Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 19:39

Рассматривая разрисованный потолок, Маргарет только недоумённо качала головой. Картинки, конечно, интересные, но тут же сколько высота потолка? Она попыталась прикинуть на глазок - метров пять, если не больше. Как эти бедные древние люди умудрились разрисовать эти потолки? Не со стремянки же. Или пирамидкой стояли? Она представила себе эту картину - пирамида из трёх человек? Да, наверняка, не меньше трёх. Ведь древние были меньше ростом, чем современные, а тут и современных двух мало будет. Голос из под потолка - Эй, Лохматый Слон, сделай шаг на закат, а то я уже не дотягиваюсь до рогов Священного Оленя - Я то сделаю, Зоркий Глаз, только пусть Обезьянья Попа перестанет ёрзать у меня на загривке, а то счас сброшу к Виннету обоих. - Марго еле удержалась, чтобы не захохотать в голос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 19:41

Элис Кортес Монрой писал(а):
Дойдя до своего любимого места она остановилась, в который раз зачаровано глядя на стену, где вместе с рисунком его авор оставил свой автограф. Просто не верилось что этим отпечаткам несколько тысяч лет


Делия остановилась рядом с Элис и прижала свою ладонь к отпечатку на стене, убедилась что её ладонь меньше и снова отняла руку.

- Элис, а ты не знаешь из чего они делали краску? Рисунки цветные и до сих пор такие яркие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 19:45

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Элис, а ты не знаешь из чего они делали краску? Рисунки цветные и до сих пор такие яркие.

- Мне приходилось слышать, что использовали охру и хну, - сказал Джон, прислушиваясь к вопросу Делии - Как тебе эта пещера?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 19:49

Эстелла Росс писал(а):
Я здесь впервые...и полностью покорена красотой этого места.

- Значит я не одна такая!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А бедненький маленький самолётик полетит назад один? Нет уж, - Родриго был против

- И черт с ним, я крайне жестока!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А ты всегда выполняешь только то, что разрешено? - прошептал он ей на ушко, и намекнул, - Кое где в ограждении есть прорехи...

*Улыбнулась озорно* - Конечно нет, но я не хочу куда-нибудь провалиться. Так можно и в Голума превратиться, останусь в этих пещерах жить и причитать"Моя прелесть!"
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Я рад, что тебе нравится, несмотря ни на что, - он улыбнулся

- Мне бы ещё больше понравилось, если бы я знала, что назад мы поедем, а не полетим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>05 Фев 2013 19:51

Хавьер Наварро писал(а):
- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...

Роберт Мендоса писал(а):
-Открывай глаза, спящая красавица.
- Уже открыла. - поднявшись взяла свой рюкзачок, и повысила его к себе на спину.
Роберто взял меня за руку и мы вышли из самолета к машине которая должна довести нас до пещер.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ну что, Диана, проспала самое интересное? - подшутил он над девушкой.
- И что такое интересное я проспала? - поинтересовалась у Тито.
На входе в пещеры нас ждал экскурсовод.
Войдя в пещеру сразу почувствовала как резко упала температура и передернула плечами.
На одной из стен были ладони, глядя на них задаешься вопросом какими были эти люди, как они жили.
.
Казалось что нарисованные животные сейчас оживут пойдут куда-то. Я стояла затоив дыхание какое это было зрелище, и как оно завораживало.

Так и хотелось протянуть ладонь и потрогать изображение, что бы убедиться в том что это все таки рисунок.
- Тито, ты приводил сюда свою дочку? - спрашивала я не отрываясь от рисунка, просто не могла отвести глаз.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 19:54

Химена Вальдес писал(а):
- Значит я не одна такая!

- Tú eres la novia a la derecha, - улыбаюсь Химене, а потом подхожу и тише спрашиваю, - как прошел для тебя полет?
_________
Ты права, подруга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 19:54

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Элис, а ты не знаешь из чего они делали краску? Рисунки цветные и до сих пор такие яркие.

Элис оторвалась от созерцания рисунка и повернулась к Делии чтобы ответить, но её опередил Джон
Джон Паркер писал(а):
- Мне приходилось слышать, что использовали охру и хну, - сказал Джон, прислушиваясь к вопросу Делии - Как тебе эта пещера?

- Да, ты прав. Это охра. - подтвердила она. - Делия, разве ты никогда тут не была раньше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 19:59

Не спеша бродя по пещере, Арчи мало внимания уделял уже много раз виденным рисункам, намного интереснее было наблюдать за девушками, которые с восхищёнными лицами рассматривали нарисованную живность. То одна, то другая протягивали руки к рисункам и к отпечаткам ладоней, примеряя их к своим ладошкам. Арчи переглянулся с друзьями, состроив снисходительную гримасу, многозначительно возведя глаза вверх. Женщины - они такие женщины.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Элис, а ты не знаешь из чего они делали краску? Рисунки цветные и до сих пор такие яркие.


- Интересует промышленный секрет стойкой краски? Чтобы платья при стирке не линяли? - пошутил он, придерживая за талию слишком близко подошедшую к провалу девушку, хоть там и огорожено, но всё же...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:00

Джон Паркер писал(а):
- Мне приходилось слышать, что использовали охру и хну, - сказал Джон, прислушиваясь к вопросу Делии - Как тебе эта пещера?

- Очень впечатляюще, правда. Спасибо, Джон.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия, разве ты никогда тут не была раньше?

- Не доводилось. Тем интереснее сейчас.

Делия продолжила путь по пещере, разглядывая рисунки на стенах и потолоке.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 20:07

Химена Вальдес писал(а):
*Улыбнулась озорно* - Конечно нет, но я не хочу куда-нибудь провалиться. Так можно и в Голума превратиться, останусь в этих пещерах жить и причитать"Моя прелесть!"

- Трусишка, - шепнул он, - Да и кольца у нас нет... Разве что "своей прелестью" ты будешь называть меня? - и подмигнул.

Химена Вальдес писал(а):
- Мне бы ещё больше понравилось, если бы я знала, что назад мы поедем, а не полетим.

- Этот мир так жесток, Хименита, - он трагически прижал руку к сердцу, - И некоторые желания никак не могут осуществиться!

- Чтож, раз не хочешь поозорничать, то давай я тебе покажу одно интересное местечко! - он потянул Химену за руку, отрывая от общей толпу к небольшому ответвлению, у которого каким-то чудом не оказалось очереди.

- Здесь находится особенная пещера, длиной всего метра два, которая также украшена росписями из охры. Помещаются сюда за один раз всего три человека. И там очень низкий потолок, и чтобы увидеть на нём рисунки, нужно лечь на спину. Рискнёшь лечь на спину в моём присутствии? - Родриго многообещающе улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 20:11

Элис Кортес Монрой писал(а):
Дойдя до своего любимого места она остановилась, в который раз зачаровано глядя на стену, где вместе с рисунком его автор оставил свой автограф. Просто не верилось что этим отпечаткам несколько тысяч лет


Валентин не столько слушал экскурсовода, сколько смотрел на сестру. Почему-то вспомнился их последний приезд сюда - родители были еще живы, а Алисия была ребенком, очарованной, восторженной, необычно притихшей.

Но сейчас, глядя на нее - взрослую, красивую девушку - он понял, что все эти годы он видел в ней - и главное, хотел видеть! - тогдашнюю девочку-подростка.
Вот только девочка давно уже выросла.
А он и не заметил, когда.

- Красиво, правда? - подойдя к Алисии и наклоняясь к ней, тихо произнес Валентин. - Как будто сама вечность... Ведь эти рисунки видели стольких людей перед собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 20:11

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты прав. Это охра. - подтвердила она. - Делия, разве ты никогда тут не была раньше?

Джон улыбнулся Элис.
- Элис, а ведь этим знаниям я обязан тебе, - произнес он. - Помню в одной из наших бесед по скайпу ты увлекла меня наскальной живописью и посоветовала, где можно получше узнать об этом. Я честно целую неделю штудировал книги и сайты.
Джон рассмеялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эшли Джадд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 20:15

Хавьер Наварро писал(а):
когда возникло чувство, что самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...
В желудке сразу возникло не очень приятное ощущение ... Черт! Все-таки попали мы в воздушную яму ...

- Маааамочкииии.... - прошептала Эшли, хватаясь руками за подлокотники и зажмуриваясь. Несколько мгновений она мысленно прощалась с жизнью, перебирая в голове сколько же всего она не успела сделать. Где-то на задворках сознания билась мысль о том, что надо было все-таки поехать на машине с Хименой.. Надо была... Да, надо... Но теперь уже поздно что-то менять... И вообще уже поздно... Поздно....

Самолет выровнялся, но Эшли все равно еще некоторое время не открывала глаза, боясь слишком быстро поверить в спасение. Впрочем, и открыв их, она не сразу в него поверила, а лишь тогда, когда самолет наконец благополучно приземлился и люди стали выходить из салона.

Хавьер Наварро писал(а):
Я стоял около дверного люка, рядом со стюардессой, кивал головой в ответ на благодарности. Когда Эшли проходила мимо меня, я подхватил её руку:

- Эшли, надеюсь Вам понравился полет?

Она пару мгновений молча смотрела на него, краем сознания впрочем отметив, что он продолжает называть ее по имени, а потом решилась честно сказать:
- Честно говоря, я вообще не люблю полеты... - она опустила глаза, тут же поднимая их. - Обычно мне слишком страшно, чтобы я могла испытывать удовольствие...

Вот так вот. И пусть думает о ней, что хочет! - Эшли с вызовом приподняла подбородок, ожидая одной из, ставших уже ей привычными, насмешливых реплик, или попытки объяснить ей техническую сторону сего процесса, но он почему-то сказал совсем другое...

Хавьер Наварро писал(а):
Немного отведя её в сторону:

- Я приглашаю Вас этим вечером на свидание. Придете?

Удивленно уставившись на него, она пыталась понять, что кроется за этим предложением... Намек, что она ему нравится? Или просто желание нескучно провести вечер?
Но искушение согласиться было слишком велико, и она в конце концов с улыбкой кивнула:
- Приду.

Он снова не пошел с ними, оставшись у своего самолета, а Эшли весь пусть до пещер размышляла над его последними словами. И над тем, что же было в нем такого, что так сильно ее к нему притягивало...

Элис Кортес Монрой писал(а):
Экскурсовод увлекал их всё дальше и дальше, рассказывая об уникальных находках, сделанных здесь 1879 г. археологом-любителем Марселино Санс де Саутуола.

Пещера произвела на нее большое впечатление. Действительно, трудно представить было, что этим рисункам уже более тысячи лет. И своды пещер... удивительные, неповторимые, и неповторяющиеся...

Задрав кверху голову, Эшли рассматривала окружающую красоту, не чувствуя холода и совершенно потеряв счет времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 20:16

Эстелла Росс писал(а):
- Tú eres la novia a la derecha, - улыбаюсь Химене, а потом подхожу и тише спрашиваю, - как прошел для тебя полет?

- Ай, Стелла, это было ужасно! Я только и думала, кому завещать свою машину и коллекцию ножей! как люди могут так спокойно летать?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Трусишка, - шепнул он, - Да и кольца у нас нет... Разве что "своей прелестью" ты будешь называть меня? - и подмигнул.

- Родриго, надо серьезно относиться к запретам не шастать по пещерам за перилами. Ты же понимаешь, что косточки, которые здесь находили не всегда принадлежали только древним людям. Иногда и туристам.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Этот мир так жесток, Хименита, - он трагически прижал руку к сердцу, - И некоторые желания никак не могут осуществиться!

- Ай, так говорят только лентяи! Давай поедем на машине, половину пути ты, половину - я! Будет классно. Там будет серпантин, знаешь как хорошо я умею дрифтовать!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Чтож, раз не хочешь поозорничать, то давай я тебе покажу одно интересное местечко! - он потянул Химену за руку, отрывая от общей толпу к небольшому ответвлению, у которого каким-то чудом не оказалось очереди.

- Мы идем в гости к Голуму?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Здесь находится особенная пещера, длиной всего метра два, которая также украшена росписями из охры. Помещаются сюда за один раз всего три человека. И там очень низкий потолок, и чтобы увидеть на нём рисунки, нужно лечь на спину. Рискнёшь лечь на спину в моём присутствии? - Родриго многообещающе улыбнулся.

- Класс! Ты просто прелесть. Рискну ли я *приподняла брови* Сомневаюсь, что ты набросишься на меня при третьем человеке в пещере. Ну или он увидет забавное шоу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:23

Эстелла Росс писал(а):
Я горько усмехаюсь и отвечаю:
- Нет, как видишь. Бывают и в жизни такие случаи.
- Мы пробовали с моим врачом. Но спустя полгода, не было никаких улучшений и уже тогда стало ясно, что память не вернется. Как мне сказали мама умерла, когда я была еще маленькой. Отец погиб в той самой аварии, - запнувшись на мгновение я продолжаю, - а других близких родственников нет. Но я все равно никого не помню. Меня пытались поддержать мои друзья, но для меня они были чужими людьми.

- Получается что ты одна на целом свете? Мне очень жаль. - Они двинулись к пещере, - Кто же поддерживал тебя все эти годы?
Эстелла Росс писал(а):
- Я здесь впервые...и полностью покорена красотой этого места.

- Ну, в первый раз это действительно интересно. - Рей немного скучал и надеялся что они скоро уже отправятся на винодельню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ОКРОВАВЛЕННАЯ БАБОЧКА» Италия, 1971 г. Режиссёр Дуччо Тессари по роману Эдгара Уоллеса «Тайна чёрной розы»; в ролях: Хельмут Бергер... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение