Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Добродетельная вдова"



montelu: > 26.12.11 09:05


Lark, Zirochka, Marigold, Karmenn, Москвичка, Фройляйн, спасибо вам большое за эту замечательную рождественскую сказку. Очень хочется верить, что и в нашей жизни все будет замечательно, как у героев.
Всех поздравляю с наступающими праздниками!

...

Танюльчик: > 26.12.11 09:07


Девочки, от всей души благодарю вас за этот рождественский подарок!!!!!!!

...

Тигрёнок: > 26.12.11 14:06


Девочки я вас люблю. Спасибо за такую нежную Рождественскую книжку. За то что с такой любовь и нежностью ее перевели. За то что тратили на нее свое время и силы, чтобы ее прочитали и мы, читатели.

...

shelmadina: > 26.12.11 14:32


Большое спасибо за красивую сказку))

...

Miss Black: > 26.12.11 18:19


Вот это поистине рождественский подарок Very Happy Спасибо, дорогие Guby

...

Murmaid: > 26.12.11 18:58


Lark, Zirochka, Marigold, Karmenn, Москвичка, и Фройляйн, благодарю за чудесный подарок!
Чудесная рождественская истрория, заряжает настроением праздника, получила море удовольствия от прочтения.
Отдельное спасибо хочу сказать за идею выкладки перевода именно в это время, да еще и по две главы в день. Очень понравилось, что главы и комментарии оставили все участники перевода, это было, правда, очень здорово. Картинки и песни - тоже замечательная идея.
С праздниками всех!

...

irusha: > 27.12.11 10:53


С удовольствием прочитала эту милую рождественскую историю! Very Happy Спасибо за праздничное настроение! Flowers

...

Amica: > 28.12.11 02:38


Вика, Ирина, Мари, Карменн, Мока, Эрика, какой чудесный подарок вы нам преподнесли! tender tender tender
Теперь ещё больше захотелось, чтобы Новый Год уже наступил! Wink
Спасибо вам! Большое спасибо! thank_you
Перевод замечательный, история - светлая и добрая. tender
Чего ещё нужно романтичной женской душЕ? Smile Wink

Всех, кто доставил нам радость этой историей, а также читательниц поздравляю с наступающим Новым Годом!



Хочу поделиться с вами частичкой своего новогоднего настроения. Pester

Пусть снежинки тихо кружат
В танце новогоднем,
Счастья и любви желаю
Я вам всем сегодня!


Лёгкой поступью идёт
Дёд Мороз по свету,
Тем, кто верит, чуда ждёт,
Тем удачу он несёт.


Вот под ёлкою лежат
Горкою подарки,
Пусть для взрослых и ребят
Праздник будет ярким!


Пусть с двенадцатым ударом
Дом ваш счастьем озарится,
Сказка зимняя недаром
Наяву пусть вам приснится!



Ещё раз большое вам спасибо, девочки! thank_you
Очень дорожу всеми вами. Pester

П. С. Поздравление можете использовать по своему усмотрению. Ok prv

...

koffechka: > 28.12.11 10:50


Девочки! Спасибо! Very Happy Ar очень понравился роман! такое доброе произведение! спасибо!

...

Тишина: > 28.12.11 13:02


Божественная сказка. Стара как мир. Но как хорошо согревает, вселяет надежду и умиротворение. Девочки, огромное спасибо за ваш подарок. Это был самый лучший подарок, согретый вашей любовью и искренностью.

...

Мел Эванс: > 29.12.11 14:48


Lark, Zirochka, Marigold, Karmenn, Москвичка и Фройляйн, спасибо вам, девы за чудесный рождественский подарок!
Теплой вам встречи Нового года, в кругу друзей и близких, здоровья, успехов и хорошего настроения!

...

Esenia: > 30.12.11 20:23


Ой, как я удачно зашла!! Новый перевод любимой Грейси???? Ar Ar Ar
Отличный подарок на Новый год!!!! девочки, спасибо! Ушла читать!!!! tender tender tender

...

Esenia: > 01.01.12 00:20


Я прочитала! это просто волшебно! прям подарок на Новый Год! Такая малышка добрая, сказочная! То, что нужно, чтоб создать новогоднее настроение!!!! tender tender tender
Люблю я Грейси, у нее всегда все романы просто наполнены чувственностью

С Новым годом! пусть он принесет счастье и любовь!!!!

И еще раз огромное спасибо за такой подарок!! tender

...

Rinaa: > 01.01.12 00:24


Спасибо за новый перевод Анны Грейси! Very Happy С 2012 годом!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение