Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`



mada: > 07.08.16 15:03


Катя, Алена, Ира, спасибо за продолжение! Flowers
Очень приятно было встретить Линча. И мне кажется, он заметил, что между напарниками не все гладко.
А расследование становится все более запутанным.

...

Ани: > 07.08.16 16:22


Катя,Алена,Ира,спасибо за продолжение! Flowers

...

Nadin-ka: > 07.08.16 17:30


Ну вот как теперь искать убийцу? Явно кто-то знакомый, раз Хоббс не забеспокоился даже. И стреляет видимо метко.
И убийца Хоббса, и похититель Нелли один и тот же человек. Неужели Хоббса из-за протеза убили?
А Перри правильно на Гаррета обиделась. Тоже мне знаток женщин! Надо же ляпнуть, что он не воспринимает ее как женщину! Вот пусть теперь прощения просит.
Роммель заплатил огромные деньги Гильдии за расследование. Может он все- таки любовник мисс Тейт? А может очень хотел им стать.

...

Фрези: > 07.08.16 17:42


Девочки, благодарю за продолжение Flowers

...

Tricia: > 07.08.16 18:10


Вот и с Линчем повидались - аж на душе приятно Smile
Спасибо за продолжение! Flowers

...

TANYAGOR: > 07.08.16 22:02


Спасибо большое за продолжение, Катя, Алена, Ира!!!

Отчего это Перри губы поджимала, не доверяет этой Редклифф? Или все еще злиться на Гаррета за заигрывание?

...

Fantastic Lady: > 07.08.16 22:18


С большим удовольствием прочитала продолжение!
Очень любопытная история и главы напускают тумана, заставляя заново обдумывать уже имеющуюся информацию и пытаться понять, что же на самом деле произошло в театре.
Вот, не дает мне покоя момент с возможным поклонником пропавшей актрисы и цветами. Может быть они символизировали не романтический интерес, а являлись каким-нибудь условным знаком для чего-то или в них были спрятаны послания... Все тайны идут от прошлого Нелл. Предсказуемо, что убивают людей, которые могли пролить свет на тайны актрисы. Любопытно, что еще предпримут напарники и как дальше будет происходить их общение.
Спасибо огромное за перевод и оформление глав!

...

Vali: > 07.08.16 23:07


Катюша, Алёна, Ирина, спасибо огромное за продолжение!!!
Как же всё запутано... Может Хоббс и был возлюбленным Нелли, а она полна тайн. Попыталась скрыться, потому его и убили, в наказание актрисы.
Гаррет прелесть, довела его Перри до белого каления, наговорил он глупостей с горяча, и теперь чувствует себя виноватым, даже жалко.
KattyK писал(а):
Линч заметил, что Перри замялась, и повернулся к ней:
- Что такое?
Гаррет напрягся, ожидая ее ответа.
- Ничего, сэр.

Любопытно, что заметила Перри, и пока это не озвучила.

...

Angelin: > 08.08.16 00:51


Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Весьма интересно наблюдать за отношениями в паре Гаррет-Перри,недомолвки,разногласия,то,как они взаимодействуют....очень увлекательное маневрирование на грани.

...

amelidasha: > 08.08.16 01:32


Спасибо за новую главу Flowers
Интриги, загадки, расследования Laughing

...

Irish: > 08.08.16 09:21


Катюша, Алена, Ирина, спасибо за перевод!
Несколько дней обдумывала с какого боку к ситуации с исчезновением мисс Тейт можно прицепить механическую ногу.
Как тут уже справедливо заметили, она не могла уйти без ноги. Более того, она вообще не должна была ни на секунду снимать свою ногу, ведь всегда существует риск быть кем-то застигнутой врасплох. Если бы к ней наведался голубокровный разве стоял бы он терпеливо перед закрытой дверью в ожидании пока она эту ногу нацепит?

Если это ее нога, то она никак не могла без нее уйти самостоятельно. Разве что у нее есть и другая. Но тогда странно, что она держит запасную в театре, а не там, где живет. Если другой у нее нет, то ушла не сама, это ясно. Но непонятно другое: зачем похититель (или убийца) снял механическую ногу и аккуратно упаковал ее? И почему вообще еще существует эта коробка для ноги? Разве мисс Тейт не должна была ее уничтожить? Что бы никто не увидел случайно. Ведь здесь невозможно отделаться от подозревающего, потребовав доказательств, например. Не надо ничего доказывать, просто глянуть настоящая ли у нее нога.

У меня возникают мысли, что мисс Тейт никакой не мех и это не ее нога. И для меня очень странно, что такую версию даже не рассматривают Перри и Гаррет.

С другой стороны, человеку незачем держать у себя чужую ногу. Разве что она предназначена на продажу. Может мисс Тейт была у Хоббса диллером?
Nadin-ka писал(а):
Роммель заплатил огромные деньги Гильдии за расследование. Может он все- таки любовник мисс Тейт? А может очень хотел им стать.

Практически все голубокровные Эшелона такими бездушными тварями показаны, что в любовь невозможно поверить. Ну пропала любовница, ну и что? А вот если хотел стать, но не успел, другое дело. Особенно когда обстоятельства исчезновения непонятные и вполне можно предположить инсценировку. Не может же голубокровный допустить, чтобы какая-то актриска сбежала и оставила его с носом. И ему обязательно нужно выяснить, что же на самом деле произошло.

...

Nadin-ka: > 08.08.16 10:20


Irish писал(а):
С другой стороны, человеку незачем держать у себя чужую ногу. Разве что она предназначена на продажу. Может мисс Тейт была у Хоббса диллером?

Не ее это нога, точно. И в театр она ее принесла упакованную в кофр, потому что собиралась сразу после репетиции эту ногу кому- то отнести.
Мысль про диллера интересная. Исчезновение мисс Тейт дело рук мафии, промышляющей незаконной торговлей механическими частями тела? Меня тоже удивляет, что Гаррет и Перри не рассматривают версию, что Нелли не мех на самом деле. По-моему, это очевидно.

...

Fantastic Lady: > 08.08.16 12:19


Ирина, Надя, с интересом прочитала ваши комментарии.
В чем-то наши мысли созвучны. Например, я тоже думаю, что мисс Тейт не мех и нога не ее личная.
Вариант с дилером хороший. В театре удобно проворачивать такие дела, зрителей много, под видом поклонника таланта можно подойти к актрисе, договориться, не вызвав подозрений. Есть у меня еще несколько версий. Первая - связана с названием. Что за Механический Монстр? Не для него ли нога? Может ее (монстра) собирают, укомплектовывают...?))
Вторая: может нога предназначалась для кого-нибудь из близких, друзей мисс Тейт. О ее семье и окружении вне театра ничего неизвестно((
Интересная мысль про инсценировку, заставляет задуматься Wink А еще мне кажется, не из-за любви и заботы лорд Роммель так раскошеливается на поиски. Может быть он тоже каким-нибудь образом связан в деле с "ногой" и дальнейшими на нее планами))

...

Bubenchik: > 08.08.16 15:18


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

lanes: > 08.08.16 19:45


Катюша, Алёна, Ира,Большое СПАСИБО за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Вот как-то трудно поверить,что у мисс Нелли два таких протеза. Может это подарок для кого-то очень близкого?
Заказала у Хоббса .Привезти успела,а подарить-нет)))
И потом,мне кажется,что ведущая актрисса живет двойной жизнью.Скрывается.Может Хоббса убили,чтобы выйти на нее)))
Не верится,что она мертва. Laughing
Интересненько,а что за предчуствие у Перри.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение