Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>04 Май 2009 19:43

Ночью я почти не спала. Снова кошмары. Казалось, что только тепло Баст возле меня на кровати помогало понять, где реальность. Но наконец-то наступило утро. И хотя сегодня была суббота, я одной из первых спускалась на завтрак.

»» 04.05.09 20:44 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>05 Май 2009 13:37

 » Выручай комната и Ванная старост.

Выручай-комната

Находится на 8 этаже, появляется только когда нужна кому-то. Чтобы она возникла, необходимо трижды пройти мимо секретной двери, концентрируясь на том, что нужно. Появляется комната, оборудованная всем необходимым. Дамблдор нашёл эту комнату в 5:30 утра, когда ему нужен был туалет, но, похоже, он не понял секрет Выручай-комнаты. Добби часто приводил в эту комнату Винки, когда у неё были запои: в комнате он находил опохмелители и удобную кровать. Добби рассказал о комнате Гарри Поттеру. В разное время комнату использовали: Филч (для пополнения запаса моющих средств), Фред и Джордж (чтобы спрятаться), Трелони (чтобы спрятать бутылки кулинарного хереса). Похоже, что когда нужно спрятать что-то, Выручай-комната предоставляет одно пространство для всех: Комнату Спрятанных Вещей, полную предметов, накопившихся в ней за сотни лет (как например, старые зелья, одежда, сломанная мебель и даже старая диадема (оказавшаяся крестражем)) и размером с большой собор. Также здесь есть тайный ход в Кабанью Голову в Хогсмиде.


Ванная старост- четвертая дверь налево от статуи Бориса Бестолкового. Пароль - "Сосновая свeжесть". Просторная комната облицованная белым мрамором. С потолка свисает большая великолепная люстра с горящими свечами. Посередине комнаты прямоугольный довольно глубокий бассейн тоже из белого мрамора, у ближнего к входу края небольшой трамплин.Бассейн окружен сотней кранов, украшенных драгоценными камнями,из которых льется пена: из одного - розовые и голубые пузыри размером с футбольный мяч,из другого - густая, упруга пена, из третьего - лиловые облака раплывающиеся над самой поверхностью воды,из еще одного - легкая струя, вся из пузырьков, которая едва касаясь воды взлетала в воздух и и на мгновение замирала высокой аркой. На окнах льняные занавескидо самого пола, а в углу стопка пушистых белых полотенец. На стене ванной комнаты только одна картина - сетловолосая русалка на утесе, если она не спит, то смеется, бьет хвостом и поет песни, завлекая того, кто присутсвует в ванной комнате в данный момент. Распространяется ли это только на юношей старост - не известно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Май 2009 13:07

Я вышла из библиотеки в коридор. Интересно, кого я встречу. Честно говоря, мне било немного не по себе. А вдруг это будет преподаватель. Нет, на дай Мерлин, я совсем не хочу знать как учителя реагируют на хозяйку амулета !
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>06 Май 2009 15:22

Я слезла с окна и направилась по коридору. Нужно было что-то решать с организацией вечеринки. И тут.... о господи, ну за что ты мне послал... Грейнджер.
- О... Какие люди и без охраны! - Ну осталось же во мне что-то от прежней Панси. - Миленькая встреча...
Я усмехнулась.
- Так что Грейнджер? Почему ты в одиночестве гуляешь по коридорам? Дай угадаю... Библиотеку закрыли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Май 2009 18:12

Панси писал(а):

- Так что Грейнджер? Почему ты в одиночестве гуляешь по коридорам? Дай угадаю... Библиотеку закрыли!


- И тебе привет, Паркинсон.- Я стояла, смотрела на неё и улыбалась. Выдержав эффектную паузу, я решила не отвечать на её вопрос. Вот если бы способность бабочки Парвати к дружелюбию, распространялось не только на противоположный пол!
- А ты Паркинсон, теперь вечеринками занимаешься?
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>06 Май 2009 18:19

Цитата:
- А ты Паркинсон, теперь вечеринками занимаешься?

Спросила она.
- А что Грейнджер, тебя это так сильно интересует? Ты вроде на вечеринки не ходишь? Или в библиотеке по выходным устраивают диско-пати? - Я улыбнулась. - Я не думаю, что ты придешь на эту вечеринку... Хотя, приходи, будет любопытно посмотреть, как ты вынесешь такую большую компанию. Ты все же подумай, может все таки проведешь вечер в обществе книг?
Сейчас и так у меня одни проблемы... Грейнджер мне на голову еще не хватало! Интересно, что она все таки накопала про эти голоса...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Май 2009 18:40

- Я подумаю над твоим приглашением, Паркинсон. Кстати, а ты чего по тёмным углам прячешься ? Хотя нет, я совсем не хочу этого знать. Мне уже и так твои проблемы жить спокойно не дают!

С этими словами, я развернулась, и пошла дальше по коридору.

Троль его знает, что меня так разозлило. Но во мне всё просто кипело от злости! Я шла вперед, не разбирая дороги. Вот поганка, мало того что постоянно ко мне цепляется. Так ещё и вчерашняя стычка точно с ней связана. Я уже догадываюсь, каким именно образом!

Я всё так же быстро шла вперёд. Может, мне по дороге кто-то и встречался, но я была в таком состоянии, что ничего вокруг не видела. Жаль, что никто не попался под горячую руку. Может, хоть тогда бы мне полегчало.

»» 06.05.09 19:20 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>06 Май 2009 18:46

Грейнджер ушла, оставив меня в гордом одиночестве. Пора бы ей научится контролировать свои чувства. Надо же быть такой импульсивной... Хотя...Я не лучше... Так все.... Хватит о Гренджер...
Я пошла в сторону ванной старост. Нужно было все оформить к прибытию гостей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>06 Май 2009 19:41

В коридоре я отделилась от девочек и, практически не обращая внимания на маршрут, побрела по коридорам. Остановившись возле какой-то ниши, я присела на подоконник.
- Для сегодняшнего вечера нужно что-то особенное.
- Я еще вообще не решила идти туда или нет.
- Ну конечно ты пойдешь! Когтевранцы всегда умели веселиться.
В ответ я только хмыкнула и стала с чрезмерным интересом разглядывать вид за окном.
- Интересно, если бы я забрала у мамы медальон, это что-то изменило бы?
- Не знаю, для меня подобный поступок стал началом того, результат чего ты сейчас видишь перед собой. – Хеллен почти вплотную приблизила ко мне свое полупрозрачное лицо и грустно улыбнулась. – Но ты не такая как я. Ты – другая.
- Угу, я пока еще не призрак. Хотя иногда некоторое сходство с тобой просматривается.
Но Хеллен уже надоел наш разговор. Она проплыла мимо меня, не забыв, однако в конце напомнить:
- Не забудь о вечере!
Отлично, теперь даже факультетский призрак заботится о моем досуге! Может я и пойду.

»» 06.05.09 23:22 Башня Когтеврана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>06 Май 2009 20:02

Я зашла в Ванную старост. Да... кардинально изменять ничего не придется. Это уже радует! С помощью несложных заклинаний я украсила ванную во все цвета радуги, под потолком висели миллионы свечей, несколько мягких диванчиков и барная стойка дополняли интерьер. Лепестки белых роз падали с потолка, и задевая кожу растворялись в воздухе. Я включила краны и миллионы мыльных пузырей полетели в воздух. Еще один взмах палочкой и мягкая музыка полилась по помещению. Надеюсь им понравиться!.. Я снова оглядела свое творение, и убедившись, что все на своих местах, вышла из ванной, запечатав дверь. Сейчас туда кроме учеников зайти ни кто не мог. Отлично! Я вышла в коридор и направилась в сторону гостиной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Май 2009 23:07

Возле входа в Выручай комнату я как можно сильнее сконцентрировался. Только бы все получилось! Сделав глубокий вздох, я открыл дверь и провел Гермиону внутрь! Фух, все как и задумано!
Посреди комнаты стоял уже сервированный стол со свечами.

Я видел такие у маглов в красивых помещениях, которые они называют ресторанами. Специально для такого случая я достал бутылку шампанского ( а это было сделать очень трудно). Комната тонула в полумраке, лишь небольшое свечение исходило от зажженных свечей и камина, поленья в котором уютно потрескивали.

В углу были расставлены музыкальные инструменты.
[img]
Я взмахнул палочкой и они принялись играть медленную романтичную мелодию. Я с замиранием сердца следил за реакцией Герми. А вдруг я что-то сделал не так, вдруг ей не нравится?
Я достал из складок мантии изящный золотой кулон и протянул Гермионе.

- Это тебе, - сказал я охрипшим голосом, - он заколдован так, чтобы всегда находить дорогу домой. С ним ты никогда не заблудишься и не потеряешься.
Я смущенно опустил глаза.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>07 Май 2009 6:38

Я шла по коридору в гостиную. В окно около которого я проходила, кто-то постучал, я обернулась и увидела свою сову. Я открыла окно и достала письмо.
- Спасибо, дорогая . Лети в совятню.
Я посмотрела на письмо, оно было из дома. Я открыла его и начала читать. Все что было в руках упало. Я прочитала только единственную строчку:
Твоя мать мертва. Похороны через день.
Я неглядя ни на кого побежала в гостиную. Сердце разрывалось от боли....

»» 07.05.09 15:42 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Май 2009 10:59

Я медленно шла в Гриффиндорскую башню. Надеюсь, Малфой нормально сможет добраться к Хогвартсу. И почему рядом с ним нет Инемы ? Как-то странно всё это. Рассказывать о случившемся с Малфоем, я не хотела никому. Все-таки, это его проблемы.

Надеюсь, я успею к обеду.

А ещё, эта вечеринка. Если бы её делала не Паркинсон. То я могла бы пойти без вопросов. А так….Хотя…Есть один выход. Но надо всё хорошо обдумать. Думаю, у меня получится.

Рон и Гарри где-то в последнее время пропадают. Я уже по ним соскучилась. Нужно с ними эту вечеринку обсудить. А ещё нужно несколько рефератов написать. А на понедельник нужно перевести целый свиток древних рун… И когда я это всё успею!
С такими мыслями я и зашла в Гриффиндорскую гостиную.

Цитата:
- Гермиона, нам срочно нужно поговорить, это очень важно! Пойдем со мной!


Рон взял меня за руку, и решительно повёл за собой. Мы снова оказались в коридоре. Полная Дама возмущалась, и что-то кричала нам в след. Я расслышала только фразу «…зачем тогда входить!»
-Рон…Рон ! Подожди, куда мы идём?...- Но Рон не отвечал, и мы шли всё дальше.
Но вот он остановился , открыл какую то дверь. Мы зашли внутрь, и……
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Май 2009 12:06

Я просто не знала что сказать. Нет, я и не смогла бы ничего сказать! Здесь было так красиво. Посреди комнаты стоял стол со свечами. Горел камин. Потом заиграла медленная, красивая мелодия… Но в этот момент, я могла смотреть только на Рона.

Цитата:
- Это тебе, он заколдован так, чтобы всегда находить дорогу домой. С ним ты никогда не заблудишься и не потеряешься.


Рон положил кулон мне на ладонь. О его близости, у меня перехватило горло, и пульс понесся вскачь.

-Спасибо, Рон. Он очень красивый. И очень мне дорог. Я буду всегда его носить, правда…
Мне было так хорошо. Сразу исчезли все мои заботы. Думать я могла только о том, что Рон рядом. Что он очень близко от меня . Я положила ладошку ему на грудь и почувствовала, как бьется его сердце.

Мне очень хорошо с тобой, Рон.

Я подняла голову и посмотрела ему в глаза. А потом встала на цыпочки и поцеловала. Когда наши губы встретились, Рон порывисто меня обнял. Я хотела что-то сказать, но от ощущения его объятий слова замерли у меня на губах.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Май 2009 15:41

Цитата:
Спасибо, Рон. Он очень красивый. И очень мне дорог. Я буду всегда его носить, правда…

Гермиона взяла протянутый мною кулон. Она стояла так близко от меня. Я ощущал приятный запах свежести, исходящий от ее кожи. Она положила свою ладонь мне на грудь, туда, где учащенно билось мое сердце. Я просто не мог оторвать влюбленного взгляда от ее лица. В этот момент я был абсолютно счастлив. Но тут она потянулась ко мне и поцеловала! Я обнял ее, прижимая к себе все крепче! Я смаковал вкус ее губ, нежность и мягкость ее тела! Я еле сдерживался, чтобы не завопить от восторга! Нехотя, я оторвался от нее и обхватил ладонями ее лицо.
- Герми, милая, как я долго мечтал об этом! Гермиона, я люблю тебя, и всегда любил! Просто был последним дураком!
Я легко коснулся губами ее губ и замер, ожидая реакции на мои слова!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение