Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



Фуся: > 01.08.16 07:24


Большое-пребольшое спасибо за такое количество новых главок! Flowers Flowers

...

Daina: > 01.08.16 07:38


Спасибо за продолжение, хохотала до слез Laughing Ar rofl wo

...

O-Valentine-V: > 01.08.16 08:34


Боже, надо было догадаться о какой "леди" вспомнила Фортуна уже потому как она стала волосы зачесывать у девочки!

...

helena n: > 01.08.16 08:50


С удовольствием прочла сразу 4 главы. Спасибо огромное за начало перевода второй книги!
Казалось бы: никаких любовных переживаний к которым мы привыкли при чтении женских романов, но насколько интересно, легко читается этот автор, одни старушки-веселушки и описания их похождений чего стоят.
Фортуна просто неподражаема-такая оторванность от реальной жизни, полное игнорирование своей женской сущности. Надеюсь, жизнь в этом городишке ее изменит, хотя и не кардинально, это понятно.

...

mariatos: > 01.08.16 09:03


Спасибо за новые главы подряд! ) Очень порадовали!
И правда.. Ситуация из серии и смех и грех. Всему то научена Фортуна, но ежедневной жизни не видела. Понятно что иные приоритеты, но настолько быть не в зуб ногой.. Очень грустно..

...

Natali-B: > 01.08.16 09:41


Мария Ширинова писал(а):
Глава 4
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Nafisa: > 01.08.16 09:59


Тина, Маша, спасибо за новую главу. Бедные детки...такие эксперименты пережить...хорошо, что Фортуна больше не будет принимать участие...да и старушки тоже... но нас хорошо повеселили...

...

Lady Victoria: > 01.08.16 10:01


Тина, Маша, спасибо огромное за продолжение!! ))

...

mada: > 01.08.16 11:59


Надо было догадаться, что интернет-исследования Фортуны добром не кончатся! Это же надо, Леди Гага! rofl
Но такая оторванность от обыденности! Хорошо, что теперь с Фортуной "мафия", они ее быстро просветят. Mr. Green
Тина, Маша, спасибо за продолжение! Flowers

...

Ани: > 01.08.16 12:50


Тина,Маша,спасибо за продолжение! Very Happy

...

EugenieU: > 01.08.16 14:50


Не зря я заранее переживала за девчушек. Если бы это была моя дочка - кирдык бы пришел Фортуне со всем ее боевым опытом. А вообще 4 глава интересна в плане начала "житейского" развития Фортуны. Этим мне и нравится Делеон: не смотря на гротескность приключений и характеров героинь, в ее книгах (надеюсь, на этих двух девочки-переводчицы не остановятся) есть над чем задуматься. А еще они уютные и отдыхательные.

...

Одуван: > 01.08.16 15:59


Давно я так не смеялась, а точнее - ржала до слез. Но в то же время грустно оттого, что Фортуна настолько оторвана от обычной жизни.

Тина, Маша, большое спасибо.

...

TANYAGOR: > 01.08.16 16:30


Спасибо за продолжение, Тина и Маша!!
Ох, веселая книженция. Фортуна приклеила волосы девочке! Как теперь расчесываться?? А вот этот способ макияжа бровей:
Мария Ширинова писал(а):
. Брови и без того были черными, но недостаточно, к тому же слишком тонкими. Я нарисовала вокруг них рамку и начала закрашивать.


Леди Гага - аристократка, не могу!! Такую чучундру еще поискать.))) (Да простят возможные поклонницы)

Да, Фортуна - неординаиная личность, факт.
Мария Ширинова писал(а):
Не то чтобы я собиралась бежать в магазин за средствами для волос или типа того – ничего радикального


...

Фелиция: > 01.08.16 17:29


Спасибо огромное за продолжение! После такого "милого" разговора понятно, почему заподозрили именно Фортуну!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение