Дикий Запад, приключения, любовный роман

Шерлок / Sherlock

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>06 Янв 2014 20:46

gutalina писал(а):
Правда я все равно не догадалась как можно убить поясом

Убивал Смолл вовсе не поясом. Ремень исполнял роль жгута, до поры сдерживающего кровотечение - это давало возможность Смоллу уйти и обеспечить таким образом себе алиби.
gutalina писал(а):
и зачем было встречаться с обслугой Шолто - что они могли рассказать убийце. Не распорядок же дня майора он выяснял.

Именно распорядок дня в том числе. Майор вел уединенный и замкнутый образ жизни, просто так к нему не проникнуть, а через прислугу Джонатан выяснял передвижения Шолто.
gutalina писал(а):
но насколько этично вообще (для англичан помешанных на этикете) миссис Хадсон провожать клиента к этим двум "в изрядном подпитии"?

У меня другой вопрос - клиентку что, вообще не насторожило, что они оба невменяемые?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Янв 2014 10:18

Araminta писал(а):
Ремень исполнял роль жгута, до поры сдерживающего кровотечение - это давало возможность Смоллу уйти и обеспечить таким образом себе алиби.

А я вот не совсем поняла как можно было не почувствовать, что тебя проткнули? Неужели никакой боли не было?
Araminta писал(а):
У меня другой вопрос - клиентку что, вообще не насторожило, что они оба невменяемые?

Вот это действительно было странно!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Янв 2014 12:24

Araminta писал(а):
У меня другой вопрос - клиентку что, вообще не насторожило, что они оба невменяемые?

Ну-у... она же не видела их трезвыми никогда, а про Шерлока по Лондону ходит слух, что он странный - так вот как раз Smile))
Вот почему её пивной угар с кресла не вышиб, это третий уже вопрос ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>07 Янв 2014 13:08

Flora писал(а):
А я вот не совсем поняла как можно было не почувствовать, что тебя проткнули? Неужели никакой боли не было?

Вот комментарий практикующего хирурга, очень интересно объясняет, что и как.
И потом, ничто не ново под луной. История императрицы Сисси - наглядный пример обсуждаемой схемы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Янв 2014 13:41

Почитала комментарии и получила ответы практически на все свои вопросы.
Araminta писал(а):
Вот комментарий практикующего хирурга, очень интересно объясняет, что и как.

Это реально, но как то уж слишком невероятно выглядит.

Честно говоря, я вообще не в восторге от нового сезона. Два года ожиданий и в ответ получить вот это? Я разочарована. События, конечно, обязывают: то возвращение Шерлока, то свадьба, но зачем при этом отодвигать всю детективную линию на второй план?
От прежнего сериала осталось процентов 50, не больше...

А 4 сезон вообще планируется, или это будет последний?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>07 Янв 2014 13:56

Одинокая странница писал(а):
А 4 сезон вообще планируется, или это будет последний?

Конечно, планируется. Актеры уже подписали контракты на 4 сезон. Об этом уже неоднократно говорилось в данной теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>07 Янв 2014 14:06

visionary писал(а):
Браво Мэри: как она ими обоими вертит! Very Happy

Мэри классная настоящая умница Very Happy нашла подход к обоим)))
visionary писал(а):
Siverian писал(а):
Ох, а как же мне понравилось когда он вспомнил про Ирен))) надеюсь ещё раз её увидеть.

А я - нет. Пусть всё останется как есть (иначе эффект смажут, её же показали (в "обмундировании")).
"Убирайтесь из моей головы" Wink (в переводе Первого)...

Да нет я имею в виду что она будет не одной из героинь серии, а появится в конце вроде как она вернулась к Шерлоку в качестве возлюбленной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>07 Янв 2014 15:10

Вчера пересмотрела 2 серии нового сезона. Когда смотришь их подряд, ощущения немного другие.

2-я серия - это просто нечто! Такой свадьбы, наверное, больше ни у кого не будет. Все же Шерлок в роли шафера - настоящий экстрим.
Повеселили дедуктивные способности Холмса в пьяном виде: "Кровать...спать, диван...спать, какая-то хрень????" Что же они Лестрейда на мальчишник не пригласили?

Меня покорила игра Шерлока на скрипке. Я читала статью о том, как Бен учился играть и очень быстро освоил это дело. Так что в фильме не монтаж и не наложение звука, а реальная игра Бенедикта на настоящей скрипке.

Мэри мне как-то не очень понравилась. Уж слишком быстро Шерлок к ней проникся симпатией и стал делать то, что она просит. У Джона на это ушло несколько лет.

Если у Джона ребенок планируется, то что же будут показывать в 4-ом сезоне? Вряд ли молодой папаша сможет проводить со своим старым другом так много времени, как обещал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Янв 2014 15:26

Diacat писал(а):
Мэри мне как-то не очень понравилась. Уж слишком быстро Шерлок к ней проникся симпатией и стал делать то, что она просит. У Джона на это ушло несколько лет.

Если верить экранной подаче, Мэри посообразительнее Джона будет, а хороший мозг Холмсы ценят. Отсюда и симпатия. Элементарно ;))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Янв 2014 18:51

Одинокая странница писал(а):
События, конечно, обязывают: то возвращение Шерлока, то свадьба, но зачем при этом отодвигать всю детективную линию на второй план?
От прежнего сериала осталось процентов 50, не больше...

На мой взгляд, и в прежних сезонах детективная линия была не на первом месте! no Они всегда больше на личностные отношения упор делали, а расследования так, задним планом шли, по большей части.
Одинокая странница писал(а):
raminta писал(а):
Вот комментарий практикующего хирурга, очень интересно объясняет, что и как.

Это реально, но как то уж слишком невероятно выглядит.

Теперь стало понятнее Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solomon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2014 22:11

Diacat писал(а):
Вчера пересмотрела 2 серии нового сезона. Когда смотришь их подряд, ощущения немного другие.

2-я серия - это просто нечто! Такой свадьбы, наверное, больше ни у кого не будет. Все же Шерлок в роли шафера - настоящий экстрим.
Повеселили дедуктивные способности Холмса в пьяном виде: "Кровать...спать, диван...спать, какая-то хрень????" Что же они Лестрейда на мальчишник не пригласили?

Меня покорила игра Шерлока на скрипке. Я читала статью о том, как Бен учился играть и очень быстро освоил это дело. Так что в фильме не монтаж и не наложение звука, а реальная игра Бенедикта на настоящей скрипке.

Мэри мне как-то не очень понравилась. Уж слишком быстро Шерлок к ней проникся симпатией и стал делать то, что она просит. У Джона на это ушло несколько лет.

Если у Джона ребенок планируется, то что же будут показывать в 4-ом сезоне? Вряд ли молодой папаша сможет проводить со своим старым другом так много времени, как обещал.


Мэри молодчина) Это не Зинченко наша перепуганная)) Кстати, сыграла реальная жена Мартина ее
 

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>07 Янв 2014 22:58

Solomon писал(а):
Кстати, сыграла реальная жена Мартина ее

Так Мэри сыграла реальная жена Фримена? класс))) Max спасибо что рассказала Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>08 Янв 2014 0:52

Леди, за праздничными хлопотами мы все забыли о Дне рождения Шерлока Холмса! 6 января Шерлоку Холмсу исполнилось 160 лет!
И парочка новостей с Sherlock BBC



_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1590
>08 Янв 2014 10:46

Свет Андреевна писал(а):
6 января Шерлоку Холмсу исполнилось 160 лет! [/b]

C Днем Рождения, Шерлока!!! Flowers Какие наши годы!

Свет Андреевна писал(а):
И парочка новостей с Sherlock BBC


Спасибо за информашку!!! Думаю, что хотели создатели Шерлока, того и добились - повышенного внимания и, просто яростного обсуждения продолжения их творения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>08 Янв 2014 11:37

Bad girl писал(а):
Если верить экранной подаче, Мэри посообразительнее Джона будет, а хороший мозг Холмсы ценят. Отсюда и симпатия. Элементарно;))

Возможно. Но, учитывая, что сканирование Шерлока выдало слово "лгунья", меня немного смущает его доброе отношение к Мэри. Или это просто перевод был неправильный и там было другое слово?
Solomon писал(а):
Кстати, сыграла реальная жена Мартина ее

Да, в этот сериал актеров точно набирают только из близкого круга друзей и родственников.
Свет Андреевна писал(а):
Леди, за праздничными хлопотами мы все забыли о Дне рождения Шерлока Холмса! 6 января Шерлоку Холмсу исполнилось 160 лет!

И за это время вышло более двухсот экранизаций. Определенно, Шерлок - самый популярный литературный персонаж. С прошедшим днем рождения его!
mary-arty писал(а):
Думаю, что хотели создатели Шерлока, того и добились - повышенного внимания и, просто яростного обсуждения продолжения их творения!

Абсолютно согласна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Утром +13, сейчас + 27. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шерлок / Sherlock [9407] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение