Регистрация   Вход

На-та-ли: > 17.02.12 23:49


И новичкам можно попробовать ? Я надеюсь успею прочитать всю серию за это время. Правда смотрю будут сложности перевода . В книге которую я читаю ,глаза героини из седьмого вопроса почему то не фиалковые а черные.((

...

greta-nata: > 18.02.12 00:28


На-та-ли писал(а):
И новичкам можно попробовать ? Я надеюсь успею прочитать всю серию за это время. Правда смотрю будут сложности перевода . В книге которую я читаю ,глаза героини из седьмого вопроса почему то не фиалковые а черные.((

Можно всем, даже желательно.
А в моей - фиалковые, но, думаю, не суть важно, ведь и так понятно, о ком речь. Картинки, правда, тяжеловаты, но так даже будет интересней!
На-та-ли, успеете, я за 1,5 недели прочитала на одном дыхании!

...

JuLyasha: > 18.02.12 00:36


ayrin писал(а):
Дорогие наши поклонницы творчества Симоны Вилар!!!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе на знание серии "Анна Невиль"!!!

Да уж

И вопросов так много, и лёгкими я бы их не назвала Особенно картинки привели в замешательство - только несколько узнала, а остальные даже не представляю где и с какого края отгадывать
Ириша, Миленчик, вы молодцы! Сколько времени это всё у вас заняло? Даже сложно представить, как надо было голову ломать Я хоть читала всего несколько месяцев назад, но напрячься придется хорошенько - хорошо хоть время есть

La comtesse писал(а):
На часть (немаленькую) надо порыться в книгах, а картинки почти все разгадала сразу.

Вика, ты - МОЗГ

В общем, девочки - удачи всем в первом туре!

greta-nata писал(а):
На-та-ли, успеете, я за 1,5 недели прочитала на одном дыхании!

Помнится, я "НЛ" за несколько дней прочла, так интересно было. Так что если время есть и роман затянет - конечно, всё успеете!

...

ayrin: > 18.02.12 00:38


На-та-ли писал(а):
И новичкам можно попробовать ? Я надеюсь успею прочитать всю серию за это время. Правда смотрю будут сложности перевода . В книге которую я читаю ,глаза героини из седьмого вопроса почему то не фиалковые а черные.((


Нужно.
Про какие сложности перевода идет речь? Вилар пишет на русском языке. Может быть при последней редактуре были изменены какие-то моменты в романах, но это не наша вина.
При составлении вопросов, для удобства, мы пользовались электронными вариантами книг. Они более раннего издания.

Юляша, я пока придумывала вопросы, то раза четыре перечитала все книги. Мы сами сколько интересного за это время вспомнили. Smile

Я в свое время, кстати, четыре книги "проглотила" за неделю, точнее за шесть дней. Буду скромной. Wink

...

aolchik: > 18.02.12 11:51


Девочки, ну вы даете!!!
Вот это вопросы!!!
Я даже не знаю... читала давно, постараюсь хоть на часть ответить, на все точно не получится.
Всем удачи!

...

Lunnaya: > 18.02.12 11:57


Интересная викторина! Smile А можно картинки как-то отдельно выложить в лучшем качестве? А то некоторые реально из жизни насекомых.... no В частности к вопросам 6,12,23.

...

фьора: > 18.02.12 12:12


ayrin писал(а):
Приглашаем вас принять участие в конкурсе на знание серии "Анна Невиль"!!!

Девочки, прекрасная викторина!!!!!
вы просто молодечики
Very Happy Very Happy Very Happy

На-та-ли писал(а):
И новичкам можно попробовать ? Я надеюсь успею прочитать всю серию за это время.

На-та-ли не можно, а нужно! Это твой первый опыт знакомства с Симоной Вилар?


кстати, думаю такая викторина и ее результаты были бы прекрасным подарком на 8 марта всем девушкам и самой Вилар,
помнится она к нам в прошлом году в темку заглядывала, может и в этот раз такое чудо случится и она заодно расскажет нам о своих творческих планах и о том почему на новом издании Анны Невиль герои с наших опросов Wink

...

На-та-ли: > 18.02.12 12:58


фьора писал(а):
На-та-ли не можно, а нужно! Это твой первый опыт знакомства с Симоной Вилар?
Фьора, да это первое мое
знакомство с Вилар. Я даже к
своему огромному
стыду решила что она пишет на английском .
Я давно подумывала ,уж очень хвалили девочки из темы
Роллинса. Теперь вот руки дошли ))). Очень нравится то что успела
вечером прочитать.

...

JuLyasha: > 18.02.12 14:18


На-та-ли писал(а):
Фьора, да это первое мое
знакомство с Вилар.

Наташа, в нашу тему! Серия для знакомства с автором выбрана очень удачно! "АН" - одно из лучших творений автора, которое любят очень многие читатели Вилар!

На-та-ли писал(а):
Я давно подумывала ,уж очень хвалили девочки из темы
Роллинса.

Какие молодцы эти "агитаторши"! Не устают двигать Вилар в массы!

На-та-ли писал(а):
Теперь вот руки дошли ))). Очень нравится то что успела
вечером прочитать.

Очень надеюсь, что понравится всё! Это прекрасный автор, и прочитав её романы, их трудно забыть или остаться равнодушными. Хотя надо признать, есть такие, кому это просто не идет, но надеемся, что вы как раз не из их числа.

На-та-ли писал(а):
Я даже к своему огромному стыду решила что она пишет на английском

Да ладно, мы все поначалу думали, что этот автор иностранный

фьора писал(а):
помнится она к нам в прошлом году в темку заглядывала, может и в этот раз такое чудо случится и она заодно расскажет нам о своих творческих планах и о том почему на новом издании Анны Невиль герои с наших опросов

Было бы здорово! Особенно узнать о творческих планах (что же новенького нам надо ждать? уже не терпится.... ), и как продвигается работа над "Ведьмой" на самом деле, скоро ли ждать следующую книгу, а то ведь КК часто меняет свои планы.

...

На-та-ли: > 18.02.12 14:59


JuLyasha писал(а):
Наташа, в нашу тему! Серия для знакомства с автором выбрана очень удачно! "АН" - одно из лучших творений автора, которое любят очень многие читатели Вилар!

Спасибо )))





JuLyasha писал(а):
Очень надеюсь, что понравится всё! Это прекрасный автор, и прочитав её романы, их трудно забыть или остаться равнодушными. Хотя надо признать, есть такие, кому это просто не идет, но надеемся, что вы как раз не из их числа.
Я уже на 99,9 уверена что пойдет серия
.
Потому что треть первой книги прочитала на одном дыхании.

...

Аннабелька: > 18.02.12 16:46


Под действием любви к войне Роз и этой теме купила "Коронатора" и "Замок на скале". Я знаю, что это 2 и 3 книги серии. Девочки, я очень много потеряю, если начну с "Коронатора"? Или все же стоит потерпеть и поискать первую книгу?
Еще нашла "Ветер с севера", надеюсь. что понравится, ведь на книгу такие пламенные отзывы

...

aolchik: > 18.02.12 16:49


Аннабелька писал(а):
Я знаю, что это 2 и 3 книги серии. Девочки, я очень много потеряю, если начну с "Коронатора"? Или все же стоит потерпеть и поискать первую книгу?

Обязательно надо с первой книги начинать! Сейчас как раз КК выпустили всю серию, так что купить ее будет не проблема.
Аннабелька писал(а):
Еще нашла "Ветер с севера", надеюсь. что понравится, ведь на книгу такие пламенные отзывы

Это первая книга из 4-х, так что придется покупать еще 3, ну или в электронке читать

...

Аннабелька: > 18.02.12 16:55


Да, я заказала в магазине 1 и 4 книгу, придется потерпеть и почитать пока "Ветер с севера". Я, кстати, купила книги КК 2006 и 2007 года издания, но тем не менее в магазине обещали привезти мне оставшиеся две, наверное, уже нового издания.

...

Просто Лиза: > 18.02.12 17:20


Мне тоже очень нравиться творчество Симоны Вилар, но вот серию "Анна Невиль" не читала пока. Недавно купила себе все 4 книги, буду ознакамливаться.

...

JuLyasha: > 18.02.12 17:56


Аннабелька писал(а):
Под действием любви к войне Роз и этой теме купила "Коронатора" и "Замок на скале". Я знаю, что это 2 и 3 книги серии. Девочки, я очень много потеряю, если начну с "Коронатора"? Или все же стоит потерпеть и поискать первую книгу?

Просто Лиза писал(а):
Мне тоже очень нравиться творчество Симоны Вилар, но вот серию "Анна Невиль" не читала пока. Недавно купила себе все 4 книги, буду ознакамливаться.

Девочки, как вы вовремя! Как раз стартовала викторина по "Анне Невиль" и думаю, что вы успеете прочитать эту серию и принять участие!

Аннабелька, желаю Вам, чтобы 1-я и 4-я книги "АН" скорее пришли и Вы прочитали их. Но как же Вы начнете сейчас читать "Ветер с севера" - а остальные три книги "Нормандской легенды" у Вас уже есть? Ведь там всё так интересно, надо срочно их тоже искать, если нет еще!

Лиза, приступайте к чтению срочно и заодно ищите ответы на вопросы викторины! И что еще у Вилар Вы читали? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение