кажется, что я в названии темы с запятыми намудрила...Скажите, если ошибку найдете, ок?


АРХИВ ТЕМЫ

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.11.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>14 Сен 2009 8:37

La gata, поздравляю с коралловым колечком!

Lady Elwie, совершенно солидарна с тобой! Ровена - мымра форменная, так бы и врезала ей в роговой отсек! А особенно бесит, что все это стадо овец с почтенным блеянием глядят ей в очи и в зубы (наверняка вставные) и делают все, как мама скажет! Дуры, да и только. Такими руководить даже противно - никакой самостоятельности, при-йа на куринный манер! Вот как я себе представляю законы жанра, Ровену хлопнуть просто обязаны, причем потихоньку, без геройства, чтоб никто не заметил. И деловито так напевая "отряд не заметил потери бойца", уволочь в темный лес за редкие волосенки, да и закопать где-нибудь потихоньку... Ой, разошлась. Ну не люблю ее, и все тут!
Мне вот интересно, чего она так Берронса не любит? Поди тоже в любовницы метила, да не отломилось хлеба белого. А тут какая-то Мак, как на лыжах, образовалась - и опека ей, и лечение, и маникюр с педикюром. Чем не повод для неприязненных отношений к ним обоим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Сен 2009 10:23

Элви! С хрусталиком!

La gata, с повышением!

EverGreen, Ро и в любовницы Джерика? Вот это фантазия! Very Happy Нет, поворот, конечно, был бы замечательным, но я на месте Ро тогда злилась бы из-за того, что выгляжу как карга старая, а он, туда его и растуда, не стареет и только девок меняет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>14 Сен 2009 10:33

Ириш, спасибо )))

а вот и я бы Ро поняла )) как раз за это:

Цитата:
выгляжу как карга старая, а он, туда его и растуда, не стареет и только девок меняет


жалкая она ))) и Фиону тоже можно понять.. такой, итить, мужик.. поматросил и бросил )))
тут не то что озвереешь, пойдешь воевать )) нет хуже врага, чем униженная и оскорбленная баба
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>14 Сен 2009 10:41

Вик, так я же и говорю: на ее месте я...бла-бла-бла. Wink Очень бы поняла бабку!
И все-таки мутная она, эта Ро. Что-то с ней не то. КММ, наверное, что-нибудь о Хэйвене в пятой книге расскажет! А вдруг там и не люди вовсе???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>14 Сен 2009 10:56

Тут либо сериал, либо " галопом по европам" - либо всё в подробностях , либо как в "Сумерках" , поживём - поглядим , лишь бы актёры - не гоблины! Присоединяюсь к поздравлениям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Сен 2009 15:37

Я не в тему, но не могу удержаться, потом как ржунимагу))) Брожу сейчас по сайту Книжного клуба и наткнулась на аннотацию к "Любовной горячке" Монинг. Как-то раньше не обращала внимания, как они назвали здесь Бэрронса:

Окунитесь в мир мистики! Девушка, обладающая необычными способностями, ищет старинный артефакт. А за ней самой охотятся монстры из параллельного мира и вампир, ставший призраком, но от этого не менее опасный. Только верный друг Бэрронс способен помочь ей выжить в Темной зоне. Но даже разгадав секрет магической книги, обретет ли юная волшебница счастье?

"Верный друг"!!! Как собаку итить))) Дружок ты наш ненаглядный... Мама...))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 89
>14 Сен 2009 17:27

Ой! Класс, клуб оказывается Дева tender по гороскопу, прям как я

Ро конечно жалка в своей убогости мышления, но какого ***на?!
Она же не воспитательница дет.садовской группы. Она возглавляет серьезную организацию.
А посмотришь на все то, что в этой "серьезной" организации твориться, начинаешь думать про Армагидец
И подводя итог Laughing Я надеюсь её грохнут в скорости! Я бы по законом подлости сделала бы её (Ровену) настоящей мамой Мак
шоб понимашь, не расслаблялась "дочура"
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>14 Сен 2009 18:05

Shamanka, ну ты железная леди! Разве так можно с девочкой! А она тебе, чай, не Павлик Морозов! От мамки родной не открестится. Зачем ей еще и такое испытание! И потом, когда это она (Мак) в последний раз расслаблялась?
Но Час Ровены пробил! В этом я с тобой солидарна, как я уже высказалась ранее. В лесок ее, в лесок... И известью сверху! Прям седня ее родимую и принесем в жертву Великому и Прекрасному ИБ!

Laskiell писал(а):
Цитата:
Руст гыы))
про "юную волшебницу" и "ее верного друга" - прям выдержка из сказки "Волшебник Изумрудного Города" про Элли и Тотошку))))))))))) ох, вот ведь убогая фантазия у кого-то....
а еще вампир, что там у немцев, вампиромания что-ли??? тьфу!

Такое впечатление, что тем, кто пишет такие аннотации, специально не дают читать книгу, о которой нужно писать, а краткое содержание в двух-трех картинках, нарисованных ногами, по факсу скидывают! Также как и художникам, которые потом обложку для книги оформляют. Тем, кто КММ не читал, даже в голову не прийдет такую книженцию в магазине прикупить.
Как про немцев подумаю - толи ржать, толи плакать, не знаю! Сразу прошу прощения у граждан, говорящих на языке Маркса и Гете! Скажите мне что я не права, умоляю! Прикиньте, как на немецком четвертая глава звучит! "Я... я... Даз ист фантастишь! ИБ - зер гуд!" Ну скажите, что все гораздо поэтичнее, а то мне плохо!!!

Вот еще. Ребенок смотрит первую серию Гарри Поттера, а я ржу, когда он говорит: "Да, тетя Петуния!" Та еще петуния, ничего не скажешь!

Ой, Tsvetochek! Это ж я! И табурет мой! Как подловила... Стыдно, блин! Но он первый начал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>14 Сен 2009 18:20

Критофер Ли хорош, не спорю, но мне тоже кажется, что его голос выдает его возраст, т.е. у него голос не молодой, я бы скорее предположила, что так может ТК разговаривать, чем ИБ.
А для меня вот этот исполнитель является "голосом ИБ": http://www.youtube.com/watch?v=oFp5s-UWP8Q&feature=related (там вступление длинное и картинка никакая, но зато голос - великолепен!!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>14 Сен 2009 18:37

пока парнишка не запел, я подумала, что это Леонард Коен говорит, очень похоже ))

Ялана, я согласна, что голос у К.Ли зрелый ))) но типаж-то.. и пробирает до костей ))
кстати, ТК-то наш тож вечно молодой (вечно пианый) ))

все-таки каверы - это хорошо, но я, к примеру, эту песню иначе как в исполнении Марка Нопфлера не воспринимаю ))
но оригинально, да )))

ЗЫ, а у ентих Северных ребят свои песни есть? или сплошные каверы? (кстати, кое-где вокалист откровенно блеет, а ИБ не может в такой тенорок уходить), хотя для тяжелячка вокал отличный!

ЗЫЫ, это ж Тони Какко (хлопая себя по лбу) )))) вот чем он занимается в свободное от SA время ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>14 Сен 2009 21:11

Гата, Шери, спасибо ))

я вот тут сижу... думаю.... и вот мысль пришла.. а может, Алину убил Кристиан, или парнишко с дрими-глазками? чета Кристиан темнит, как мне кажется )))
Ань, пнула бы Кристиана, пущай признается.. да и дрими-бой тож тот еще перец

а я сошла с ума.. какая досада (с) )) впрочем, это старый диагноз..
утопала дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>14 Сен 2009 21:19

Насчет Дримбоя соглашусь, мог он Алинку кокнуть! А насчет Криса не думаю, это как-то не вписывается в образ Келтаров!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>14 Сен 2009 21:26

Ань, подожди со мной соглашаться, я щас на Ри наеду))) Можь это он ее, того, на тот свет растерзал?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>14 Сен 2009 21:32

Лен, нууу... в каждой семейке есть исключение, мало ли )))

Пантикопея, ну Кики заглянет, карту заведет, процедурки назначит ))ты подожди
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... 1 2 3 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение