Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Кирсли "Марианна"



Фелиция: > 27.11.17 06:30


Спасибо огромное за продолжение! Дом с именем и персональным привидением! И рядом поместье, где тоже есть приведения. И до кучи, всадник на серой лошади.
Отдельная благодарность за прекрасную визуализацию паба и Зелёной леди.

...

diamond: > 27.11.17 07:59


Команде, так плодотворно работающей над переводом, спасибо большое за новую главу и прекрасное оформление! Very Happy wo Flowers
Какая, все же, прелесть, этот ваш перевод! Я в полном восторге и восхищении! Ar Мне нравится все! tender
Джулия потихоньку осваивает территорию, знакомится с достопримечательностями, и паб Красный Лев - первая из них.
А милые соседи - всезнающие старички и доброжелательная Вивьен посвящают Джулию в особенности деревенской жизни и исторические подробности Менгира - дома Джулии. Very Happy
И ей уже известно о Зеленой Леди - садовом привидении Менгира.
Но кто же всадник? Привидение Крофтон-холла? Сколько, однако, мистики!
И когда же появится сосед - весельчак Джеф? shuffle

...

Jeni: > 27.11.17 10:06


Всем приветики)))присоединяюсь к вашей дружной компании tender нравятся такие теплые произведения о небольших городках с такой уютной атмосферой и завораживающей историей, да еще и с привидениями Flowers

...

Undina: > 27.11.17 10:39


Спасибо большое за перевод!
Старинный дом, рыжий кот и привидение в саду, такое место просто навевает мысли об интересных приключениях для новой хозяйки.

...

Яновна: > 27.11.17 13:05


Большое спасибо за чудесный перевод! Flowers Присоединяюсь к читателям. Первые главы просто заворожили, с нетерпение жду продолжения по средам и не только Very Happy tender

...

Lady O: > 27.11.17 15:12


Спасибо за продолжение! Flowers
Как дружелюбно приняли Джулию!
Интересно, о чем грустит Зеленая Леди, какая тут тайна?

...

Suoni: > 27.11.17 15:29


Менгир. Какое название! Навевает на таинственное прошлое дома. Сосед-аристократ. Нам подходит. И жители хорошо встретили Джулию.
Очень нравится стиль повествования. Перевод и оформление классные!

Спасибо большое!

...

Magdalena: > 27.11.17 16:32


Веселый паб всё-таки!
Меня мучает вопрос: всадник настоящий? Или призрак, высматривающий Зеленую Леди?
Завидую смелости Джулии: одна в новом доме, а поблизости ни души...

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Наядна: > 27.11.17 19:14


Большое спасибо за 3 главу! Flowers
Какая прелесть.. и дом с собственным именем.. и поместье с аристократом владельцем Wink
А паб и его обитатели это просто кладезь информации wo
А еще и приведения.. Зеленая Леди.. всадник опять же ...

...

Фрези: > 27.11.17 19:22


Какое наслаждение читать, история очень притягательная! Девочки, благодарю за перевод и оформление
Irisha-IP писал(а):
Трудно писать комментарии к этой книге, боюсь неправильными словами разрушить всё очарование (но буду стараться поддерживать беседу). Тот случай, когда настолько погружаюсь в атмосферу, что картинка происходящего возникает сама собой, и я ещё долго там, на страницах книги.

Совершенно согласна с Ириной. Боишься словом спугнуть волшебство.
Magdalena писал(а):
Завидую смелости Джулии: одна в новом доме, а поблизости ни души...

Присоединяюсь)) Еще в прошлой главе подумала, что сама ни за что бы не осталась ночевать в таком большом доме одна. Я трусиха)))

Света/Кьяра, Надя/Nadin-ka, спасибо за прекрасно подобранные иллюстрации

...

На-та-ли: > 27.11.17 20:25


Большое спасибо за новую главу Smile .
Очень милые люди в этой деревушке живут .
Особенно Вивьен понравилась. Приветливая и искренняя. Думаю она станет доброй подругой для Джулии.
Меня тоже немного напрягает , что она живет одна в большом старом доме. Особенно после этих историй с привидениями. Я бы точно глаз не сомкнула.
Задумалась я о коте , который выбегал на дорогу. Это один и тот же ? Но тогда очень уж долго живет он . Может это колдовской кошарик. Или просто уже внук того рыжика , который выбегал на дорогу , когда Джулия впервые увидела Менгир.
И конечно загадочный всадник. Реальный он или привидение. Столько тайн Smile обожаю такие сюжеты.

...

Svetlaya-a: > 27.11.17 23:12


Спасибо большое за продолжение! С удовольствием прочитала сразу две главы, так интересно и красиво все описывается! Хочется присоединиться к ним) на лошади явно призрак?)

...

Нивера: > 28.11.17 14:17


Спасибо за продолжение! Flowers
Нюрочек писал(а):
Я пересекла двор и победно остановилась на найденном пятачке.

А я даже расстроилась, каким садик оказался маленьким. Представляются акры, ну или хотя бы сотки, площади с клумбами, зеленым лабиринтом, альпийской горкой, где среди деревьев может затеряться призрачная леди. Smile

...

Lexsa: > 28.11.17 22:24


Большое спасибо за продолжение!!! Flowers
История просто очарование! Так живо передана атмосфера, что так и тянет в такую же живописную деревушку! Обитатели как и ожидалось очень любопытны и всё про всех знают Laughing Радует, что так тепло встретили нашу героиню.
Опять этот таинственный всадник... Кто же он?

...

Nadin-ka: > 28.11.17 23:52


Какое удивительное место. Просто идеальное для художника иллюстрирующего книги сказок. Менгир... Очень красивое название, волшебное. И вообще все в этой деревне такое древнее. Мечтательной Джулии здесь скучно не будет. Люди замечательные, пока Джулия не встретила ни одного недоброжелательного человека. Устроили целое совещание, пытаясь помочь ей узнать историю дома.
Ждем появления загадочной Зеленой Леди. Я была уверенна, что всадник на сером коне не призрачный, но теперь, после второго его появления, уже в этом сомневаюсь.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение