Регистрация   Вход


Андреас Сакс: > 08.10.16 14:49


Кипп Райхард писал(а):
- Если вам негде остановиться, то приглашаю вас погостить у меня. Мой дом большой, просторный, в нем есть все для жизни, - "ну и для смерти, тоже" - добавил он уже про себя, - Плата мне нужна, буду рад разговорам и возможности послушать ваши истории. Что скажете?

-Благодарю. Боюсь город переполнен, и мне нелегко будет снять комнату в таверне. Расскажите, как найти ваш дом?
Кипп Райхард писал(а):
Кипп радушно улыбнулся молодому мужчине.

От этой улыбки Андреас содрогнулся.
Одним глотком допив остатки пива, лютнист поднялся из-за стола:
-Мне пора уходить. До встречи.

Дойдя до Соборной площади он обнаружил, что проповедь уже закончилась и народ выходил из храма. Мимо под конвоем трех рыцарей провели горожанина, он выглядел растерянным и немного удивленным и озирался вокруг, словно кого-то разыскивал.
Андреас нырнул в людскую толпу с намерением найти палатку оружейника и его дочки, может быть встать рядом с ними и что-нибудь спеть для прекрасной Адалинды.

...

Гизела Вольф: > 08.10.16 16:53


Бамберг. Собор и соборная площадь.

Гизела постаралась сосредоточиться на проповеди, отогнав прочь все посторонние мысли.
Но, ощутив прикосновение брата при словах епископа: «Живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное», девушка больше не могла или не хотела обманывать саму себя. Её любовь уже отдана – тому, с кем она никогда не сможет быть вместе. Жить в любви она хотела только с ним, но это невозможно, и ей придётся выйти замуж. Все равно за кого – хоть за Юргена Хольца, хоть за дорожный столб. Гизела в ответ едва заметно приподняла ладонь, прижимая свою руку к руке Михаэля и замерла, стараясь удержать мгновение дозволенной близости.
Когда епископ завершил проповедь, девушка поднялась со скамьи чуть раньше брата: Гизела собиралась ненадолго задержаться, чтобы поговорить с духовником о благодарственном молебне за возвращение путешествующего. Но, когда девушка была уже буквально в двух шагах от отца Эберхарда, с соседней скамьи, радуясь окончанию службы, ринулась целая ватага подмастерьев. Дюжие парни невольно увлекли Гизелу за собой – она не успела и пискнуть, как очутилась на улице и только и смогла, что уцепиться за прилавок торговца образками, статуэтками святых и прочими церковными товарами. Но это всё же лучше, чем если бы ей измяли платье или, упаси боже, сбили с ног. Топерь бы найти Миля и няню.

...

Адалинда Майер: > 08.10.16 17:46


Бамберг. Соборная площадь

Разложив свой товар, Майеры разглядывали пёструю толпу, что волновалась, будто неспокойное море и гудела роем встревоженных пчёл. Первым делом к ним протолкались заказчики. Кто-то забирал и тут же исчезал в толпе, кто-то доплачивал со словами «дочке на бусы». Дорнер улыбался дочери оружейника и всячески строил глазки. Но Адалинда витала в облаках и сияла улыбкой, вспоминая тёмные глаза и волшебный бархатный голос лютниста, совершенно не обращая внимания на нелепые попытки взрослого мужчины её обольстить. Мильх всё подталкивал разодетого франтом сына поближе к прилавку и к рыжей, пока торговался с Майером, пытаясь сбить цену. Мальчишка неуверенно топтался и во все глаза глазел на бойкую девушку, что легко расправлялась с оружием, в то время как он и палицей не шибко уж и владел. Маутнер долго и скрупулёзно рассматривал кошкодёры, остановившись, наконец, на том, у которого гарда была шире и мощнее.

- Отец, сходили бы вы уже на литургию, так же хотели. Я сама справлюсь, - проговорила девушка, заметив, как Фридрих крутится, не в силах устоять на месте.

- Эх, ладно, ведь и впрямь давно хотел. Смотри у меня, если что, присылай ученика.

Девушка улыбнулась и закусив губу продолжила рассматривать толпу в поисках вроде бы на первый взгляд непримечательного, но такого очаровательного юноши-лютниста. При мысли о нём сердце пело и трепетало, помнились лишь сияющие глаза, чарующий голос и восхитительная улыбка, что не сходила с лица музыканта, пока они ехали в Бамберг, и совершенно забывалось о присутствии рядом отца и пугающего Ансельма.

...

Авианна: > 08.10.16 18:42


Бамберг

Авианна решила усыпить бдительность охотника и не делать резких движений. Ей нужно было всего лишь дождаться подходящего момента и сбежать.

Что бы не смущать местных жителей, ее похититель накинул плащ на руки. Всем встречным будет казаться, что она просто несет его таким образом... Вся романтическая чепуха по поводу этого экземпляра быстро выветрилась из головы. Он крепко, до боли, сжимал ее руку выше локтя, ведя по запутанным улочкам города.

Долго идти не пришлось, они вышли на оживленную площадь. Это было ей на руку. В толпе затеряться гораздо легче, чем на пустынной улице. Охотник явно кого-то выискивал, наверняка собирается передать ее рыцарю. Ищет кого-то конкретного? Заметив высокого брюнета с ангельским лицом, похититель немного ослабил хватку, словно подумал, что все уже закончено и он выполнил свою часть.

Авианна тоже засмотрелась на мужчину, отмеченного знаком принадлежности к Ордену Святого Креста. Она бы даже сказала, что мужчина был непозволительно красив. Это противоречит всем правилам! Один взгляд на него и тебе кажется, что в сердце холодно и неумолимо входит клинок.

Она сама производила на мужчин подобное впечатление. Этот Ангел определенно не с небес, он убийца, раз состоит в Ордене. Авианна знала таких мужчин. Чем привлекательнее снаружи - тем больше гнили внутри.

Мы двинулись по направлению к рыцарю. Всего несколько метров отделяли нас, когда он неожиданно свернул и подойдя к какому-то мужчине, начал что-то говорить. До нас долетели лишь обрывки фраз, но Ави четко расслышала слово 'арестован'. Они что, затеяли глобальную охоту на ведьм?

Эта заминка сбила с толку охотника, он застыл в ожидании, пока рыцарь освободится. Что же, кажется, время настало...

Девушка резко пихнула похитителя в бок локтем, его рука разжалась, отпуская пленницу. Не удержалась и стукнула его коленом в пах, за то, что использовал прежде, чем поймать.

- Вор, - вскрикнула девушка, стараясь привлечь внимание к охотнику людей вокруг. При этом не слишком громко, что бы не услышали церковники и побежала сквозь толпу в противоположную от Собора сторону.

...

Кипп Райхард: > 08.10.16 20:07


Соборная площадь Бамберга
Случайный человек, поспешил ускользнуть из поля зрения Киппа прежде, чем он успел ознакомить его со своим адресом. Ну и пусть! Можно подумать, он бы сумел ужиться с бродягой-студентом.
Кипп прикинул, что служба должно быть уже кончилась, а значит он может спокойно поплестись в церковь для встречи с епископом.

Площадь была переполнена людьми, не обращающими на него ни малейшего внимания. Озабоченные чем-то очень важным, они шли мимо палача, задевали его и даже не поворачивали головы, чтоб в ужасе отшатнуться.
Да, не слабо их прошибла проповедь епископа. А значит, чутье не подвело - грядет охота на нечисть. Кипп оглянулся. Глаз сразу заприметил чужаков в темных одеждах. Охотники. Кто бы сомневался. Кипп радостно улыбнулся, представляя какая интересная работа его ожидает, ну и сочувствуя тем несчастным, что церковь преподнесет в его заботливые руки.

...

Ансельм Раух: > 08.10.16 20:32


Площадь

Ансельм чуть не забыл, что он здесь не один. Тихий голосок Элль прервал его тяжкие думы.

Эллеонор Брётхен писал(а):
- Неужели колдун?

Она смотрела в ту же сторону и кажется, была потрясена. Раух пожал плечами.
- Не обязательно. Его могли взять и за любое иное преступление против божьих заповедей. Тебе ли не знать, малышка, как коварны и лживы бывают люди. И как много в них скрывается пороков...

Наемник еще говорил, когда на него налетела пожилая женщина. Выглядела она испуганной, поправляла полы накидки, с руки свисала корзиночка, от которой вкусно пахло сдобой.
- Гела, деточка моя? Господин, вы не видели тут красивую девушку с карими глазами и пышными волосами? Ах, Боже, потеряла обоих!
- Тише, - прервал ее причитания Ансельм, жестко ухватывая ту за плечо. - Говорите нормально, госпожа. Что за девушка?
- Моя девочка, Гизела Вольф. И ее брат исчез куда-то, Михаэль. Батюшки, это же просто ужас, в такой толчее немудрено потерять и кошелек, и честь, и жизнь!
- Успокойтесь, госпожа, - сквозь зубы проговорил Раух. - А ее брат...
Тут он запнулся.
- Говорите, с карими глазами и пышными волосами?
- Да, да, - женщина ломала руки, с ужасом оглядывая площадь.

Ну и дела. Если он что-то понимал в этой жизни, у того парня, что ушел с рыцарем, тоже была подобная внешность. Конечно, это ни о чем не говорит, мало ли таких кареглазых, но...

- Эллеонор, - он понизил голос, отведя напарницу чуть в сторону, чтобы женщина не услышала, - слушай, проводи ее, пусть встретится с воспитанницей и успокоит ее. Подозреваю, что обеих могут арестовать по приказу епископа. Будь начеку. Вмешиваться в это нельзя, иначе сама пойдешь в застенок. Просто понаблюдай за всем, затем возвращайся. Если разминемся - место встречи в таверне.

Не успел он закончить фразу, как неподалеку кто-то закричал.

Авианна писал(а):
- Вор, - вскрикнула девушка, стараясь привлечь внимание к охотнику людей вокруг. При этом не слишком громко, чтобы не услышали церковники и побежала сквозь толпу в противоположную от Собора сторону.


Будь все проклято, это же его бывший напарник Волчок! И какая-то девка только что его лягнула и пытается сбежать.
Раух ухмыльнулся и решительно врезался в толпу, не обращая внимания на возмущенные крики и ругательства.
Его ноги были куда как быстры. Несколькими прыжками он догнал беглянку, схватил и заломил руки ей за спину. Она тоненько вскрикнула и стала извиваться змеей. Но ручищи наемника были тверже камня.
- И кто же тут у нас такой прыткий? - шепнул Раух на ушко красотке. - Кто такой миленький бегает от охотников и от храма, а?
От нее пахло страхом и женщиной. Сладкой женщиной, надо признать.
Он медленно втянул ноздрями аромат. Она отбивалась. Рауху было плевать, потому что тело реагировало само. И сильно.
Руки сжались сильнее.
- Назови свое имя, девочка. И быстро, пока у меня не лопнуло терпение.

Сзади слышались вопли Волчка, на которого насели стражники.
- Я не виновен! Пустите меня! Она уйдет, шлюха, уйдет от суда!
Потом раздались звуки драки. Волчок никогда не отличался терпением, а нынче, похоже, и вовсе мозги потерял, раз упустил эту девицу.

...

Люцифер: > 08.10.16 20:41


По дороге в Бамберг

Сэр Гейлел смотрел в глаза цвета грозового неба и не верил в то, что нашел ее. Все его чувства вопили, как пойманный за хвост мерин. В голове набатом стучало: "Хватай ее немедленно! Хватай! Чего ты ждешь? Ну же!" И руки непроизвольно сжались.

Делайла писал(а):
- Отпустите... - попросила я, делая очередную попытку освободиться, но всё было тщетно.

Рыцарь понимал, что ему надо, надо отпустить ее, но не мог. Он смотрел на нее и ждал хоть искру узнавания. Что она помнит... Но шли мгновения и она все больше старалась избавиться от его хватки.

Гейлелу пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить конечности повиноваться зову разума. И отпустить. Ее руки. Отстраниться. Дай ей немного свободы. Встать. Помочь встать ей.

"Я смогу."

Но тут девушка покачнулась. И все его старания рассыпались прахом. Он сам не понял, как схватил ее. Не помнил, как шептал что-то на ухо. Сэр Гейлел был в плену бушующих чувств и не слышал ничего и никого. Наверное, будь рядом сражение и оно бы не вытащило его со сна на яву.

Делайла писал(а):
- Пожалуйста, - я молила его, отпустить, позволить хотя бы добраться до своих трав. У меня была мазь, и если она не разбилась, то может облегчить головную боль.

Слабый голос. Голос, в котором слышалась мольба.

Это было бы обманом, если бы сказать, что этот голос был для Гейлела родным. Нет, не был. Да и сказать, что голос был невыразимо жалобным и именно просящие нотки развеяли его одурманенное состояние, нельзя. Нет, дело было не в этом.

Просто в какой-то момент он понял, что слышит ее. Не ушами. Нет. Все его естество было настроено на нее.

Рыцарь нехотя отпустил свою добычу. Девушка подошла к телеге, которая только чудом осталась цела. Что-то там посмотрела и попыталась влезть на облучок, но снова покачнулась. И могла бы упасть, если бы рыцарь не подхватил ее.

- И куда же ты собралась, милая? - Возможно, если бы кто сейчас проезжал по дороге, то подумал, что рыцарь просто помог девушке, попавшей в беду. Никто бы не понял правды. - Неужто продолжить путь собралась?

Сэр Гейлел слушал ее голос и не мог понять нравятся ли ему произошедшие в ней перемены. Гладкий шелк волос превратился в кудрявые непослушные локоны. А эти веснушки. Она стала выглядеть так... невинно. Так трогательно. И, с сожалением признал Гейлел, совершенно не узнавала его.

- Как же зовут тебя, красавица?

Не желая отпускать ее от себя далеко, сэр Гейлел привязал Бальтазара к телеге, схватил поводья из рук удивленной девушки и тронулся в путь.

...

Гизела Вольф: > 08.10.16 20:58


Бамберг. Соборная площадь.

Отцепиться от прилавка Гизела смогла далеко не сразу: ноги дрожали, как у только что родившегося жеребёнка. Владелец лавки - сухонький старичок с лицом, похожим на печёное яблоко, и аккуратной бородкой, - посмотрел на неё с сочувствием:
- Как же тебя, фройляйн, угораздило к этим остолопам попасть? Зайди, посиди, передохни. Могу водички дать попить.
- Большое спасибо, герр, - Гизела улыбнулась старику. – Мне бы няню найти, она волноваться станет.
Честно говоря, найти сейчас Марту или Миля было также вероятно, как искать иголку в стогу сена. Но на этот случай у Вольфов имелась давняя договорённость – если кто-то из них потеряется на площади, то встречается семья в трактире «Лев и агнец», который держал давний друг покойного герра Вольфа – Иоганн Малер. Приличное, чистое заведение, прославившееся если не на весь Бамберг, то на половину города точно, тминными крендельками, рецепт приготовления которых супруга трактирщика, фрау Берта, хранила строже, чем бургомистр – городскую казну.
Идти было недалеко – всего-то на соседнюю улицу – и отойдя от лавки, Гизела осторожно пошла вниз по улице, надеясь, что брат и няня уже ждут её.

...

Эллеонор Брётхен: > 08.10.16 21:41


Соборная площадь


Ансельм Раух писал(а):
- Эллеонор, - он понизил голос, отведя напарницу чуть в сторону, чтобы женщина не услышала, - слушай, проводи ее, пусть встретится с воспитанницей и успокоит ее. Подозреваю, что обеих могут арестовать по приказу епископа. Будь начеку. Вмешиваться в это нельзя, иначе сама пойдешь в застенок. Просто понаблюдай за всем, затем возвращайся. Если разминемся - место встречи в таверне.

Не успел он закончить фразу, как неподалеку кто-то закричал.


Ансельм сразу же помчался на убегающей девушкой, оставив ее и старушку смотреть, как стражники пытаются схватить мужчину. Не ожидая окончания этой некрасивой сцены, Эллеонор обратилась к женщине:

- Уважаемая, я помогу найти вашу воспитанницу, - ободряюще улыбнулась блондинка, - ее зовут Гизела, верно?

Подхватив локоть пожилой дамы, ослабшей от испуга, она увлекла ее подальше от скандала и они пошли дальше. С трудом пробираясь сквозь толпы людей, Эл боялась, что они потеряются, и поэтому крепче ухватила старушку за руку, одновременно оглядывая людей, в поисках девушки.

Спустя несколько минут, женщина остановилась и сказала:

- Деточка, я вспомнила! Совсем растерялась я.. На случай, если кто-то из нас потеряется, мы всегда идем в таверну «Лев и агнец», что на соседней улице. Может они уже там.

Элли увидела, что старушка воспрянула духом и теперь она, а не Эллеонор, повела ее за собой. Спешно, но все же аккуратно, опасаясь попасть под копыта лошадей, они выбрались на улочку, где было значительно меньше людей.

На расстоянии 20 шагов от места назначения, Элли увидела, что в таверну входит пышноволосая девушка. Но прежде, чем Эл успела уточнить у женщины - та ли это девушка - она скрылась в таверне.

Войдя в таверну, где она сама жила эти несколько дней, Элли, ведомая пожилой леди, подошла к столику, где сидела кареглазая красавица. Старушка бросила руку Элли и радостно воскликнула:

- Гизела! Девочка моя!

...

Михаэль Вольф: > 08.10.16 22:10


Резиденция епископа, подземелье

Михаэль ожидал, что его доставят в резиденцию епископа и там все быстро выяснится. Замок произвел на него странное впечатление: он был величественным и мрачным одновременно. Здесь, наверное, оживали страшные легенды и сказки, которыми няня в детстве пугала их с сестрой. Михель все еще был в неведении, почему его задержали и привезли сюда, но он счел благоразумным не сопротивляться. Даже когда он вслед за людьми епископа спустился в подземелье, он еще не осознавал, что его ожидает. Но
когда его втолкнули в камеру, и за ним захлопнулась тяжелая дверь, он понял, что все слишком серьезно. Михаэля поглотила пугающая темнота. Он кинулся к двери и в отчаянии заколотил по ней, пока не заболели руки. «Успокойся и жди», - приказал он себе. – «Скоро все разъяснится». Он прислушался к слабо доносившимся из-за двери звукам и похолодел: это были нечеловеческие вопли. Михаэль покрылся липким потом, ему стало страшно. Неожиданно он обнаружил, что не один. Шорох и слабый визг не могли принадлежать людям. «Крысы», - догадался Михаэль.

...

Гизела Вольф: > 08.10.16 22:12


Бамберг. Трактир «Лев и агнец».

Гизелу герр Иоганн, плотный и добродушный усач, встретил как родную. Лично усадил за свободный столик, поближе к стойке – присмотреть, пока Михаэль не подойдет, мало ли – а пышнотелая служанка почти сразу принесла миску знаменитых крендельков и кружку молока.
Кусок в горло не лез, но чтобы не обижать хозяина, девушка взяла ещё тёплый кренделёк, разломила пополам, а откусить не успела, услышав чуть надтреснутый голос Марты:
- Гизела! Девочка моя!
- Няня, - Гизела поднялась навстречу, удивлённо глядя на красивую блондинку, которая пришла вместе с Мартой, - а где Михаэль? Ты его тоже потеряла.
- Ох, деточка, - Марта опустилась на скамью, - он… его…
Гизела подвинула няне свою кружку и, дождавшись, когда старушка отпила глоток, посмотрела на её спутницу:
- Простите, фройляйн, может вы сможете мне рассказать, что случилось и где мой брат?

...

Аббадон: > 08.10.16 22:21


Ульрих препроводил растерянного и побледневшего Вольфа в темницу,отпустил мужчин,помогавших ему и отправился на поиски епископа. Нужно было доложить, что все сделано,подозреваемый доставлен и все произошло тихо и без шума.Выловив слугу его преосвященства, он узнал, что епископ после проповеди отправился к себе в резиденцию и поспешил туда.
Войдя в приемную, приказал доложить епископу, что его ожидает сэр Лихтенштейн.

...

Эллеонор Брётхен: > 08.10.16 22:29


Таверна в Бамберге


Гизела Вольф писал(а):
- Простите, фройляйн, может вы сможете мне рассказать, что случилось и где мой брат?


Элли чувствовала себе осень неуютно, даже виновато, так как помнила слова Анхельма, но все же ответила, не решаясь присесть:

- На площади, мы с моим спутником видели как рыцарь Ордена Креста подошел к молодому человеку, похожему на вас, что-то сказал и они вместе ушли. Насколько я могу судить, он, ммм, арестовал его. Позже леди подошла к нам, она была очень расстроена и я помогла ей в поисках. Через несколько минут она вспомнила про место встречи, таверну, и мы пошли сюда. Мне жаль..

...

Андреас Сакс: > 08.10.16 22:38


Ярмарка

День уже близился к вечеру, когда Андреас, протолкавшись сквозь толпу, увидел повозку оружейника. Самого оружейника не было видно и торговлей заправляла Адалинда: было видно, что она наслаждалась толчеей, восхищенными взорами покупателей, которые смотрели не только на товар, но и на нее саму.

Вокруг девушки отирался какой-то господин и она ему улыбалась так, как улыбалась Андреасу несколькими часами ранее. Кровь ударила в виски, а пальцы сжались в бешенстве: "Как она могла?!". Он сделал шаг вперед, но остановился недоумевая, что за странное чувство его посетило. "В конце концов Адалинда ничего мне не обещала и была вправе вести себя так как подсказывала ей ее благоразумность и снисходительность отца".

Успокоив себя этим размышлением, Андреас расположился недалеко от их повозки, достал лютню, тронул струны пальцами:

Вечер был вполне подходящим для этого сонета

...

Лилития: > 08.10.16 23:56


Дорога и Бамберг.

Что происходило с моим телом я никак не могла взять в толк. Его руки и объятия перестали пугать, и вдруг подарили спокойствие.

Такое, какого я ещё никогда не испытывала. Все метания и непонятные желания сконцентрировались на ощущении его теплых рук на талии, даже через платье и плащ. Захотелось вдруг потереться щекой о его грудь, но блестящий металл доспехов остановил. Да и не уместно всё это было.

Я почувствовала. как лицо загорелось, выдавая моё смущение.

Гейлел писал(а):
- И куда же ты собралась, милая? - Возможно, если бы кто сейчас проезжал по дороге, то подумал, что рыцарь просто помог девушке, попавшей в беду. Никто бы не понял правды. - Неужто продолжить путь собралась?


- Я ехала на ярмарку в Бамберг, пока вы тут не переехали меня на своём чудовищном жеребце.

Я даже сама не успела понять, в какой момент обрела своё прежнее самообладание. Словно и не было той испуганной девушки, словно это не я тряслась от одного его прикосновения. А может и не в нем дело.

Снова взгляд исподлобья. А он хорош собой. Темные глаза завораживают, а когда полные губы изгибаются в улыбке, у меня ноги становятся ватными.

Что за странное чувство?

Теперь оно меня пугало намного сильнее, чем сам мужчина в начале.

Гейлел писал(а):
- Как же зовут тебя, красавица?


- Делайла фон Нойманн, - пробормотала я, стараясь не слишком пялится на него.

А сам не представился...

Какой-то он мутный, но не ответить на вопрос я не могла, тем более когда он так по-хозяйски забрал у меня поводья и уселся рядом. Я была ниже его на голову и его широкое плечо расположилось возле моей головы. И сидя рядом с ним на облучке, я старалась не думать о том, как мне хочется опустить голову на плечо. А когда мускулистое бедро прижалось к моему, по телу прокатила та самая дрожь, которая истязала моё тело во сне.

Но слава Всевышнему, мы достаточно быстро доехали до Бамберга.

Служба в храме закончилась, как я и предполагала, однако ярмарка только набирала обороты. И кого здесь только не было. Пока повозка двигалась по вымощенной камнем дороге, я рассматривала товары, полностью отдав управление Пегасом в руки незнакомца. Ведь я до сих пор не знала, как зовут моего невольного спасителя и одновременно виновника аварии.

- Любезный... - запнулась на мгновение и мужчина снова обезоруживающе улыбнулся.

- Гейлел, - подсказал он.

- Любезный герр Гейлел, вы не могли бы остановить повозку в конце вот этого ряда.

Именно там было моё место для торговли, заранее оплаченное. Торговые ряды окружали главную площадь Бамберга тремя кольцами повозок. Недалеко от себя я заметила Фридриха и его дочку, а ещё дальше кузнеца Ральфа Шмита.

Он остановился но продолжал сидеть не позволяя мне спуститься. Это было странно, но я и не хотела, чтобы он покидал мой облучок. Наоборот, мне хотелось чувствовать его тепло всё время рядом. Но ведь и он спешил куда-то, пока не налетел на меня.

- Благодарю вас от всей души, герр Гейлел, за то что помогли доехать сюда... - пауза в течении которой я пыталась сдержаться и не прошептать "Останься со мной". - Но вы куда-то спешили, и я не смею вас больше задерживать.

Сказала и поняла ещё отчетливее, что мне не хочется его отпускать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение