Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



umochka: > 17.05.08 19:19


karisha9000 писал(а):
Как я жду перевод это романа Smile вся в нетерпении!!! Очень бы хотелось почитать)


Я тоже не могу дождаться.Особенно после прочтения " Сладкого папочки". Да и вобще Клейпас всегда мало, хочеться все больше и больше после каждой книжки.

...

Gella: > 17.05.08 22:18


umochka, это точно. Клейпас всегда мало. Хочется еще и еще))) Хорошо, она регулярно выпускает новые книжки. В этом году еще две увидим, в смысле, в Штатах выйдут)))

...

LUZI: > 17.05.08 22:21


Gella писал(а):
umochka, это точно. Клейпас всегда мало. Хочется еще и еще))) Хорошо, она регулярно выпускает новые книжки. В этом году еще две увидим, в смысле, в Штатах выйдут)))

Знаешь, как Рисочка пишет-пока дождемся , 100 лет пройдет.Так мы-
найдем вариант на инглише и попросим нашу Лигу переводчиков поработать.

...

Gella: > 17.05.08 22:26


Лузик, дык я о том же))) Тем более, романы должны быть интересные. А то у наших издателей снега зимой не допросишься, не то, что книгу издать оперативно

...

Damaris: > 17.05.08 22:26


Стыдно мне ооочень, но пока так занята, что не могу сегодня выложить ни кусочка. Блин....

...

umochka: > 17.05.08 22:27


LUZI писал(а):
Gella писал(а):
umochka, это точно. Клейпас всегда мало. Хочется еще и еще))) Хорошо, она регулярно выпускает новые книжки. В этом году еще две увидим, в смысле, в Штатах выйдут)))

Знаешь, как Рисочка пишет-пока дождемся , 100 лет пройдет.Так мы-
найдем вариант на инглише и попросим нашу Лигу переводчиков поработать.


Это точно нам теперь главное чтобы издавались почаще , а с переводом и сами справимся с помощью нашей лиги))))

...

Gella: > 17.05.08 22:33


Люлькин, не переживай. Понятно же, что со временем проблемы. У меня вот тоже завтра вместо перевода Клейпас-факторный анализ :scoff:
А Клейпас даже ждать-сплошное удовольствие. ИМХО

...

LUZI: > 17.05.08 22:36


До фига Донцовой , Устиновой надо напечатать и перевести фантастов заморских, а корифеев ЛР будут в конец очереди ставить. Stena Stena Stena

...

umochka: > 17.05.08 22:38


А Клейпас даже ждать-сплошное удовольствие. ИМХО


Что да ,то да))))Я когда волшебство по отрывкам читала только удовольствие растягивала , каждый раз когда видела ,что новый отрывок выложили аж настроение поднималось!!!

...

Elioni: > 18.05.08 08:40


Они завсегда Макнот переведут или Смолл... Не обижайтесь, кто их любит, но у нас ими завалены все магазины, а вот других не дождёшься. Dur

...

karisha9000: > 20.05.08 13:41


А как можно этот роман прочитать? Я тут недавно, еще не совсем разобралась)

...

Damaris: > 20.05.08 13:47


karisha9000 писал(а):
А как можно этот роман прочитать? Я тут недавно, еще не совсем разобралась)

А мы его еще только переводить начали, так скоро будем дальше выкладывать, приходите в темку и читайте. Если на инглише можете читать, можем выслать роман.

...

Milli: > 23.05.08 14:44


Рисси, ты просто умничка! Уже начала выкладывать. А я... потихоньку переводила, отредактировала уже практически все, НО...но в некотороых местах остались существенные пробелы. Поэтому очень рада, что хоть на некоторое время смогла попасть на форум и смогу обратиться за помощью. Wink

...

Damaris: > 23.05.08 15:17


Milli писал(а):
Рисси, ты просто умничка! Уже начала выкладывать. А я... потихоньку переводила, отредактировала уже практически все, НО...но в некотороых местах остались существенные пробелы. Поэтому очень рада, что хоть на некоторое время смогла попасть на форум и смогу обратиться за помощью. Wink

Обращайся, конечно.
Я тут малость подзависла с номером, но вот-вот уже сдам и усе... и Клейпас.

...

JULIE: > 25.05.08 00:18


Ой, девочки, я все переживаю, что за свои главы так и не села...НО: клятвенно обещаю, что 27 защищусь, до 30-го поеду за город по работе, а после все выходные посвящу готовке, уборке и переводу! Думаю, что на выходных после 30-го со своими двумя главами и разделаюсь))) И тогда хоть за Куин возьмусь, а то она у меня вообще не продвигается и стыдно жутко... Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение