Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>17 Июл 2008 12:25

Николь, поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy Теперь у нас на форуме две невесты! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 12:29

Николь, я тебя тоже поздравялю!!! У тебя когда свадьба? У меня 9 августа!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 12:46

Юния писал(а):
Николь, я тебя тоже поздравялю!!! У тебя когда свадьба? У меня 9 августа!!! Ar Ar Ar
Дату мы пока не знаем, так как заявление отнесем чуть позже, решили все подготовить, в плане нарядов у меня платье заказное, на пошив, (смешно то что мама боится что я поправлюсь к свадьбе а муж (будущий )боится) что похудею и прочего а потом чтоб спокойно дождаться даты, то что касается машин и ресторана, то тут попроще, ресторан где будет празднование уже известен да и хозяина ресторана знаем, а машинами занимаются свидетель и свидетельница))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 12:50

Эмма писал(а):
Николь писал(а):
Хочеться просто поделиться радостью, я замуж выхожу.

Николь! Поздравляю! Very Happy Прикупите к свадьбе побольше засахаренного миндаля – для богатой, долгой и счастливой семейной жизни. Wink

спасибо за совет, Юния а может темку заведем и по этому поводу мож кто что веселое посоветует.)))) Девочки всем спасибо за поздравления))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 12:57

Да в принципе можно и завести, я еще само собой параллельно обитаю на свадебном форуме, поэтому у меня еще все обсуждения в основном там по поводу свадьбы. Wink Wink Wink Я платье еще за полгода купила Laughing Laughing Laughing Но по-любому за 2 недели до свадьбы сяду на диету, хуже не будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 13:53

Юния писал(а):
Николь, я тебя тоже поздравялю!!! У тебя когда свадьба? У меня 9 августа!!! Ar Ar Ar

Юния, дорогая, я не знала, что и ты у нас уже невеста! Ar Поздравляю!!!! Laughing Laughing Laughing И ты мешочек миндаля подготовь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>17 Июл 2008 14:40

Юния, Николь поздравляю вас с предстоящими свадьбами! Уверена, вы будете прелестными невестами! А ваши торжества пройдут на высшем уровне!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 14:47

Спасибо больщущее, девочки! Я тоже надеюсь что все пройдет хорошо и самое главное гладко. Laughing Laughing Laughing
Эмма, а для чего нужен этот мешочек с миндалем? Что с ним делать нужно? Я что-то про такое ни разу не слышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 15:19

Юния писал(а):
Эмма, а для чего нужен этот мешочек с миндалем? Что с ним делать нужно? Я что-то про такое ни разу не слышала.

Юния, миндаль это древний символ плодородия. На Западе существует такая традиция – молодоженов непременно нужно обсыпать рисом и засахаренным миндалем. Считается что это принесет будущей семье счастье, любовь, здоровье, благосостояние и детей. Но в настоящее время, т.к. покупать такое количество миндаля довольно накладно (не бросишь же всего 2-3 орешка), специально для новобрачных и гостей делают на заказ небольшие мешочки из органзы. В них кладут несколько орешков и перевязывают мешочки ленточками. Это очень красиво (у меня был такой мешочек – получила на свадьбе у знакомых). Но самое главное это сакральный смысл такого подношения. Я понимаю, мы живем не на Западе и в принципе можно и не заморачиваться с миндалем, но, я думаю, на всякий случай, не лишним будет хотя бы жениху и невесте самим съесть несколько орешков. И вкусно и полезно во всех отношениях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Июл 2008 15:32

Ясно. Спасибо за информацию. Учтемс. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>17 Июл 2008 15:35

Николь писал(а):
Хочеться просто поделиться радостью, я замуж выхожу.

Николь, дорогая, ты и не представляешь, как я за тебя рада! От всей души желаю тебе счастья!!! Тебе и Юничке! У нас теперь такая радость - сразу две невесты появилось!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>17 Июл 2008 16:18

Николь Pester Flowers Flowers Flowers Юничка Pester rose rose rose ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть у Вас всё будет замечательно!!!!! Serdce Serdce Serdce Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>18 Июл 2008 8:06

Девочки огромное Вам спасибо за поздравления. Девочки в этом разделе я заведу темку " Наши невесты и советы им" Думаю Юни меня поддержит, и тоже будет рада вашим советам. Эмма спасибо за пояснение о мешочке мне тож было интересно )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>18 Июл 2008 13:37

Николь писал(а):
Эмма спасибо за пояснение о мешочке мне тож было интересно )))

Я рада Laughing Знаете, девочки, кто-то может в такие вещи не верить, но даже самые неверующие изменят свой путь, увидев, перебежавшую им дорогу черную кошку. Сама таких товарищей знаю Wink Так что, на всякий случай думаю можно прислушаться к древней мудрости. Вреда не будет. А если это действительно помогает - то только польза Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>18 Июл 2008 13:50

Эмма писал(а):
Николь писал(а):
Эмма спасибо за пояснение о мешочке мне тож было интересно )))

Я рада Laughing Знаете, девочки, кто-то может в такие вещи не верить, но даже самые неверующие изменят свой путь, увидев, перебежавшую им дорогу черную кошку. Сама таких товарищей знаю Wink Так что, на всякий случай думаю можно прислушаться к древней мудрости. Вреда не будет. А если это действительно помогает - то только польза Laughing
я с тобой согласна, а вот на счет черной кошки- я сама меняю маршрут....кхе кхе , привычка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны-это мужчины,которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы-которые разбираются... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение