Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Orange: > 01.12.13 20:15


А вот и легендарный комплект))) Я поняла, почему я думала что он с Сантой-красный колпак мою память дезинформировал)))

А откуда пошёл прикол, если не секрет?

...

RozMary: > 01.12.13 20:46


Дашенька,с возвращением!Классный комплектик wo
Orange писал(а):
А откуда пошёл прикол, если не секрет?

Ага,Даш,удовлетвори наше любопытство Wink

...

Саида: > 01.12.13 20:58


Orange писал(а):
А откуда пошёл прикол, если не секрет?

RozMary писал(а):
Ага,Даш,удовлетвори наше любопытство

А можно я это сделаю, на правах модератора темы Дарья Волкова?
Частично ушло как флуд, но все-таки можно понять.
И в теме можно оставлять отзывы на романы Даши. Или дублировать те, которые написали в разделе СТ.

...

леди осень: > 02.12.13 00:07


Салют любимому автору! Вчера зашла и вау!!! "счастье есть", продолжение моей любимой серии, детки обожаемых героев. Даша, я очень рада, что ты "любишь свой мозг" благодаря чему, мы можем наслаждаться этими чудесными историями и не согласна, что "это повторение уже пройденного". Каждый твой РОМАН хорош по своему, со своей неповторимой изюминкой, с великолепными, разносторонними героями. Твои произведения можно читать и перечитывать не один раз, что я и делаю -вчера перечитала "В золотых чертогах Валгаллы". КЛАСС!!! Вообщем жду и надеюсь!!!!
P.S. Соловьев это просто моя слабость. Надеюсь доча не подведет.

...

Croshka: > 02.12.13 07:54


*лезет из-под лавки, памятуя, что вчера Яся подумывала уговорить меня спать поленом*))
Даша, сейчас буду нарываться на в бубен))) а мнмнм компенсааацию за страдания наши в ожидании светоча дней моих?)) это я про звероящура сейчас, не подумайте на себя, Дарья)))

Если честно, стыдно, выпросила, прочитала тут же один раз, потом второй. Дошла до работы, снова прочитала тогда.
В общем, курила как могла, пока автор отсутствовал)
Так естественно все выходит. Но все же кхм, то ли многовато разговоров. Хотя нет, вот хочу и не могу придраться (это после пятого прочтения)), после первых двух я могла только охать и хихикать)
И друзья мои, так давайте же делать это "медленно и печально"))
Выражено мнение, что Соловьев - слабость)) не соглашусь, Соловьев - Твердыня)) среди всех этих юных дев)))
Один только диалог с Баженовым про "сколько можно жить во грехе" в его исполнении чего стоил!))
Что касается семейного древа, хм, я помню всех, но если честно, каждый роман воспринимаю как отдельный.
И только один герой в каждом вызывает у меня тохикардию - Тихомиров))

...

vita-life: > 02.12.13 09:04


АААААААА!!! Я все пропустила! Прости, солнце мое. Got
Поздравляю с началом нового романа, Дашенька!
Теперь не знаю, дочитывать ли накопленные главы в "Хранителях", или начинать "Мандаринку"...

...

PoDarena: > 02.12.13 13:59


Приветствую!
Знаете, скажу честно, после того, как  у нас все чинно-благородно происходит в Гениях, я отвыкла от такого внимания к своей теме. А еще более честным будет признаться, что мне приятно возвращаться к этому.
Пару общих слов. Друзья мои, надо доверять автору. Если автор поставил там «точка, точка и абзац!» (кстати, Feona, огромное вам спасибо за видео! Шикарно! Девочка просто талант! Какая мимика!) - то это не от природной вредности) Это обоснованно. И, думаю, вы можете догадаться, по какой причине там стоит точка. Поэтому вы можете меня, конечно, обвинять в изощренном садизме. Но – у меня есть причины иного плана)
Ева, Леночка, спасибо за то, что приодели Ника. Я действительно видела такую футболку на парне в супермаркете. У меня вообще в произведения очень многое из жизни – хотите верьте, хотите – нет! Вот такая у меня жизнь… нескучная, что ли)
Девочки, про генеалогическое древо. Если надо – нарисую. Но что-то звучит это жутковато…))) Я же просила пристрелить меня на стадии внуков!
Спасибо, что оценили мой наряд. К Марусиному (и Богдановича):
mariya-krasa писал(а):
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:

Хочется еще из Ивана Андреевича добавить:
«Что, ежели, сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица…»)))) Про наряд предыстория такая. Дело было год назад. Не помню уже точно, что у меня было тогда с настроением. «Большие люди» выматывали, видимо. Но я заказала одной из моих любимых белошвеек Изуме наряд «Злого Санты». А вышло это. Мастерица сопроводила выдачу заказа словами: «Вот не знаю подойдет ли под название " Злого  деда " Но я тебя  боюсь». А потом я своей персоной веселила весь рождественский конкурс и прочие темы нашего форума) Сейчас этим же займусь, видимо.  
Я не буду отвечать очень подробно, потому как «провафлила» все сроки ответов, и подробно уже, наверное, и неинтересно читателям. А вот продолжение истории интереснее, наверное.
Rinca, есть причины для «на самом интересном месте».
 Соечка, Люба дорвалась, ты права. Доверилась и дорвалась.
Nnastia, в это магазине могут не только обсчитать, но и обвешать. Следите за руками автора)
ms rogovcova, спасибо за поздравление, рада видеть.
Maniaka, отставить печалиться! Что такое?
Сюзанна, так дожили уже, практически. И ничего страшного не произошло)
Khisvetlana, ну, Люба не готовила подарок. Именно Коле)Это… мнэээ… экспромт!)
Жемчуг писал(а):
Да они знают друг друга с детства,дружат,да неверное жизнь прошла на глазах друг друга,но может повременить с интимом,или я слишком старомодна.

Да тут кто угодно может быть хоть старомодным, хоть распущенным, Ксюша. Дело в том ,что то, что происходит сейчас в квартире Самойловых, плохо поддается разумному объяснению. Там *страшным шепотом* творится магия… ))))
Helena Sweet, мерис-с за аплодисменты)
Alen, вот это да! Сколько восклицательных знаков! Пробилась я сквозь вашу лаконичность) Приятно.
Наташа (Nailm), если получается приносить улыбку и хорошее настроение – то и мне хорошо.
Nailm писал(а):
Потому что у них наверное и не могло быть по-другому... Только вот так - с места в карьер.... А дальнейшие уже отношения будут строится от этого.

Как точно подмечено! Да, только так и могло у них начаться. И – да, от этого у них будут стоиться их отношения. И проблемы в этих отношениях.
Evgesha, добро пожаловать!
Вика (Yamii), приятного аппетита. Вообще, много мандаринов есть вредно! Диатез на попе будет)
 
Туммиттот писал(а):
Мне вот интересно каких комментариев ты на нее ждешь? )))

Любых, Туммик. Я всегда жду любых комментариев. Потому что разум человеческий велик и непредсказуем в своем величии)))
Orange писал(а):
Но ничего, мы закаленные и опытные поклонники.

Ну, у пОчотного дЭфлоратора только такие могут быть, Нина)  Кстати, не люблю слово «поклонники». Как и «фанаты». Как и «-зависимые». Чем заменить  - не знаю. Друзья?
Нина, мрмрмрм! Я все оценила – и «правильность происходящего», и «перчинку», и «чуткость» (это слегка авансом, но может парень, да. Если его припрет).
 
Orange писал(а):
Для Ника это тоже внезапно, чистые рефлексы нерастерявшегося самца? Или он и до этого НГ уже оценил Любу как женщину и она давно его привлекает?

Нина, будет у нас экскурсия в голову звероящера. На предмет посмотреть – есть ли там мозг) Так там и отвечу на твои вопросы. Но силу рефлексов недооценивать не стоит))))
Stacy, знаешь, читать про «идеальную пару» на данном этапе мне как-то странно. Но, учитывая, что так оно и будет… значит, по каким-то деталям это видно уже сейчас, и я рада этому.
Мальвина писал(а):
Люба наконец поставит галочку в Д-карте

Что за карта, просветите?))) Мальвина, у вас очень много попаданий «в мандаринку»)))
Мальвина писал(а):
К тому же что-то мне подсказывает, что Ник узнает, откуда сбежала Люба под Новый год, и почувствует себя немного «использованным»

Гхм… Спойлерн у, пожалуй. Даже если теоретически он узнает. А ему б было б пофиг. Кто первый встал – того и тапки. Ник в этом отношении проще устроен)
Мальвина ,ваша история улыбнула лично меня – по-хорошему. По-разному приходят читатели к автору и автор к читателям. Главное, что контакт состоялся.
Мальвина писал(а):
Ещё хотела спросить по поводу «нестандартных» габаритов Ника – это ведь наследственное   (помним-помним папу Глеба )?

Угум) Всем мальчик в папеньку уродился. Не только медвежьим характером, профориентацией и рыжим «ежиком».
Lvbuh, рада видеть.  Добро пожаловать.
Сая, а вот и ты) Это здорово.
Саида писал(а):
   Коля и Люба. Что мы имеем из их интима?

Ооооо… дофига чего имеем, судя по твоим словам. Зато я поняла, почему я начала писать именно так.  Потому что:
Саида писал(а):
Интим  выступает  в качестве выражения сокровенно-внутренней жизни персонажа.  

Вот! Спасибо тебе за это. И, кстати, определение «интим», «интимный» мне, наверное, ближе всего для «взрослых» сцен.
А что касается того, как ты охарактеризовала героев – о честности и порядочности. Да, они дети своих родителей. Но я вот задумалась – а действительно? Почему призналась она? Почему предупредил он? Да потому что они именно такие. Не могли поступить иначе, им бы даже в голову не пришло – в контексте развившейся ситуации.
Значит, укурился Коля Шнайдер? Тогда у меня для тебя есть новости)
Саида писал(а):
  Хотя мой Соловьев достоин более осмысленных фраз.

Не сомневаюсь. «Беспринципный. Свободный от предрассудков. Обладающий максимальной степенью здравомыслия, цинизма и безумного романтизма…» (с)
Люция, привет!
Люция писал(а):
Только ему она могла довериться. Только он ассоциируется у нее с понятием "надежность".

Рада, что эта тема прозвучала ясно. Очень приятно слышать, что читателям не надоела эта серия, и в нее приятно возвращаться.
Алексарина, рада видеть. Добро пожаловать в тему.
Света, что значит – «пахнет мандаринами, на стуле не усидеть? Уже сыпь на попе»?!))))
sveta-voskhod писал(а):
Люба!!Вот скажите, был парень, выбрала сама, и ухаживал красиво и, все как полагается... Но не смогла, не твое, чужое. И ноги сами привели, Новый Год, Судьба, Провидение, названий много, а суть одна. У каждого человека на земле своя половина, не каждому посчастливилось услышать, найти, встретится. А тут случилось. Понимаю, будет все не просто, но будет!!!!

Собственно, в этих твоих словах, если вкратце, суть всего произведения.
sveta-voskhod писал(а):
Ник!!!! Вот уже заобожала, но Дашиных мальчиков не любить невозможно. Как страстен, напорист и нежен.

Света, спасибо, конечно, мне очень приятно. Но это ты его сильно проавансировала, поверь мне)
sveta-voskhod писал(а):
Какой запах самый сексуальный? Ответ-мандариновый!!!

Фрейд в недоумении. Я тоже) однако))))) Крош бы еще уточнила, какие именно мандарины самые сексуально-пахнущие)
Илона, свет очей моих. Спасибо за музыку! Отдельное – что не Крестовские!) Сказину слышу-вижу в первый раз, но – волшебно. И голос, и музыка, и Пастернак. А посмотрев на выступление Клавдии Ивановны, я взгрустнула.  Такие люди рождаются раз сто лет.  Какое виртуозное проживание песни. Все работает – голос, мимика, поза, жесты. АРТИСТКА. Ничего подобного сейчас просто нет. Ну и за жемчужный голос Майи Кристалинской - спасибо.
Танюша-Дождик, тащи зачетку, проверять буду.
 Tashka, рада видеть в теме.
Натали (natali kasatkina), если хочется сказать «УРА» - говори. Рада видеть любителя почитать про врачей. А Нади с Витей будет еще. Они вам еще надоедят)
Jenev-Eva писал(а):
Мне казалось, что Любаша не рискнет оказаться в мишкиной берлоге в одних золотых сережках так сразу. Может Марк чем-то накачал мандаринки (одну из которых взяла Люба)

Угу) Только слопал мандаринку Коля))) На самом деле, она просто уже слегка на взводе, плюс шампанское плюс мишкина харизма) Умеет целоваться парень)
Jenev-Eva писал(а):
Садистка вы, матушка. *вздыхает* Хоть бы на половинку плавничка, раз уж дело дошло до десерта.

Да что ж такое… *ворчу* никто мне не верит! Кончилось на том месте сладкое, неужели непонятно? Если я взяла один ЛР-ский штамп, это еще не значит, что я потяну их всех. И у героини в е первый раз будет пароксизьм страсти, непередаваяемые очучения и небо в алмазах. Нед.
Елена-Леночка писал(а):
в ответ на мои хихиканья, а я вообщето зарплату по 50-ти учреждениям сводила в этот момент

Лена, тут плакать надо, в самом-то деле) А ты!..
Звероящер начал круто, потому что у него инстинкты))
Спасибо за добрые слова в адрес «Больших людей». Господи, даже из Шрека умудрилась принца вылепить. Звероящер обречен) Жоржик пока вынужден томиться в очереди – видишь, Коля всех мандаринами подкупил)
Оля (qeen frog), я рада, что выло смешно. Мне самой их диалог в постели нравится.
qeen frog писал(а):
На новогоднюю ночь Ник будет для Любы секс-инструктором…Надеюсь три занятия они успеют осилить?...

*горестно вздыхаю*
qeen frog писал(а):
Пусть ещё наш Ник не до конца открылся, но уже чувствуется, что он весь в отца: и внешне похож, и своей прямолинейностью, а про профессию уж и говорить нечего...

О, да! Спасибо. Я об этом же в предисловии писала. Очень похож Ник на Глеба.
Оля(Фру-Фру), а чего б не повздыхать хорошему человеку?)
Сложился паззл, говоришь? Дочитай мо пост до конца – удивишься)
Фру-фру писал(а):
Не знаю, есть ли нужда описывать свои ощущения. Все это настолько индивидуально и, возможно, не слишком понятно окружающим. Подобное стопроцентное попадание - очень редкий случай. В яблочко. Трехочковый. Думаю ты поняла, цапнуло меня )))) Пусть будет "наш золотой мальчик", взяла под крыло ))).

Оля, это нужно мне. Есть нужда. Если можешь написать – напиши. Ибо… Ибо! Автор же этим в том числе и живет, этим и кормит свое эго прожорливое. А еще это реально помогает учиться понимать – что ж ты такое, автор-самоучка, творишь.
Фру-фру писал(а):
Что меня настораживает. Как-то легко наш мальчик принял неожиданный подарок. Не секрет, там где мужик испытывает чувство победы и желание повторить, женщина влюбляется. Подставилась у нас Любаша. Как планируете оберегать нежную девичью душу, дорогой автор?

Бинго! Трехочковый) Подставилась, безусловно. А оберегать никак не планирую. Все уже сделано еще до Любиного рождения. Такой генофонд сам за себя постоит. Ну, поплачет, шишки набьет, но в конечном итоге к нему приползут на коленях. К генофонду)
Спрашиваешь, чем Муз приманивают? Моя очень любит отзывы. Я под отзывы на первую главу написала примерно 6 страниц. Это мое любимое дело – выложить главу и сесть писать, почитывая он-лайн отзывы (Гении не в счет, там все иначе вообще). Мотивирует. Но это не единственный способ. Еще помогает высыпаться и новые впечатления.
NamIrina, добро пожаловать. Рада видеть.
Ми, привет.
Мими Каррера писал(а):
Этот Новый год Любе запомнится на всю жизнь.

Вот тут не поспоришь)
Колька – классный? Это ты его еще «во всей красе» не видела))))
Мими Каррера писал(а):
Даша, скажи пожалуйста, какой рост у твоих героев?

Легко. Люба (как и остальные сестрички)  - 164 см. На это есть прямое указание в ПЭ. А Коля… ну, за 190 точно. Пусть будет 193. А что? Хороший рост)))) Мне нравится.
RozMary писал(а):
«Нужно иметь, что-то общее, чтобы понимать друг друга и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» (Поль Жеральди)

Запооомним.
RozMary писал(а):
Так понимаю, маечка не случайна! Люба таки воспользуется бонусным предложением и возьмет у Ника пару уроков?

Абсолютно неслучайна. У меня вообще все в хозяйстве пригождается, как правило) Так что ответ на твой вопрос очевиден, я думаю.
RozMary писал(а):
Ладно, нас обломала на самом интересном!Даша,надеюсь, к героям-то хоть не будет так жестока?!

А нефиг было мне мозг погода долбить! Так что пусть теперь отдуваются. Тем более, что им нравится)
Solazzo, привет от «нового любимого автора») Рада знакомству с новым читателем.
ivankka писал(а):
Пологая медленно, но весело!

))))))))))))))) Иванка ,браво!
Да, ты права – Ник мужик, а Люба  поплыла, вот очень точное слово ты подобрала.
ivankka писал(а):
Прям хочется открыть тотализатор – быть или не быть?

По-моему, все достаточно очевидно) Для тотализатора.
Pragmatik, уж и не знаю, чем себя оправдать)
Feona, вам еще раз огромное спасибо за «точка, точка и абзац!». И за добрые слова в мой адрес.
Naina, рада видеть нового читателя. Добро пожаловать.
Vasiliska, рада видеть любителя «деток»)
Freezzz, страшно люблю сбивать людей с пути истинного и  изменять своим принципам)
Scilla, я вас буду излечивать от зависимости. Радикальными методами, да-да)
mariya-krasa писал(а):
Такой Коле подарочек привалил на Новый год))) или будем считать ее заблудившейся Снегурочкой? Надеюсь, что Дед Мороз в самый ответственный момент не появится)))

Марусь, ты же в курсе? Как я виртуозно умею елозить ношшшкой?))
Allenushka, привет. Добро пожаловать. Приятного аппетита тебе с грейпфрутом и Мальвине с мандарином)
Джасинда писал(а):
к концу-таки рявкнула на Ника)) Умилило. Прям плюшевый мишка вспомнился.

Соловьевские «гены юного ахрессора»))) Только тут не-плюшевый медвед.
Ираида (erkungur), рада увидеть нового читателя и подарить новогоднее настроение.
Antonella, привет подполью! Рада видеть «вживую».
леди осень, привет! Рада видеть давних друзей. И отдельное спасибо за «перечитывала вчера». Ну вот просто очень-очень…
леди осень писал(а):
Даша, я очень рада, что ты "любишь свой мозг"

Он мне дорог как память о вложенных в него знаниях)
А дочей Стасян как надо делал. С душой. А он все так делает, как я теперь понимаю. Не признает полумер человек.
Croshka писал(а):
это я про звероящура сейчас, не подумайте на себя, Дарья)))

Даже и в мыслях не было! Кто я супротив звероящера? моль бледная тварь дрожащая ничтоже сумняшеся в общем, Коля есть Коля)
Croshka писал(а):
Если честно, стыдно, выпросила, прочитала тут же один раз, потом второй. Дошла до работы, снова прочитала тогда.

Это даже не стыдно должно быть! После такого замуж надо звать!)
Croshka писал(а):
Но все же кхм, то ли многовато разговоров. Хотя нет, вот хочу и не могу придраться (это после пятого прочтения)), после первых двух я могла только охать и хихикать)

Многовато, да. Но есть люди, у которых на нервной почве словесный понос открывается. Таков у вас автор. И Люба. А Коле уже деваться некуда) Опять же, мне ж тоже хочется похихикать и поохать.
Croshka писал(а):
не соглашусь, Соловьев - Твердыня))

Неприступная, млин)
Ох, каков тут еще будет Станислас. Просто перфектный!
Croshka писал(а):
И только один герой в каждом вызывает у меня тохикардию - Тихомиров))

Я ужасно люблю тот факт, что у все мои герои находят тех, кому именно они близки. И что читатели находят своих героев. А про Тихомирова кто-то сказал – кислородосжигатель.  Что появляясь на страницах, он тут же тянет внимание читателя на себя.

Но тут его не будет, думаю. Если только свадьбу возьмусь писать.. Заставлю его похудеть, чо) Ради разнообразия.
Вита, ты где пропала? Боялась, что я и этого мальчика на тебя повешу? На алименты?))) Не боись, этот мой. В Гениев не ходи. У Даши драма чесалась-чесалась – и дочесалсь. Читатели стонут.
Девы мои, хочу пожаловаться на нашего домового. Куда подают жалобы на противоправные действия домовых? В общем, Туммик мягко так ко мне подкатила на тему, какой чудесный Кори Шнайдер. И какая мимика, и какой рыжий ежик, и т.д. и т.п. А потом, когда я расслабилась, нанесла вероломный удар: «Даша, ну у него же совершенно не наше лицо!». И таки она права. Потом она мне еще своего протеже пыталась протолкнуть. Я была принципиальна и тверда. Но в процессе разглядывания Тумкиного кандидата мне попался на глаза этот тип. В общем, тем, кому Кори Шнайдер слишком «образивный» (с) Илона – вот вам поллиатив.
От себя хочу сказать. Он действительно славянского типа, этого не отнять. А еще у него есть харизма. И фото на мотоцикле! Из минусов – не рыжий и не ежик. Не такой брутальный, как я вижу Ника. В общем, Туммик посеяла разброд и шатание в моей голове. А я несу его вам.

А еще я вам несу чудесное стихотворение от Ри (Anakhita). У Ри очень своеобразный ритм, я не знаю, как это называется по-умному. Ее стихи надо петь. Причем, чаще всего - с закрытыми глазами. Мне очень нравится.
А чуть позже будет продолжение. Трепещите, угу.

...

PoDarena: > 02.12.13 14:02


 » Кино и мандарины (стихотворение от Anakhita)

Ты ждешь счастье годами, считая минуты
А оно рыжим лучиком ходит рядом,
в окно стучится. Поверь же в чудо.
Под осколки, брызги и смех протяни мне свою руку,
Сердце разбивающее ребра прими, обогрей, возьми на поруки.

Когда пролетают снежинки,
Тонкие, как паутинки.
И оседают на хрупкое стекло,
Застывая узорами белыми, когда за окном светло.

Пусть за дверью кружит злая вьюга и забивается под воротник коварный ветер,
Под звон встретившихся бокалов поверь, что любовь есть на свете.
Она как солнечный зайчик, мелькнет и исчезнет.
И снова разбудит поцелуем в щеку, когда утром проснешься.

Судьба, она тоже шутница, любит позабавиться, что ни говори.
Кому-то счастье приносят белые кони. А кому-то...просто мандарин.

Ри (Anakhita)

...

PoDarena: > 02.12.13 14:13


И в дополнение к стихотворению пара спойлеров из будущих глав. Просто чтобы оценить то, насколько мы иной раз сопричастно мыслим. Потому что дословно же почти!


Разумеется, всего этого Ри не видела. "Как она это написала?" - спросите вы. А я пожму плечами и отвечу: "Понятия не имею."

...

Мими Каррера: > 02.12.13 14:33


Даша, привет!
PoDarena писал(а):
И в дополнение к стихотворению пара спойлеров из будущих глав.

Ааааа, что же ты делаешь! Я сейчас умру от любопытства
PoDarena писал(а):
Колька – классный? Это ты его еще «во всей красе» не видела))))

Не сомневаюсь, что и во всей красе он прекрасен
PoDarena писал(а):
Легко. Люба (как и остальные сестрички) - 164 см. На это есть прямое указание в ПЭ. А Коля… ну, за 190 точно. Пусть будет 193. А что? Хороший рост)))) Мне нравится.

Я только сегодня ночью начала читать ПЭ, как раз дошла до того момента, где говорится о росте Нади))) Получается, Соловьевы меня на один сантиметр выше
Рост Коли великолепен! Мне тоже нравится!
Ри, какое замечательное стихотворение! Очень понравилось!

...

Stacy: > 02.12.13 15:04


PoDarena писал(а):
Кино и мандарины, Ри (Anakhita)


Спасибо, очень понравилось... rose Wink

...

Мальвина: > 02.12.13 15:38


PoDarena писал(а):
Мальвина писал(а):

Люба наконец поставит галочку в Д-карте


Что за карта, просветите?)))


Прочитала в одной книге, понравилась сама формулировка...хм..данного вопроса. Wink
PoDarena писал(а):
Мальвина, у вас очень много попаданий «в мандаринку»)))


Стесняюсь спросить : это как - в точку или.. впросак?

(И ещё, а можно ко мне на ты? shuffle А то почему-то при таком обращении чувство, что воротничек немного придушивает Laughing )

...

Melli: > 02.12.13 16:15


Здравствуйте Автор!!! Словами не передать как понравилась мне Ваша "Мандаринка..."!!! Very Happy С удовольствием буду ждать продолжения ...!!!!!!

...

PoDarena: > 02.12.13 16:24


Мими Каррера писал(а):
Не сомневаюсь, что и во всей красе он прекрасен

ыыыыыыы... БЕСподобен!
Насчет роста. 164 - рост Венеры, мне так сказал один умный девушка) ростом как раз 163, но она говорит всем, что как Венера. Так что, Ми, можешь делать так же. Говорить, в смысле.
У них разница в росте приличная, конечно, но мне нравится. Для них это органично.
Stacy, я поняла про единое целое. Это на самом деле здорово - что они уже сейчас так воспринимаются.
Аноли писал(а):
то , что я увидела так, это же мой сын лет через 17

Повезло, мать, что тут скажешь)
Аноли писал(а):
то ты столько "жути "на счет внешности Коли напустила

Якой-такой жути?! Что, Яглыч на Звероящера не тянет? Нет жЫвотной харизьмы?)
Мальвина, спасибо за ликбез. Буду знать, куда Любе крыжик ставить будем)
На "ты" легко, это я на всякий случай вежливой притворяюсь.
Мальвина писал(а):
это как - в точку или.. впросак?

В нашем случае это - в яблочко))))
Melli, добро пожаловать. И кстати о продолжении - вот оно.
Так, слабонервным просьба удалиться. Глава третья предоставляется вашему вниманию.

...

Lin Lynx: > 02.12.13 16:40


Всем здрасти! Wink
Очень хочется влезть в дискуссию, но пока только в работу получается...но я все равно постараюсь, хоть носом
Категорически поддерживаю Туммиттот, что "совершенно не наше лицо!"(с) Хотя, мой вариант тоже не совсем наш *смущенно елозя ножкой* но, ввиду последних фигурнокатательных веяний...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение