Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



Светлаnа: > 16.04.17 21:48


Спасибо, за Ваш труд!!! Очень интересно!!!

...

Nimeria: > 16.04.17 21:51


taniyska писал(а):
Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за первую главу! Flowers

Соседи познакомились, и похоть уже подняла свою голову rofl Девчушка замечательная tender

...

ma ri na: > 16.04.17 21:59



taniyska писал(а):
Глава 1
Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за главу и оформление)
62 дня отчаянной борьбы с зависимостью уж точно не могли сделать Блейка милым, но терпеливым таки сделали. Как по мне, с незваной гостьей, за пять минут отправившей его в параллельную реальность, он был достаточно терпелив. Но ни мама, ни дочь, со мной не согласятся.
Блейк мечтал об уединении? Мечты-мечты....

...

lilu: > 16.04.17 22:06


Благодарю за перевод!!!
да, милый близец явно уже в прошлом, далеком прошлом Gun Gun Gun
верю, что у него хватит сил бороться со своей зависимостью, тут никто извне не поможет.

...

Irisha-IP: > 16.04.17 22:07


taniyska писал(а):
Глава 1

Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Танюша, Леночка, спасибо за подарок
И всё же умеет Гибсон закрутить сюжет Ok , этого у неё не отнять Эти диалоги с самим собой или с бутылкой , очаровательная девчушка соседка (и мне показалось, что прелестная Пуговка обрела новую не менее искромётную роль, чем в родном сериале )
Вот что-то симпатия между соседями не обоюдна.
Думаю, от пережитого пострадает бедная бутылка Джонни и, нет, не быть ей выпитой - быть разбитой
Девочки,

...

TANYAGOR: > 16.04.17 22:26


Спасибо большое за главу, Таня и Лена!!
Вот и познакомились герои, прямо скажем, хорошо познакомились.)))
Блейк страдает, и похоже он совсем не приспособлен к мирной жизни. А тут еще зависимость. Но женщину приметил, все достоинства оценил.)))

...

Lexsa: > 16.04.17 22:29


Только сейчас увидела новый перевод! Я с вами!!! Very Happy Ar Уррраа, любимая Гибсон!
Таня, Лена, спасибо за первую главу! Легкого вам перевода, побольше свободного времени и благодарных читателей! Flowers Flowers Flowers

...

diamond: > 16.04.17 22:50


Девочки, спасибо большое за прекрасный перевод! Very Happy Бедный Блейк! tender Столько борьбы с самим собой! Молодец, не пьет, держится уже 62 дня! wo Он радовался уединению, а тут, прямо рядом с ним, оказывается живут соседи! Да еще какие! Пятилетняя девчушка и ее мама, у которой шортики почти не закрывают ее пятую точку! Внешние данные соседки, кроме ее глаз, прикрытых тенью шляпы, Блейк одобрил сразу! Мужчина в нем ведь никуда не делся! Ooh А вот пятилетняя девчушка его раздражает, потому что он вообще не знает, что такое эти детки, но представляет, что хорошего от них ждать не приходится! Sad Думаю, что в борьбе с его болезнью, ему невольно как раз девочка и поможет! Ooh Она теперь от него не отстанет! И ему некогда будет думать о виски! Да и мысли о ее соблазнительной маме тоже будут как-то его бодрить! shuffle

...

Aruanna Adams: > 17.04.17 00:47


Ничего себе... Я бы сказала, весьма неожиданное начало.
Буду держать за Блейка кулаки, чтобы выстоял и победил в личной войне с Джонни.

Таня, Леночка, большое спасибо за перевод! wo Flowers Ok

...

mariatos: > 17.04.17 02:52


Хмм.. девочка которая думает, что она лошадь? У Иванович, кажется, тоже была такая. Странные пошли дети. Поветрие?
Спасибо за позитив!!!))))

...

svetusi: > 17.04.17 04:16


Танечка, Лена, здравствуйте!
taniyska писал(а):
Глава 1
Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Спасибо вам огромное за такой Пасхальный подарок!

Столько нового узнала о близнецах под вкрадчивый "шепот Джонни". Интересно, если бы не вмешательство Шарлотты Элизабет, Блейк разнёс бы бутылку или поддался?
Соседки тоже загадка. Но для Блейка сейчас всё происходящее - "загадка". Не до того ему - надо как-то отпустить "Джонни". А может как раз отвлекающий фактор, в виде Шарлотты и её мамы, поможет Блейку?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение