Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


DitaKoks: > 27.04.11 20:46


belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
эта стерва я так понимаю была мама Нейта,так!?
Она самая! Противная тетка)

Точно :scoff: :scoff: :scoff:

belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Ураааааааааа.........
Слышала слышала! Смотрю "America’s Next Top Model”, "Дневники вампира и "Сплетница"!

А я Дневники,Сплетницу и 90210 )))
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
"Есть, на самом деле, еще только одна вещь, которую я могу сказать по этому поводу: там будет кровь"
Только этого не хватало Dur

Ага ужас ((((

belgorodka писал(а):
Немного картинок из 19 серии:

Ах какая красота.....
belgorodka писал(а):
Не устаю поражаться, какая же Дженни была хорошенькая в первом сезоне -

Я тоже,но это было так давно,что я и забываю какой она была, а стала фу ужас :scoff: :scoff: :scoff: а в первом сезоне она мне даже нравилась....)))) Wink

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 28.04.11 03:03


Девочки,всем приветики!!!итак я посмотрела сразу 2 серии 18 и 19 ну по порядку Wink
18 серия....

19 серия....
DitaKoks писал(а):
Сегодня он разукрасил и так уже тревожный спойлер: "Есть, на самом деле, еще только одна вещь, которую я могу сказать по этому поводу: там будет кровь"

Мы знаем, Чак на пороге серьезного кризиса, в частности в связи с откровением, что его отец принимал участие в смерти матери Рейны (Тика Самптер), но как он дошел до того, чтобы причинить боль Блэр? По мере того, как отношения становятся жарче между нею и принцем Луи (Хьюго Бэккер), станет ли Чак безумно ревновать свою бывшую к кавалеру королевского рода? Трудно сказать, но мы уже чувствуем досаду просто при мысли о вреде, который может быть нанесен.

ответ Станет!!! да,и причинит боль,ну неверно тем,что поссорит ее с принцем....вот только что за кровь??????????это принимать буквально кто то умрет???или принимать,что просто кому то станет больно????
DitaKoks писал(а):
Лили, мне ее даже жалко стало... эта стерва я так понимаю была мама Нейта,так!?

да,действительно стерва,но Лили отыгралась!!!! Very Happy
DitaKoks писал(а):
А теперь хорошие новости.......

ну если честно этого все ждали Very Happy про Дневникии Сверхъестественное и Сплетницу Smile но по моему еще надо добавить Настоящая кровь,там вроде сезон след выходит в сентябре по моему Very Happy все!! вроде все написала,как всегда эмоций много Wink

...

belgorodka: > 28.04.11 07:40


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
вот что только он увидел на видео??запись как погибла мать Рейны,надеюсь,что нет!!!!
Мне самой очень любопытно! Интересно, закрутят сценаристы сюжет (типа на пленке мать Рейны спаслась или в ее гибели Торп виноват и т.п.) или нет (мать Рейны умерла и все)?!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
едь в наши дни по моему принц Чарльз женился на простой девушке(или не он,но кто то из принцев)
Ну у Чарльза это уже второй брак все таки. Поэтому там с выбором жены было проще. А первый-то была принцесса Диана - как невеста полностью одобренная Елизаветой.
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
вот только что за кровь??????????это принимать буквально кто то умрет???или принимать,что просто кому то станет больно????
Я надеюсь, что все обойдется легким ранением, без всякого "кровавого побоища")
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
но по моему еще надо добавить Настоящая кровь,там вроде сезон след выходит в сентябре по моему
По-моему, новый сезон всегда в июне-июле выходит!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 28.04.11 14:04


belgorodka писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
вот что только он увидел на видео??запись как погибла мать Рейны,надеюсь,что нет!!!!
Мне самой очень любопытно! Интересно, закрутят сценаристы сюжет (типа на пленке мать Рейны спаслась или в ее гибели Торп виноват и т.п.) или нет (мать Рейны умерла и все)?!

а вот как могла сохраниться пленка,если там был пожар????вроде все сгорело,разве нет????
belgorodka писал(а):
Ну у Чарльза это уже второй брак все таки. Поэтому там с выбором жены было проще. А первый-то была принцесса Диана - как невеста полностью одобренная Елизаветой.

во как?? воторой??ох уж эти члены королевской семьи Smile но я не думаю что у них с Блэр дойдет до свадьбы,может помолвка,и то вроде помолвка с Чаком
belgorodka писал(а):
Я надеюсь, что все обойдется легким ранением, без всякого "кровавого побоища")

так все таки кого то ранят по настоящему.... Sad может принца
belgorodka писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
но по моему еще надо добавить Настоящая кровь,там вроде сезон след выходит в сентябре по моему
По-моему, новый сезон всегда в июне-июле выходит!

о! точно!! как я могла забыть... Smile в июне след сезон Ar это значит лето быстро пройдет Ar

...

Milli: > 28.04.11 16:09


Девочки, у меня вопрос: значит в 19 серии еще не ясно с кем Блэр объявит помолвку??
И сколько всего серий будет в этом сезоне? 22?

...

belgorodka: > 28.04.11 16:34


Milli писал(а):
Девочки, у меня вопрос: значит в 19 серии еще не ясно с кем Блэр объявит помолвку??

Нет, еще совсем ничего не ясно. У Блэр начинают серьезно развиваться отношения с Луи, а Чак чахнет и пытается загладить грешки своего отца)
Milli писал(а):
И сколько всего серий будет в этом сезоне? 22?

Анонсировано 22 серии:
20 - The Princesses and the Frog - 2 мая в США - Мне кажется, принцессой все таки будет Блэр)))
21 - Shattered Bass - 9 мая в США
22 - The Wrong Kiss Goodnight - дата пока почему-то неизвестна - надеюсь, неправильный поцелуй будет у Блэр с Чаком)))

И уже анонсировали первую серию 5-го сезона!
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC

...

DitaKoks: > 28.04.11 16:46


Девочки привет!!!!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ответ Станет!!! да,и причинит боль,ну неверно тем,что поссорит ее с принцем....вот только что за кровь??????????это принимать буквально кто то умрет???или принимать,что просто кому то станет больно????
Были версии,что Чак ударит Би....

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
да,действительно стерва,но Лили отыгралась!!!!

Да Лили молодец....!!!!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ну если честно этого все ждали про Дневникии Сверхъестественное и Сплетницу но по моему еще надо добавить Настоящая кровь,там вроде сезон след выходит в сентябре по моему все!! вроде все написала,как всегда эмоций много
Дневники и Сверхъестественные да,но у Сплетницы и Беверли 90210 рейтинги сильно упали, а Настоящая кровь тоже CW показывает?
Этот сериал я что то пропустила, во время следующего перерыва наверстаю....))))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
во как?? воторой??ох уж эти члены королевской семьи но я не думаю что у них с Блэр дойдет до свадьбы,может помолвка,и то вроде помолвка с Чаком

Я тоже думаю,что не дойдет...надеюсь)))) ну члены королевской семьи тоже люди, всякое бывает )))
Milli писал(а):
Девочки, у меня вопрос: значит в 19 серии еще не ясно с кем Блэр объявит помолвку??

Нет еще не ясно, с этой серии все только начинается Wink
Milli писал(а):
И сколько всего серий будет в этом сезоне? 22?

Да 22 !
belgorodka писал(а):
И уже анонсировали первую серию 5-го сезона!
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC

А разве не осенью выйдет 5 сезон?

...

Milli: > 28.04.11 18:57


belgorodka писал(а):
а Чак чахнет и пытается загладить грешки своего отца)

Бедный Чак
belgorodka писал(а):
22 - The Wrong Kiss Goodnight - дата пока почему-то неизвестна - надеюсь, неправильный поцелуй будет у Блэр с Чаком)))

Да, я тоже надеюсь.... Но как я поняла из названия 21 серии, скорее всего не Чак будет жабой...
belgorodka писал(а):
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC

Ого!! Неужели так долго ждать надо будет? Блин, хоть бы уже Чак с Блер поженились и все - я была бы спокойна... Но без них и сериал - не сериал... Охх...
DitaKoks писал(а):
Были версии,что Чак ударит Би....

Ого... такого еще не было...

...

DitaKoks: > 28.04.11 19:28


Milli писал(а):
belgorodka писал(а):
22 - The Wrong Kiss Goodnight - дата пока почему-то неизвестна - надеюсь, неправильный поцелуй будет у Блэр с Чаком)))
Да, я тоже надеюсь.... Но как я поняла из названия 21 серии, скорее всего не Чак будет жабой...

Неужели опять Дэн.....

Milli писал(а):
belgorodka писал(а):
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC
Ого!! Неужели так долго ждать надо будет? Блин, хоть бы уже Чак с Блер поженились и все - я была бы спокойна... Но без них и сериал - не сериал... Охх...

Еще ран им жениться

Milli писал(а):
DitaKoks писал(а):
Были версии,что Чак ударит Би....
Ого... такого еще не было...

Ага, не хочу я таких новшеств....

...

Milli: > 28.04.11 19:46


DitaKoks писал(а):
Еще ран им жениться

Честно говоря, я была абсолютно уверена, что они могли счастливо пожениться еще в конце 3-го сезона... А сейчас да, как-то между ними нет того тепла, что раньше

...

DitaKoks: > 28.04.11 19:58


Milli писал(а):
DitaKoks писал(а):
Еще ран им жениться
Честно говоря, я была абсолютно уверена, что они могли счастливо пожениться еще в конце 3-го сезона... А сейчас да, как-то между ними нет того тепла, что раньше

Вот именно!!! prv Отношения у них сейчас не те....

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 28.04.11 21:55


belgorodka писал(а):
Анонсировано 22 серии:
20 - The Princesses and the Frog - 2 мая в США - Мне кажется, принцессой все таки будет Блэр)))
21 - Shattered Bass - 9 мая в США
22 - The Wrong Kiss Goodnight - дата пока почему-то неизвестна - надеюсь, неправильный поцелуй будет у Блэр с Чаком)))
И уже анонсировали первую серию 5-го сезона!
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC

как в феврале????? сказали вроде в сентябре!!!!! не думаю,что они до февраля ждать будут что значит неправильныц поцелуй????
Milli писал(а):
belgorodka писал(а):
22 - The Wrong Kiss Goodnight - дата пока почему-то неизвестна - надеюсь, неправильный поцелуй будет у Блэр с Чаком)))

Да, я тоже надеюсь.... Но как я поняла из названия 21 серии, скорее всего не Чак будет жабой...

какой жабой?????девочки,я не въезжаю
Milli писал(а):
DitaKoks писал(а):
Были версии,что Чак ударит Би....
Ого... такого еще не было...

нет!! я не думаю что Чак ударит Блэр!! да быть такого не может,он не из тех,кто женщин бьет
Milli писал(а):
belgorodka писал(а):
а Чак чахнет и пытается загладить грешки своего отца)

Бедный Чак

неужели его отец будет приследовать постоянно??? сколько можно,он умер и все равно что то портит
DitaKoks писал(а):
Milli писал(а):
belgorodka писал(а):
Выйдет 10 февраля 2012 года - называется Little D, NYC
Ого!! Неужели так долго ждать надо будет? Блин, хоть бы уже Чак с Блер поженились и все - я была бы спокойна... Но без них и сериал - не сериал... Охх...

Еще ран им жениться

рано???да нет...хотя может по возрасту...
Milli писал(а):
Честно говоря, я была абсолютно уверена, что они могли счастливо пожениться еще в конце 3-го сезона... А сейчас да, как-то между ними нет того тепла, что раньше

да,я тоже так думала,у них такие отношения были душевные,а сейчас Би изменилась,а Чак,он тоже,но не так,не совсем повзрослел
DitaKoks писал(а):
Вот именно!!! Отношения у них сейчас не те....

к сожалению,и думаю такими как в 3 сезоне уже не будут Sad

...

DitaKoks: > 29.04.11 03:17


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
нет!! я не думаю что Чак ударит Блэр!! да быть такого не может,он не из тех,кто женщин бьет

Аминь.....
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
как в феврале????? сказали вроде в сентябре!!!!! не думаю,что они до февраля ждать будут что значит неправильный поцелуй????

Я тоже так думаю, и новые сезоны выходят всегда осенью! неправильный поцелуй-это наверно кто-то кого-то поцелует,кто-то узнает и кому-то испортит планы....все в стиле Сплетницы ))))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
к сожалению,и думаю такими как в 3 сезоне уже не будут
А я надеюсь,что будет даже лучше...))))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
какой жабой?????девочки,я не въезжаю
Ну мы тут ,из названий и спойлерев пытаемся предугадать дальнейшие события )))))

...

belgorodka: > 29.04.11 09:17


DitaKoks писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
как в феврале????? сказали вроде в сентябре!!!!! не думаю,что они до февраля ждать будут что значит неправильный поцелуй????

Я тоже так думаю, и новые сезоны выходят всегда осенью!
Девочки, не знаю как это)) но не сама выдумала, а скопировала название и дату из интернета!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
какой жабой?????девочки,я не въезжаю
Названия серий переведи и поймешь)))


По поводу 20-той серии! Вот анонс:

4x20 Принцессы и лягушка
приглашенные звезды: Kaylee DeFer, Tika Sumpter
описание: ЭТО ВОЙНА МЕЖДУ БЛЭР И СЕРЕНОЙ. У Блэр похоже, что мечты начинают сбываться, но Серена грозит испортить все вытащив на свет кое-что из прошлого Блэр. Чарли становится подругой Ванессы, что может иметь или не иметь скрытые последствия. Нэйт разрывается между его отношениями с Рейной и правдой, которую он должен хранить в тайне из лояльности к Чаку.



В интервью Джошуа Сафрана меня напрочь убила это высказывание!
Цитата:
PopWrap: Эпизод прошлой ночью кажется закрыл двери в будущее для Дэйр, но реклама сделала так как будто это Дэн vs. Чак vs. Луи будут движущей силой до того, как состоится помолвка Блэр?
Джошуа: Все что я скажу, это то что линия Дэна и Блэр не закончилась. И кто сказал что помолвка в финале сезона? (смеется). Блэр проведет ближайшие эпизоды смотря на все различные аспекты своей жизни, что эти мужчины представляют, когда дело доходит до принятия ее большого решения.
Мне нравится, что каждый вариант несет в себе логические причины -- тут нет "правильного" выбора, это все о ее принятие умного решения для самой себя.

Уже и фотки появились, а он начинает воду мутить!!!! Dur

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 29.04.11 15:20


belgorodka писал(а):
Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
какой жабой?????девочки,я не въезжаю
Названия серий переведи и поймешь)))

а!! вот оно что!!!!спасибо Very Happy
belgorodka писал(а):
Цитата:
PopWrap: Эпизод прошлой ночью кажется закрыл двери в будущее для Дэйр, но реклама сделала так как будто это Дэн vs. Чак vs. Луи будут движущей силой до того, как состоится помолвка Блэр?
Джошуа: Все что я скажу, это то что линия Дэна и Блэр не закончилась. И кто сказал что помолвка в финале сезона? (смеется). Блэр проведет ближайшие эпизоды смотря на все различные аспекты своей жизни, что эти мужчины представляют, когда дело доходит до принятия ее большого решения.
Мне нравится, что каждый вариант несет в себе логические причины -- тут нет "правильного" выбора, это все о ее принятие умного решения для самой себя.

меня убило,то что он сказал!!!! особенно то что линия Дэн Блэр не закончена!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dur Dur Dur
belgorodka писал(а):
Уже и фотки появились, а он начинает воду мутить!!!!

а он специально,чтобы запутать нас
DitaKoks писал(а):
тоже так думаю, и новые сезоны выходят всегда осенью! неправильный поцелуй-это наверно кто-то кого-то поцелует,кто-то узнает и кому-то испортит планы.... Dur Dur Dur все в стиле Сплетницы ))))

да,возможно..... Smile
DitaKoks писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
к сожалению,и думаю такими как в 3 сезоне уже не будут
А я надеюсь,что будет даже лучше...))))

лучше,не знаю,не совсем уверена Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение