Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Eighth sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 193
Откуда: Киев
>24 Апр 2010 20:51

Мика писал(а):
Понравился неунывающий характер героини, за словом в карман не лезет!А герой оч обаятельный мошенник, вот он мне понравился, в отличии от героя из "Платы за красоту", его стукнуть хотелось, как и членов его семейки, кстати!


Да, героиня - блеск! Laughing
А вот "Плату" еще не читала... nus
_________________
La vida es como el café, tú decides cuanto azúcar ponerle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>24 Апр 2010 20:56

И у меня "Горячий лед" не пошел, бросила на середине. Подумала, что просто, наверное, не моя книга.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.12.2009
Сообщения: 16
>24 Апр 2010 21:26

самая любимая книга у робертс "сюрприз для айседоры"... месяц назад ее прочла и никак не могу найти более менее интересную книгу, все с этой сравниваю...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>24 Апр 2010 21:27

А мне понравился "Горячий лед", да и "Плата за красоту" тоже) Пока что единственная книга Робертс, которую мне было тяжело читать - это вторая книга серии про Куинов, про Этана. Я еле-еле ее домучила, последние несколько глав даже просто листала. Хотя все остальные книги серии мне очень понравились, особенно последняя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>25 Апр 2010 18:15

Бабайка писал(а):
самая любимая книга у робертс "сюрприз для айседоры"... месяц назад ее прочла и никак не могу найти более менее интересную книгу, все с этой сравниваю...)))

Я почему-то эту книгу откладываю постоянно, но такой отзыв обнадёживает, пожалуй сегодня и начну!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Апр 2010 20:30

Ольга-А писал(а):
Бабайка писал(а):
самая любимая книга у Робертс "сюрприз для Айседоры"... месяц назад ее прочла и никак не могу найти более менее интересную книгу, все с этой сравниваю...)))

Я почему-то эту книгу откладываю постоянно, но такой отзыв обнадёживает, пожалуй сегодня и начну!

Оля, книга отличная!Очень интересный сюжет , любовная линия качественная, роман увлекательный. Обязательно почитай Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>26 Апр 2010 11:11

Когда прочитала первый роман из серии о Еве и Рорке поняла, что автор мой. Удачно купила 10 книг из этой серии, начиная с первой - теперь все вечера и выходные наслаждаюсь увлекательным чтивом. Правда иногда ловлю себя на мысли, что любовная линия героев меня увлекает больше

чем детективная часть .
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>26 Апр 2010 19:01

Меня тоже больше интересуют личные отношения героев. Я несколько раз перечитывала эту серию. Недавно снова перечитала. Конечно у меня всего 23 книги в бумажном варианте, а остальные только в электронном. Недавно увидела на "Озоне" продаются книги Робертс, но я не знаю как там заказывают, оплачивают. Да и знакомых таких нет, которые помогли бы разобраться. А в продаже у нас в Украине трудно найти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>26 Апр 2010 22:45

Сауле писал(а):
А в продаже у нас в Украине трудно найти.

Сауле, приезжай к нам в Харьков. Новинок не обещаю ( у нас они через 2 месяца появляются, после появления в продаже в Москве), но много чего найти можно Wink

Закончила "Наивную плоть". Особенно понравилось то, что события между главными героями развивались постепенно, как они притирались друг к другу, учились уступать и достигать компромисса. А детективная лилия выше всяких похвал: я далеко не сразу поняла кто же злодей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Апр 2010 21:43

Цитата:
Закончила "Наивную плоть". Особенно понравилось то, что события между главными героями развивались постепенно, как они притирались друг к другу, учились уступать и достигать компромисса. А детективная лилия выше всяких похвал: я далеко не сразу поняла кто же злодей.

Ира, рада , что книга тебе понравилась. Очень сильный роман, я его очень люблю. Мне героиня очень нравится tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Апр 2010 22:33

Розамунда писал(а):
Ириан писал(а):
Закончила "Наивную плоть". Особенно понравилось то, что события между главными героями развивались постепенно, как они притирались друг к другу, учились уступать и достигать компромисса. А детективная лилия выше всяких похвал: я далеко не сразу поняла кто же злодей.


Ира, рада , что книга тебе понравилась. Очень сильный роман, я его очень люблю. Мне героиня очень нравится


Ира, спасибо за отзыв Very Happy

Да роман отличный Very Happy герои все замечательные tender Дина и Финн tender и Анджела очень колоритная.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Литва
>27 Апр 2010 23:24

У нас начали издавать трилогию Irish Hearts . Первая книга понравилась - наивная, чувственная сказка. А вот вторая - ну ни в какую, так скучно читается. Теперь вся надежда на последнюю книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Литва
>01 Май 2010 20:50

 » Irish Thoroughbred

Как и обещала, выкладываю аннотации первых двух книг из трилогии Irish Hears (Ирландские мечты)



"Irish Thoroughbred"

Аннотация

Красавицу Аделию судьба забросила в страну грез - Америку. Девушка обрадовалась получив работу на конезаводческой ферме. Вот только при встречи с владельцем конезавода каждый раз летят искры - Аделии трудно совладать острый язычек, а Тревису Гранту самое интересное ее дразнить.
Все чаще их пути пересекаються, в сердце Аделии загораеться любовь ...




"Irish Rose" (Дикая роза)

Аннотация

Встреча Эрин Маккиннон, двоюродной сестры Аделии, с Берком Логаном не сулит ничего хорошего. Богатый ловелас, выигравший особняк в карты, известен за многие вещи, но только не репутацией. Эрин обходит таких мужщин стороной.
Однако, Берк не может отвести глаз от девушки, да и самой Эрин тревожно: нахальный американец притягивает ее словно магнит.

Названия на русском не обязательно такие. С первой книгой не подружилась (не нашла девушке - конюху определение женского рода) shuffle Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Май 2010 16:56

Ленни писал(а):
Было бы здорово Very Happy надо к Робертс обратиться и переводчика найти Laughing

MacKayla писал(а):
или самим нанять... Wink


Тук, тук.
-Нора?здравствуйте!-я переводчик, Ваши русские поклонники решили, что теперь мы будем жить вместе Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>03 Май 2010 17:33

Ольга-А писал(а):
Тук, тук.
-Нора?здравствуйте!-я переводчик, Ваши русские поклонники решили, что теперь мы будем жить вместе


А что, не плохо звучит! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 14:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если вы пришли домой, а ваша жена в слезах, то перед тем, как спросить, что случилось, обязательно поужинайте, потому что это надолго. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение