Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>01 Сен 2014 0:50

Всех приветствую!

Спасибо за перевод. Очень нравится читать. Буду ждать продолжение.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kajra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 188
>01 Сен 2014 1:49

Девушки, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>01 Сен 2014 14:40

Спасибо огромное!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>02 Сен 2014 19:53

Эх было бы не плохо если бы Жан Люк и Лексис были вместе тогда она оставила бы Рома в покое! Надеюсь с Белл все будет нормально!Девочки спасибо за проду Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2014 19:58

Всей команде переводчиков, спасибо за продолжение!!!

_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Сен 2014 20:06

Объявление:
Спасибо всем за комментарии! Еще одну главу подготовим мы с Тиной и Аленой, Flowers Flowers а с последними главами мне любезно согласилась помочь Таня-Reine deNeige Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2014 11:21

Спасибо слонячее))) как же вы меня порадовали!!! Сразу 3 замечательные главы в крутом переводе)))
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Сен 2014 8:51

 » Глава 26

Тиночка (gloomy glory), с днем рождения!
Перевод - Катюня Now and Forever
Редактура - Talita, gloomy glory
Вычитка - KattyK
Глава 26

Я пришла в себя в холодном поту и с бешено колотящимся в груди сердцем.
Первым, что заметила, были странные гудки. Бип, бип, бип. Пронзительный шум доносился, казалось, отовсюду, нестройной симфонией. Быстрый гудок, затем медленный, один в промежутке между ними. Один короткий вибрационный сигнал, длинная пауза и снова вибрация.

Сознание оплела паутина растерянности и замешательства.
Сквозь едва приоткрытые веки и веер ресниц я увидела отблески света, тусклые, но тем не менее все еще слишком яркие для моих чувствительных зрачков. Повернув голову, я наткнулась взглядом на разноцветные лампочки, горящие на... мониторах? Мониторы, фиксирующие сердцебиение. Теперь понятно, откуда взялись гудки. Но почему я их слышу?

Нахмурившись, продолжила осматриваться по сторонам. Больничная палата, судя по обстановке. Каталки, медсестра, шагающая от больного к больному и внимательно читающая их медицинские карты. Электроды, присоединенные к моей груди, и голубая сорочка из хлопчатобумажной ткани, которую я отлично помнила, прикрывающая тело. Должно быть, мы вернулись в Джорджию. Штаб-квартира ПИР.

Слева от меня на кровати лежала Шерридан, справа – Лексис. Элейн – напротив нас.
Наша четверка была все еще под капельницами, но остальные уже проснулись и обедали. Я неуверенно села – привет, головокружение – и потерла заспанные глаза. Трубка от моей капельницы, крепившаяся к поручню кровати, шла под кожу предплечья. Я мигнула, глубоко вдохнув и уловив запах чистящих средств, медикаментов и... Рома?

Я снова вдохнула, наслаждаясь ароматом. Несомненно. Дикий, необузданный.
Ром совсем недавно был рядом со мной.
Когда он ушел? Почему он ушел? Думаю, придется спросить его об этом, когда увижу в следующий раз. Но я ненавижу ждать.

– Эй, – окликнула я, привлекая всеобщее внимание. – Как остальные? Ром, Таннер, Жан-Люк, Коди и Теневые парни?
– Они в порядке, – ответила Элейн. – Клянусь.

Шерридан улыбнулась и помахала мне. Спасибо Господи, она отлично выглядела. На щеках виднелся румянец, говоривший о здоровье и энергии. Чистые и расчесанные, белокурые локоны поблескивали. На губе виднелся порез, а на щеке – ссадина, но они пройдут. Она жива. Остальное не важно.
– Как ты? – спросила я.

Шерридан открыла рот, чтобы ответить, но тут же поспешно его закрыла. Её улыбка медленно угасла.
– Что стряслось?
Она жестами показала на свои губы и покачала головой.
– Ты потеряла голос?
Снова то же покачивание. Ясные голубые глаза затуманились, грустное, почти затравленное выражение закралось в них.
– Она не может говорить с тобой, если у тебя нет специальных фильтров в ушах. – Голос Рома эхом прошелся по палате, буквально наэлектризовав мои нервные окончания.

Я заметила, что мы с Лексис обе вздрогнули. По разным причинам? Хотелось повернуться и проверить, знает ли она, что к нему вернулись все воспоминания, но я сдержалась. Мой взгляд по собственной воле искал Рома, прикованный к нему невидимыми нитями. Дыхание застряло в горле, обжигая.
Он был как всегда великолепен. Высокий, мускулистый, облаченный во все черное. Небрежно уложенные волосы обрамляли его лицо, еще такие влажные, что прилипали к вискам. Скулы немного заострились, как если бы он потерял в весе, и в уголках глаз залегли тонкие морщинки.
– Ром, – произнесла Лексис.

Он проигнорировал оклик. Только задергавшийся на щеке мускул выдавал, что Ром вообще ее слышал. Итак. Он на неё злился. Злился за то, что Лексис сделала, что лгала, манипулировала и использовала его, пытаясь отвоевать у меня. А я ведь пыталась ее предупредить, что так и будет.
– Как ты себя чувствуешь? – спросил у меня Ром.
– Уже лучше.

Я пригвоздила его взглядом, скрестив на груди руки, чтобы скрыть затвердевшие соски. Теперь, когда опасность миновала, когда мои друзья в безопасности, теперь, когда воспоминания любимого вернулись, мое тело реагировало на его присутствие так же остро, как раньше. Словно я – ходячий провод, подсоединенный к генератору. Только сейчас? Ха! Но тем не менее это не слишком удобно в комнате, полной народу.

– Я рад. Беспокоился за тебя.
Такой милашка.
– Что ты там говорил про Шерридан?
– Ты имеешь в виду Сирену? Это её новый позывной. Потому что теперь у неё есть супер сила, – объяснил Ром, входя в палату. Он не остановился, пока не оказался рядом с моей койкой. Потом сел в кресло неподалеку, откинулся назад и вытянул ноги.

Сирена? От него веяло запахом мыла, и это отвлекало. Бьюсь об заклад, Ром уходил, только чтобы принять душ. Я улыбнулась. Мой дорогой, милый Ром. «Который однажды встречался с Осушающим Мешком Дерьма и никогда не говорил мне об этом». Моя улыбка испарилась.

Ром потянулся и переплел наши пальцы. Я напряглась, но не отстранилась.
– Что?
– Ничего. – Все. Приближались мои предстоящие свидания с Жан-Люком. Хватит ли нам с Ромом сил через это пройти?

Вопрос пронзил меня насквозь – когда я перестану об этом думать? «Естественно, мы сможем», – сказала я себе. Пережили же его потерю памяти. И все-таки Ром даже не заикнулся, готов ли остаться со мной навечно. А для меня этот фактор теперь крайне важен.

Однако сейчас лучше сосредоточиться на насущном.
– Я все еще не понимаю. – Я взглянула на Шерридан, в глазах которой стояли слезы. – Что бы это ни было, мы все исправим! – поклялась я.
Пальцы Рома легонько сжали мои.
– Ученые Кэндис провели эксперимент с голосом Шерридан. И теперь, когда она говорит, любой услышавший попадает под чары. Как мужчины, так и женщины. Они станут её рабами, сделают все, о чем она попросит.

Ох, Шерридан. Бедная Шерридан. Она мечтала о сверхспособностях, но не задумывалась о последствиях. А в таких делах всегда есть последствия. Я узнала, что зло всегда уравновешивает добро и наоборот. В противном случае, мир опасно накренится лишь в одну из сторон.
– Как насчет Лексис?
В глазах Рома появился холодный блеск, и он ответил прежде, чем Лексис смогла открыть рот:
– Ее они не тронули. У неё и так уже есть способности.

Пока он говорил, я попыталась встать с кровати. Мне хотелось обнять Шерридан. Но Ром предвидел мои действия. Он выпустил мою руку, чтобы перехватить ноги и одним движением закинуть их снова на кровать.
– Даже не мечтай об этом.

Ну и ладно. Я все равно сомневалась, могу ли ходить.
– Кто-нибудь объяснит мне, как Осушающая ведьма собиралась использовать против меня очаровывающий голос? – Да, я знала, что это было задумано ради меня. Зачем еще похищать мою подругу? – Шерридан сказала бы ей катиться в ад, и её он принял бы с распростертыми объятиями.

Ром отрицательно покачал головой:
– Единственный способ не стать жертвой голоса Шерридан – иметь в ушах специальные хирургически встроенные фильтры. У Кэндис такие были. Она хотела, чтобы Шерридан позвонила тебе сначала до эксперимента, чтобы заставить тебя волноваться, а затем после, когда ты гарантированно ответила бы, чтоб развеять свои страхи. Но Шерридан не сделала последнего даже под угрозой смерти.
Так она для него Кэндис? Фу.

– Естественно голос Шерридан не подействует на меня. Естественно...
– Я думаю, нам нужно проверить. Мы с Лексис имплантировали себе фильтры, когда проходили через все наши «улучшения», и Таннер получил свои сегодня утром, так что ты и Элейн – единственные в этой комнате без них. Приготовься. Покажи ей, Шерридан.
– Мне так жаль, Белл, – всхлипнула она, и голос её был раем. Абсолютным, безоговорочным раем.

Я задрожала, мой взгляд приковало к Шерридан, мое тело рвалось к ней. Не просто рвалось. Я снова попыталась встать, желая подойти. Прикоснуться. Как она прекрасна! Ах, если б только суметь провести пальцами по этой восхитительной коже… Я знала, что тогда попаду в тот рай, который слышала в её голосе. Это было бы лучше, чем поцелуй Рома.

Но из-за воткнутой в руку иглы капельницы я не могла двигаться достаточно быстро, не могла приблизиться к любимой. Но я старалась, о, как я старалась. До тех пор, пока сильная рука не толкнула меня назад на кровать и не удержала там.
– Что ты делаешь? – Я моргнула, обидевшись на попытки не пустить меня к Шерридан. – Отпусти меня! Шерридан, ты нужна мне. Я люблю тебя.

Тяжесть опустилась на меня, придавив к кровати. Я дралась и брыкалась, кусалась и царапалась, все безрезультатно.
– Дай мне встать, черт возьми!
– Белл. Остановись.
Я удвоила усилия. Если смогу добраться до Шерридан... Обнять её, возможно, поцеловать. Она – все, чего я когда-либо хотела. Все, в чем я нуждалась. Шерридан. Само имя заставляло меня дрожать.

Теплые губы прижались к моему уху.
– Успокойся, детка. Я здесь. Ром здесь. Я держу тебя. Сконцентрируйся на моем голосе. Слышишь меня? Так хорошо ощущать тебя рядом, твое тело, прижатое к моему. Роскошное и сладкое.
Охрипший голос Рома проник в любовно-похотливое марево, окутавшее меня. Я замерла, паутина ужаса начала разрастаться внутри. Я задыхалась, покрываясь потом, но в голове наконец прояснилось.
– О Боже!

Медленно восхитительный вес Рома покинул меня. Я не шевельнулась, хотя единственное, чего мне хотелось, это вцепиться в него, вновь почувствовать тепло и уют.
– Видишь. – Ром снова уселся в кресло.
Я послала Шерридан вялую улыбку:
– Все будет хорошо. – И, не в силах вынести ее грусти, отвела взгляд.

Я посмотрела на другую «счастливую» пару в палате. Должно быть, Таннер вошел, пока я пыталась добраться до Шерридан. Он был вынужден сдерживать Элейн так же, как Ром удерживал меня. К счастью, она переоделась в новый эластичный костюм, который полностью скрывал её кожу.
– Посмотри на это с другой стороны, Шер, – улыбнулся Таннер. – Теперь ты наконец переплюнула Джессику Альбу.

Ром коснулся моей руки:
– Теперь ты убедилась, насколько сильна Шерридан. Кэндис планировала использовать её как наживку. Привязать тебя к ней. Она нашла бы способ заставить Шерридан подчиниться, к примеру, угрожая убить Лексис на её глазах. Это была катастрофа, которую Коди надеялся предотвратить. Он не мог позвонить нам, потому что Кэндис стала параноиком и не выпускала его из поля зрения. Она следила за ним двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.

У меня мурашки побежали по коже. Его прикосновение... такое теплое, такое нежное.
– Мне нужны фильтры, – заявила я. Ни за что на свете не позволю лучшей подруге молчать в моем присутствии до конца её дней.
– Организуем без проблем, – ответил Ром.
Шерридан помахала, привлекая мое внимание. А когда наши взгляды встретились, одними губами произнесла «Прости меня».
– Это случается с лучшими из нас, – сказала я и развела руками. – Посмотри на меня.

У подруги вырвался тихий, похожий на шепот, кашляющий смешок. Но и этого было достаточно, чтобы заставить мое сердце забиться быстрее. Кожу начало покалывать. Иисусе, Шерридан так прекрасна! Достаточно, чтобы…
«Возьми себя в руки, Белл».
– Тук, тук, – окликнул Коди. – Я могу войти?

В ту же секунду Шерридан повернулась на бок, лицом ко мне, но спиной к Коди. Тот посмотрел на неё, его руки сжались в кулаки. В глазах промелькнул смертельный блеск, но больше ничто не выдало его настроения. На лице по-прежнему сияла улыбка.
Что-то между ними произошло. Голову даю на отсечение.

– Похоже, вся банда в сборе, – произнесла я. Какое счастье, что еще не приехал Джон, требуя крови. Поскольку Риз в тюрьме, ему пришлось бы брать анализы по старинке, но все же. Я уже и так натерпелась.
– Медсестра сказала, что все уже пришли в себя. Просто хотел проверить, как вы, ребята. – Хоть Коди и обращался ко всем нам, его взгляд то и дело возвращался к Шерридан. Я помнила, как он обнимал её, когда она вышла из своей клетки. Как поглаживал её по спине и держал так, будто она ему... необходима.

Шерридан побледнела, и открыла рот, чтобы сказать что-то.
– Мы в порядке, – быстро ответила я, не дав ей заговорить. – Верно?
Я осознала, что спросила только про парней, но не про девушек, хотя они все это время были прямо у меня перед глазами. Или как раз поэтому.
Лексис коротко кивнула, и Элейн отозвалась:
– Лучше, чем когда-либо.

Они действительно неплохо выглядели, такие же здоровые, как и Шерридан.
– Что случилось с Осушающей потаскушкой? – спросила я. – Кроме того факта, что она любит спать с агентами.
– Коди переспал с ней? Молодец! – засмеялся Таннер.
– Я говорю не о Коди. – Я показала ему язык. – Но в любом случае, ты не заслужил право вмешиваться в разговор. Ты пришел сюда, проигнорировал меня, не обнял и даже не спросил, как я себя чувствую.

Приятель показал мне средний палец за спиной, и пришла моя очередь рассмеяться. Вот он мой милый Таннер, совсем прежний.
– Веди себя прилично, – упрекнула его Элейн.
– Все, что угодно, для тебя, мой маленький тампон.

Оба довольно захихикали, и я заметила, что Лексис принялась разглядывать свои руки, как если бы они вдруг стали самой захватывающей вещью, которую она когда-либо видела. Из Таннера и Элейн вышла действительно забавная пара. Я только надеюсь, что им удастся найти способ прикоснуться друг к другу. Возможно операция. Надеюсь, гм, еще один эксперимент не потребуется.

– Осушающая девушка, – подсказал Ром, привлекая мое внимание. – Тебе было интересно, что с ней случилось.
О, да.
– Мертва?– В моем голосе слышалась смесь надежды и страха.
Он покачал головой:
– Жива и заперта. Джон собирается провести несколько тестов, найти кого-то, кто ее допросит, чтобы выяснить, как ей удается касаться других людей, не иссушая их, и использовать полученную информацию, чтобы помочь Элейн.

– Хорошо. Это хорошо. – В глубине души я все еще жалела злодейку, но радовалась, что её полному ужаса царствованию пришел конец. И что она даже сможет принести пользу кому-то другому. Пусть и против собственной воли.
Ром сжал мое запястье:
– Ты проделала отличную работу, Чудо-девушка. Действительно отличную. Я горжусь тобой.

У меня задрожала нижняя губа, глубина эмоций казалась просто бесконечной. Какие восхитительные слова он сказал. В конец концов, я его обидела, подвергла себя опасности, совершила две вещи, которые еще несколько недель назад привели бы его Рома в ярость.
– Сомневаюсь, что война закончилась на Осушающей девушке, раз уж доктор Робертс её отец. Он сделал дочь тем, кем она является, дал ей эти способности. Ставил свои эксперименты над людьми без их согласия.

– Да. – Наши взгляды встретились, и ненадолго, всего лишь на мгновение, весь мир перестал существовать. – Когда-то я думал, что нет ничего страшного в том, что он на свободе, – добавил Ром. – Бродит где-то рядом. Мне казалось, что лучше держать такого гения подальше от «не тех» рук. Любых рук, впрочем. Но он опасен.
– Что, если он прямо сейчас ставит эксперименты над невинными?
– Есть идеи, где он может быть?
– Одна.
- Та, которую подала нам Кэндис.
Мой живот свело от предчувствия. Я знала, что Ром имеет в виду. Целью была я. В ПИР думали, что Робертс придет за мной, попытается выяснить, почему его формула работает только на мне.
– Я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось, – сказал Ром. – И надеюсь, ты это знаешь.

Будет ли он думать так же после трех моих свиданий с Жан-Люком?
– Я хочу научиться самообороне. И грязным уличным приемчикам.
Ром кивнул, вспышка гордости мелькнула в его глазах. Гордится мной? Снова?
– Как только тебя выпишут, мы отправимся в тренажерный зал.

Я задрожала – на этот раз в предвкушении, – подозревая, что нам предстоит активный контакт. Будущее наших отношений все еще висело в воздухе, но, несмотря на это, нас влекло друг к другу, и когда мы окажемся в опасной близости, одни, борясь, руки будут блуждать по телам друг друга, ноги будут переплетаться.
– Во-первых, – начала я, – нам нужно поговорить.

Как бы я ни хотела Рома, нужно обсудить определенные правила.
– Этого я и опасался, – ответил он, и в его голосе появились мрачноватые нотки. – Ты сомневаешься, что нам стоит быть вместе. В противном случае, не согласилась бы идти на свидание с этим долбанным Мнемомэном. Кстати говоря, ты этого не сделаешь.

Я не горела желанием выполнить обещание, но и позволять вот так командовать собой тоже не собиралась:
– Вся эта катавасия с потерей памяти заставила меня осознать несколько вещей, вот и все, и нам нужно распутать клубок. И да, я пойду на свидания, как и обещала. Я уже говорила тебе, что не заберу свои слова назад. И, кстати, о Жан-Люке, где он? Если ты снова запер его, клянусь богом, я поджарю тебя заживо!

– Ты уже это делаешь, – глухо отозвался Ром, опасно прищурившись. – И да, ты заберешь свои слова назад. Потому что, если он коснется тебя, я убью его, а ты не захочешь, чтобы его смерть была на твоей совести. Ты моя. Теперь можешь рассказать, что же ты осознала.
На моей совести? Ха! И он все еще считает меня своей, хотя я и была «другой»?
– Еще пару дней назад ты не думал обо мне, как о своей. Ты думал так о Лексис. Хочешь знать, как сильно это ранит?
– Я поцелую тебя, и все пройдет, – хриплым голосом ответил он.

О Господи, как же я хотела, чтобы он попытался. Мне пришлось сдержать стон желания.
– Наша свадьба уже сгорела в пламени, Ром. У меня нет платья, церкви и даже организатора. И поскольку до первоначального дня свадьбы осталась пара недель, не думаю, что мне удастся найти все это вовремя. Не то чтобы мы по-прежнему собирались пожениться.
– Мы по-прежнему собираемся пожениться. – Не терпящее возражений, резкое заявление, которое Ром, очевидно, воспринимал как факт.

Я проигнорировала его слова. Оставалось либо это, либо кинуться в его объятия и забыть обо всем, что меня тревожило. Я молча сидела и чувствовала, как меня буравят несколько пар глаз. Одна принадлежала Лексис, и я совершенно не хотела, чтобы она знала обо всех моих проблемах. Хотя из-за того, в какой близости её койка находилась от моей, я подозревала, что нахалка уже подслушала про некоторые из них.
– Давай отложим этот разговор на потом. Когда будем одни.
– Нет уж. Что тебя так беспокоит? Я должен знать.

Отлично. К черту свидетелей. Шерридан и Таннер в любом случае стали бы меня потом допрашивать.
– Ты не видишь во мне агента. Ты видишь во мне лишь помеху.
– Это неправда.
– Правда. Ты планировал забрать меня и Санни и спрятать нас. Не пытайся отрицать.

Его глаза сузились:
– Не буду. Я думал об этом буквально минуту, но затем осознал, что неправ. И посмотри, я отступил, не пытаясь отговорить тебя от поединка с Кэндис. Даже уговаривал бороться с ней.
И то верно.
– Ладно, ты видел во мне помеху, и мне кажется, я нравилась тебе такой. Ты был моим защитником, и, согласись, это определяло наши отношения. Но теперь я другая. Ты сам так выразился.

Он кивнул. Не было смысла отрицать сказанное.
– Я собираюсь стать агентом, а не просто играть в него. Собираюсь расследовать дела, путешествовать, драться. Собираюсь делать это, потому что так надо, и хочу, чтобы близкие мне люди были в безопасности. Я предпочла бы работать с тобой рука об руку, но не позволю тебе становиться моим сторожевым псом. Или котом. Сторожевым котом. Ты должен будешь относиться ко мне, как к любому другому агенту. Сможешь ли ты со всем этим справиться?

Мускул снова задергался на его щеке. Ром не ответил.
– Также, я уже говорила это, но, видимо, придется повторить. Я пойду на свидание с Жан-Люком. Три обещанных свидания. В противном случае, окажусь лгуньей – а мне вот совсем не хотелось бы ею стать. Сможешь ли ты справиться с этим?
Молчание.
Тяжелая, выворачивающая наизнанку тишина. Мой взгляд метнулся к Лексис, и я увидела в её глазах слезы. Она кивнула. Пыталась сказать, что все наладится?

– Иди на свидания, – сказал наконец Ром, с лицом непроницаемым, как гранит. – Но знай, что я все время буду рядом. Пойдете поужинать – я буду в ресторане за соседним столиком. Пойдете в кино – сяду сразу за вами, буду дышать тебе в затылок. Но я никогда не стану относиться к тебе, как к любому другому агенту. Ты особенная для меня. Я буду беспокоиться о тебе, ничего не могу с этим поделать. И буду хотеть защитить тебя. Всегда. Сможешь ли ты справиться с этим?

– Я...
Не успела ответить.
– Нет. Больше ни слова. Хватит на сегодня. – Ром встал, опрокинув стул. И вышел из палаты, ни разу не обернувшись.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>14 Сен 2014 9:31

спасибо за продолжение!!!

_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2014 9:42

Огого))) действительно вдвойне жаркая глава) я кожей чувствовала электричество между Белл и Ромом))) спасибо, девочки, вы просто супер)
 

Nastya- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
>14 Сен 2014 9:56

Спасибо за новую главу!
надеюсь они смогут помочь Таннеру и Элейн!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2014 10:43

Катюня, Алёна, Тина, Катя, спасибо за новую главу!!!
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>14 Сен 2014 15:40

Катя, Алена, Тина и еще одна Катя, СПАСИБО за новую главу. Как хорошо-все живы и рядом, только Жан - Люка нет. Его допрашивают?, он ведь работал в другом агентстве? А Шеридан приворожила Коди?, он так странно злится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2014 18:57

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>14 Сен 2014 19:27

Всех приветствую!

Спасибочки за новую главу! Отличный перевод. Очень нравится читать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне" [10043] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение