Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя"



ароника: > 18.05.14 20:55


Большое спасибо за новую главу.Вот и состоялось знакомство с героями-теперь жду развития событий.

...

Reine deNeige: > 18.05.14 21:54


Спасибо за продолжение!
Итак, знакомство с героями состоялось, теперь дело за малым - совместить-с эти, как в песне поется, "две звезды, две светлых повести" .
С этой Тиффани я в офигении. Ну и тип... Гитару сперла (! ), животное бросила...
taniyska писал(а):
«Тойоту-Тундра»

Тойота-Тундра - это прелестно . Мне сразу рога на бампере вместо эмблемы представились.
taniyska писал(а):
Каким-то образом он позволил трехкилограммовой черной кошке с розовым носом взять под контроль всю его жизнь.

Какой из этого вывод? Брюнетка в жизни офицера Мэтьюса присутствует. Значит... не хватает блондинки! Чтобы не было так обидно, что кошка всю жизнь контролирует.

...

Христианка: > 18.05.14 22:17


Спасибо за долгожданный подарок! Очень вкусный

...

janemax: > 18.05.14 22:57


Огромное спасибо за новую главу, девочки. thank_you thank_you thank_you
Замечательный перевод и потрясающее оформление!
Да, детство и юность у Такера были не дай бог. Но он выжил, выстоял, не сломался.
И мне нравится каким человеком он сейчас стал. Не зацикливается на проблеме, а просто решает ее.
Лили вообще бесподобна в своей материнской любви. Как она Такеру пригрозила...

...

LUZI: > 18.05.14 22:59


Спасибо ха главу любимой команде!!!!!!!!!!

Вот и первая встреча!

И сразу же сексуальные сны!!!!!!!!!! Супер!Как его Лили зацепила !

...

zerno: > 19.05.14 08:59


Дорогие Тата, Ленуся и Леночка, спасибо большое за главу!
Я в шоке ! Когда читала про главного героя и сына героини глаза на лоб лезли . Девочки, вот честное слово мы с Лузиком придумывая про Жору, ни сном , ни духом не знали про интернаты Такера и их с Пиппеном взаимную любовь к баскетболу. И что главный герой обделён заботой и нежностью и будет мечтать об этом. И когда писали про Сан Саныча , не подозревали об Элиасе Пирсе . Чесслово pioneer Тесен мир

Что касаемо перевода . Читала и млела.
Какие вы слова замечательные подбираете, которые прям в душу влетают.
Очень тронуло обращение к кошке -Розастер. Столько в нём оттенков от нежности и любви до снисходительности к шалостям и юморка.
Так вот ко мне относился дедушка , когда говорил" Ах ты моя Марихонья"
Или я к Алёнке. называя её Лелёха или Жучильда Ивановна
В общем, прелесть что за обращение к кошке.
События начинают закипать практически сразу . Что не удивительно. Поскольку Такер уже год как готов завести семью. А тут под носом такие замечательные семейные отношения и женщина которая заводит даже бигудями.
Разговор о холодных яйцах вылился в горячий сон

И песня хороша. Такой голос соблазняющий.
janemax писал(а):
Лили вообще бесподобна в своей материнской любви. Как она Такеру пригрозила...

+1000!

Теперь про оформление.
Леночка, рваные и размытые края кадров это высший пилотаж и полное слияние с текстом. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

...

SOLAR: > 19.05.14 09:10


taniyska, Sig ra Elena, niklasss, спасибо огромное за новую главу в прекрасном переводе и оформлении!!! Читать - одно удовольствие!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

RUSmatreshka: > 19.05.14 09:40


taniyska писал(а):
ГЛАВА 2

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena
Артер: niklasss



Спасибо за новую главу! Very Happy

...

Natali-B: > 19.05.14 10:02


taniyska писал(а):

ГЛАВА 2

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena
Артер: niklasss

Не прошло и года, и даже месяца, как мы подготовили к выкладке следующую главу, что уже само по себе можно считать праздником

Девочки , Спасибо за праздник !!!


Спасибо за продолжение !!!

...

TANYAGOR: > 19.05.14 11:06


taniyska писал(а):
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena
Артер: niklasss

Спасибо преогромное! И текст, и картинки, все на высоте!!! Действительно, читала и наслаждалась. Какое развитие!
Я вначале думала, что будет еще больше. Потому что пролистала картинки и подумала: неужели так сразу "кекс"??? Хорошо, что это был всего лишь сон.
Разговор с парнем вышел забавный.

...

Rusik: > 19.05.14 12:32


Спасибо большое за замечательный перевод! Very Happy

...

Фелиция: > 19.05.14 14:54


Девочки спасибо за перевод! Читала и наслаждалась! Very Happy

Марине-великие умы мыслят одинаково! А ты однозначно Великая!

...

taniyska: > 19.05.14 20:30


zerno писал(а):
Я в шоке ! Когда читала про главного героя и сына героини глаза на лоб лезли

Маришик, мы сначала тоже удивились, а потом вспомнили твои шпиенские умения и тесную связь с ноосферой и удивляться перестали Wink
TANYAGOR писал(а):
Потому что пролистала картинки и подумала: неужели так сразу "кекс"??? Хорошо, что это был всего лишь сон.

НО и "кекс" не заставит себя ждать до 13 главы, тем более что 13 главы тут не предусмотрено, так что все будет очччень быстро и очччень страстно Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение