Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Мар 2015 16:25

Мил, спасибо за фотки! Эх... когда ж уже...



1. Вы помните свою первую любовь?
Да. Мне было 7 лет. И сначала влюбились в меня, причем сразу сказали, что на мне непременно женятся. Laughing Сразу не получилось жениться. Паспортов не было))) Но.. потом тоже предлагали. Уже с паспортами. Я не захотела. Я вообще ужасно вредная.

2. Повлияла ли она на вашу дальнейшую жизнь?
Не так, чтобы уж очень. Общались - и в юношеские годы, и уже в студенческие времена.

3. Искали ли вы в своих дальнейших романах отголоски и образ первой любви?
Наверное, это смешно, но моя детская первая любовь вымахала под два метра ростом и отрастила орлиный профиль. Так что...да... орлиный профиль по жизни. Wink

4. Вы верите в любовь с первого взгляда?
Верю. Но на практике предпочитаю и вербальное общение. Потому что картинка не всегда отображает содержание.

5. Вы верите, что можно полюбить раз и навсегда?
Верю. Laughing Но не пробовала.
п.с. А можно добавить? "ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - И НАВСЕГДА)))))) Tongue

6. Что подкупает вас в мужчине и заставляет сдать свои позиции?
Ыыы.... смотрим пункт три. Но это приятное дополнение. Интеллект предпочитаю. Юмор. Доброту и широту души.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>06 Мар 2015 18:03

Ирэнчик, с почином!))
IreneA писал(а):
Сразу не получилось жениться. Паспортов не было)))

Ох уж эта бюрократия)))))))

Ну и я...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>08 Мар 2015 16:54

Девушки, всех с праздником весны! Будьте красивы, нежны, счастливы и любимы! Guby


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>09 Мар 2015 17:55

Мирна писал(а):
Пожалуй, брюнеты всегда мне казались надежней)))

Как-то никогда не задумывалась, кто мне больше нравился - брюнеты или блондины, но была уверена, что мне не нравятся рыжие. Ирония судьбы, но я так и не привечаю рыжих, кроме одного единственного - моего мужа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Мар 2015 16:23

Всем привет! Весна началась, да?))))
Девы, читаю ваши ответы и понимаю, что детсадовская любовь не забывается)))
Мирна, таки первая твоя любовь не прошла бесследно – Славики рулят)))
Окси, с рыжими ты просчиталась))) их ДВА! Ты забыла про Джейми Фрэзера)))
Иренчик, какой у тебя списочеГ по блондинам))))
Мой во главе с Рупертом будет поменьше. Laughing



Хотела еще напомнить про старое кино. Два человека уже прислали в мою личку свои списки. Ok Жду остальных.

А еще… к нам вчера приезжал театр Рыбникова. И показывал «Юнону и Авось».



Еще я обещала написать немного про Пушкина А.С.))) Так получилось, что за последнее время я прочитала два его произведения. С дитем осваивали «Руслана и Людмилу». … Недетская это сказка. Laughing И раз у нас весна, самое оно для цитаты)))


Еще я прочитала «Капитанскую дочку». Осенью купила книгу, в которой была пропущенная глава. Собственно, из-за нее и купила. Очень уж стало любопытно, что это за глава.
В общем, это действительно ПРОПУЩЕННАЯ глава. Что хочу сказать... очень жаль, что ее нет в романе. Там как раз тот авантюрно-приключенческий экшн сюжет, которого не хватает. В этой главе рассказывается о Петруше Гриневе уже после того, как он переправил свою невесту родителям. Герой оказывается недалеко от родного села и решает посетить родителей и невесту. И когда он туда приезжает... то это село захватывает пугачевская шайка под руководством Швабрина. Вся семья оказывается в заключении в амбаре, потом они обороняются, ранят Швабрина, Савельич втихаря скачет за подмогой... всех вызволяют, Швабрина пленяют, родители благословляют молодых, после чего поцелуй на глазах у всех (!) и герой возвращается на службу. Т. е. это фактически вырезанный кусок, который заканчивается предложениями, вошедшими в окончательный вариант (т.е. само окончание главы вошло в роман). И по сюжету – настоящий Вальтер Скотт. Ok Главу не пропустила цензура, потому что там бунт, крепостными пленяются дворяне, короче, крамола для того времени. И это... капитанская дочка родила Петруше Гриневу десять (!) детей.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>12 Мар 2015 18:24

 » Масленица в Ялуторовске

Mylene писал(а):
Я вам тут пару вкусняшечек принесла - вот буквально на днях выложили концепт-арты ко второй части сезона

Вот кстати, да. Апрель не за горами. Значит скоро будет продолжение? Надеюсь перевод серий не задержится.
IreneA писал(а):
Блондинов не люблю, НО! встречаются отдельные экземпляры, которые и в этой масти хороши. Примеры - наш Борис Щербаков, Габриэль Обри, Коля Костер-Вальдау, Рутгер Хауэр, Леонардо Ди Каприо, Хит Леджер, Джош Холлоуэй, и т.д. Перечислила навскидку- кто нравится.

Какой хороший списочек. Вот если меня спросить прямо я тоже скажу, что не люблю. Если подумать лучше, я к ним не равнодушна)))

Оксаночка писал(а):
Это его преображение окончательно сводило меня с ума и заставляло ужасно мучиться от неразделённой любви))

Оксаночка писал(а):
Конечно)) Если у кого-то из следующих "любовей" возникало желание меня замечать-не замечать, я тут же пресекала это на корню

Это выходит он дома был стеснительным а в школе активно выказывал свою привязанность? Окси, первый жизненный опыт наблюдения мужского поведения точно пригодился.

whiterose писал(а):
Так получилось, что за последнее время я прочитала два его произведения. С дитем осваивали «Руслана и Людмилу». … Недетская это сказка. И раз у нас весна, самое оно для цитаты)))

Да, не детская))))
Иногда полезно перечитывать школьные произведения. Совсем другими глазами на них смотришь, с высоты прожитых лет. (Только не очень хочется, словно все еще школьник, которого заставляют) Я когда думала над списком фильмов поняла, что не смотрела 17 мгновений весны с детства. Решила пересмотреть. И знаете, сцена встречи с женой в кафе произвела на меня сильное, менее романтичное и более трагичное впечатление.

whiterose писал(а):
Что хочу сказать... очень жаль, что ее нет в романе. Там как раз тот авантюрно-приключенческий экшн сюжет, которого не хватает. В этой главе рассказывается о Петруше Гриневе уже после того, как он переправил свою невесту родителям. Герой оказывается недалеко от родного села и решает посетить родителей и невесту. И когда он туда приезжает... то это село захватывает пугачевская шайка под руководством Швабрина. Вся семья оказывается в заключении в амбаре, потом они обороняются, ранят Швабрина, Савельич втихаря скачет за подмогой... всех вызволяют, Швабрина пленяют, родители благословляют молодых, после чего поцелуй на глазах у всех (!) и герой возвращается на службу

Настоящий экшн.
whiterose писал(а):
И это... капитанская дочка родила Петруше Гриневу десять (!) детей.

Вот видишь, Розик, они действительно любили друг друга.

Принесла вам немного фотографий с сибирской масленицы в г.Ялуторовске.


А в наше время в Ялуторовске на масленицу восьмой год подряд пекут большой трехметровый блин))) И мы в этом году посетили это мероприятие.



_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Мар 2015 0:25

И я, и я, пришла сдаваться)))

1. Вы помните свою первую любовь?
Пардонте У меня проблемы с терминологией))) Что есть первая любовь? Не, в детском саду у меня тоже была влюбленность . Когда вечером детский сад оглашался ревом, всем было ясно - это либо Оленьку, либо Димочку забирают домой. Обычно все ревели по утрам, когда прощались с мамочками, мы закатывали концерты вечерами. В память о Димочке у меня на лбу под волосами остался шшшшшшрам - это Димочка огрел меня игрушечным железным чемоданчиком. Но можно ли назвать это любовью? По своему, конечно, можно, но... Низнааааю)))
Еще отлично помню, как в пионЭрском лагере, в возрасте 13 лет, у меня появился парень. МОЙ парень . Вы ведь понимаете о чем речь, да? На самом деле ничего такого не было, просто мальчик был видным, когда он меня обнимал, у меня голова шла кругом, мы везде ходили вместе, танцевали на дискотэках, девчонки мне завидовали, я ужасно гордилась. Была ли это первая любовь? Черт знает)))
Наверное все-таки первая ЛЮБОВЬ случилась со мной в возрасте девятнадцати лет, когда впервые всё случилось по-взрослому и было полное ощущение, что жить я без него не смогу никогда и никак. Забегая вперед - смогла)))
2. Повлияла ли она на вашу дальнейшую жизнь?
Да. Я вошла в первую любовь безалаберной маменькиной дочкой, а вышла насмерть перепуганным, но взрослым человеком.
3. Искали ли вы в своих дальнейших романах отголоски и образ первой любви?
По сути дела, я всю жизнь люблю один и тот же типаж. И тут трудно сказать - это первый мужчина сформировал мои пристрастия? Или наоборот - в свое время я выбрала именно его потому что он соответствовал моему уже сформировавшемуся идеалу? Я не знаю ответа, правда)))Но и в жизни, и в фильмах, и в книгах мне нравятся одни и те же мужчины)))
4. Вы верите в любовь с первого взгляда?
Скорее да, чем нет))) Просто в моем случае требуется взаимность. То есть, мне много кто может понравиться , но если человек не проявляет ко мне ответного интереса, то и до свидания ))) Я почти никогда не страдала от неразделенной любви.
Однажды читала что-то типа исследования и там утверждалось, что от неразделенной любви чаще страдают люди, недолюбленные в детстве. Которые изначально привыкли ДОБИВАТЬСЯ родительской любви. Вырастая, они так и не избавляются от этой привычки и раз за разом повторяют свой печальный детский опыт. У меня же было 2 бабушки, 2 дедушки, прабабушка и мама с папой. Меня не слишком баловали, но в любви я купалась))) Поэтому мне, действительно, трудно, если я чувствую что человеку не нравлюсь. Я не стану ничего доказывать, зачем? Я лучше пойду к тем хорошим, которые видят какая я замечательно-прекрасная))) и с которыми мне удобно и комфортно. Так вот возвращаясь к любви с первого взгляда))) Если мне кто-то сильно понравился, прямо ах-ах и он ответил взаимностью - вуаля! Вот она и любовь с первого взгляда))) Разве нет?
5. Вы верите, что можно полюбить раз и навсегда?
Ну да))) Я бы точно смогла)))
6. Что подкупает вас в мужчине и заставляет сдать свои позиции?
Надежность, сила и юмор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>13 Мар 2015 8:39

Думал я, думал...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>13 Мар 2015 20:48

Мирна писал(а):
Масленица в Ялуторовске

Ой, какой огромный блинчик)) Мирна, а попробовать его вам удалось или было не подступиться?

Quadro писал(а):
Но можно ли назвать это любовью? По своему, конечно, можно, но... Низнааааю)))

Конечно, это была она - Любовь детская
Quadro писал(а):
девчонки мне завидовали, я ужасно гордилась.

В школе я всегда была в стане "завистниц"
Quadro писал(а):
Еще отлично помню, как в пионЭрском лагере, в возрасте 13 лет, у меня появился парень. МОЙ парень

Прочла и вспомнила про свою ещё одну любофффф, хотя её наверное надо считать уже второй)) Осенью на первом курсе мы со студотрядом работали в поле (собирали урожай огурцов-желтяков в семеноводческом совхозе), а жили в трудлагере. Обычный распорядок - утром подъём, завтрак, поле, обед, послеобеденный сон, ужин, а вечером дискотека.

Поначалу я не обратила на него никакого внимания. Кто ж смотрит по сторонам, когда утром спросонок бредёт к умывальнику на улице, а он, оказывается, уже там меня высматривает. И разве смотришь, кто стоит у входа в столовую, когда нужно быстренько поесть и бежать дальше, а тут тебя уже поджидают, чтобы "съесть глазами". А в послеобеденное время, уработавшись в поле, разве будешь выглядывать, сидит ли кто под окном нашей комнаты, когда всё, что тебя привлекает, это кровать, чтобы упасть, заснуть. И никого уговаривать не приходилось, дрыхнуть падали все)) Мне девчонки на воздыхателя "глаза открыли". А потом всей группой меня уговаривали, что итальянская пара имеет право на существование. Ну и что, что он ниже меня на целую голову, и вообще они мне не простят, если я посмею оставить без внимания такие по мне страдания. Окончательно "крепость" пала, когда он при всех торжественно вручил мне горсть конфет, которые давали на ужин, а он жеж их не съел и мне притащил, представляете? Девчонками это было засчитано, как подвиг ради прекрасной меня, и мне пришлось сдаться. Просто некуда ж было деваться))))))))) Ах, как мы целовались. Кстати, мой первый поцелуй был именно с ним. А потом я простудилась. doctor Медсестра отправила меня домой в город выздоравливать. Через неделю я вернулась. Летела на крыльях, чтобы узнать, что пока меня не было, мой ухажер, который уже и не мой совсем, нашёл себе для поцелуев друхую. И надо же было мне так не вовремя заболеть.



Allegra писал(а):
ЭТО длилось немало – примерно с 1-го класса по 10-й.

Какое постоянство, мне с первого до десятого класса нравились совершенно разные мальчики и совершенно нет определённого типажа, который мне нравился бы больше других)) Видимо, для меня внутренне содержание было важнее внешнего вида
Allegra писал(а):
Надёжность. Чтобы за ним - как за каменной стеной.

Полностью согласна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Мар 2015 12:39

Привет всем. Я тут смотрю у вас такой дивный опрос идет)
Я прям даже призадумалась об первой любви)

1. Вы помните свою первую любовь?
Да) Сосед. Алеееша Алябьев. Мне было лет 5) Бозе-бозе. Какие там были чуйства. Высокие. Меня оставляли с ним дома (он старше был... раза в два) и пугал меня пылесосом. Я плакала... но все равно его любила. Кстати из него такооой музик вырос. Фап-фап)

2. Повлияла ли она на вашу дальнейшую жизнь?
Вот я думаю что именно поэтому я не люблю пылесосить)

3. Искали ли вы в своих дальнейших романах отголоски и образ первой любви?
Нет. Все мои музики * голосом мудреной матроны* очень отличаются друг от друга)

4. Вы верите в любовь с первого взгляда?
Нет. Мне чтоб я полюбила. Надо оч много. Ваще просто горы свернуть чтоб я обратила внимание на мужчину не просто как на мужчину. А как на претендента на мое нежное, хрупкое сердце)

5. Вы верите, что можно полюбить раз и навсегда?
К сожалению, да)

6. Что подкупает вас в мужчине и заставляет сдать свои позиции?
Гыыыы) Упорство. Я очень активная, сильная и бойкая дама) Потому мне надо четкость. Упорство. И даже какой-то нахрап. Или я буду дооооолго -дооооооооолго морочит бедному мужику голову. А так я сразу фигею от такой наглости и сдаю свои позиции)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>14 Мар 2015 13:34

Оксаночка писал(а):
пока меня не было, мой ухажер, который уже и не мой совсем, нашёл себе для поцелуев друхую
Вот так оно и бывает - только крепость пала, как уже спешат осаждать другую.

Объявление
Девы, помните, в прошлом году мы читали отчет lisitza о поездке в Шотландию?
Она уже повторно там побывала, недавно вернулась.
Вот начало отчёта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>15 Мар 2015 19:10

Allegra писал(а):
Надёжность.

Allegra писал(а):
Чувство юмора.


prv
Оксаночка писал(а):
В школе я всегда была в стане "завистниц"

Между прочим, в школе у меня тоже с аморами не клеилось))) Наверное из-за отсутствия сладких рАмонтичных воспоминаний я по школе совсем не тоскую. Ну была и была))) Я даже про музыкалку могу больше добрых слов сказать))) Правда, моя мама считает, что все дело в расположении школы. Окна родительской квартиры выходят прямо на нее. А сейчас я живу через дом от школы, и хотя мои окна моей нынешней квартиры на школу не выходят, зато дочь 12 лет туда отходила. Я не успеваю по школе соскучиться))).
Оксаночка писал(а):
мой ухажер, который уже и не мой совсем, нашёл себе для поцелуев друхую.

Бабник! Не, Оксик, нам такие не подходят
Изума писал(а):
Я плакала... но все равно его любила.

Женский парадокс, однако)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Мар 2015 22:13

С удовольствием прочитала всех "сдавшихся" и рассказавших о своих "любовях")))

Мирна писал(а):
Масленица в Ялуторовске

А на шест разве залезают в чем мать родила? Вот это жесть))) вроде холодно еще - и пузо можно окорябать.
И какие названия интересные...

whiterose писал(а):
Дольче вита Ратмира)))

Розь, я могу сказать, что когда-то эти строки заставляли краснеть мои девичьи щеки. Потому как я любила докапываться до смысла всех старинных слов. Да, сказка недетская. И вообще не уверена, что Пушкин считал ебя детским сказочником. О, как раз недавно пересмотрела фильм о Пушкине с Сереженькой Безруковым Laughing . Муж увидел - сказал, что он, скорее, похож на Росомаху. И вот хороший же актер, играет душой - видно. Но, блин - и Есенин тоже он, и Высоцкий тоже...

whiterose писал(а):
И это... капитанская дочка родила Петруше Гриневу десять (!) детей

Что сказать. Нормальная такая семья для того времени. А Петруша- орел))))

Мирна писал(а):
Иногда полезно перечитывать школьные произведения.

И понимаешь, что они совсем не школьные... вот, что обидно. А тем более- как раньше в каждом произведении искали то близость к народу, то силу личности.. Акценты смещали, а в итоге дети читать не хотели.

Мирна писал(а):
Я когда думала над списком фильмов поняла, что не смотрела 17 мгновений весны с детства. Решила пересмотреть. И знаете, сцена встречи с женой в кафе произвела на меня сильное, менее романтичное и более трагичное впечатление.

А я признаюсь - в детстве тайно была влюблена в Штирлица! И я огласна- насчет впечатления. Эти взгляды, тоска, боль разлуки- они рядом, а рукой не дотронуться... До глубины души цепляет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>16 Мар 2015 12:20

Девы, всем привет!

С таким удовольствием читаю ваши ответы)))) сама столько навспоминала Laughing

Мирна писал(а):
Иногда полезно перечитывать школьные произведения

Желательно перед этим забыть все, что говорили о них в школе. Чтобы воспринимать текст с чистого листа.

IreneA писал(а):
Акценты смещали, а в итоге дети читать не хотели.

ППКС. prv

Мирна писал(а):
Масленица в Ялуторовске

Мирна, огромное спасибо за фотки и историческую справку. Я фотки несколько раз рассматривала. Wink Классно! И да, присоединяюсь к вопросу: попробовать не удалось?

Quadro писал(а):
Еще отлично помню, как в пионЭрском лагере, в возрасте 13 лет, у меня появился парень. МОЙ парень . Вы ведь понимаете о чем речь, да?

О да))))) я тоже помню мальчика, который вдруХ обратил на меня внимание в 13))) это было в лагере. Он мне еще и письма потом писал. И шли эти письма через весь Союз tender , ибо встретились мы с ним в "Артеке".
И кстати, он был блондин rofl

Quadro писал(а):
Однажды читала что-то типа исследования и там утверждалось, что от неразделенной любви чаще страдают люди, недолюбленные в детстве. Которые изначально привыкли ДОБИВАТЬСЯ родительской любви. Вырастая, они так и не избавляются от этой привычки и раз за разом повторяют свой печальный детский опыт.

Очень интересная теория. Вывод: твой собственный ребенок всегда должен знать, что его любят.

Allegra писал(а):
Про половинку

Аллегра, я слышала о такой, мне она очень нравится.

Оксаночка писал(а):
А потом я простудилась.

Окси, это как в романах - преграда, которая разделяет влюбленных и испытывает их на прочность! ))))))) ухажер экзамен не прошел Gun

Изума писал(а):

2. Повлияла ли она на вашу дальнейшую жизнь?

Вот я думаю что именно поэтому я не люблю пылесосить)


rofl
Изу, читала твои ответы, и рот все время был до ушей. Спасибо))))

Quadro писал(а):
Бабник! Не, Оксик, нам такие не подходят

Вот кстати, да. Я вот очень уважаю верных мужчин. Прям вот... в романах часто пишут про бабников, как они меняют женщин, а потом встретили героиню и - вуаля! А мне нравятся мужики верные и ответственные. Давно читала высказывание, которое не помню дословно, но смысл, что для каждой мелодии не надо брать новую скрипку, если музыкант умел и нашел свой инструмент, он может сыграть на нем сотню различных пьес. tender Вот такие мужчины мне близки.

IreneA писал(а):
Это я еще про Шона Бина забыла

Это да))) я помню твой коммент к "Анне Карениной" с ним))) про то, что увидел его лицо и лучше сразу сдаться)))

IreneA писал(а):
А на шест разве залезают в чем мать родила

Дя))) старинная народная забава)))ггг))) я тоже заметила)))

IreneA писал(а):
И вот хороший же актер, играет душой - видно. Но, блин - и Есенин тоже он, и Высоцкий тоже...

Иренчик, и начинает напрягать, да?)))) Это ты еще забыла самого Иешуа Ooh

IreneA писал(а):
А Петруша- орел))))

О, да))))

IreneA писал(а):
А я признаюсь - в детстве тайно была влюблена в Штирлица!

А ты видела, какой у него.... тонко-очерченный ... нос? Mr. Green
http://st.baskino.com/uploads/images/2012/400/gvku689.jpeg
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>16 Мар 2015 13:36

whiterose писал(а):
А ты видела, какой у него.... тонко-очерченный ... нос?

Рози, а ты думаешь - я в него просто так влюбилась? Laughing

whiterose писал(а):
Вот кстати, да. Я вот очень уважаю верных мужчин. Прям вот... в романах часто пишут про бабников, как они меняют женщин, а потом встретили героиню и - вуаля! А мне нравятся мужики верные и ответственные. Давно читала высказывание, которое не помню дословно, но смысл, что для каждой мелодии не надо брать новую скрипку, если музыкант умел и нашел свой инструмент, он может сыграть на нем сотню различных пьес.


Как хорошо сказано!
whiterose писал(а):
Это да))) я помню твой коммент к "Анне Карениной" с ним))) про то, что увидел его лицо и лучше сразу сдаться)))

Ой, надо же. Я и забыла совсем.

whiterose писал(а):
Иренчик, и начинает напрягать, да?)))) Это ты еще забыла самого Иешуа

Вот-вот. Наше ПСЁ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 4 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Повторяя про себя инструкции Денвер, Сара достигла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 687 688 689 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение