Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



amelidasha: > 06.01.17 01:44


Спасибо за продолжение Flowers
Чудесный роман и чудесные герои Smile очень легко читается

...

Мария Ширинова: > 06.01.17 08:46


Очень мне нравится, что наши читатели больше всего ждут встречи с попугаем, чем развития отношений ггероев.
Все юные натуралисты что ли?

...

Talita: > 06.01.17 08:52


Мария Ширинова писал(а):
Аленыш, конечно я не все три часа ее уговаривала почитать, но настаивала. У нашей подруги "Пианист", видите ли, не так зашел. С какой-то не с той стороны. Вот она и упиралась, мол, "Пианист" не покорил, поэтому и "Лето" читать не буду.

Вооот. Отмоешь их, отчистишь, а они фигвамы рисуют nus Ну да, Хал там та еще зараза, но он же перевоспитался! Эх...
Манюнь, тебе благодар и медаль за продвижение творчества Френч в массы
Мария Ширинова писал(а):
Очень мне нравится, что наши читатели больше всего ждут встречи с попугаем, чем развития отношений ггероев.
Все юные натуралисты что ли?

Это безусловная любовь к матерщинникам после Хала Laughing

Всех оченно рада видеть, приятно, что герои нравятся tender И да, ковбой наш не такой грубиян, как шеф-повар из прошлой книжки. Он же все-таки песни пишет. И не в стиле Сергея Шнурова Laughing

...

Аquamarinе: > 06.01.17 10:01


Спасибо за перевод Flowers

Элис временно решила свои материальные трудности, и обрела нового соседа. Теперь надо научится жить в новых условиях.

...

Magdalena: > 06.01.17 10:34


Ой, девочки, спасибо за милую и уютную главу! Уютную не для всех, конечно nus Элис вот практически без удобств живет. Мистер Дафф просто обязан это исправить!

Talita писал(а):
Робинсон очаровательное не любил.

Значит, полюбит
Nimeria писал(а):
Развод же должОн быть - громкий и с разделом. Без пиара никуда!

Пока то тишина. А ведь прошло приличное количество времени. Меня это пугает.
Anam писал(а):
Марэ, мы с тобой это дело не пропьем, интуицию в смысле


Talita писал(а):
Ну да, Хал там та еще зараза, но он же перевоспитался! Эх...

И у него обстоятельства были не из простых. У мужика драма жизненная, он еще не привык к новому образу жизни и травме, а тут появляется очаровательная Ханни и просит быть чутким, нежным и обаятельным (утрирую, конечно).
Так что не надо поклепов на Хала, девочки! Ooh
Мария Ширинова писал(а):
Очень мне нравится, что наши читатели больше всего ждут встречи с попугаем, чем развития отношений ггероев.

А я с неменьшим интересом жду престарелую звезду фильмов для взрослых. Парики, говорят, у него забавные

...

Natali-B: > 06.01.17 10:58


Talita писал(а):
Глава 2

Алёна, Маша, спасибо за продолжение!

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!!!

...

Anam: > 06.01.17 11:02


Magdalena писал(а):
И у него обстоятельства были не из простых. У мужика драма жизненная, он еще не привык к новому образу жизни и травме, а тут появляется очаровательная Ханни и просит быть чутким, нежным и обаятельным (утрирую, конечно).

если честно меня до сих пор передергивает от него. И не в хорошем смысле. Хоть время прошло, а впечатление свои помню.

Talita писал(а):
И не в стиле Сергея Шнурова


Я ему спела бы парочку.


Magdalena писал(а):
Так что не надо поклепов на Хала,

Марусуля, поклепы не могут быть ток на Люсю Laughing , а разрешается, как говорила Лорик на зюзю Laughing

Magdalena писал(а):
А я с неменьшим интересом жду престарелую звезду фильмов для взрослых. Парики, говорят, у него забавные


о, еще одна любительница завываний . А маскируется-то, парики ее заинтересовали. В каком месте? rofl

...

Vali: > 06.01.17 11:03


Алёна, Маша, спасибо огромное за продолжение!!!
Значит Робинсон под личиной циника прячет большое романтическое сердце... сказка, Златовласка...
А домик наверное выглядел типа так. Wink

...

Magdalena: > 06.01.17 11:26


Anam писал(а):
если честно меня до сих пор передергивает от него. И не в хорошем смысле. Хоть время прошло, а впечатление свои помню.

Да у тебя вообще память хорошая...
Anam писал(а):
Марусуля, поклепы не могут быть ток на Люсю , а разрешается, как говорила Лорик на зюзю

А давай представим Люсика на месте Хала (не дай Бог, конечно). Люсик страдает, никого не хочет видеть. Приходит Ианта. Нет, не Ианта. Ты! Вот ты бы захотела такого израненного Люсика и физически, и морально, склонять к интиму или тащить куда-нибудь, типа развеяться? И удивляться, почему же он не радуется этому, и вообще грубый какой-то, хмурый. Ты ж его из депрЭссии вытаскиваешь))
Anam писал(а):
А маскируется-то, парики ее заинтересовали. В каком месте?

А что, уже и для этих мест парики делают?

...

Anam: > 06.01.17 11:58


Magdalena писал(а):
А давай представим Люсика на месте Хала (не дай Бог, конечно). Люсик страдает, никого не хочет видеть. Приходит Ианта. Нет, не Ианта. Ты!

Он совсем другой. Характер абсолютно отличается. Это, во-первых. Во-вторых, Люся тоже настрадался. Ты думаешь после дурки ему было так прекрасно? Нет! Но все равно думал и хотел Laughing . А если бы я пришла к Халу, и томным голосом спела песню Шнурова... кто знает... кто знает, может быть он расчувствовался бы и бегом побежал к Хани Mr. Green . Для этого нужно быть сильным как Люся tender . Ну, еще вариант, а может у нашего нового героя мощь еще та

Magdalena писал(а):
Да у тебя вообще память хорошая...

и сердце атласное )))

Magdalena писал(а):
А что, уже и для этих мест парики делают?

это ж наверное по размеру нужно подбирать, а еще примерять.

...

Magdalena: > 06.01.17 12:47


Anam писал(а):
Он совсем другой. Характер абсолютно отличается. Это, во-первых. Во-вторых, Люся тоже настрадался. Ты думаешь после дурки ему было так прекрасно? Нет! Но все равно думал и хотел

Понянтно всё с Вами, Наталочка. Двойные стандарты в действии.
Anam писал(а):
это ж наверное по размеру нужно подбирать, а еще примерять.

Хоспади...

...

Anam: > 06.01.17 12:59


Magdalena писал(а):
Двойные стандарты в действии.

моя хорошая, совсем нет. Это разные характеры героев, соответственно противоположные поступки, действия, цели. И мне ближе сама знаешь кто.

Magdalena писал(а):
Хоспади...

ты уже это видишь? Представляешь себя продавцом в магазине? Уже ведешь в примерочную? Шалунишка

...

Peony Rose: > 06.01.17 13:01


Lorik писал(а):
Обожаю этот смайлик.

А я-то как от него балдю )))

Девы, еще что-то о париках на этом месте, и меня точно порвет, пощадите

А попугая ждем как юные натуралисты, факт. Интересно же, каким словам его научили хозяева бесстыжие )))) Опорочили, можно сказать, ни в чем не повинную птицу! Ooh

И в тему для настроения... всеми любимый мультгерой...


С наступающим Рождеством! Laughing

...

Magdalena: > 06.01.17 13:24


Anam писал(а):
моя хорошая, совсем нет. Это разные характеры героев, соответственно противоположные поступки, действия, цели. И мне ближе сама знаешь кто.

Хоо, да кто бы сомневался?! Для, сама знаешь, кого, оправдания у тебя всегда найдутся))
Anam писал(а):
ты уже это видишь? Представляешь себя продавцом в магазине? Уже ведешь в примерочную? Шалунишка

Я это "увидела". И теперь пытаюсь "развидеть"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение