Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>04 Мар 2021 11:59

Кристина, сама того не понимая, обострила процесс и вовлекла в него и бывшего любовника, и отца. Ей предстоит путь от ненависти до спасения мужа. Ведь она сама виновата, что навлекла на его головы все беды.
Чарльз, конечно, хочет взять своё. Но за своё он, к сожалению, готов идти по головам, думая, что всё дело в Алексе, и, если того убрать с дороги, Крис упадёт ему в руки, как переспевший плод. Это недостойно благородного джентльмена.
В общем в этой истории у каждого свои резоны.
Надеюсь только, что лорд Харрингтон не наделает чего-то дурного, всё же у него жизненный опыт побольше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Мар 2021 15:15

Машенька, спасибо за новое продолжение и замечательные атмосферные коллажи Наташи! tender wo Flowers

Алекс добился своего, Кристина после близости с ним уже не может любить другого мужчину, даже Чарльза, о браке с которым мечтала. Она пыталась быть честной с ним, но похоже тот злоупотребил ее доверием, желая добиться любимой женщины. А лорд Харрингтон конечно не может оставить просто так преступления Алекса против своей дочери.

Margot Valois писал(а):

Считаю вполне справедливым, что Алекс понесет наказание за свои поступки.


Рита, вполне с тобой согласна! prv
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>04 Мар 2021 16:51

Маша, спасибо за продолжение!
Радует, что Кристина решилась отказаться от отношений с Чарльзом, но правду она ему рассказала зря. Как бы из-за этого их жизнь не изменилась в худшую сторону. Это она сейчас на эмоциях говорит, что ненавидит, а потом может многое измениться. А Чарльз уже пожаловался, жениться хочет, а чего Кристину не спросил? Вряд ли сейчас она этого хочет. Да уж, ситуация непростая получилась.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>04 Мар 2021 16:51

Маша спасибо за продолжение!
Очень расстроило признание Кристины по поводу личности супруга Чарльзу! Хотелось ей "крикнуть", чтобы молчала. Но, дело сделано. Теперь Чарльз пытается воспользоваться полученной информацией с тестем Алекса. Отец Кристины также решил использовать эти сведения в своих целях. Только, очень волнует, что там все может сложиться все очень плачевно, из-за интересов каждого из персонажей. А, больше всего достанется Алексу и Кристине. Так как каждый из них навряд ли готов к разлуке.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>04 Мар 2021 19:27

Привет моя дорогая Маша!!
Интересное продолжение получилось!! Спасибо большое!! wo Flowers Flowers
Кристина поняла, что кроме как с Алексом она больше не желает оказаться в постели!! shuffle
Однако Алекс, выполняя условие жены, больше ее не беспокоил!!
Зато Чарльз вызвал ее на разговор, ему захотелось продолжить их общение!!
Однако когда Кристина заявила, что она не хочет портить репутацию и рассказала, кем является Алекс!!
Даже до этого случая я плохо отнеслась к Чарльзу, но после того, что он побежал к папеньке и выложил всю правду про Алекса
у меня появилось стойкое чувство презрения к такому "мужчине"!!
Я считаю, что его поступок недостойным настоящего мужчины!!
Посмотрим, каким образом лорд Харрингтон будет решать свои вопросы с Алексом!!
Спасибо!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>04 Мар 2021 20:29

Маша, спасибо за продолжение.
Esmerald писал(а):
Мдааааа...
Честно говоря, я устала ругать героев, а ничего другого не остается.
Один герой дурнее другого, ей богу.
Один не может бабу свою приструнить, другая, помимо всего прочего, откровенничает чуть не с первым встречным, третий побежал стучать, как самый настоящий "взрослый" мальчик.
Надеюсь, хоть отец поступит благоразумно!

Кристина, озвучила мои мысли один в один - не убавить, не прибавить. prv
Чарльз вцепился в Кристину мертвой хваткой, такое ощущение, что ему просто хочется сорвать запретный плод. Обмельчал нынче мужик, хочется, чтоб был настоящий, со стержнем, а не непоймикто. Алекс тоже скатился туда же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>04 Мар 2021 21:29

Машенька, привет, дорогая Спасибо за главы, всех нагнала и постараюсь следить за выкладкой, чтобы ничего не упустить. К сожалению, для Кристины случившееся в Рабате оказалось чрезмерным. Конечно, никто не может быть готов к таким испытаниям. С ее точки зрения - ее предали, поиграли и забыли. Возможно Алексу было лучше появиться сразу, помогать своей принцессе пережить случившееся, но он побоялся, хотел дать время и в результате проиграл. В целом могу поняь желание Кристи - любить и быть любимой, попытаться построить нормальные отношения, с человеком из ее круга. Не пытающимся принуждать или навязать свою страсть. Чарльз просто вовремя попался под руку, наговорил красивых слов, пообещал много всего разного. Но все закончилось предсказуемо. Вообще очень неприятный молодой человек, если не сказать больше, мягко стелющий обманщик, использующий и без того растерянную девушку в своих целях. Почему то мне не верится, что он собирался жениться, да и воспитанием не блещет. Просто решил развлечься с женщиной, чья репутация уже безвозвратно растоптана. Покоробили высказывания о родном деде, нет у юноши ни чести, ни совести, ни порядочности. Еще меня очень тревожит душевное состояние Кристины, она мечется между страстью и обидами, вроде ненавидела Алекса (правда непонятно за что, он вел себя в качестве мужа идеально, выполнял сомнительные условия, терпел капризы и придирки, выводил в свет сестер), узнала, что это ее Али все стало куда хуже. И я убедилась в первом впечатлении, Кристина никогда не любила Али. Я говорю именно о любви, о том чувстве, которое может все покрыть и простить, о преданности и готовности сопереживать. Ну просто не могла она его полюбить, не успела, да и не за что тогда было, влечение, желание, обстоятельства, все что угодно, но любви там не было. Иначе она не смогла бы быть жестокой, ни за что бы не сказала Чарльзу их общую тайну. А вот Алекс любит, и в этой любви он одинок, именно потому не может причинить боль, не может ответить ударом на удар, но он взрослее и мудрее. Отдельного удивления заслуживает отец Кристины, вот уж спокойный человек, взяли в жены девочку и хорошо. Плохого зятя потерпим, главное не скандал, а пусть дочь живет с похитителем ( в его глазах это так, он другого то не знает) главное младшеньких пристроить, а потом того, кто этому помог и во всем обвиним. Вот уж где интересная философия. Увы, Крисси совершила еще большую ошибку, чем Алекс. Думаю, она совсем скоро это поймет. Только бы не было поздно. Ведь кроме Алекса, она никому не нужна, ни сестрам ( тем только о себе думать), ни отцу, Чарльзу - тем более (разве что в качестве содержанки, этот предложит, наглости достанет). Спасибо за чувственную, красивую историю, очень жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>04 Мар 2021 23:24

Совсем Кристину не понимаю,хочет избежать скандала,ведь сестрам надо выйти замуж.И в то же время рассказывает все Чарльзу с которым просто общается,как мы видим.По моему она мечется как в клетке и не видит выхода.Но поступок Чарльза очень неправильный,может конечно и любит,но прежде чем идти к отцу надо было хоть подумать о последствиях.Теперь отец в курсе,но дела не будет опять же во избежание скандала.Но вот вмешательство отца в семью старшей дочери будет решающим и даже не могу предположить этих последствий.Запутала ты нас Маша,но спасибо за это,ведь в жизни сталкиваешься с еще хужим лабиринтом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Мар 2021 23:46

Девочки, всем привет!



На комментарии начну отвечать позже, а пока я хочу что-то прояснить. По-моему вы не правильно поняли Кристину. Она Чарльзу не специально рассказала об Алексе, это вышло случайно.... А Чарльз в её словах ненавижу, услышал слово люблю, поэтому и обратился к её отцу, понимая, что это единственный способ избавиться от Алекса.
Если есть ещё какие-то вопросы или что-то непонятно, пишите, обсудим.
Спасибо большое за внимание!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Мар 2021 0:15

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Герои удивляют все больше и больше.
Извини, но назвать Кристину умной женщиной не получается.
Нужно же думать, что говоришь и кому.
Ну от Чарльза я и не жду благородного поведения.
Посмотрим, что сделает отец Кристины.
Надеюсь, что он окажется умнее.

Марьяша писал(а):
Если бы у них это получилось, Ирочка, то тогда бы историю можно было бы завершить через несколько глав, но я коварный автор и придётся нам ещё поволноваться за героев...


Маша, а может стоит их помирить поскорее, ведь героям и так выпало достаточно испытаний.
Хочется увидеть их счастливыми, а не ругающимися. Да и Чарльза пора отправить куда-то в провинцию.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Мар 2021 8:23 vip

 » Глава 23


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Мар 2021 8:27

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Darling писал(а):
Кристина сама, своими руками рушит свою семейную жизнь, а возможно и счастье, да только поймет она это тогда, когда возможно уже будет поздно.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина не специально это сделала. Она сказала это Чарльза, чтобы он понял её, но у него на неё свои планы и он воспользовался возможностью избавиться от соперника.
Darling писал(а):
Ну что ж, похоже Чарльз нашел способ устранить соперника, да только отцу Кристины скандал не нужен, так, что развод не планируется. А вот удалить Алекса от дочери он вполне может.
Машунь, спасибо!

Их следующей главы узнаем, что решит отец Кристины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Считаю вполне справедливым, что Алекс понесет наказание за свои поступки.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Алекс уже давно заплатил за свои ошибки. Подобное наказание уже лишнее...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Мдааааа...
Честно говоря, я устала ругать героев, а ничего другого не остается.
Один герой дурнее другого, ей богу.
Один не может бабу свою приструнить, другая, помимо всего прочего, откровенничает чуть не с первым встречным, третий побежал стучать, как самый настоящий "взрослый" мальчик.
Надеюсь, хоть отец поступит благоразумно!

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Ну что поделать, не получается у меня писать про адекватных героев.
Алекс получил урок на Востоке. Именно поэтому он так трепетно относится к Кристине.
Кристина в свою очередь не нарочно сказала об Алексе. Она просто хотела чтобы Чарльз понял, как для неё важно не изменить.
А Чарльз... Он понял, что слова Кристины «ненавижу», означают «люблю», поэтому пошёл по головам и решил таким способом избавиться от соперника.
Esmerald писал(а):
А вообще, какой же мерзкий этот Чарльз, фу! И внешка его меня бесит  , холеный молокосос, тьфу!
Я на ней женюсь! А ты ее-то спросил? Она вон даже целоваться с тобой уже не хочет, а он жениться надумал, поздновато опомнился, возможность была, но момент упущен.

Чарльз понял, что по своей воле Кристина больше не будет с ним, и сделал вот такую подлость...
Esmerald писал(а):
Искренне надеюсь, что герцог исчезнет из повествования как можно скорее!
...
Маша, Наташа, вдохновения вам, девочки  !
P.S. Забыла отметить стихи! Ирина как всегда на высоте  !

Ещё один раз мы его увидим в третьей части, но больше в эпизодической роли. С Кристиной у него не будет ничего общего.
Спасибо большое за отзыв, дорогая, и за то, что отметила стихи!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кошмарная ситуация. Кристина сама виновата, последствия могут быть плачевными. Зачем говорить такое бывшему любовнику, когда сама в своих чувствах не разобралась?

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина конечно глупость сделала, но она не ожидала, что Чарльз такую пакость сделает. Потому что в её «ненавижу» он услышал «люблю» и понял, что добровольно с ним Кристина не будет...
PinaKolada писал(а):
Да и тот хорош, побежал стучать к её отцу. Сама загоняет себя в яму, дождется, Алекса отправят куда-нибудь или сам уедет, потом пусть не плачет. Посмотрим, что будет дальше и что решит тесть

Отец Кристины уже всё решил. Что именно узнаем из следующей главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Кристина, сама того не понимая, обострила процесс и вовлекла в него и бывшего любовника, и отца.

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристина конечно сглупила, но не со зла...
gallina писал(а):
Ей предстоит путь от ненависти до спасения мужа. Ведь она сама виновата, что навлекла на его головы все беды

Всё будет немного иначе, так решит отец Кристины.
gallina писал(а):
Чарльз, конечно, хочет взять своё. Но за своё он, к сожалению, готов идти по головам, думая, что всё дело в Алексе, и, если того убрать с дороги, Крис упадёт ему в руки, как переспевший плод. Это недостойно благородного джентльмена.

Чарльз понял, что по своей воле Кристина не будет с ним, вот и пошёл на подлость...
gallina писал(а):
В общем в этой истории у каждого свои резоны.
Надеюсь только, что лорд Харрингтон не наделает чего-то дурного, всё же у него жизненный опыт побольше.

Отец Кристины сделает всё так, чтобы оградить свою семью от слухов, но по отношению к Алексу это будет несправедливо...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое продолжение и замечательные атмосферные коллажи Наташи!  

Алекс добился своего, Кристина после близости с ним уже не может любить другого мужчину, даже Чарльза, о браке с которым мечтала.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Алексу этого и добиваться не нужно было специально,Кристина сама всё поняла...
Виктория В писал(а):
Она пыталась быть честной с ним, но похоже тот злоупотребил ее доверием, желая добиться любимой женщины. А лорд Харрингтон конечно не может оставить просто так преступления Алекса против своей дочери.

Чарльз поступил подло, поняв, что Кристина любит мужа. А отец Кристины конечно сделает всё возможное, чтобы сохранить честь семьи и при этом наказать Алекса...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Радует, что Кристина решилась отказаться от отношений с Чарльзом, но правду она ему рассказала зря.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина не специально рассказала правду. Она просто надеялась, что Чарльз её поймёт...
НатаЛис писал(а):
Как бы из-за этого их жизнь не изменилась в худшую сторону. Это она сейчас на эмоциях говорит, что ненавидит, а потом может многое измениться.

Конечно она не ненавидит, но отрицать любовь намного легче чем признать её. И ухудшения героев конечно же ждут...
НатаЛис писал(а):
А Чарльз уже пожаловался, жениться хочет, а чего Кристину не спросил? Вряд ли сейчас она этого хочет. Да уж, ситуация непростая получилась.

Кристина конечно этого больше не хочет, но Чарльз думает иначе,хотя и понял какие чувства Кристина испытывает к мужу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень расстроило признание Кристины по поводу личности супруга Чарльзу! Хотелось ей "крикнуть", чтобы молчала. Но, дело сделано

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина не специально это сделала, но теперь ничего не исправить...
Октябрина писал(а):
Теперь Чарльз пытается воспользоваться полученной информацией с тестем Алекса. Отец Кристины также решил использовать эти сведения в своих целях. Только, очень волнует, что там все может сложиться все очень плачевно, из-за интересов каждого из персонажей.

Отец Кристины развод не собирается оформлять. Но и просто так всё не оставит.
Октябрина писал(а):
А, больше всего достанется Алексу и Кристине. Так как каждый из них навряд ли готов к разлуке.
Жду с интересом продолжение!

Они не готовы, но посмотрим, что в итоге случится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!!
Интересное продолжение получилось!! Спасибо большое!!  
Кристина поняла, что кроме как с Алексом она больше не желает оказаться в постели!!Однако Алекс, выполняя условие жены, больше ее не беспокоил!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кристина поняла, что кроме Алекса ей никто не нужен но, не призналась в этом самой себе и теперь будут большие проблемы...
Жасмина писал(а):
Зато Чарльз вызвал ее на разговор, ему захотелось продолжить их общение!!
Однако когда Кристина заявила, что она не хочет портить репутацию и рассказала, кем является Алекс!!
Даже до этого случая я плохо отнеслась к Чарльзу, но после того, что он побежал к папеньке и выложил всю правду про Алекса
у меня появилось стойкое чувство презрения к такому "мужчине"!!
Я считаю, что его поступок недостойным настоящего мужчины!!
Посмотрим, каким образом лорд Харрингтон будет решать свои вопросы с Алексом!!
Спасибо!!  

О том, что решил отец Кристины узнаем из новой главы, Жасминочка. А вот Чарльз поступил очень низко, я согласна.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Чарльз поступил крайне непорядочно...

michalchik, здравствуйте!
Вы правы, поступок Чарльза очень некрасивый и принесёт вред нескольким людям...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Elenawatson писал(а):
Кристина, озвучила мои мысли один в один - не убавить, не прибавить.
Чарльз вцепился в Кристину мертвой хваткой, такое ощущение, что ему просто хочется сорвать запретный плод. Обмельчал нынче мужик, хочется, чтоб был настоящий, со стержнем, а не непоймикто. Алекс тоже скатился туда же.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Понимаю, герои уже надоели, но скоро начнётся развязка. Думаю Алекс просто изменился и стал мудрее, но это ему не помогло в этой ситуации.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
anut-ka писал(а):
Принимайте в читатели

Добро пожаловать!
михайловна писал(а):
Совсем Кристину не понимаю,хочет избежать скандала,ведь сестрам надо выйти замуж.И в то же время рассказывает все Чарльзу с которым просто общается,как мы видим.По моему она мечется как в клетке и не видит выхода

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кристина действительно не хотела скандала и проблем, а об Алексе она сказала не специально, она просто сама себе призналась в том, что ей никто другой не нужен и Чарльз это понял.
михайловна писал(а):
Но поступок Чарльза очень неправильный,может конечно и любит,но прежде чем идти к отцу надо было хоть подумать о последствиях.Теперь отец в курсе,но дела не будет опять же во избежание скандала.Но вот вмешательство отца в семью старшей дочери будет решающим и даже не могу предположить этих последствий.Запутала ты нас Маша,но спасибо за это,ведь в жизни сталкиваешься с еще хужим лабиринтом.

Светочка скоро всё распутается. Осталось немного. Но конечно проблемы у Алекса и Кристины ещё будут.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Герои удивляют все больше и больше.
Извини, но назвать Кристину умной женщиной не получается.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристина совершила глупость, с этим не поспоришь.
ayrin писал(а):
Нужно же думать, что говоришь и кому.

Кристина не специально это сказала, а скорей в собственном смятение, она поняла, что ей кроме Алекса никто не нужен.
ayrin писал(а):
Ну от Чарльза я и не жду благородного поведения.

Чарльз поступил очень низко...
ayrin писал(а):
Посмотрим, что сделает отец Кристины.
Надеюсь, что он окажется умнее.

Он не будет делать скандал, но Алексу от этого не легче будет.
ayrin писал(а):
Маша, а может стоит их помирить поскорее, ведь героям и так выпало достаточно испытаний.
Хочется увидеть их счастливыми, а не ругающимися. Да и Чарльза пора отправить куда-то в провинцию.

Ирочка, я понимаю, что эти герои уже многим надоели. Скоро будем идти к развязки, третья часть будет относительно короткая.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>05 Мар 2021 8:51

Машенька, привет Flowers Спасибо за главу. Не буду повторяться по поводу отца Кристины, о нем написала в прошлом отзыве, скажу только, что он нашел на редкость верный момент, дабы снова сломать жизнь дочери. Вообще это делают все кому не лень, а герои покорно принимают "неизбежность". Жалко Алекса, он совсем потерял ориентиры, но наверное ему лучше держаться подальше от Крисси, а то шантаж, соперник, оскорбления, все зашло слишком далеко. Ребенок же будет расти без отца, что тоже не радостно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>05 Мар 2021 9:15

Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, отец Кристины не сделал ничего хорошего, только испортил им жизнь, а помог в этом Чарльз. Теперь Алекс уехал, посчитав, что она его предала и не желает больше видеть. Кристина теперь свободна, отец тоже рассказал ей об отъезде, но выставил всё так, что она думает, что он снова её предал, да ещё беременность. Посмотрим, что нас ждёт в третьей части.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>05 Мар 2021 9:25

Ну что ж, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья. Алекс начал ковать его на Востоке, Кристина усердно продолжила дома, а теперь имеем то, что имеем.
Может лорд Харрингтон оградив дочь от Алекса и хотел, как лучше, только наверно не мешало бы спросить у самой Кристины. А так получается оставил жену без мужа, ребенка без отца. И что значит его - ты свободна. Кристина что, может вести себя как угодно без оглядки на мужа? Ведь, как бы далеко и на сколько бы долго не уехал Алекс, Кристина по факту остается замужней дамой. А так получается муж бросил жену, укатил в неизвестном направлении, очередной скандал!
Марьяша писал(а):
Чарльз в её словах ненавижу, услышал слово люблю, поэтому и обратился к её отцу, понимая, что это единственный способ избавиться от Алекса.

Ну, мне Чарльз никогда не внушал доверия, а этот поступок и вовсе показал его истинное лицо.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "– Вот что я тебе скажу, Флоран… Во время службы я хорошо успел изучить такой тип людей. Они лидеры, завоеватели. Сильные и жестокие... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение