Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 23:56

Марика писал(а):
Рика поднимает глаза к камере и спрашивает:
- Большой Брат, ты знаешь, без тебя весело не было. - Она перебрасывает волосы через плечо и просит, - можно дартс?
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.

Уэсли посмотрел на Марику поверх головы Джейн, послушал правила и отрицательно мотнул головой:

- Я - пас. - Они все будут трогать дротики, потом бокалы с алкоголем и снова дротики. Он просто не сможет. - Буду зрителем.
Хелен писал(а):
-Хммм, - Хелен накрутила локон на палец, оценивая расстояние до стены,- а кто нас будет разносить после такого дартса по кроватям? Большой брат?

- Тогда вам придётся расползаться, - пошутил он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 0:07

Джейн думала, что стоит откликнуться на предложение Марики, ведь это их последний вечер.
Но объятия мужчины, которому нельзя было доверять, согревали, и от этого жутко тянуло в сон. Возможно, последняя ночь, когда она сможет выспаться, прежде чем все начнется заново, но уже без призрачного шанса на победу в шоу - по правилам обычного и настоящего мира.
Услышав "я пас" от Уэсли, она все же открыла глаза.
- Марика, я бы рада поддержать, но потом держать кому-то придется нас.
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 0:19

Люкс - дротики и виски, опасное сочетание...особенно если то и другое в руках у девушек
Хелен писал(а):
Хммм, - Хелен накрутила локон на палец, оценивая расстояние до стены,- а кто нас будет разносить после такого дартса по кроватям? Большой брат?

Рика запрокидывает голову и смеётся:
- Будем стрелять прямо с кроватей? Так точно надежнее. - Рика качает головой. - Две бутылки виски. Одна из них отходит победителю Итого на пятерых получится по 200 грамм.Выживут даже слабые желудком.
Уэсли писал(а):
- Я - пас. - Они все будут трогать дротики, потом бокалы с алкоголем и снова дротики. Он просто не сможет. - Буду зрителем.

- Блин, это уже 250 грамм, тогда мне точно придётся растаскивать всех по кроваткам... - Рика морщит нос и решает, - Уэсли, придётся просто пить. Но раз уж ты не бросаешь дротики, то с горла не дадим!
- Рика улыбается мужчине Она понимает, что такое "наказание" вполне придётся по вкусу человеку, который отставляет свою посуду.
Джейн писал(а):
- Марика, я бы рада поддержать, но потом держать кому-то придется нас.
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.

- Ой, - Рика закатывает глаза, - какие вы все скучные! Весь день проваляться, а под вечер отказаться буянить...
Она кивает в ответ на пожелание доброй ночи. Пожимает плечами. Втроём играть куда как менее весело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 0:23

Люкс
Уэсли писал(а):
- Тогда вам придётся расползаться, - пошутил он.

- Очень возможный вариант, - кивнула Хелен.
Марика писал(а):
Рика запрокидывает голову и смеётся:
- Будем стрелять прямо с кроватей? Так точно надежнее. - Рика качает головой. - Две бутылки виски. Одна из них отходит победителю Итого на пятерых получится по 200 грамм.Выживут даже слабые желудком.

- То есть тащить надо будет только победителя? - улыбнулась она.
Уэсли писал(а):
- Я - пас. - Они все будут трогать дротики, потом бокалы с алкоголем и снова дротики. Он просто не сможет. - Буду зрителем.

Джейн писал(а):
- Марика, я бы рада поддержать, но потом держать кому-то придется нас.
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.

- Как-то не очень у нас идут командные игры,- пожала плечами Хелен,- если только их не проводит Большой брат. Может тоже по койкам? А, Рика? - предложила она. - Заберем к себе дартс, две бутылки виски и как ты там сказала, будем стрелять прямо с кроватей.

* Ну будем считать что и 5 сезон она уже видела)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 0:40

Марика писал(а):
Рика запрокидывает голову и смеётся

Теперь они не нравятся друг другу.
Марика писал(а):
- Уэсли, придётся просто пить. Но раз уж ты не бросаешь дротики, то с горла не дадим!
Рика улыбается мужчине

Неприятная улыбка и слова с подковыркой - Уэсли решил её игнорировать.
Джейн писал(а):
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.

Выпустив Джейн из объятий, Уэсли пообещал себе, что это не надолго. Это его ночь. Их. И он не станет тратить время на споры с человеком, которому ничего не должен.

- Я тоже.

Ежевечерний маршрут, заканчивающийся в постели. Но с Джейн ещё только сегодня. Она улыбается, он - нет, пока она не оказывается очень близко.
Джейн писал(а):
Сонно прикрыв глаза, гладит по плечу и по рукам.
- Почему нельзя играть в дартс? - слова даются с трудом. - Почему нельзя открывать пакеты с едой? Почему со мной спать можно, а в чужих спальных мешках нельзя?
Посчитав, что сказала слишком много, прячет лицо у его плеча.

- Нам обязательно сегодня говорить? - деланно улыбаясь, гладит Джейн по спине и теснит к кровати.
Джейн писал(а):
- Что будет первым, что ты купишь, если выиграешь? - пока Джейн гладит его ладонью над ремнем джинс

- Цветы, - не задумываясь, зная что не выиграет. И прежде чем она спросит "почему?" и "для кого?", закрывает её рот поцелуем.

Её руки на его животе, на пуговице джинс, не оставляют места никаким другим мыслям. Раздевшись до трусов, Уэсли забрался в постель, к наблюдающей за его действиями Джейн, и накрыл их обоих одеялом. Наплевав на камеры и мысленно поблагодарив задержавшегося где-то Эдриана, он лёг на бок рядом с Джейн и засунул руку в её шортики. После недолгих раздумий и нескольких поцелуев, она согнула ногу в колене, помогая ему, раскрываясь. Добивая. Уэсли ещё раз переместился, практически подмяв Джейн под себя и почти полностью скрыв от камер. Он ласкал и целовал её до тех пор, пока она не кончила, но не позволил удовлетворить себя. Слишком явно и слишком много для возни под одеялом, когда все понимают, что происходит, но не видят благодаря отсутствию окон и покрову, под которым прячутся двое. Он не мог отпустить её даже когда она уже кончила, до исступления целуя, гладя лицо и грудь девушки, как в последний раз. Потому что в последний раз.
Появление Эдриана положило конец безумству. К лучшему, уверял себя Уэсли. Удобнее прижал к себе Джейн и стал слушать как выравнивается её дыхание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 0:50

Переодевшись в футболку и шорты и умывшись перед сном, она почти засыпает, когда он возвращается.
Джейн тянет его к себе, не отпуская ни в какой душ. Сонно прикрыв глаза, гладит по плечу и по рукам.
- Почему нельзя играть в дартс? - слова даются с трудом. - Почему нельзя открывать пакеты с едой? Почему со мной спать можно, а в чужих спальных мешках нельзя?
Посчитав, что сказала слишком много, прячет лицо у его плеча.
Что бы он думал, если бы знал ее. Да и какая разница, что бы он думал, осталась одна ночь.
- Что будет первым, что ты купишь, если выиграешь? - пока Джейн гладит его ладонью над ремнем джинс, одежду с него они так и не стянули.
___
Ну тебя нафиг с твоим допишу!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 0:55

Люкс, здесь отказываются от виски
Хелен писал(а):
- То есть тащить надо будет только победителя? - улыбнулась она.

- Или победителю дадут забрать бутылку с собой? - предполагает Рика. Да, конечно, дадут забрать виски, платье и приплатят напоследок. Рика не такая наивная. но хорошее настроение ей совсем не хочется портить ни себе, ни другим.
Хелен писал(а):
Как-то не очень у нас идут командные игры,- пожала плечами Хелен,- если только их не проводит Большой брат. Может тоже по койкам? А, Рика? - предложила она. - Заберем к себе дартс, две бутылки виски и как ты там сказала, будем стрелять прямо с кроватей.

- Угу, - соглашается Рика. Действительно сейчас все они напряжены. Она может это понять, остался всего день. Просто немного странно, ещё вчера все они были симпатичны друг другу или хорошо притворялись. Сегодня всем плевать. Рика пожимает плечами, снова лукаво улыбается, услышав предложение Хелен, - эй, детка, ты снова зовёшь меня в постель? Если ты пообещать опять сделать мне с утра кофе, то я вся твоя.
Уэсли писал(а):
Уэсли решил её игнорировать.

Уэсли делает вид, что не видит и не слышит Рику. Довольно странно, не припоминает она, чтобы делала ему гадость или оскорбляла. Он ей даже кажется прикольным со всеми этими тараканами. Ой, ну и ладно. Разве не может человек не переносить её просто так, без причины? Вполне себе.
Рика смотрит на Хелен и пожимает плечами:
- Да, подружка, нас сегодня не поддержат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 1:10

Марика писал(а):
- Или победителю дадут забрать бутылку с собой? - предполагает Рика. Да, конечно, дадут забрать виски, платье и приплатят напоследок. Рика не такая наивная. но хорошее настроение ей совсем не хочется портить ни себе, ни другим.

- Все возможно,- пожала плечами Хелен, в принципе на свободе ей эта бутылка была ни к чему.
Марика писал(а):
- эй, детка, ты снова зовёшь меня в постель? Если ты пообещать опять сделать мне с утра кофе, то я вся твоя.

- А как же Большой Брат, подруга???- она подмигнула Рике. - Оставишь его без сладкого?
Марика писал(а):
Рика смотрит на Хелен и пожимает плечами:
- Да, подружка, нас сегодня не поддержат.

-Пошли спать, быстрей наступит завтра.


*Ушла спать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 1:12

Номер люкс гостиницы Loews

Прогулявшись по пляжу, Лео увидел фирму по прокату катеров и яхт. Оформив двухчасовую прогулку с штурманом, он пару часов просто получал удовольствие, ничего не думая, расслабившись и даже не мечтая.
Солёный воздух океана, заставил чувствовать себя более уверенно, чем даже до начала Шоу ББ.
-Может убедить себя, что это всё было не со мной.-это мысль была самой провокационной и начинала казаться правильной. Вернувшись вечером в свой номер, мужчина долго сомневался, стоит ли ему включить Шоу или оставить себя в неизвестности об участниках.
Поужинав, отправив бабуле короткое электронное письмо. Алкоголя уже не хотелось, хотелось оставить мозг ясным и соображающим.
Приняв душ, Лео не выдержал в борьбе с самим собой и включил ББ.
-Зря-понял Лео, как только понял, что попал на определение претендентов на выбывание и Рика стало одной из них.
-Бл**Ь, что за херня!? Джейн, что же ты своих топчешь? Ведь умные женщины, что же не договорились, половина же лучше чем ничего. Задумавшись, решил, что Джейн, что-то всё-таки просчитала, нашёл нового виноватого.
- Эд, чтоб тебе два месяца никто не давал, хотя в этом было огромное сомнение, желающих явно будет по десятку в день. Ты уже сам должен был свалить!-зло ругаясь, накручивал себя Лео.
-Есть талант, уже пропиарили, чего не хватает-иди работай. Дай девчонкам на образование и семью попробовать получить.
Как-то это несправедливо и гадко!-Лео не выдержал.
В тренажёрном зале, стуча грушу, он спускал пар, пока костяшки пальцев под обмоткой не стали ныть.

Приняв повторно душ, лежа на кровати Лео смотрел как пытаются веселиться его знакомые.
Цитата:
- Большой Брат, ты знаешь, без тебя весело не было. - Она перебрасывает волосы через плечо и просит, - можно дартс?
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.

-Хорошая игра, я б сыграл, подумал Лео, наблюдая и понимая, что возможности для него стать не просто парнем, встреченным на Шоу, падают до нижней отметки.
Такие люди не подпускают к себе близко непроверенных, чужих, а своими никого кроме родных не признают. Вот и получается задачка без решения. Лео фыркнул и пробормотал, глядя в глаза на экране:
-Ну не умру же я от переживания!- убеждая себя.
- Может встречу кого-то другого, кто за пару дней сможет заставить мой мир вертеться вокруг неё. Всё решится завтра! Нет, так нет. Отдам прослушать запись звонка и домой, в Бостон, дела разгребать, нечего мечтами себя баловать, не пропаду.
Цитата:
- Ой, - Рика закатывает глаза, - какие вы все скучные! Весь день проваляться, а под вечер отказаться буянить...
Она кивает в ответ на пожелание доброй ночи. Пожимает плечами. Втроём играть куда как менее весело.

-Если бы тебе снился всё ночь человек, которому ты, твоя помощь и забота, как солнцу лампочка, как бы ты буянила тогда.-рявкнул в экран мужчина, отвернулся, но плазму на ночь не выключил.
Пытаясь уснуть под голос с хрипотцой
Цитата:
эй, детка, ты снова зовёшь меня в постель? Если ты пообещать опять сделать мне с утра кофе, то я вся твоя.
Лео пробормотал:
- Рика, пообещаю сделать с утра всё что угодно, только выиграй и исполни все свои желания.
Уже проваливаясь в сон, впустил в голову, просящиеся фантазии и Мечту.

[/b]
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 3:47

Последняя ночь в доме.
Уэсли писал(а):
- Конечно, разные, - согласился Уэсли, поглаживая обнимающие его руки. - Тут мы не видим зрителей, поэтому легко забываем о них. А на сцене, даже если на маленькой, все перед тобой и смотрят на тебя. Они следят за каждым твоим движением и заглядывают в рот, - не раз читал в интервью, что это мощнейший заряд адреналина.

- Подтверждаю. Выступать на сцене - это волнительно и драйвово.
Вспомнил о фобии - Я СПРАВЛЮСЬ.
Марика писал(а):
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.

- Интересная задумка, Марика.
Хелен писал(а):
- Нет, не хотела бы, - тоже замотала головой Хелен,- второй раз на такой эксперимент я не решусь.

Все ответили отрицательно на мой вопрос. Это было понятно и в то же время грустно. Даже если я вернусь на ББ, а здесь не будет этих людей, то это будет уже другое. Это шоу сделали мы сами. Не так. Эту жизнь прожили мы сами.
Джейн писал(а):
- Всем доброй ночи.

- Спокойной ночи, Джейн.
Марика писал(а):
- Ой, - Рика закатывает глаза, - какие вы все скучные! Весь день проваляться, а под вечер отказаться буянить...
Она кивает в ответ на пожелание доброй ночи. Пожимает плечами. Втроём играть куда как менее весело.

- Я не против дартса и виски, но завтра последний день и надо выспаться. или хотя бы попытаться это сделать.
Хелен писал(а):
-Пошли спать, быстрей наступит завтра.

Слова Хелен отозвались в моей душе острой болью. Что ждет нас завтра? Ведь оно все равно наступит. Время неумолимо. Эти несколько дней пролетели как час и в то же время растянулись как жизнь.
Я плохо спал. Снился какой-то бред. Я несколько раз просыпался, открывал глаза, видел, что еще ночь и снова их закрывал.
И каждый раз сон долго не приходил. Меня терзали мысли о добровольном уходе.
Я видел, как тихо, чтобы не разбудить остальных, встаю утром и до оглашения результатов Большим Братом, собираю вещи. Я иду на кухню, нахожу там листок бумаги и пишу.
Марика, из всех нас эти деньги больше всего нужны тебе. Я не смог сочинить для тебя песню, но своим уходом я дарю тебе шанс выиграть. Не упусти его.
Джейн и Уэсли - вы уже победили, найдя друг друга. Берегите любовь.
Хелен - твоя победа в том, что ты нашла Джорджа. Заботься о нем.
А я ухожу, потому что для себя я уже победитель.

Я кладу бумагу на стол и выхожу в большой мир.

Я снова заснул. Мне снился концерт в Мэдисон-Сквер-гарден в Нью-Йорке. Я с ребятами стоим на сцене. Толпа фанатов пытается пробиться через ограждение. Играют первые аккорды и я, поправив микрофон, начинаю петь.


Мелодия медленная и романтичная, совершенно не похожа на те, что я когда-либо слышал. Я как будто даю себе обещание, что когда проснусь, надо записать эти слова, а то могу забыть.
Концерт продолжается. Я смотрю на людей вокруг и понимаю, что мы творим волшебство. Все вместе.

Я снова просыпаюсь, не сразу понимаю, что в доме большого брата. Вспоминаю об этом. Оставляю попытку найти бумагу. Вспоминаю о том, что хотел написать записку. А потом ко мне приходит мысль, что если я сейчас уйду, то никогда, наверно, не смогу выступить в Нью-Йорке. Что не будет того волшебства на концерте, тех восторженных глаз фанов и чудесной музыки. Я не могу лишить себя мечты. Я остаюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 4:07

Хелен писал(а):
Впервые за время участия в проекте, она проснулась раньше голоса Большого Брата. Как вчера добралась до постели, Хелен помнила весьма смутно, как и то почему они с Рикой оказались на разных кроватях, а не в одной как планировали изначально. Но после выпитых коктейлей это было вполне закономерно. Ее взгляд упал на спинку кровати. Хорошо хоть платье сняла. Вспомнив сон, который ей снился, девушка улыбнулась. Во сне они с Джорджем гуляли по Майями-Бич, дурачились в воде у самого берега, загорали и даже не ныряли.

Вчера завёл будильник на раннее утро и продрав глаз уставился на панель и сразу увидел Хелен. Она улыбалась. Я этого не вынесу. Там я бы сам разбудил бы её поцелуями и это мне она улыбнулась бы. Зарылся в подушку, сообразив, что я уже не там и услышал механический голос ББ. Значит Вик... Снова приоткрыл глаз. Хелен
Нет, я не могу на это смотреть.
Эдриан писал(а):
- Привет. Я должен признаться, пока ты здесь. Я долгое время голосовал против тебя. Не потому, что у меня есть негатив, а потому что не хочу быть подопытным кроликом. Это дом ББ, а не твоя лаборатория. Я хочу, чтобы ты понял мои мотивы. Желаю написать отличную диссертацию. Удачи. Прости еще раз.

Я пожал ему руку и ушел. Утро в доме началось не так, как я ожидал. Посмотрим, что нам принесет день.
В этом был весь Эдриан, Эд...
- Эй, Эдди, я еду в Ки-Уэст, удачи тебя, брат!

Пошёл умываться собираться. Я еду в Ки-Уэст на весь день.
Вчера на пляже взял рекламку. Стейси отказалась ехать, у неё много дел. Очень активная девочка, пусть ей повезёт. Ну а я отправлялся на самую южную точку страны, последнюю из посещённых. На первых трёх мы побывали с Дедом, на Аляске. В молодости он побывал и здесь и много чего рассказывал.
В буклете было написано:
Красивая, интересная экскурсия познакомит вас с самой южной точкой Флориды. После сбора из отеля на Майами-Бич с самого утра, начнется ваше путешествие на Ки-Уест через 42 острова по живописной трассе Overseas Highway 1, одной из самой красивых дорог в США. Приготовьтесь увидеть одни из самых живописных мест в штате. Чтобы добраться туда, вы будете буквально проезжать над океаном вдоль череды островов и мостов, включая исторический Семимильный мост. Уже около полудня будете на Ки-Уесте, где у вас будет по крайней мере 5 часов свободного времени для знакомства с городом, для того, чтобы посетить дом в викторианском стиле, в котором жил Э. Хемингуэй, сделать фото со знаменитым буйком, означающим самая крайнюю южную точку США, от которой всего 145 км до Кубы. Вы можете погрузиться в историю, посетив многочисленные музеи и исторические памятники, или позагорать, искупаться в лазурных водах: заняться сноркелингом или прокатиться на лодке со стеклянным дном. Вечером вас ждет дорога в отель, вновь по трассе Overseas Highway 1. Отправляясь домой, вы будете переполнены чудесными впечатлениями и воспоминаниями.
Ночью, лёжа в постели и наблюдая за происходящим на экране телевизора, я думал о том, что если Хелен выиграет эту уйму денег, то нужен ли ей будет простой дальнобойщик... Не знал, будет ли у нас с Хелен время на экскурсии после окончания шоу. Не знал какие у неё планы...
Хелен писал(а):
-Пошли спать, быстрей наступит завтра.

Знал я лишь одно. Я не собирался упускать то, что подарила мне Судьба на этом шоу. Выиграет или не выиграет, Хелен будет моей.
Эдриан писал(а):
- Моя группа ещё не настолько известна, чтобы выступать перед сотнями людей. Обычно мы играем в небольших клубах и на закрытых мероприятиях.

- Эх, братишка, я бы послушал твою группу. надо будет спросить диск с записями у Эда, пока он не забыл, что мы с ним знакомы. Наверняка его начнут раскручивать сразу же после шоу. Мне очень нравились его песни, искренние и мелодичные. - Я улыбнулся Эду.- Ты слишком много куришь, дружище.
На этот раз я вырубил телек и заснул крепко, без сновидений. "Пошли спать, быстрей наступит завтра..."
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 8:31

Он мало спал в эту ночь, обдумывая и взвешивая принятое накануне решение. Хотелось курить, но он боялся лишний раз пошевелиться, чтобы не разбудить уснувшую в его объятиях Джейн. Под утро Уэсли встал, посмотрел на перевернувшуюся на другой бок девушку и провёл рукой по её разметавшимся волосам.
Его путь был быстр и короток, продуман заранее. После туалета и душа, он зашёл в исповедальню сообщить о своём решении, а затем направился на кухню, где в крайнем шкафчике рядом со своей посудой оставил блокнот и ручку.
Он тщательно вытер стол и сел писать.

"Доброе утро, Джейн,

мне кажется, что прочитав эту записку, ты решишь, что я сдался. Это не так. Я говорил тебе, что дело не столько в деньгах. Теперь я могу сказать в чём. Оно в желании доказать, что я могу управлять своими поступками и жизнью. Просто когда много лет ты не контролируешь свои действия - это сводит с ума. У меня мизофобия - страх заражения. Он выражается в навязчивой потребности чистоты и боязни близкого общения с другими людьми. Когда я шёл на проект, я знал, что тут будет десяток других людей, с которыми мне придётся делить всё. Я догадывался, что они не будут так аккуратны, как требует моя фобия. Я не знал выдержу ли. Это было трудно, Джейн. Несколько раз я был близок к срыву, и это не смотря на то, что совсем недавно прошёл терапию. Иногда я думал, что не выдержу, не смогу. Но я справился и дошёл до конца. Для меня это дороже денег, это надежда стать чуть-чуть нормальнее. Теперь ты знаешь почему "нельзя" трогать дротики и вскрывать мой пакет с едой. Что касается тебя. Понимаешь почему я тогда ушёл? Ты не виновата.
Джейн, я не держу на тебя зла за то, что ты хотела меня выселить, этого хотели многие. Я хочу сказать спасибо за то, что ты была со мной. Рядом с тобой я чувствовал себя сильнее. Я надеюсь, что ты выиграешь миллион и устроишь свою жизнь. Пожалуйста, Джейн. Ты ведь моя девочка? Не сдавайся, я тоже этого не делаю.

Я буду помнить.
Уэсли"


Он тихо вернулся в комнату и положил листок на свою подушку. Во сне Джейн выглядела мягкой и тёплой, беззащитной, и ему очень хотелось ещё раз обнять её и сказать то, что не стал писать. Уэсли постоял у кровати, любуясь девушкой, а потом тихо вышел.

Закрывая за собой дверь контейнера, он знал, что всё сделал правильно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 8:44



- Дорогие жители,

телезрители решили...
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.
Уэсли покинул проект добровольно.


Доброе утро, Джейн
, Эдриан и Хелен - финалисты проекта "Big brother. The Week"! Один из вас станет сегодня миллионером! Я желаю вам удачи!

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 8:58

Дом. Утро последнего дня.

Песня про открытые раны - это плохой знак.

Big brother писал(а):
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.
Уэсли покинул проект добровольно.

- *Запрещено цензурой*!!!!!
Я вскочил с кровати.
Уэсли, зачем ты ушел? Ты мог выиграть! Я не понимаю...

Подошел к Марике.
- Марика, я не говорю "прощай", я говорю "до свидания". Ты - замечательная. И прости, если что не так...
Крепко обнял девушку.

Big brother писал(а):
Доброе утро, Джейн, Эдриан и Хелен - финалисты проекта "Big brother. The Week"! Один из вас станет сегодня миллионером! Я желаю вам удачи!


Я остался один. Бороться с девушками за приз - это не по-джентльменски. Кто-то скажет, что это несправедливо и они по-своему будут правы. Из двух девушек я желаю победы Хелен. Ей и Джорджу, так как их не разделяю, они для меня уже единое целое.

Не так я представлял тройку финалистов. Себя я точно в ней не видел. Я посмотрел на себя в зеркало и не узнал. Это был совершенно другой человек. С которым мне еще предстоит научиться жить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 10:35

Люкс, ты предлагаешь расстаться друзьями?

Вечер
Хелен писал(а):
- Все возможно,- пожала плечами Хелен, в принципе на свободе ей эта бутылка была ни к чему.

- Не думаю, - Рика улыбается, - чую на выходе у меня отберут весь кофе, который я натаскала в сумку. - Подмигивает, - мы любим кофе, а тут он халявный.
Хелен писал(а):
- А как же Большой Брат, подруга???- она подмигнула Рике. - Оставишь его без сладкого?

- Ночевка с подружкой при предложении присоединиться не считается изменой, - тон Рики сейчас чопорный, поучительный, но в глазах бесенята. - Кто же откажется от девушки, которая может привести в постель подружку?

Все расходятся спать, Рика спать не хочет. Она наливает кофе и сидит на улице, смотрит на звёзды. Думает о семье, о доме. Скучает. Позволяет себе чуть-чуть надежды, что всё сложится. Будет, как надо. Понимает, что "как надо" в её ситуации не выход. Поэтому просто хочет чуда и ещё кружку кофе.

Утро
С утра играет "Скилет", о несчастной любви и о том, какие бабы всё-таки стервы. На секунду Рике кажется, что уходит Уэсли, причём с подачи Джейн. Рика хмурится и отгоняет эту мысль. Слишком очевидно. Правильно делает.
Big brother писал(а):
телезрители решили...
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.

Рика прикрывает глаза. Чёрт! Тяжело вздыхает, на секунду опускает голову. Ладно, она е и не рассчитывала, что будет просто? Улыбается, подмигивает в камеру:
- Эй, Большой Брат, а ты умеешь выпроваживать девушек из своей постели.
Краем уха слышит, что Уэсли ушёл по своему желанию. Вспоминает песню, отгоняет мысли. Не её это дело. Не её. Рика обнимает девчонок, целует в щёку Эда. Посылает воздушный поцелуй в камеру. Уходит.

Город с шикарными пляжами и главное - телефонной связью
Первое, что делает Рика, когда выходит с территории, звонит брату. Микки поднимает с первого же гудка:
- Привет, а ты привезешь с шоу свою хорошенькую подружку?
- Неа, - Рика смеётся, - мы её не потянем. Но я привезу тебе вечернее платье, можешь носить сам или продать за пару сотен.
- Не заберут?
-Им придётся стянуть его с меня, - хмыкает Рика, - скажи что всё в норме, и вы не тратили бабки на смски.
- Не тратили, конечно, но Майк отжал пару мобил в школе, с них что-то кинули...
- Лучше бы перегнали бабки себе на счёт. Скажи, что всё в норме, Микки.
- Он бухает, не трогает Мейсона и обещает свернуть тебе шею, когда вернёшься. Пожалуй, всё в норме.
Рика облегченно вздыхает, закрывает глаза, нащупывает в кармане пачку сигарет:
- Эй, Микки, у тебя есть сигарета? Давай покурим?
Рика слышит в трубке щелчок зажигалки, прикуривает свою сигарету. Делает глубокую затяжку. Слышит, как брат выпускает воздух, точнее сигаретный дым. Он сейчас так близко. Он не задаёт вопросов. Она не отвечает. Они просто вместе курят сигарету. Практически одну на двоих. Рика вытирает слезы, бегущие по щекам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Люк нахмурился, гадая, что или кого должен убить на этот раз. Лицо Рио побелело словно мел, которым Люк когда-то рисовал магические... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение