Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Отчаянные домохозяйки


Nathalte: > 18.06.09 18:22


Лен, ты мне? А у меня его нет. Просто я качала все серии, которые появлялись. Поэтому посмотрела 5 сезон, жду осенью 6.
Наташ, не за что, мне 5 сезон понравился больше 4, если честно. Хотя там тоже были серии-простои, в которых все кого-то вспоминали.

...

Elena: > 18.06.09 18:26


Ой, Нат, я вас с Natalie перепутала соррррррррриииии.

...

Natalie: > 18.06.09 18:50


Nathalte,,,,

Класс!!!! Значит теперь я досматриваю 4ый еще по телику и начинаю качать пятый.... Здорово...

Натали, а подскажи, если помнишь, пожалуйста, вот с этого самого момента, как
Цитата:
миссис Макласки в дурку увезли
- еще долго до конца?

...

Nathalte: > 18.06.09 21:30


Наташа, я не помню этот момент. Напомни, что еще там было, и я найду (у меня 4 и 5 сезоны есть).

...

Natalie: > 19.06.09 16:35


Нат,

ну вот вчера еще было про тетку в возрасте, которой Карлос массаж делал, а она потом приглашала их всей семьей к себе в особняк и захотела бабулей для его деток стать.
И еще как сын Линнет узнал, что его подруга-учительница беременна. А у Бри украли кассету с записью их с Орсоном интимных сцен....
Вот, может вспомнишь?

...

Nathalte: > 19.06.09 18:37


Ага, вспомнила. Поковыряюсь в сериях и напишу.

...

Kelly: > 21.06.09 16:30


Natalie писал(а):
Nathalte,,,,

Класс!!!! Значит теперь я досматриваю 4ый еще по телику и начинаю качать пятый.... Здорово...

Натали, а подскажи, если помнишь, пожалуйста, вот с этого самого момента, как
Цитата:
миссис Макласки в дурку увезли
- еще долго до конца?


Это 5 сезон, 6 серия.
Пока в сети доступно только 24 серии 5 сезона.

Встречный вопрос: 24 серия - последняя в этом сезоне?

Из всех сезонов 4й мой любимый!!! Первые три мне вообще не нравятся, надуманные слишком и скучные.
Из всех героинь любимая Линнет, я ею восхищаюсь, очень умная и мудрая женщина.
Из всех характеров героинь мне больше импонирует Кэтрин. Когда она появилась в сериале, смотреть его стало невыразимо интереснее.

...

Nathalte: > 21.06.09 19:11


Спасибо, я не успела поискать.
А серий 24 всего в пятом сезоне.

...

Natalie: > 24.06.09 19:20


Kelly, Nathalte,,,,

Спасибо за подсказку. Ого, это что - получается уже пятый сезон по ТВ крутят... Невероятно!!! Ой, чем дальше - тем интереснее!!!!

...

Die Herzogin: > 27.06.09 13:44


оо мне оч нра этот сериал) у нас щас по телеку 5тый сезон крутят) Wink

...

Temarka: > 27.06.09 14:29


Я его обожаю, мне особенно нравится Сьюзан.

...

Temarka: > 21.07.09 11:49


Кто знает, а по новому каналу какой сезон показывают?

...

Die Herzogin: > 25.07.09 19:32


По новому недавно закончили показывать 5тый

...

Kelly: > 27.07.09 21:26


Temarka писал(а):
Я его обожаю, мне особенно нравится Сьюзан.

А можно вопрос? Чем вам нравится Сьюзан? Smile
Меня она в этом сериале тихо бесит, я от ее глупости всегда сижу в тихом ступоре. Не понимаю, чем она может понравиться?

Еще вопрос: кто-нибудь уже нашел 4 и 5 сезон с дублированным переводом? Буду очень благодарна за ссылку. Только не на торрент.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение