Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:19

Симона писал(а):

Заходя в кабину пилота:
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Может лучше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлаждается?

Да я уже глтнул твоего кофейку, родная! Крепкий, как я люблю!
Жанна писал(а):
- А ты пару пуговок расстегни в декольте, уравняешь свои шансы. - Жанна фыркнула, - где они, а где мы... или ты до сих пор веришь в сказки? Ладно, пойдём, узнаем, чего Ги от нас надо.
Когда девушки вошли в комфортабельную кабину, Ги вскочив,обаятельно улыбнулся и обняв обеих девушек и чмокнул их прямо в накрашенные губки. И Жанну и Симону и подарил им конфеты
- С наступающим вам Новым годом, мои слатенькие!

- На обед мне пожалуйста...
Ги не успел договорить, как у него в животе произошла революция и сильно заурчало.
- Ну ладно, нам на обед лобио, и поострее, говорят на борту новый повар-француз?
- Жанночка, как там пассажиры, нет проблем?
- Симона, сонце, ну до чего ж ты хороша.- потискал еще разок девушек и отпустил - Ну идите, идите, хватит прохлаждаться.
Пора обслуживать народ.
В животе начался ураган
- Э... дарагие, Эспумизан мне к лобио, плиз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:23

Сикл писал(а):
- Да долго ли в микроволновку-то запихнуть? - Кивает в сторону полуфабрикатов, - Если пора - сейчас разогреем.
Подмигнул стюардессе и показал жестом " ок ".


- Тогда чего стоим? Кого ждём? Действуйте, мальчики.

Сикл писал(а):
- Да у нас всё на мази, - Хохотнул Сикл, - И увольнение точно не грозит. Не переживай так за нас, детка.



Отвернулся от девушки и начал вскрывать упаковки с готовой едой.

- Я? За вас? Переживать? - фыркнула, - Вот ещё! - отвернулась к зеркалу. Поправила причёску и декольте, и вышла узнать чего хочет от них первый пилот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 19:25

Нинель писал(а):
- Шампанское Ивану Николаевичу, - кивнула Нинель в сторону Романова. - От меня. Мне же, пожалуйста, коньяку. Двойного.

- Боюсь, что шампанское после нашего кофе покажется Ивану Николаевичу несколько... эээ... пресным.

Нинель писал(а):
- От Novartis? - вопросительно взглянув на стюардессу, одобрительно кивнула Нинель и пригубила свой коньяк - В сочетании с деприссантами должно действовать безотказно!

- Для наших пассажиров всё, что угодно, по их желанию и только самое качественное.

Вернувшись на кухню.

Сикл писал(а):
- Тебя как звать? - Не поворачиваясь, - Поможешь с сервировкой? А-то боюсь, я и мой товарищ в этом деле не столь... опытны.

- Звать меня надо ласково. А на счёт сервировки не парься, это наша забота. Вы главное приготовьте всё.

Ги Аурелия писал(а):
- Э... дарагие, Эспумизан мне к лобио, плиз!

- Эспумизан закончился, кэп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романов Иван Николаевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:29

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов, - нефтяной магнат, олигарх, по совместительству; владелец яхт и с недавних пор совершенно не женатый красавец-мужчина.
Жанна, дорогая, налей Ивану Николаевичу двойную дозу спир... эээ... то есть кофе! Это должно помочь ему расслабиться и почувствовать себя как дома! - включая Сердючку.


Ивану захотелось поднять с дивана два метра три сантиметра своего роста и раскланяться. Но он уже так привык, что его везде и всегда узнают ...

Он зафрахтовал этот самолёт потому что ему срочно захотелось в Куршевель, а одна его "ласточка" стояла в ангаре на ремонте, другую свою "ласточку" он одолжил другу ...
Своих телохранителей он оставил в аэропорту с четким приказом быть в Куршевеле раньше, чем он. Что могло с ним случится в небе? Ничего ...


Но кто же знал, что тут появится Нинель!!!!!

Нинель писал(а):
- Романов, я и не знала, что ты так обо мне соскучился!


О да! Он соскучился! Она просто не представляла до какой степени он соскучился по ней. Глядя на её соболиную шубу, так небрежно брошенную на диванчик, Иван вспоминал тот день, когда она лежала на этих мехах обнаженная ... Страстная ... Желающая его ...

А потом она хотела оттяпать его любимицу "Морскую ведьму" !!!!!! Длина 167 метров, максимальная скорость 38 узлов, стоимость 540 миллионов долларов!!!!!! Иван подавил стон!

Они на этой яхте, на этой супер яхте, в Эгейском море ... Нинель у борта в длинном белом платье, тканью которого так так нежно играет ветер, обрисовывая её фигуру ... Сам он тут же во всем белом, идет к ней, что бы обнять и похитить поцелуй ... Такие прекрасные воспоминания ....

А она хотела оттяпать это! Лишить его этого! Предварительно превратив в ничто их идеальный брак!


Нинель писал(а):
- Эфиопы, узнав, что я еду, - непринужденно повела бровью Нинель, - решили, что это явный перебор свалившихся на их головы несчастий. Поэтому, я поменяла планы и решила развеяться в Куршевеле.


Подавив рычание, Иван подумал "Очень жаль" и с чуть слышной ехидцей сказал:

- Мне так жаль, что твои благие намерения остались не востребованными ...

Нинель писал(а):
Шампанское Ивану Николаевичу, - кивнула Нинель в сторону Романова. - От меня. Мне же, пожалуйста, коняку. Двойного.


Он помахал ладонью в воздухе, отказываясь от шампанского:

- Полет только начался, дорогая, не стоит так рьяно начинать употреблять спиртное. Раньше за тобой я такой любви к спиртному не замечал ... Может быть, начнешь с кофе?

Иван указал на чашку с кофе, стоящую на столике около его дивана, куда её поставила стюардесса ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:40

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Помошник, Симончик-лимончик, у тебя за спиной, - прошипел Акакий. - Какой умник мне в кофе слабительное подлил, а потом в КПЗ запер? Теперь персоналу в общий туалет с пассажирами ходить. Кто это сделал ты или Жанна?!

Он сверлил девушку грозным взглядом.

Изобразив на лице невинность и удивление Симона возмущенно вскрикнула:
- Какое слабительное? У нас и нет ничего! Как запер? Кто посмел!- словно внезапно догадавшись, - Это наврерно один из тех типов на кухне, да-да. Вы Акакий Пафнутьевич, поосторожней будьте. - Она погладила второго пилота по рукаву пиджака. - Может вам ещё кофейку?
Ги Аурелия писал(а):
Да я уже глотнул твоего кофейку, родная! Крепкий, как я люблю!

- Сегодня кофе Жанна готовила, - быстро перевела стрелки Симона, - Хотите ещё?

Ги Аурелия писал(а):
Ги вскочив,обаятельно улыбнулся и обняв обеих девушек и чмокнул их прямо в накрашенные губки.

С возмущением отстранилась,
Жанне:
- Похоже наш капитан уже "готов". Санёк, ты там хоть следишь за курсом?
Ги:
- За конфетки спасибо. И вас с наступающим! Надюсь долетим, на месте и отметим.

Ги Аурелия писал(а):
Ги не успел договорить, как у него в животе произошла революция и сильно заурчало.

- Ну ладно, нам на обед лобио, и поострее, говорят на борту новый повар-француз?

- Да? И что он делает? Разогревает полуфабрикаты?
Ги Аурелия писал(а):
- Симона, сонце, ну до чего ж ты хороша.- потискал еще разок девушек и отпустил

- Спасибо, но руки лучше при себе держите, - шлёпнула слишом раздухарившегося лётчика по рукам,- или вон на штурвале, всё безопасней, - она многозначительно покачала головой.

Ги Аурелия писал(а):
Ну идите, идите, хватит прохлаждаться

Возмущённо:
- Это мы то прохлаждаемся? Мы с Жанной тут единственные, кто работает.
Ги Аурелия писал(а):
- Э... дарагие, Эспумизан мне к лобио, плиз!

Себе по нос:
- Фасоль меньше есть надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:44

Симона писал(а):
- Тогда чего стоим? Кого ждём? Действуйте, мальчики.

"Посмотрю я на тебя, когда мы начнём действовать" подумал Сикл, вспарывая следующую упаковку.
Симона писал(а):
- Я? За вас? Переживать? - фыркнула, - Вот ещё! - отвернулась к зеркалу. Поправила причёску и декольте...

- Вот и чудненько. - Краем глаза уловил прихорашивание девицы и, ухмыльнувшись, отвернулся.
Жанна писал(а):
- Звать меня надо ласково. А на счёт сервировки не парься, это наша забота. Вы главное приготовьте всё.

- Без проблем. - Врубил микроволновку, вышел в салон к пассажирам и остановился у дверей, цепким взглядом охватывая собравшихся и оценивая их занятия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 19:46

Симона писал(а):

- Какое слабительное? У нас и нет ничего! Как запер? Кто посмел!- словно внезапно догадавшись, - Это наврерно один из тех типов на кухне, да-да. Вы Акакий Пафнутьевич, поосторожней будьте. - Она погладила второго пилота по рукаву пиджака. - Может вам ещё кофейку?

Акакий сделал вид, что поверил, а может и поверил, но сухо произнес:
- Я сыт, девчата, по горлам вашем кофе, - он одернул рукав.
Второй пилот сел в кресло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:49

Виктория Красилова писал(а):

- Зачем мне кофе? Терпеть его не могу, - Вика с удивлением наблюдала за поведением охранника, но решила не заморачиваться и достала телефон, что перекинуться смс с Максимом.


Еще одна звезда, залетевшая в салон нашего самолета! Богиня отечественного подиума, победительница конкурса "мисс зима и лето в Подмосковье", Виктория Красилова!

"красавиц видел я не мало и в журналах и в кино!" - запел Санек от переизбытка охвативших его чувств - "ты жизнь и счастье, любовь моя!"




- Танцуют ВСЕ!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 19:52

Симона писал(а):
- За конфетки спасибо. И вас с наступающим! Надеюсь долетим, на месте и отметим.

-Отметим, непременно отметим, на гору забэремся и отметим, дорогуша.- Похлопал девушку по тугой маленькой попке.
Симона писал(а):
но руки лучше при себе держите, - шлёпнула слишком раздухарившегося лётчика по рукам,- или вон на штурвале, всё безопасней, - она многозначительно покачала головой.
- Обижаешь, любов моя! Самолет и бэз нас полетит Санек на что, закопанец! -Потирая шлёпнутую руку, -Чем я тэперь руль держать буду?
Симона писал(а):

Ги Аурелия писал(а):
Ну идите, идите, хватит прохлаждаться

Возмущённо:
- Это мы то прохлаждаемся? Мы с Жанной тут единственные, кто работает.

Снова протянул руки к ее попке и подтолкнул
- Идите, дЭвоньки.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Второй пилот сел в кресло.

- Пафнутьич! Последи за штурвалом, как друга прошу, мнэ надА отлучится...
Жанна писал(а):
- Эспумизан закончился, кэп.


У Ги так урчало в животе, что Выпив чашечку до конца, он оставил управление самолётом на АвтоСанька, прошел в

Приняв ванну и выпив чашечку шампанского, он переоделся и вышел в салон, познакомиться с пассажирами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 19:57

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:05

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 20:09

Ги Аурелия писал(а):
- Пафнутьич! Последи за штурвалом, как друга прошу, мнэ надА отлучится...

- Да, нЭ вопрос, Гиюшка, нЭ вопрос, - улыбнулся Акакий. - Иди, друг душевный. Не забудь от моего имени шлепнуть Жанусика-Дусика и Симончика-Лимончика.
Он взял управление самолета на себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:13

Романов Иван Николаевич писал(а):

- Мне так жаль, что твои благие намерения остались не востребованными ...


- Не стоит слов сожаления, Романов, - небрежной махнула рукой Нинель, перебивая бывшего супруга. - Все, что не делается, к лучшему. К тому же я всерьёз решила начать новую жизнь. - она с едва уловимй усмешкой посмотрела в глаза Ивану Николаевичу. - Как говорится, с новым годом, с новым счастьем, с новым мужчиной.


Романов Иван Николаевич писал(а):

- Полет только начался, дорогая, не стоит так рьяно начинать употреблять спиртное. Раньше за тобой я такой любви к спиртному не замечал ... Может быть, начнешь с кофе?

Сикл писал(а):

- Без проблем. - Врубил микроволновку, вышел в салон к пассажирам и остановился у дверей, цепким взглядом охватывая собравшихся и оценивая их занятия.


- Пожалуй, дорогой, - с интересом посмотрев поверх плеча Романова на возникшего в дверях официанта, задумчиво произнесла Нинель, - я начну полет с фрикассе. Как ты думаешь, здесь подают фрикасе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:13

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Я сыт, девчата, по горлам вашем кофе, - он одернул рукав.

- Ну как хотите, - произнесла Симона обижено, - Не очень то и хотелось.

Ги Аурелия писал(а):
-Чем я тэперь руль держать буду?

- Зубами

Покинув кабину пилота Симона прошла по салону, узнавая не нужно ли чего кому-нибудь из пассажиров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:21

Симона писал(а):
- Похоже наш капитан уже "готов". Санёк, ты там хоть следишь за курсом?


Симона, дорогая, я всегда на посту! - покачал самолет из стороны в сторону словно качели и снова зепел. - "НЕ спит автопилот... Ты так далекооооо от меня!... Скорей тебя обняяяять!"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:40

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: сыпь скачки смех сон сопротивление читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение