Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ludok: > 06.08.09 00:35


Люблю все любовные романы Филлипс. Poceluy проголосовала за "Всё"

...

anyamo: > 06.08.09 15:34


почему-то самым запоминающимся является роман "Ты, только ты" в нем и немного юмора и немного приключений, все очень мило и герои прикольные

...

nvshal: > 07.08.09 00:07


Очень люблю серию про футболистов. А выбрать самый любимый - это очень сложно.

...

yvvva: > 10.08.09 11:51


а мне кажется, надо бы выделить серию про футболистов. Выбор было бы легче делать. Да и романы такие разные, по своему хорошие. Ни как не пойму как их можно сравнить.
Но выбор всё-таки делаю - Красив, богат и неженат. Легкий, интересный, завораживающий и конечно смешной.

...

Evrika: > 16.08.09 23:23


Очень люблю серию про футболистов. Нравятся все, но люблю "Мое непослушное сердце", за него и проголосовала.

...

ja-mai: > 16.08.09 23:31


Из серии про футболистов у меня самый любимый "Мой. только мой". Еще очень нравится "Помечтай немножко".

...

эля-заинька: > 25.08.09 09:23


проголосовала за "Ну разве она не милашка?", потому что очень понравилась героиня, как она повзрослела, поумнела и растеряла свой снобизм. Читала "Ты, только, ты" не понравилось, очень средненько, теперь даже боюсь браться за "Блестящую девочку"

...

yvvva: > 25.08.09 15:07


эля-заинька писал(а):
проголосовала за "Ну разве она не милашка?", потому что очень понравилась героиня, как она повзрослела, поумнела и растеряла свой снобизм. Читала "Ты, только, ты" не понравилось, очень средненько, теперь даже боюсь браться за "Блестящую девочку"

Ну Блестящая девочка не идёт не в какое сравнение с Ты,только ты и Ну разве она не милашка. Это совершенно иной роман, как Медовый месяц или Неженка.

...

эля-заинька: > 26.08.09 04:39


Ну, почитаю, отпишусь о Блестящей девочке, думаю, через неделю точно. Увидела много хороших отзывов о Неженке, стоит читать или она похожа на Ты, только ты?

...

yvvva: > 26.08.09 08:07


эля-заинька писал(а):
Ну, почитаю, отпишусь о Блестящей девочке, думаю, через неделю точно. Увидела много хороших отзывов о Неженке, стоит читать или она похожа на Ты, только ты?

Нет не похожа, роман очень хороший. Если понравится Блестящая девочка, то читать стоит.

...

strelochka: > 26.08.09 11:54


Поцелуй ангела это несомненно лучшее что я читала у Филлипс tender tender tender

...

May Monro: > 26.08.09 18:14


я за Хани Мун))

к сожалению я перечитала еще не все ее романы из предлагаемого опроса, половину. Мне особенно запал в душу "Медовый месяц", 2 раза перечитывала.

...

эля-заинька: > 27.08.09 12:28


Таня, отчитываюсь, почти домучила "Блестящую девочку", именно мучаю, а не читаю))) Не нравится, если сказать честно, весьма посредственно. Из всей книги самые яркие впечатление от Алексея, он же вызывает больше всего жалости, потому что зрелый мужчина взял в жены женщину. любящую другого и отвернулся от нее из-за ее обмана и беременности, потом все жизнь наказывал и ее и себя, глупо и смешно, что-ли.

...

Olvena: > 27.08.09 13:51


Проголосовала за все, хотя "Итальянские каникулы" ,"Мое непослушное сердце","Только представьте" мне не очень понравились, но с недавного времени заметила, что это у Филлипс неважно, потому-что когда я первый раз прочитала "Неженку" она мне ужасно не понравилась, а сейчас я ее обожаю и регулярно перечитываю. или, например, первый раз- восторг от "Красив богат.." и спокойное восприятие Милашки, а недавно перечитала и от Милашки мурашки по коже, а "Красив.." пошел спокойно. Так что, наверное, каждая книга Филлипс дождется своего часа и своей любви

...

Tinamag: > 29.08.09 14:56


Мне нравяться почти все романы, но фаворитом, безусловно, есть "Ну разве она не милашка" Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение